Хабы в хаблисте, принадлежность, месторасположение?

Общение админов хабов и их юзеров.

Нужны ли НЕ Российские хабы на Российском Хаблисте?

Нужны
2
13%
Забанить
7
44%
Не мешают
3
19%
Не знаю
1
6%
Безразлично
3
19%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Mультик©™ писал(а):Это вопросы для голосования, которые не могут иметь лично мою точку зрения.
Прошу прощения, кто кого не может иметь? *DONT_KNOW*
Mультик©™ писал(а):Кто знает такие слова, поймёт меня.
Довольно обидные Ваши слова — очень обидные...
Mультик©™ писал(а):А Вы не задумывались для какой цели мне нужно показаться умным?
Mультик©™ писал(а):Пишу кратко и понятно: всё это для упорядочивания и систематизации процесса.
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны.
За ними другие приходят —
Они будут тоже трудны...
spammerws писал(а):Понадували жабры и сидят требуют аргументов.Товарищи извините за мат ,но ВЫ зажрались б*ть до такой степени
Пивная! Еще парочку! Буржуи! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать! *DRINK*
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Kimbo писал(а):Mультик©™ писал(а):А пока ты мелкий админ, ничего из себя в плане личности не представляешь.
да ладно, так вот ты зачем хаб себе открыл, хочешь набрать много людей и набить себе самооценку, я понял теперь зачем тебе всё это... хоть в мире DC++ ты самореализуешься
Ну да, я же бедный. Что делать, хоть так почувствую себя богатым. :-D
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

- Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время, наглотались зубного порошку!..
- Третьего дня, - подтвердил Борменталь.
- Ну, вот-с, - гремел Филипп Филиппович, - зарубите себе на носу, что вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социалистического общества.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Этим всё сказано, полный тролль, можно даже и на аватару не смотреть. *ROFL*
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Mультик©™ писал(а):Этим всё сказано
Слив засчитан... ©™
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Mультик©™ писал(а):Ну да, я же бедный. Что делать, хоть так почувствую себя богатым. :-D
то есть, личность для тебя подразумевается человек имеющий деньги, а если их не имеет то бедный? И вообще, ты постоянно юлишь, пишут одно, а ты читаешь то, что ты хочешь прочесть, а не то, что написал автор. :-)
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Kimbo писал(а):Mультик©™ писал(а):Ну да, я же бедный. Что делать, хоть так почувствую себя богатым.
то есть, личность для тебя подразумевается человек имеющий деньги, а если их не имеет то бедный? И вообще, ты постоянно юлишь, пишут одно, а ты читаешь то, что ты хочешь прочесть, а не то, что написал автор.
А теперь наклонитесь, вдохните , руки поднимите вверх, присядьте. Теперь аккуратно встаньте. Гимнастика закончена. :-X Ну как отпустило? Пишите по существу темы. *ROFL*
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Дайте и мне что ли попробовать вразумить их...
Попробуем так:
Mультик©™, spammerws , идите на хер оба... к медведям белым, на север, и пусть они вас там ******... со своими идеями. А ваше голосование, вы можете написать на листочке бумаги, аккуратно свернуть и засунуть себе в зад :-) так как ему там самое место.
Надеюсь теперь вам обоим все понятно =) Если есть вопросы, то перечитывайте предложение написанное выше, до тех пор, пока вопросов не будет :-)
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Странно что максфокс прочитав это сразу убежал, я в шоке, может это ему что то напомнило? :-D Сори Админ Хаблиста, выпил немного, выходные же. *DRINK*
А не, не убежал )))
Последний раз редактировалось Mультик©™ 05 окт 2012, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а):Дайте и мне что ли попробовать вразумить их...
Попробуем так:
Mультик©™, spammerws , идите на хер оба... к медведям белым, на север, и пусть они вас там ******... со своими идеями. А ваше голосование, вы можете написать на листочке бумаги, аккуратно свернуть и засунуть себе в зад так как ему там самое место.
Надеюсь теперь вам обоим все понятно Если есть вопросы, то перечитывайте предложение написанное выше, до тех пор, пока вопросов не будет
Садись на мопед умный ты наш и любитель (цензура). *ROFL* окулист кстати тоже мопед купил :-D
Последний раз редактировалось Mультик©™ 05 окт 2012, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

