И чьи права нарушены? И какие именно? И где они закреплены?Максим3 писал(а):Кстати,а не нарушают ли Админы УК РФ в частностиСтатья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина и Статья 239.часть 2 Организация объединения, посягающего на личность и права граждан
Беспредел админов на хабах
- xRayNeo
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
- Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
- Контактная информация:
Опаньки, и как же я тут оказался?))) За то, что Максимку забанил бот что ли?))) Бугагашеньки))))Максим3 писал(а):10 худших админов и опов.
Ты на мое хабе появлялся только чтобы ссылочку на эту тему кинуть, за что тут же получал бан от бота (заметь, не от меня). Когда ж я успел так прославиться?)))) Или тебе просто не нравятся аргументированные ответы, которых ты так жаждал на первых страницах?)))) Где же ты видел мое администрирование?:)Максим3 писал(а):Я этот список СОЗДАЛ ДАВНО,да я испытываю неприязнь скорее не к ним,а к их администрированию.
Последний раз редактировалось xRayNeo 21 фев 2011, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
- Karumo
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
- Хаб: dchub://dchub.msk.ru
- Откуда: Из-за леса, из-за гор...
Во первых я сначала пытался тебе ответить на твои дурацкие вопросы, а уже потом, когда понял что ты за тролль тогда и стал с тобою общаться как с троллем. Логика налицо! И у меня не "предъявы" я просто глумлюсь над твоей тупостью, могу я себе позволить это маленькое развлечение?!Максим3 писал(а):Кто бы говорил!Ты правильно подметил,мы с тобой на хабах нигде не общались,и что я за пользователь,ты узнал только из этой темы со слов людей на чьих на хабах ,я так же не был которые меня хают ЗДЕСЬ почём зря.Ты с первых постов своих сразу же наехал на меня,и продолжаешь предъявлять свои тупые предъявы по сей день! И где твоя логика?

А ему пофиг, я уже говорил это список НЕПРИЯЗНИ к людям, к администрировании отношения не имеетxRayNeo писал(а):Где же ты видел мое администрирование?:)

Согласен, надо этот список просто переименоватьanonymousТ писал(а):Да вы должны гордиться, что попали в такой славный список!
Если негодяй тобой недоволен, значит, ты поступаешь правильно.


Этому юзверю Максим3 уже 27 страниц объясняют какой он тролль, и но он ничего до сих пор так и не понял... уже дошел до конституции РФ, придурок, которая никакого отношения к частным ресурсам не имеет, хотя бы потому что многие хабы размещанны НЕ на территории РФ

- переподвыподверт
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
- Откуда: Харьков
Уверен?Ты на мое хабе появлялся только чтобы ссылочку на эту тему кинуть, за что тут же получал бан от бота (заметь, не от меня). Когда ж я успел так прославиться?)))) Или тебе просто не нравятся аргументированные ответы, которых ты так жаждал на первых страницах?)))) Где же ты видел мое администрирование?:)
- xRayNeo
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
- Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
- Контактная информация:
- xRayNeo
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
- Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
- Контактная информация:
Максим3
И всё таки спасибо тебе, что поднял этот вопрос
Хоть тут практически всё срачь... Но некоторых местах есть и правда.
И всё таки спасибо тебе, что поднял этот вопрос

