IP-адреса ддосеров и спамеров, ники и IP плохих людей

Общение админов хабов и их юзеров.
макс

Сообщение макс »

вот блять извените досер и спамер как он вобще в хаб лист попал dchub://80.89.139.134
[PWNED]

Сообщение [PWNED] »

[12:42:50] *** Подключение к dc.oldbeer.ru:411...
[12:43:11] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
[12:43:43] *** Подключение к dc.oldbeer.ru:411...
[12:44:04] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
[12:44:38] *** Подключение к dc.oldbeer.ru:411...
[12:44:59] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
[12:45:18] *** Подключение к dc.oldbeer.ru:411...
[12:45:38] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Уничтожен.
Иногородний

Сообщение Иногородний »

[PWNED] писал(а):Уничтожен.
да ну, чет он работает((
[01:05:10] *** Соединение с dc.oldbeer.ru:411...
[01:05:10] *** Соединён
[01:05:11] <-watcher-> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.4.1.2 (Время работы: 1 дней, 3 часов, 5 минут / Юзеры: 788)
[01:05:12] <-watcher->
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

[11:52:53] <Saymon> а фримен, это вроде тотже самый пророк
mariner, Николай, на тебе ответственность за взращивание и становление этой сволочи frimen на хабе dc.oldbeer.ru
Каждый человек формирует свое окружение...кто же ты в душе тогда, если возле твоего хаба родился урод? Особенно учитывая твой экзерцисс с Вечным в личке ему...
Последний раз редактировалось TiGRpp 12 июн 2011, 12:12, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

mariner, Николай, на тебе ответственность за взращивание и становление этой сволочи frimen на хабе dc.oldbeer.ru
Ан нет, взрос он без меня. Еще за год-два до этого он этим же занимался в нашем и соседнем провайдере. Воровал ники и прочее. Потом он как то утихомирился. Ну а я потом, не зная что это он же, взял его на испыталовку, а сам уехал отдыхать(надо , чтобы кто-то следил за всем?). И началось по новой. Пруфы предоставить не могу по причине того, что старый форум канул в лету.
Особенно учитывая твой экзерцисс с Вечным в личке ему...
А что тебе не нравится в экзерцисс?
Последний раз редактировалось mariner 12 июн 2011, 14:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

не бери в голову ,бери в ..........
mariner писал(а):А что тебе не нравится в экзерцисс?
им тебя не понять....
TiGRpp писал(а):...кто же ты в душе тогда
тебе не понять ,я это проходил на много раньше, с друзьями с румынии , все тоже начиналось хорошо ..... а кончилось гибелью Ланпорта
( кто в курсе)
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Ой плин..... Как мне нравится обвинения во "взращивании и становлении" уродов))))) Уважаемый Тигр. Вы наверно подзабыли сколько уродов взрастили Вы. И сколько из них лично Вас же и щелкали по носу))))) А людей помогающих Вам разгрести г...о Вы же потом и посылаете в очень "интересных" выражениях)))))
Все Ваши вопросы Вам стоит задать для начала себе, а уж потом другим админам))))
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

