GenMed's DC++ hub
Самарский DC++ хаб
| Состояние | Забанен |
|---|---|
| Адрес | dchub://scalolaz.ath.cx |
| Пользователей | 75 человек (рекорд: 211) |
| Шара | 24 ТБ (рекорд: 52) |
| Вместимость | 5000 человек |
| Мин. шара | 2,0 ГБ |
| Мин. слотов | 5 |
| Софт хаба | PtokaX (Unix) |
| Место хостинга | Самара |
| Провайдер |
Самара
В хабе сидит 95% пользователей ДомРУ-Эртелеком. Самара.
Прием/отдача для локальных пользователей "Дом.ру" 20/40Мбит.
Скачивать через хаб можно со скоростью в 2 раза быстрее чем со внешки, при этом трафик не идет в зачет внешнего трафика.
Правило: в "Описании" добавьте вашего провайдера, например:
Дом.ру - [DOM.RU]ваше описание
Волга-Телеком - [VT]ваше описание
Би-Лайн - [BL]ваше описание
Аист - [AIST]ваше описание
В хабе работает постоянно дорабатываемый Мастер-бот, игровые и развлекательные скрипты.
Самара! Ждём всех в гости!
Так-то :-D
хаб так себе
Дим, ну ты шютник))
Кстати, нафига на мой хаб то свою днс запись завернул? )))
Норм у тебя был хаб