жаль... одному точно не понятно... что поделать... Mультик©™, надеюсь ты получишь премию Дарвина... очень на это надеюсь...
Очень жаль, что ее не получили твои родители... человечество скорбит, об этом недоразумении...
Последний раз редактировалось MaxFox 05 окт 2012, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а):жаль... одному точно не понятно... что поделать... Mультик©™, надеюсь ты получишь премию Дарвина... очень на это надеюсь...
И это говорит самый матершинник на всём хаб листе. *ROFL* *JOKINGLY*
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а):жаль... одному точно не понятно... что поделать... Mультик©™, надеюсь ты получишь премию Дарвина... очень на это надеюсь...
Очень жаль, что ее не получили твои родители... человечество скорбит, об этом недоразумении...
Вы с окулистом точно пара матершинников *CRAZY*
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а):жаль... одному точно не понятно... что поделать... Mультик©™, надеюсь ты получишь премию Дарвина... очень на это надеюсь...
Очень жаль, что ее не получили твои родители... человечество скорбит, об этом недоразумении...
Знаешь чем я отличаюсь от тебя хоть в одном из многого. Я никогда родственников и родителей не трогаю Так что простит меня Админ Хаблиста - ты полный пидораст и чмо.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Mультик©™ писал(а):MaxFox писал(а):жаль... одному точно не понятно... что поделать... Mультик©™, надеюсь ты получишь премию Дарвина... очень на это надеюсь...
Очень жаль, что ее не получили твои родители... человечество скорбит, об этом недоразумении...
Знаешь чем я отличаюсь от тебя хоть в одном из многого. Я никогда родственников и родителей не трогаю Так что простит меня Админ Хаблиста - ты полный пидораст и чмо.
Самое значимое отличие между нами, это интеллект... его у тебя нет...
Твой уровень развития остановился, где-то между змеёй и амебой... пык мык.. полный пидорас... запомни правильно пишется пЕдЕрасТ, учит он тут русскому языку всех... филолог *уев...
А теперь вопрос, что значит полный педераст? Я вот лично не знаю, поэтому интересуюсь у тебя... раз ты можешь изменять меру педерастии, то явно обладаешь данным опытом, дабы характеризовать меру сравнения, изложи же её...
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а): Самое значимое отличие между нами, это интеллект... его у тебя нет...
Твой уровень развития остановился, где-то между змеёй и амебой... пык мык.. полный пидорас... запомни правильно пишется пЕдЕрасТ, учит он тут русскому языку всех... филолог *уев...
А теперь вопрос, что значит полный педераст? Я вот лично не знаю, поэтому интересуюсь у тебя... раз ты можешь изменять меру педерастии, то явно обладаешь данным опытом, дабы характеризовать меру сравнения, изложи же её...
Отличие в моём интеллекте от твоего, то что ты сам знаешь ответы на свои вопросы, но задаёшь их. Зачем? Лечиться не пробовали? :-)
Ты даже тут без мата не можешь, ох как всё запущено. Прощайте.
Последний раз редактировалось Mультик©™ 06 окт 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox: кстати ты не радуйся что первый, ты в списке первым будешь на закрытие. Мы ещё продержимся какое то время пока суды и т.д.. *ROFL*
Последний раз редактировалось Mультик©™ 06 окт 2012, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Mультик©™ писал(а):MaxFox: кстати ты не радуйся что первый, ты в списке первым будешь на закрытие. Мы ещё продержимся какое то время пока суды и т.д..
а вот это прямая угроза, за которую, я прошу твой хаб удалить из хаб листа, тебя забанить. И ты кстати куда то шел... не на *у*й ли? Иди иди, петушок :-D :-D :-D
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а):Mультик©™ писал(а):MaxFox: кстати ты не радуйся что первый, ты в списке первым будешь на закрытие. Мы ещё продержимся какое то время пока суды и т.д..
а вот это прямая угроза, за которую, я прошу твой хаб удалить из хаб листа, тебя забанить. И ты кстати куда то шел... не на *у*й ли? Иди иди, петушок
Ой ой, вы даже читать не умеете, я что написал что я закрою? Если серьёзно, то скоро будут перемены.
Иди спать бедняга, не нервничай, если сны приснятся плохие не пиши что я виноват во всём. :-D
Последний раз редактировалось Mультик©™ 06 окт 2012, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox: и между нами, не нажимай во сне на бан так часто, я икаю уже во сне. :-D
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Если серьёзно, то скоро будут перемены.
В школе что-ли? Так суббота же только!