-=АНГЕЛ=- писал(а):А людей помогающих Вам разгрести г...о Вы же потом и посылаете в очень "интересных" выражениях)))))
Лесь, если ты имеешь в виду самОЕ себя, то ты уж вспомни свой неадекват.
Что касается уродов возле меня, то назови ники, плиз...я собираю необычных людей, к которым ты не имеешь никакого отношения, хоть и работаешь в самой гуманной области: медсестра не имеет права на раздражительность НИКОГДА.
CASPER писал(а):тебе не понять ,я это проходил на много раньше, с друзьями с румынии , все тоже начиналось хорошо ..... а кончилось гибелью Ланпорта
( кто в курсе)
Отчего же не понять?
С Ильей - админом одного из хабов этого провайдера, я поддерживаю общение, а с Андрюхой - СИТИ так и вовсе сотрудничаю плотно.
Другое дело, что мое понимание несколько глубже, чем ты представляешь, именно поэтому я неприемлю грязные методы развития ресурсов.
Согласен только в одном: ты в сети дольше, а моему хабу 23 июня всего 3 года. И пришел я в сеть совершенно случайно...:)
mariner писал(а):Ан нет, взрос он без меня. Еще за год-два до этого он этим же занимался в нашем и соседнем провайдере. Воровал ники и прочее.
Коль, ну ведь он задавал вопросы, на которые, по сути Ваших отношений, ты отвечал охотнее, чем помогал юзерам, использующим твои скрипты (у нас ведь это не первый разговор...:).
А ты программист, значит ты его и натаскал в области взлома - он один в сообществе такой умный!
Последний раз редактировалось TiGRpp 13 июн 2011, 10:18, всего редактировалось 2 раза.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Ну почему сразу натаскал? Оно даже совсем не обязательно. Ведь, достаточно уметь юзать гугл, иметь трезвую голову на плечах, и конечно руки, не растущие из жопы, чтобы понять всё это.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Saymon писал(а):Ну почему сразу натаскал? Оно даже совсем не обязательно.
Я оцениваю из личного опыта общения с Михаилом - frimen, сколько и какие вопросы он задает!
К тому же обладаю опытом правозащиты, предполагающей оценку умысла пациента...:)
Последний раз редактировалось TiGRpp 13 июн 2011, 11:04, всего редактировалось 2 раза.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Мда... Я никого не пытаюсь защищать щас, но всёравно, как оно может означать, что маринер причастен к этому. Гадать, не дело и нет у нас дара. Устраивать демогогии насчёт этого, тоже самое, как я думаю. Выше я лиш высказал свою точку зрения.

Обвинения без каких-то более лучших аргументов далеко не красивое дело.
Последний раз редактировалось Saymon 13 июн 2011, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Денис, ты помнишь откуда фраза: "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"?
Николай однозначно несет ответственность, но не значит виноват - в Одесском жаргоне означает две разницы.
ПОВТОРЮ, ребенок задает вопросы, mariner знает много ответов и открывает тайны, за которыми мы с тобой терзаем его же...не находя в гугле.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Нет, не помню фразы.
По своему опыту, общения с Николаем, увы. Нет. Я заметил, что он не привык порой открывать много ответов. Да и вообще, в нашем деле, до много нужно доходить самому.

Да, кстати. Советую глянуть логи опчата на фаворите на след. день после последнего взлома.
Последний раз редактировалось Saymon 13 июн 2011, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Saymon писал(а):до много нужно доходить самому.
Это потому что ты не был его полноправным заместителем на ресурсе...я уже упомянул, что пенял Николаю не однажды на его леность в помощи...
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Коль, ну ведь он задавал вопросы, на которые, по сути Ваших отношений, ты отвечал охотнее, чем помогал юзерам
Никогда не отказывал в помощи,но были 2 условия:
1ое - я никого не хочу учить азам, это долго.(это твой, Тигр, случай)
2ое - у меня должно быть время.
А ты программист, значит ты его и натаскал в области взлома - он один в сообществе такой умный!
Клевета в мой адрес засчитана. Отднако, я не умею ломать DC-хабы. Знаю лишь пару уязвимостей протокола, но их знают, думается, все. Еще раз повторюсь - подделывать ники и заходить на хаб с ником бота он начал еще когда существовал СиНет, а было это еще в 2007-2008омо годах. Единственное что я ему показал - это луковичный роутинг.
Последний раз редактировалось mariner 13 июн 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

