Хабы в хаблисте, принадлежность, месторасположение?

Общение админов хабов и их юзеров.
Закрыто

Нужны ли НЕ Российские хабы на Российском Хаблисте?

Нужны
2
13%
Забанить
7
44%
Не мешают
3
19%
Не знаю
1
6%
Безразлично
3
19%
 
Всего голосов: 16

Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Хабы в хаблисте, принадлежность, месторасположение?

Сообщение Mультик©™ »

Предисловие: многие хабы никак не относятся к месторасположению. Многие стараются скрыть это любыми путями. Нужны ли такие хабы на Российском хаблисте?
P.S. Учитываются только ответы по существу: Нужны. Забанить. Остальные варианты голосования не могут учитываться т.к. не раскрывают сущность проблемы и добавлены в варианты как соц. опрос.
Последний раз редактировалось Mультик©™ 05 окт 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Забанить все хабы, которые хостятся не в России? Забанить все украинские хабы? А смысл?

Только на первый взгяд вылетают Андромеда, Филимания, Дцмагнетс, Фаворит, а там >5k юзеров.
Последний раз редактировалось HackFresse 04 окт 2012, 12:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

HackFresse писал(а):А смысл?
а смысл в том, что его хаб медленно будет в топ-десять двигаться ;-)
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Mультик©™ писал(а):Предисловие: многие хабы никак не относятся к месторасположению. Многие стараются скрыть это любыми путями. Нужны ли такие хабы на Российском хаблисте?
Бедняга... ты уже не знаешь как убрать "конкурентов" со своего пути... То интерзет тебе мешал, не получилось, теперь, тебе видите ли не нравятся не "Русские" хабы, дальше что? Предложишь удалить все хабы, которые начинаются не на "P"? Хватит уже этого долбоебизма, хочешь трахать кому-то мозги, купи себе гуся и ему трахай... а людям не надо!
Вместо того, чтобы развивать свой хаб, ты пытаешься убирать чужие...
Ты бы уже, ни капли не стесняясь, попросил бы администрацию поставить твой хаб ТОП1, и вопрос бы был закрыт, правда?
А по факту, когда коту делать нечего, он яйца лижет... так вот конкретно ты, уже не знаешь в какую бы сторону их еще полизать...
Аватара пользователя
spammerws
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:32

Сообщение spammerws »

MaxFox писал(а):Хватит уже этого долбоебизма, хочешь трахать кому-то мозги, купи себе гуся и ему трахай... а людям не надо!
Лично тебя,что напрягает? Не проще свое мнение оставить при себе? Он лично по твоему хабу писал?
А по поводу интерзетовского скажу так - на 98% интерзетовских хабов обмен информацией возможен по типу локалка-локалка интернет-интернет,а так как на всех интерзетовских хабах преимущественно 99% локальных юзверей ,то смысла в таком У\Г нету.
P\s В след раз оставляй свое при себе и если у тебя огромный перетрах по этому поводу ,то разгружайся в другом месте.Человек написал свою точку зрения,он не ставил тебя перед фактом,но так как ты "гордый" ,то нужно ж и свои 5 копеек всунуть. Удачи тебе в развитии и во всех дальнейших делах
Аватара пользователя
megashara
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 00:56

Сообщение megashara »

Изображение
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

spammerws писал(а):MaxFox писал(а):Хватит уже этого долбоебизма, хочешь трахать кому-то мозги, купи себе гуся и ему трахай... а людям не надо!
Лично тебя,что напрягает? Не проще свое мнение оставить при себе? Он лично по твоему хабу писал?
А по поводу интерзетовского скажу так - на 98% интерзетовских хабов обмен информацией возможен по типу локалка-локалка интернет-интернет,а так как на всех интерзетовских хабах преимущественно 99% локальных юзверей ,то смысла в таком У\Г нету.
P\s В след раз оставляй свое при себе и если у тебя огромный перетрах по этому поводу ,то разгружайся в другом месте.Человек написал свою точку зрения,он не ставил тебя перед фактом,но так как ты "гордый" ,то нужно ж и свои 5 копеек всунуть. Удачи тебе в развитии и во всех дальнейших делах
Как ты верно заметил "Человек написал свою точку зрения..." я сделал то же самое... и имею полное право "вставить свои 5 копеек"... Причем тут гордый, я так и не понял... скилом ванги к сожалению не обладаю...? Если он устраивает настоящую клоунаду далеко не в первый раз! Статистика по интерзетовским хаба чем подтверждена, кроме ваших "широкомасштабных мыслей"??? А насчет напрягает меня то или нет... да, напрягает, этот постоянный бред... вместо какого-то конструктива... коего, кстати нет не от одного из вас...
Аватара пользователя
spammerws
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:32

