Хабы в хаблисте, принадлежность, месторасположение?

Общение админов хабов и их юзеров.

Нужны ли НЕ Российские хабы на Российском Хаблисте?

Нужны
2
13%
Забанить
7
44%
Не мешают
3
19%
Не знаю
1
6%
Безразлично
3
19%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Для разнообразия можно взять и сравнить параметры / ширину канала / надёжность / цену серверов в разных "местоположениях" со своими показателями (комп, провайдер и т.д)
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Если админ всеми способами стремится к топу, но не рассматривает варианты оптимального тех.обеспечения работы хаба, то ... (варианты подставьте сами)
Можно, конечно, упереться "ну и что, что хуже и дороже, зато ПРОВАЙДЕР!!! в России хостинг!! на балконе!!", но в итоге юзеры сами уйдут к более грамотным конкурентам
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

HackFresse писал(а):Для разнообразия можно взять и сравнить параметры / ширину канала / надёжность / цену серверов в разных "местоположениях" со своими показателями (комп, провайдер и т.д)
Ну грамотный Админ понимает возможности оборудования и свои. :-)
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Часто пишут и упрекают меня что я создаю темы для саморекламы, для того что бы повыситься в рейтинге.
Пишу кратко и понятно: всё это для упорядочивания и систематизации процесса. Кто знает такие слова, поймёт меня.
Хотя о чём я, я же только 1 тему пока создал. :-D
Последний раз редактировалось Mультик©™ 05 окт 2012, 22:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Изображение вот это он лепит-то, уже сам не знает что написать, лишь бы показаться умным *ROFL*
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Kimbo писал(а):вот это он лепит-то, уже сам не знает что написать, лишь бы показаться умным
А Вы не задумывались для какой цели мне нужно показаться умным?
Может это просто вам нужно показаться таким в своих ответах ;D
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

double facepalm
Mультик©™ писал(а):А Вы не задумывались для какой цели...
скорей всего ты сам не задумываешься для какой цели ты всё это устраиваешь, или болен или недостаток внимания, то забанить с одного провайдера, просили аргументы, ты их не дал и просто угомонился, теперь это *****.... и опять же без аргументов. Печальный случай *JOKINGLY*
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Kimbo писал(а):double facepalm
Mультик©™ писал(а):А Вы не задумывались для какой цели...
скорей всего ты сам не задумываешься для какой цели ты всё это устраиваешь, или болен или недостаток внимания, то забанить с одного провайдера, просили аргументы, ты их не дал и просто угомонился, теперь это *****.... и опять же без аргументов. Печальный случай
Самому то не смешно. какие аргументы, читать научитесь и понимать смысл написанного. *JOKINGLY*
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Mультик©™ писал(а):Самому то не смешно.
печально.
Mультик©™ писал(а):какие аргументы
которые должны админа убедить забанить "НЕ Российские хабы" ;-)
Mультик©™ писал(а):читать научитесь и понимать смысл написанного.
для начала ты должен научиться писать, что бы тебя можно было понять. :-P
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Kimbo писал(а): которые должны админа убедить забанить "НЕ Российские хабы"
Это для начала сами научитесь читать тему. Я не писал что надо забанить. Не судьба тему прошустрить?
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Mультик©™ писал(а):Я не писал что надо забанить.
забанить, удалить существующие, чувак, не одно ли и то же? а?!? смысл в том что всё равно они уберутся с хаблиста, соответственно выходит, что забанить существующие. Думай головой, а не кобчиком.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Kimbo писал(а):Mультик©™ писал(а):Я не писал что надо забанить.
забанить, удалить существующие, чувак, не одно ли и то же? а?!? смысл в том что всё равно они уберутся с хаблиста, соответственно выходит, что забанить существующие. Думай головой, а не кобчиком.
Это вопросы для голосования, которые не могут иметь лично мою точку зрения.
Задолбали уже Школьники неграмотные. :-|
Читайте название опроса для голосования.
Последний раз редактировалось Mультик©™ 05 окт 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
spammerws
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:32

