"Чёрный" список файлов по TTH

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
derevoikit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:03

"Чёрный" список файлов по TTH

Сообщение derevoikit »

Здравствуйте. Собственно, вопрос, как видно из названия темы, в том, можно ли создать "чёрный" список файлов по TTH? Не знаю, правильное ли я определение подобрал этому делу, попробую объяснить конкретнее.
К примеру, я скачиваю какие-то файлы. Одни из них оказываются именно тем, что я искал, и я оставляю их в шаре. Соответственно, если я вдруг когда-нибудь (по забывчивости, или потому, что часто качаю целыми папками) снова буду пытаться добавлять их в очередь скачки, клиент их качать уже не будет (стоит галка на "Не скачивать файлы, уже находящиеся в шаре").
А вот другие файлы оказываются или какими-нибудь "битыми", или как-то изменёнными, или вообще не тем, что мне было нужно, и такие файлы я удаляю, а значит в шаре их уже не будет, и если я снова добавлю их в скачку, они по новой будут качаться. И вот вопрос как раз в том, можно ли как-нибудь создать список таких файлов (причём с возможностью постоянно добавлять в него новые значения), которые, при попытке добавления их в очередь скачки, будут игнорироваться клиентом так же, как сейчас игнорируются те файлы, которые есть в шаре?
Клиент у меня - Стронг, версия 2.42. В принципе, менять клиент не хотелось бы, привык уже, но если окажется так, что в Стронге такого вообще сделать нельзя, а в каком-то другом - можно, то сменю...
Надеюсь на ответ, и заранее спасибо.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Нет такой функции, ни в каких клиентах. А если вас банят за "фейки", то советую просто не пользоваться такими хабами.
derevoikit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:03

Сообщение derevoikit »

Быстрый ответ писал(а):Нет такой функции, ни в каких клиентах. А если вас банят за "фейки", то советую просто не пользоваться такими хабами.
Нет, меня никто не банил. И я, если честно, даже не знаю, что значит в данном случае "фэйки". А хабом я пользуюсь только одним, не российским, на котором находится обычно довольно ограниченное количество пользователей и который посвящён строго определённой тематике.

А вопрос этот возник, потому что зачастую это ведь реально неудобно: закачивать по десятому разу то, что тебе не нужно, и более того, ты уже видел эти файлы, и знаешь, что они не нужны. Я в последнее время даже стал тупо заносить TTH таких файлов в икселевскую таблицу, и когда добавляю что-то новое в скачку, проверяю по этому списку, что тоже довольно муторно. Так что если действительно подобной функции нет ни в одном клиенте, то для меня это как-то странно: я давно уже думал по поводу этого вопроса, и мне возможность (и необходимость) такой функции казалась довольно очевидной...
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

в флайлинке просто подсвечивает файл, который уже скачивался когда-то :-)
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

derevoikit писал(а):А вопрос этот возник, потому что зачастую это ведь реально неудобно: закачивать по десятому разу то, что тебе не нужно, и более того, ты уже видел эти файлы, и знаешь, что они не нужны. Я в последнее время даже стал тупо заносить TTH таких файлов в икселевскую таблицу, и когда добавляю что-то новое в скачку, проверяю по этому списку, что тоже довольно муторно.
Да, во флайлинке в отличие от стронга есть подсветка уже скачанных когда-то файлов.

Изображение
derevoikit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:03

Сообщение derevoikit »

Kimbo писал(а):в флайлинке просто подсвечивает файл, который уже скачивался когда-то
Быстрый ответ писал(а):Да, во флайлинке в отличие от стронга есть подсветка уже скачанных когда-то файлов.
Вот, это уже хоть что-то. Большое спасибо за информацию. :-) Попробую поюзать этот флайлинк.
Ответить