Хабы в хаблисте, принадлежность, месторасположение?

Общение админов хабов и их юзеров.

Нужны ли НЕ Российские хабы на Российском Хаблисте?

Нужны
2
13%
Забанить
7
44%
Не мешают
3
19%
Не знаю
1
6%
Безразлично
3
19%
 
Всего голосов: 16

Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Быстрый ответ писал(а): Да-да, конечно - "мотороллер не мой, я только разместил объяву".
Сами сейчас срач и разводите. Пишите по существу. В названии темы, в голосовании есть срач?
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

А, ну то есть ты всех, кто ответил в теме, обвиняешь в разжигании срача? Тоже известный прием - "все пидарасы, а я Д`Артаньян".
Придумай уже что-то более оригинальное.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Быстрый ответ писал(а):Всё это старо как мир. И тема опроса, и само обсуждение, по типу - "ай моська, знать она сильна, раз лает на слона". Мы вот с Вечным уже давно привыкли к этому, и ты MaxFox тоже привыкай... а на самом-то деле - собака лает, а караван идет. Бедняге Мультику один добрый совет: тебе не разжиганием срачей в форумах надо заниматься, а улучшением своего хаба. Только реальным улучшением, а не добавлением надписей типа "лучший хаб подмосковья". Вот тогда, глядишь, и прибавится у тебя юзеров. Если конечно есть такая цель.
Я уже понял, что ему "хоть ссы в глаза - все божья роса"... оказывается он тут не один, печально...
Единственное, что он умеет, плакаться, о том, как его бедного "жизнь обделила", а ведь он так старался... так старался... ах да, еще он умеет делать вид, что не замечает конкретных вопросов к нему...

И наконец то по теме топика. Кто ты такой, Mультик©™, чтобы ставить такие вопросы на голосование? Почему твое мнение, и мнение таких же как ты, вдруг, кода ты решил, должно коим-то образом влиять на поведение администрации? Такие темы, на голосование, по моему мнению, должен выдвигать непосредственно админ хаблиста, никто иной, и то... когда он находится на распутье... Не нравится хаб лист?-иди в сад... Не нравятся условия размещения хабов в топе, по изначально заложенным администрацией правилам?-иди в сад... все просто, не устраивает что-то, делай свое, со своими правилами...

Хочешь вынести такой вопрос на голосование? создаешь тему на форуме, в которой пишешь, я предлагаю "вот так вот", потому что, "по пунктам", а дальше уже администрация, если сочтет нужным, поставит эту тему на голосование...
Последний раз редактировалось MaxFox 05 окт 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

MaxFox писал(а):Хочешь вынести такой вопрос на голосование? создаешь тему на форуме, в которой пишешь, я предлагаю "вот так вот", потому что, "по пунктам"
Согласен, что нужно аргументировать свою позицию, а если аргументов нет, или фантазия не позволяет их придумать, то лучше промолчать.
Я могу только еще раз повторить, что ему надо прилагать свои усилия в другом русле, а не флудить форум своими бесполезными опросами. А если до человека не доходит, то это только его проблемы. Но что-то мне интуиция подсказывает, что это не последний опрос, который мы увидим от Мультика... :-D
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Быстрый ответ писал(а):А, ну то есть ты всех, кто ответил в теме, обвиняешь в разжигании срача? Тоже известный прием - "все пидарасы, а я Д`Артаньян".
Придумай уже что-то более оригинальное.
Опять нет ответа по существу. И на будущее, учитесь отвечать только за себя.
Это адресовалось именно вам:
Сами сейчас срач и разводите. Пишите по существу. В названии темы, в голосовании есть срач?
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Mультик©™ писал(а):Опять нет ответа по существу. И на будущее, учитесь отвечать только за себя.
Это адресовалось именно вам:
Сами сейчас срач и разводите. Пишите по существу. В названии темы, в голосовании есть срач?
Естественно, в названии темы и в голосовании есть срач. Потому что этот опрос - заведомая чушь, и кроме срача и бурления говн, ничего вызвать не может. Так понятнее, недалекий ты наш? :-)
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а): Хочешь вынести такой вопрос на голосование? создаешь тему на форуме, в которой пишешь, я предлагаю "вот так вот", потому что, "по пунктам", а дальше уже администрация, если сочтет нужным, поставит эту тему на голосование...
Опять 25 *JOKINGLY* Название темы читайте, вникайте в смысл. Читайте варианты голосования. Вы вообще знаете как принимаются те или иные решения. Я напишу: для того что бы Админ вынес то или иное решение нужны итоги голосования. После этого он вправе принять то или иное решение.
У нас есть Конституция и Общество, и любой человек вправе вынести на голосование тот или иной вопрос или предложение.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Mультик©™ писал(а):У нас есть Конституция и Общество, и любой человек вправе вынести на голосование тот или иной вопрос или предложение.
Это становится все интереснее. А ты не пробовал выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны? Ведь по Конституции любой гражданин имеет на это право. Я бы даже возможно, при определенных условиях, проголосовал бы за тебя...
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Mультик©™ писал(а): Опять 25 Название темы читайте, вникайте в смысл. Читайте варианты голосования. Вы вообще знаете как принимаются те или иные решения. Я напишу: для того что бы Админ вынес то или иное решение нужны итоги голосования. После этого он вправе принять то или иное решение.
У нас есть Конституция и Общество, и любой человек вправе вынести на голосование тот или иной вопрос или предложение.
Изображение
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Mультик©™ писал(а):Вы вообще знаете как принимаются те или иные решения. Я напишу: для того что бы Админ вынес то или иное решение нужны итоги голосования. После этого он вправе принять то или иное решение.
У нас есть Конституция и Общество, и любой человек вправе вынести на голосование тот или иной вопрос или предложение.
На форуме запахло максимкой...