TiGRpp писал(а):Это потому что ты не был его полноправным заместителем на ресурсе...я уже упомянул, что пенял Николаю не однажды на его леность в помощи...
Да. Зато как ты знаешь mydc. Да и на есть ещё хаб, который расположен у меня, и на котором Николай имеет почти равные права со мной. Думаю оно достаточно.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Вообще мои послания - они как бы очень личные, адресат понимает о чем я говорю.
Клевета тут ни при чем...блин, всю историю перерыл, было независимое мнение эксперта о методах friman, видимо я получал лички на работе...:(
Мне уже убегать пора....ответственность. которую я наложил, не означает обвинения или клеветы...я знаю. что он был до marinera, однако знаю и область интересов friman по смыслу его вопросов. Хотите, цепь логических умозаключений продолжу позже...важно другое - ответ админов этого хаб-листа на обращение...
Последний раз редактировалось TiGRpp 13 июн 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Клевета тут ни при чем.
То есть то, что ты пишешь: "мол я совратил и научил добренького мальчика плохому. И он начал террорить хабы", - это не клевета? Ну нельзя же так толсто крыть.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Саш, Даже я тебе тебе писал и в опчате и в аське раза два, о самом первом методе взлома. И как его решить, хотябы на 50%, ибо больше никак.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

mariner писал(а):То есть то, что ты пишешь: "мол я совратил и научил добренького мальчика плохому. И он начал террорить хабы", - это не клевета? Ну нельзя же так толсто крыть.
Коль, на воре шапка горит...будь ты чист, ты бы проигнорил!
Не забудь, народные идиомы отражают суть духовных законов, которыми живет все человечество, хочет оно того или нет.
Я ими оперирую в размышлениях и высказываниях.
А у Советского суда было право ориентироваться на внутреннее убеждение.
Я не представитель этого семейства, однако трудно изъяснить словами складывающиеся образы...достаточно, что при отсутствии прямых доказательств - ТЫ являешься прямым свидетелем своей ошибки, в своих возражениях.

В качестве посткриптума: Максимка, излагая свои мысли, в 90% прав и я его поддерживаю в части черствости и узколобости админов, просто не акцентировал свой интерес к дискуссии, чтоб не провоцировать...
Последний раз редактировалось TiGRpp 13 июн 2011, 12:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Коль, на воре шапка горит...будь ты чист, ты бы проигнорил!
А, понял. Это такой новый вид дзена - слушать как на тебя льют ведерко помоев, а потом еще и улыбаться краешками рта и молчать.

Тигр, вы демагог. Моя единственная ошибка - это то, что я надеюсь на человеческую доброту, что люди с возрастом мудреют, становятся лучше. Я надеялся, что Михаил осознал свои ошибки и исправился. Окей, впредь я не буду никому давать кредит доверия. А кому будет, вдруг, от этого хуже - все вопросы к тигру.
Последний раз редактировалось mariner 13 июн 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

mariner писал(а):игр, вы демагог. Моя единственная ошибка - это то, что я надеюсь на человеческую доброту, что люди с возрастом мудреют, становятся лучше.
Я в принципе очень добр, потому, как дурак, повторяю ошибки дураков...отнюдь это не утверждает некую мою мудрость, я просто тот, каким и являюсь в жизни, иногда очень жестким, прости, если нечетко выразил мысль, приведшую тебя к подобным решениям, я буду искать правильных методов воздействия...но не по Карнеги...еще раз прости...
-=АНГЕЛ=-
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:09
Хаб: dchub://angel.karumo.pp.ru

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Ну уважаемый Тигр у нас помнит только чужой неадекват))))) А свой вспомнить слабовато??? Или склероз уже????
Но не мне тебя судить. Ибо сказано в писании: не суди и не судим будешь))))) :)
И если уж на то пошло, то я не медсестра, никогда ей не была и не буду))) :-P
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Спамбот в лички юзеров (в оригинале адрес не изменён на кириллицу):
[22:06:54] <АнтирекламА> *** [46.72.31.139] Q2fRw30jD реклама в личку юзеру [10.155.60.**] Shu** : форум с видео hdtv качества специально для dc+ ежедневное обновление) хттп://video-hub.no-ip.орг/hdhub/forumdisplay.php?f=16357989
и так далее по списку много-много.

Спам с одноимённого хаба http://dchublist.ru/hubs/2127/
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

[00:15:42] [ 89.223.32.198] <-=[REMBO]=-> Заработал хаб <RACING-HUB> по адресу dchub://89.223.32.198:411 Спасибо за внимание!
Ответить