Интервью с админом Andromeda Galaxy

Общение админов хабов и их юзеров.
Закрыто
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Интервью с админом Andromeda Galaxy

Сообщение Вечный »

Давно хочется рассказать всем заинтересованным лицам всякое разное... Откуда всё появилось, как я отношусь к конкурентам, насколько мне наплевать на пользователей, если вообще наплевать? Сколько денег стоит поддержка популярного хаба? Кто имеет за это меня и кого имею я? В общем, множество вопросов может возникнуть у неискушенных обывателей...

А мне самому себе придумывать вопросы не совсем интересно, однако.

Поэтому я решил честно ответить на вопросы, которые интересуют именно вас, какими бы острыми они не были. А вас же интересуют, я знаю, достаточно посмотреть на активность вокруг Андромеды. Столько обиженных жизнью... :-)

В общем, спрашивайте, а через месяц мы подведем итоги и выложим интервью, где все и будет сказано. Можно даже спрашивать, сколько раз за день я самоудовлетворяюсь, глядя на число юзеров на хабе. Но не факт, что я на это отвечу. Успехов.

Сделаем шоу вместе! :-)
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

не плохой пиар ход *THUMBS_UP*
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

Меня бы устроило, если бы ты просто заткнулся или хотя бы перешёл на человеческий язык. На нормальный такой язык, без спеси, презрения, без ухмылки и с разговорами на обычных тонах про обычные дела и проблемы. Если их у тебя нет, читай выше, ты уже устал всех.
Что там у тебя за спиной и какие страхи мучили в детстве, мне нисколько не интересно. Да ты и не скажешь ничего честно, даже если и кто-то спросит чего, это просто очередное личное поле для твоего стёба и внимания к себе..
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Trans писал(а):Да ты и не скажешь ничего честно, даже если и кто-то спросит чего, это просто очередное личное поле для твоего стёба и внимания к себе..
Ну что ж Ты такой дикий , человек можно сказать всей дущой к Вам . Разве тебе не интересно узнать как достичь таких высот?
Гость

Сообщение Гость »

клоуны напыщеный *ROFL* *ROFL* *ROFL*
пришелец

Сообщение пришелец »

Тогда это не интервью, а пресс-конференция.

Вопрос простой - почему на андромеду и его дочку заходят какие-то юзеры с огромными шарами, которых не бывает на других хабах? Почему андромеда чуть ли не сравнивается по шаре с озерками, но юзеров на ней меньше? В чём секрет? Покажите мне этих релизеров. Да, и почему, несмотря на наличие таких шаровитых юзеров, если подключиться к топовым хабам, то в поиске андромеда занимает 5-10%, а основной результат идёт с других, с гораздо меньших по объёму хабах. Например на прапоре всегда ищется больше и лучше, чем на андромеде, хотя народу и шара на нём в два раза меньше. Да чего там прапор, я на каспере больше нахожу, который по юзерам в 20 раз меньше!
пришелец

Сообщение пришелец »

Не хочу томить в ожидании, и сразу же отвечу на свой вопрос, ответ я всё равно знаю.

Хаб Андромеда накручивает свой рейтинг и вылазит в топ за счёт юзеров-двойников. Вот скрин с самых больших шар:

Изображение

Шара, как не сложно догадаться, у данных юзеров одна и та же. Это двойники. Вечный уже даже не опровергает ботов, он говорит типа "Несколько юзеров и сотня левых Тбайт не сделают погоду на хабе". Допустим. Но смотрим дальше:

Изображение

Оказывается на хабе действует схема делать дубли случайных юзеров! Берётся 20-30% случайных юзеров, делается им бот-дубликат с изменённым именем. У бота можно так же взять шару, как и у реального юзера. Можно скачать файл (идёт редирект на реального юзера), поиск по хабу работает. И со стороны выглядит как будто всё замечательно и шоколадно. Но реально же всё не так, количество юзеров и шару хаба можно сразу скинуть на 30% и это будет реальная цифра.

Вечный сейчас опять завопит "Вы все пидор@сы а я Дартаньян! Что хочу то и делаю, не нравится - не заходите". Вот только вопрос, зачем этот хаб в хаблисте? Зачем дезинформировать посетителей хаблиста? Ведь они думают, что это большой хаб, на деле же оказывается совсем не так. Пускай Вечный галактирует со своим хабом наедине, а не суётся в файлообмен.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Честно признаюсь, срач на тему хаба "Андромеда" мне порядком надоел, вердикт: Забанен

причины:

1) убедительные доказательства о наличии ботов (см. http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=7341#p7341 )
2) неоднократные жалобы людей в личку и по почте на данных хаб (неверная информация по шаре и юзерам в мониторинге хаблиста).
3) жалобы на дезинформацию на странице хаба в комментариях http://dchublist.ru/hubs/andromeda/
4) бан на других ресурсах, в частности здесь http://www.dchublist.com/?page=show&id=22416 постоянный бан за фейковых юзеров.

Дальнейшее обсуждение возможно в комментариях на странице хаба http://dchublist.ru/hubs/andromeda/, на форуме тему закрываю.

Интервью закончено, всем спасибо, все свободны.
Закрыто