Also, спасибо всем за тему, отлично подняла настроение перед 12 часовым дежурством.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

mariner писал(а):Если серьёзно, то скоро будут перемены.
В школе что-ли? Так суббота же только!
Странно от вас это слышать, ну да ладно, поставлю галочку.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Подотрись своей галочкой. Теперь по поводу простыни, которую ты ShadoWx в чат накалякал
Спойлер
- [2012-10-06 01:39:31 EEST] <Мультик©™> :) Админ ну и как понимать?
- [2012-10-06 01:40:28 EEST] <Мультик©™> [A]ShadoWx: ,
- [2012-10-06 01:40:44 EEST] <[A]ShadoWx> Мультик©™, понимать что?
- [2012-10-06 01:41:04 EEST] <Мультик©™> [A]ShadoWx: то что ты на хаблисте написал
- [2012-10-06 01:41:53 EEST] <[A]ShadoWx> я ничего не писал )
- [2012-10-06 01:41:57 EEST] <[A]ShadoWx> я
- [2012-10-06 01:42:42 EEST] <Мультик©™> Сейчас скину, забанит, разбань потом
- [2012-10-06 01:43:53 EEST] <Мультик©™> http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=18026#p18026
- [2012-10-06 01:44:32 EEST] <[A]ShadoWx> ну так это не я )
- [2012-10-06 01:44:37 EEST] <[A]ShadoWx> разбирайся с тем кто писал
- [2012-10-06 01:44:46 EEST] <[A]ShadoWx> с mariner'м
- [2012-10-06 01:45:18 EEST] <Мультик©™> [A]ShadoWx: а ты что не контролируешь егшо?
- [2012-10-06 01:45:27 EEST] <[A]ShadoWx> на форуме ? - нет)
- [2012-10-06 01:45:48 EEST] <Мультик©™> [A]ShadoWx: Ты Админ или кто?
- [2012-10-06 01:47:03 EEST] <[A]ShadoWx> Мультик©™, всего хорошего =)
- [2012-10-06 01:47:19 EEST] <[A]ShadoWx> я не всея царь чтобы следить за каждым и подтирать попку
- [2012-10-06 01:47:21 EEST] <Мультик©™> Если админ так контролируй своих помощников.
- [2012-10-06 01:47:33 EEST] <[A]ShadoWx> разбирайся с ним.
- [2012-10-06 01:48:02 EEST] <[A]ShadoWx> если судить по твоим словам, то я должен следить как они живут )
- [2012-10-06 01:48:02 EEST] <Мультик©™> Дело в том что он пишет от лица админа и хаба, понимаешь о чём я?
- [2012-10-06 01:48:39 EEST] <[A]ShadoWx> что то я не вижу там упоминания хаба
- [2012-10-06 01:48:41 EEST] <[A]ShadoWx> =)
- [2012-10-06 01:49:19 EEST] <Мультик©™> [A]ShadoWx: вообщето у него в подписи на самом видном месте ))
- [2012-10-06 01:49:25 EEST] <[A]ShadoWx> и ?
- [2012-10-06 01:49:41 EEST] <Мультик©™> И, вот именно и?
- [2012-10-06 01:49:44 EEST] <[A]ShadoWx> он тебя обидел, я тебя обижу - то виноват хаб?
- [2012-10-06 01:49:50 EEST] <[A]ShadoWx> вы бред порите
- [2012-10-06 01:49:53 EEST] <[A]ShadoWx> добрых снов
- [2012-10-06 01:50:36 EEST] <Мультик©™> Ты не понял, если так будет каждый писать прикрываясь что он админ, ничего хорошего из этого не получится.
- [2012-10-06 01:50:58 EEST] <[A]ShadoWx> Мультик©™, ну так выражай свою точку зрения на фоурме. а не тут)
- [2012-10-06 01:51:23 EEST] <Мультик©™> [A]ShadoWx: понятно, Удачи.
- [2012-10-06 01:51:34 EEST] <[A]ShadoWx> пока
Давай начнем с того, что у разных людей разное мнение и хаб не корпорация Майкрософт, где все, что говорит её сотрудник должно совпадать с мнением компании. Если я написал, что тема забавная, спасибо Вечному, Максофоксу, Быстрому ответу и Мультику - то это лишь моё личное мнение. И да, я не помощник ShadoWx. Я его хостер. Предоставляю площадку для хаба и немножно занимаюсь его техническим обеспечением.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

mariner писал(а): Если я написал, что тема забавная, спасибо Вечному, Максофоксу, Быстрому ответу и Мультику - то это лишь моё личное мнение.
Это понятно, но причём тут школа, я об этом :-)
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Mультик©™ писал(а):но причём тут школа...
вот-вот, другим тоже интересно, почему ты пытаешь взрослых людей обозвать школо, хотя сам недавно из-за парты вылез или из под парты, об этом история умалчивает... :-)
Закрыто