Сообщение spammerws »

Kimbo писал(а):опять же без аргументов
Да проголосуй против.Не нравиться прошел бы лесом умный и образованный ты НАШ 3,14*доглазый
Аватара пользователя
spammerws
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:32

Сообщение spammerws »

Что за тупорылизм ? ну не нравится проголосуй и иди лесом.Кому давать комментарии?Если уж и давать ,то администратору хаблиста.Понадували жабры и сидят требуют аргументов.Товарищи извините за мат ,но ВЫ зажрались б*ть до такой степени ,что 3.14глазия товарища Kimbo скоро постигнет всех поголовно.
Последний раз редактировалось spammerws 05 окт 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Mультик©™ писал(а):Задолбали уже Школьники неграмотные.
у тебя паранойя, ты после окончания школы стал видеть в каждом человеке школьника
Mультик©™ писал(а):Это вопросы для голосования, которые не могут иметь лично мою точку зрения.
да что ты, но почему то именно ты и выдвинул это быдло голосования, без аргументов - это что бы ты видел хорошо. ;-)
Не нравиться..
прошел бы лесом...
умный и образованный ты НАШ
вот-вот, и шёл бы отсюда :-P
Не люблю людей пишущих за всех, ты пиши(отвечай) за себя, а другие сами за себя ответят, у каждого есть своя точка зрения. :-)
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

spammerws писал(а):3.14глазия товарища Kimbo
Тамбовский бомж дядя Анатолий твой товарищ, а не я :-P
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Kimbo писал(а):Нужны ли НЕ Российские хабы на Российском Хаблисте?
Нужны ли НЕ Российские хабы на Российском Хаблисте? читайте внимательно. :-(
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Я вообще удивляюсь как этого тролля ещё тут не забанили. Видимо есть блат или больше, но это как всегда останется секретом для многих. Kimbo - это про тебя. *JOKINGLY*
Последний раз редактировалось Mультик©™ 05 окт 2012, 23:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

spammerws писал(а):Что за тупорылизм ? ну не нравится проголосуй и иди лесом.Кому давать комментарии?Если уж и давать ,то администратору хаблиста.Понадували жабры и сидят требуют аргументов.Товарищи извините за мат ,но ВЫ зажрались б*ть до такой степени ,что 3.14глазия товарища Kimbo скоро постигнет всех поголовно.
Ну кому же как не тебе нас учить, забаненному за спам. Кто мы пред тобой, великим и ужасным спамером вселенной, чей хаб только по какому-то недомыслию оказался забаненным...
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

И про жабры, конечно... Да наши жабры даже в сдутом состоянии объемнее, чем кое-чьи пиписы в надутом. Смирись с этим, что ли.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

"Вечный"
Когда ты научишься Уважать других, то и тебя начнут Уважать. А пока ты мелкий админ, ничего из себя в плане личности не представляешь. Количество немых пользователей об этом и говорит.
Последний раз редактировалось Mультик©™ 05 окт 2012, 23:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ура! Я мелкий админ! Если я постараюсь, я, наверное, и номинацию карликового админа возьму.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Кстати. Немые пользователи - они же инвалиды, да? За инвалидов вроде как скидку по налогам дают?
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Вечный писал(а):Ура! Я мелкий админ! Если я постараюсь, я, наверное, и номинацию карликового админа возьму.
Ты так загордился что даже смысл написанного не понимаешь, не видишь где запятые и точки стоят. *JOKINGLY*
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Mультик©™ писал(а):А пока ты мелкий админ, ничего из себя в плане личности не представляешь.
да ладно, так вот ты зачем хаб себе открыл, хочешь набрать много людей и набить себе самооценку, я понял теперь зачем тебе всё это... хоть в мире DC++ ты самореализуешься ;-)
Вечный писал(а):Немые пользователи - они же инвалиды, да? За инвалидов вроде как скидку по налогам дают?
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Закрыто