Хоть тут практически всё срачь... Но некоторых местах есть и правда.
Последний раз редактировалось Alexandr 21 фев 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Ну троллем в данном случаи являешься ты,а не я! Я ещё никого здесь не провоцировал,так что отдыхай!Во первых я сначала пытался тебе ответить на твои дурацкие вопросы, а уже потом, когда понял что ты за тролль тогда и стал с тобою общаться как с троллем.
А глумится будешь над своими друзьями,а не надо мной , Здесь пытаешься вам объяснить,что вы неправы,при этом получаешь кучу оскорблений в свой адрес!Вот лично тебе я что нибудь плохого сделал,или ты чисто так из стадного инстинкта? Ты не поверишь у меня есть ,уши и глаза{Да я понимаю ,что в это трудно поверить,Я сам в шоке!} так что я всё вижу то что сюда пишут,делаю соответствующие выводы и отвечаю только на те сообщения,которые сочту нужными ,а по поводу вопросов,не одного нормального вопроса я здесь не видел.А по поводу размещения хабов не на территории РФ,то я то же могу сказать ,что у меня квартира на Марсе ,НО ЭТО НЕ ФАКТ,то же самое с хабами.Логика налицо! И у меня не "предъявы" я просто глумлюсь над твоей тупостью, могу я себе позволить это маленькое развлечение?!Все равно ты НИКОГО не слушаешь и только на оскорбления и отвечаешь.
Дела давно минувших дней,сказание старины глубокой. Это было давно!xRayNeo писал(а):Докажи обратное:) И заметь, ты впервые мне ответил:)
А кто им позволяет сидеть у себя на хабах,знаешь такую пословицу "Рыба гниёт с головы" ,вот так что виноваты в этом не пользователи,а Админы,вот с ними как раз и надо бороться!Delion писал(а):Предлагаю поговорить о беспределе пользователей на хабах. Это же ужасно, пишут чё хотят, кидают всякие ссылки, качают детское порно, выкладывают фейк, используют старые клиенты, матерятся! Это же просто ужасно, надо что-то делать!
Не за чтоAlexandr писал(а):И всё таки спасибо тебе, что поднял этот вопрос
- Karumo
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
- Хаб: dchub://dchub.msk.ru
- Откуда: Из-за леса, из-за гор...
Максим3 писал(а):Я ещё никого здесь не провоцировал

Потому что ты в упор не видишь очевидное.Максим3 писал(а):Здесь пытаешься вам объяснить,что вы неправы,при этом получаешь кучу оскорблений в свой адрес!
Не верю! Справка есть?Максим3 писал(а):Ты не поверишь у меня есть ,уши и глаза

Точно, глаза ну ОЧЕНЬ избирательно читают.Максим3 писал(а):а по поводу вопросов,не одного нормального вопроса я здесь не видел
Наказание говоришь,предлагаю альтернативный вариант Админы будут банить сами себя,а что самоистязание то же не плохо,так сказать искупление своих греховxRayNeo писал(а):Delion, ты забыл еще про то, что получают наказание за это, а потом плачутся, что их забанили злые дяди-админы...
А Ж ДВЕ ОТ ОКУЛИСТА И Оториноларинголога!Karumo писал(а):Не верю! Справка есть?![]()
Может на оборот?Karumo писал(а):Потому что ты в упор не видишь очевидное.
- xRayNeo
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
- Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
- Контактная информация:
- xRayNeo
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
- Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
- Контактная информация:
Ну странно же, что все вокруг такие плохие, один ты хороший, не находишь? Самому-то не надоело в таком ключе свои мысли излагать? То все админы лохи, то не все, а большинство, то некоторые.. Ты уж определись со своим жизненным кредо)))Максим3 писал(а):из за таких как ты
Код: Выделить всё
- [ 19 ] Забанен IP: 77.245.122.193 (Полный) Забанил: Prаpor Причина: неадекватный человек (просьба не разбанивать!)