Максимка... эээ... Мультик, поведай нам, какие хабы ты считаешь "не относящимися к месторасположению", в чем это выражается и по какой-причине ты обратил на них свое внимание.
Последний раз редактировалось Вечный 05 окт 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Вечный писал(а): Максимка... эээ... Мультик, поведай нам, какие хабы ты считаешь "не относящимися к месторасположению", в чем это выражается и по какой-причине ты обратил на них свое внимание.
Есть тема, есть вопросы, отвечайте, или это сложно для вас? По поводу месторасположения, ну пройдитесь, посмотрите, подумайте. Думать надеюсь ещё не разучились? *JOKINGLY*
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

ах да, еще он умеет делать вид, что не замечает конкретных вопросов к нему...
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Вы вообще знаете как принимаются те или иные решения. Я напишу: для того что бы Админ вынес то или иное решение нужны итоги голосования. После этого он вправе принять то или иное решение.
У нас есть Конституция и Общество, и любой человек вправе вынести на голосование тот или иной вопрос или предложение.
Вот сейчас я (как любой человек, вправе же) создам опрос "Забанить пользователя М* и его хаб на хаблисте", и по итогам голосования у админа не останется вариантов, только как забанить этого самого пользователя М* ?

Посоны, ставьте лайк! =) Хотя нет, без него будет не так весело...
Последний раз редактировалось HackFresse 05 окт 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

HackFresse писал(а): Вот сейчас я (как любой человек, вправе же) создам опрос "Забанить пользователя М* и его хаб на хаблисте", и по итогам голосования у админа не останется вариантов, только как забанить этого самого пользователя М* ?
У Админа останется право выбора так как это частный ресурс.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

В таком случае, у админа остается выбор наплевать на твой опрос.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Вечный писал(а):В таком случае, у админа остается выбор наплевать на твой опрос.
Ну если с этой стороны подходить, то и так же наплевать и на твои ответы и всю переписку. *JOKINGLY*
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Админы, ну вы хоть закрепите его хаб на первой странице, чтоли... а то когда он опускается на 26-е место, сразу появляется новый опрос на тему "а кого бы еще забанить" :-D
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Так админ уже и написал http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=17916#p17916
Но за пару дополнительных дней ржача спасибо! Нечасто толкучка последнее время в мире ДЦ.. Хотя больше треда с Максимкой в >50 страниц данный опрос вряд-ли выстрелит..
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Мультик, а ты как хотел - если твой опрос, то админ должен выносить решение по итогам, а если против тебя - то может и игнорить, так как частный ресурс? Ну это мегалол, однако.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

HackFresse писал(а):Нечасто толкучка последнее время в мире ДЦ
Да, скучновато в последнее время... нечасто новое мясо появляется, к сожалению ;D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели...
Так, музыкой навеяло.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Mультик©™ писал(а):У нас есть Конституция и Общество, и любой человек вправе вынести на голосование тот или иной вопрос или предложение.
О как. А если завтра на голосование вынесут предложение забанить какой-нибудь хаб, например, PRIME-HUB, и большинством голосов будет "за" бан, то я тоже должен прислушаться и немедленно забанить? :-)

А если серьёзно, ты предложил забанить некие иностранных хабы. ОК, какие и почему? Украинские, например, тоже? Аргументируй свою позицию.
Я свои аргументы привёл, почему эти хабы могут быть полезны и почему они не мешают. Жду аргументы от тебя.

ЗЫ:: некоторые иностранные хабы я баню и так, пять минут назад забанил например вот этот http://dchublist.ru/hubs/2690/
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Вечный писал(а):И мы не те, и суки постарели...
К сожалению силы явно неравны, а это неспортивно даже как-то. Всё равно как гроссмейстеру играть с второразрядником.
Тут на форуме наметился явный разрыв между прожженными волками-лидерами (первые 3 хаба в списке) и неофитами из третьего десятка и ниже.
А где же средний класс, ау! нет его (ну разве что Тигр с его жалкими потугами). Вот и нет у нас адекватных соперников. :-D
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

dm писал(а):Жду аргументы от тебя
Аргументов не будет, это же очевидно. Если бы они были, то уже были бы выложены.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Эй, прожжённые волки-лидеры, вы когда уступите дорогу молодым, но перспективным хабам? Сколько можно сидеть в топе и монополизировать файлообмен? *CRAZY*
Закрыто