О графах "место хостинга" и "провайдер"

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а):
Спойлер
Mультик©™ писал(а):Развить эту тему что ли малость
У AllAvtovo на 15-30 сегодняшнего дня 08.10.2012 внешних 2600 юзеров. Остальные локальные.
У Андромеды боты. Флайлинк не создаёт ников по умолчанию.
Всё честно!
2600 внешних юзеров... каким образом ты это определяешь? по звездам? или на кофейной гуще гадаешь/?
Вопросы не задавай. докажи обратное, а потом я докажу . Смотри подумай хорошенько. :-)
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Вечный писал(а):
Спойлер
Выше объяснялось, что ники юзеров, приведенные на скриншотах, формируются флайлинком. Так это или нет, я не проверял, так как флайлинком не пользуюсь. Но ники, сформированные по такому принципу, присутствуют на всех крупнейших хабах, причем одинаковые ники. Также все эти юзеры имеют разные ипы и разную шару. Почему это боты, мне непонятно.

Если же речь идет о каких-то еще "ботах", то надо уточнять о каких. У меня никаких ботов нет.
Да прекращайте, каким флайлинком формируются. Сами что ли код подправили. :-D
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Mультик©™ писал(а):MaxFox писал(а):Скрытый текстMультик©™ писал(а):Развить эту тему что ли малость
У AllAvtovo на 15-30 сегодняшнего дня 08.10.2012 внешних 2600 юзеров. Остальные локальные.
У Андромеды боты. Флайлинк не создаёт ников по умолчанию.
Всё честно!
2600 внешних юзеров... каким образом ты это определяешь? по звездам? или на кофейной гуще гадаешь/?
Вопросы не задавай. докажи обратное, а потом я докажу . Смотри подумай хорошенько.
Я что-то не уловил, кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал? Ты просто феерический долбоеб! Кстати можешь подать на меня в суд, я с лёгкостью докажу твоё слабоумие, любому суду :-)
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Mультик©™ писал(а):Да прекращайте, каким флайлинком формируются.
Специально для тебя. Идешь на сайт разработчика http://www.flylinkdc.ru/ Качаешь, например, SetupFlylinkDC-x86-r502-beta59-build-11305.exe от 30 сентября. Устанавливаешь. В мастере настройки рядом с полем для ника нажимаешь "Случайный". Для верности нажимаешь несколько раз. Убиваешься головой об угол и прекращаешь писать всякий бред.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Mультик©™ писал(а):Спалил что ли все топ хабы :-D
Пацан к успеху идёт! Развить эту тему что ли малость ;-)
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Народ, вы все немного от темы ушли и невнимательно читаете то, что пишу я. Мы не обсуждаемм здесь xml лист для dc клиентов. Вопрос стоит про пункт "Провайдер" именно в веб хаблисте (на сайте).
Я повторюсь - прежде чем запариваться по таким мелочам, нужно определить их значимость. Посещаемость хаблиста (именно сайта) прямо показывает, нужно ли вообще заниматься хаблистом (сайтом) или нет. Если пользователей на хаблисте 0 - ответ на вопрос
Неужели остаётся только сесть и заплакать? Разреветься , приговаривая "я тооолстая", и жрать торт ложкой?

А если серьёзно, моё мнение - если хаб открыт для инета, то всё равно, какой провайдер (я именно инет-юзер). Если бы я был "локальным" пользователем, то искал бы список хабов на внутренних ресурсах провайдера.
В дц-клиенте открываю список интернет-хабов - нету там колонки "провайдер". Качаю DDD++ - а там при установке выбор из нескольких кучек локальных хабов.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Вечный писал(а):Mультик©™ писал(а):
Спойлер
Да прекращайте, каким флайлинком формируются.
Специально для тебя. Идешь на сайт разработчика http://www.flylinkdc.ru/ Качаешь, например, SetupFlylinkDC-x86-r502-beta59-build-11305.exe от 30 сентября. Устанавливаешь. В мастере настройки рядом с полем для ника нажимаешь "Случайный". Для верности нажимаешь несколько раз. Убиваешься головой об угол и прекращаешь писать всякий бред.
1. Я написал что не создаются по умолчанию. Читаем пост внимательно.
2. Сообщение 07 окт 2012, 12:20 http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=18062#p18062
Это не боты, это теперь Флайлинк автоматически создает такие ники, ежели юзер не способен придумать что-то своё.
Там кстати есть и более интересные приставки :-)
-- В этом посте я не вижу что это не боты, так любой может ботов наплодить и списать всё на флайлинк.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а):
Спойлер
Mультик©™ писал(а):MaxFox писал(а):Скрытый текстMультик©™ писал(а):Развить эту тему что ли малость
У AllAvtovo на 15-30 сегодняшнего дня 08.10.2012 внешних 2600 юзеров. Остальные локальные.
У Андромеды боты. Флайлинк не создаёт ников по умолчанию.
Всё честно!
2600 внешних юзеров... каким образом ты это определяешь? по звездам? или на кофейной гуще гадаешь/?
Вопросы не задавай. докажи обратное, а потом я докажу . Смотри подумай хорошенько.
Я что-то не уловил, кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал? Ты просто феерический долбоеб! Кстати можешь подать на меня в суд, я с лёгкостью докажу твоё слабоумие, любому суду
А с вами вообще всё понятно. Боец невидимого фронта. :-D
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Что-то сдается мне, что на dсhub://prime-hub.ru одни боты. Каким образом я это определил? Не задавайте вопросов - лучше докажите обратное. С жульем, допустим, надо бороться! Так и любой может ботов наплодить и списать всё на андромеду.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Быстрый ответ писал(а):Что-то сдается мне, что на dсhub://prime-hub.ru одни боты. Каким образом я это определил? Не задавайте вопросов - лучше докажите обратное. С жульем, допустим, надо бороться! Так и любой может ботов наплодить и списать всё на андромеду.
Для этого нужно факты предоставить, одни названия ников говорят в большинстве случаев о ботах. Я не вижу IP что бы говорить об обратном.
Ну просто так нереально создать видимых ботов на каком то другом хабе, если конечно Админ не поставил в настройках допустим 100 с одного IP :-)
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Кто так создаёт темы. Умерла тема короче. Помянем *DRINK* Иногда позволяю себе пивка.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Mультик©™ писал(а):Для этого нужно факты предоставить
Вопросы не задавай. докажи обратное, а потом я докажу . Смотри подумай хорошенько. :-)
Mультик©™ писал(а):Кто так создаёт темы.
Не жди Админа хаблиста что бы он подчистил комменты, возможно он и подчистит. Коррупция везде есть *DRINK*
Ответить