поговорим об этом?? кто в этом виноват?? разве админы , может ВСЕ и по немножку ,а те кто по множку сидят в госдуме или вообще за бугром ! ты чужие грехи не приписывай простым смертным !Максим3 писал(а): ну например,что ты не прав,что из за таких как ты у нас в стране всё хреново!
Мания величия ))))xRayNeo писал(а):Ну странно же, что все вокруг такие плохие, один ты хороший, не находишь? Самому-то не надоело в таком ключе свои мысли излагать? То все админы лохи, то не все, а большинство, то некоторые.. Ты уж определись со своим жизненным кредо)))
это не МЫ виноваты , а ВЫ которые считают что переимовав порно в популярный фильм он сделает для когото лучшеА кто им позволяет сидеть у себя на хабах,знаешь такую пословицу "Рыба гниёт с головы" ,вот так что виноваты в этом не пользователи,а Админы,вот с ними как раз и надо бороться!
и это раздают пользователи ,такие как ТЫ ,а потом кричат что они не виноваты !!!что за фигня ,скачал 5 аватаров, а там одно порно
Хренасе..... То есть оскарбление ни в чем не повинных людей не считается провокацией??????Я ещё никого здесь не провоцировал,так что отдыхай!
Ибо нехер было начинать с оскорблений в НАШ адрес. Ты ж как тупорылый баран, сначала всех обосрал, а потом начинаешь включать непонятки и обознатушки....Поздно ты спохватился....Здесь пытаешься вам объяснить,что вы неправы,при этом получаешь кучу оскорблений в свой адрес!
а пользователи у нас прям все белые и пушистые.....Когда просишь не выражаться в чате, и получаешь в ответ очень много непечатных выражений, как то начинает закрадываться подозрение о непушистости.....,вот так что виноваты в этом не пользователи
Ой, что ты....он же с первых страниц орет как поросенок недорезаный, что все кругом нарушают его конституционное право на свободу мысли и слова)))))) И никакие обьяснения, этому придурковатому шизофренику не помогают. Он же, пидормот, видит только себя.уже дошел до конституции РФ
Хи...с ума сошел что ли???? До него начинает доходить, что не все говно, он один хороший, а наоборот....а признаться в этом в коленках слабоват. Я тут уже 3 страницы не отсвечивала, а склонять меня так и не перестал....То все админы лохи, то не все, а большинство, то некоторые..
Максим3 ты втюрился в меня что ли??????
- xRayNeo
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
- Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
- Контактная информация:
casper-house, ну и смысл тут кричать?:-) Получится еще 28 страниц перекидывания говенцом в обе стороны! Оно нам надо?
З.Ы. Хотя да, прикольно почитать местами...
-=АНГЕЛ=-, как я тебя понимаю)) А ты не попала в 10-ку суперадминов

З.Ы. Хотя да, прикольно почитать местами...
-=АНГЕЛ=-, как я тебя понимаю)) А ты не попала в 10-ку суперадминов

Последний раз редактировалось xRayNeo 22 фев 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Да жесть вообще...у него статистика меняется как у меня настроение.... То я на третьем месте....теперь даже в десятку не попала....-=АНГЕЛ=-, как я тебя понимаю)) А ты не попала в 10-ку суперадминов
Соболезнования принимаю...спасибо за сочувствие....самой себя жалко....Эх, не повезло тебе...прими мои искренние соболезнования!
А представь, он так же начнёт с тобой изъясняться в любви...Таким же языком..
Тебе можно, а нам нельзя????????????Всех под одну гребёнку не греби!
С чего это вдруг ты себе такие привелегии выписал????
- xRayNeo
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
- Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
- Контактная информация:
Максимка находчивый, огромные и бессмысленные цитаты он решил размещать и тут. Это сказали еще в начале темы. Честно скажу, ни одно огромное сообщение Максим3 до конца так и не смогла себя заставить дочитать.djlab писал(а):Kimbo
НУ как бы разведение срача без причины - это по сути и есть троллинг, и я один из тех админов кто этого персонажа выкидывал с хаба
Ник "Труп" засоряет чат , вроде и нет нарушений, но когда из 10 сообщений - его 8 и огромных, и бессмысленные цитаты о пользе дерьма.или о смысле жизни - выход один - гудбай.

[21:52:52] <Труп> мы рожденны что бы мучится и страдать, а радость и счастье это миф
Не мучай уже себя так, Максим3. И не разрушай для себя мифы (надеюсь, ты печально плачешь, когда пишешь эти мемуары, обсуждая действия других).
А вдруг человек обретет счастье, когда тема достигнет до 50 страниц?

- Karumo
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
- Хаб: dchub://dchub.msk.ru
- Откуда: Из-за леса, из-за гор...