Сообщение spammerws »

MaxFox не раз я замечал Ваши с Андромедовским хабом коменты по типу " Войны мелкоадминов " больше занятсо нечем.
Он писал косательно тебя? Он в общих чертах описал ситуацию.
По поводу конструктива? ТЫ та, делаешь ? Коменты оставляешь с осокрблением ? Это твой конструктив? Человек ниразу не оскорбил тебя,в замен не зная человека ты кроешь его матом.
MaxFox писал(а):кстати нет не от одного из вас
Опять же ты такой высокомерный и гордый,что ты так глубоко ошибаешься,даже представить себе не можешь как.Как ты можешь знать ,что у нас есть?Кто чем живет?
А по поводу клоунады скажу так - ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ,ЧТО ДАЛЕКО НЕ РУССКИЕ ХАБЫ БУДЕТ УВОДИТЬ НАШИХ РУССКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Есть намного ДОСТОЙНЫЕ хабы которые заслуживают лишней сотни юзеров и на пару строк выше рейтинга в данном хаблисте.
P\s Я не знаю как ты ведешь себя в реальной жизни,но по поводу интернета я сказал как видел- не прими за грубость,но оно так и есть.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

MaxFox писал(а):Mультик©™ писал(а):Предисловие: многие хабы никак не относятся к месторасположению. Многие стараются скрыть это любыми путями. Нужны ли такие хабы на Российском хаблисте?
Бедняга... ты уже не знаешь как убрать "конкурентов" со своего пути... То интерзет тебе мешал, не получилось, теперь, тебе видите ли не нравятся не "Русские" хабы, дальше что? Предложишь удалить все хабы, которые начинаются не на "P"? Хватит уже этого долбоебизма, хочешь трахать кому-то мозги, купи себе гуся и ему трахай... а людям не надо!
Вместо того, чтобы развивать свой хаб, ты пытаешься убирать чужие...
Ты бы уже, ни капли не стесняясь, попросил бы администрацию поставить твой хаб ТОП1, и вопрос бы был закрыт, правда?
А по факту, когда коту делать нечего, он яйца лижет... так вот конкретно ты, уже не знаешь в какую бы сторону их еще полизать...
А что ты так испугался то? *JOKINGLY*
Не нравиться: не читай, не пиши, не голосуй. *ROFL*
Аватара пользователя
SergSat
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 май 2010, 20:12
Хаб: dchub://sergsat.ru
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение SergSat »

Лично мне насрать, тему во флуд, автора на кол и вертеть, нахрена было создавать 2 темы, ты не умеешь редактировать сообщения? ........... сука, нет слов.
Последний раз редактировалось SergSat 04 окт 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

SergSat писал(а):Лично мне насрать, тему во флуд, автора на кол и вертеть, нахрена было создавать 2 темы, ты не умеешь редактировать сообщения? ........... сука, нет слов.
Вообще то нельзя изменить после публикации темы варианты голосования. *ROFL* Точнее можно, но при этом автоматически появляется вторая тема.
Последний раз редактировалось Mультик©™ 04 окт 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Осеннее обострение детектед.
Аватара пользователя
spammerws
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:32

Сообщение spammerws »

Ну надо же подпезднуть .Куда ж Мы без Вечного.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

spammerws писал(а):Ну надо же подпезднуть .Куда ж Мы без Вечного.
Так его же хаб попадает в список банов :-D
Аватара пользователя
spammerws
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:32

Сообщение spammerws »

Врядли он попадет,так как он русскоязычный.Но все же свои 5 копеек надо вставить.Пускай безсмысленно ,НО НАДО вставить
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

spammerws писал(а):Врядли он попадет,так как он русскоязычный.Но все же свои 5 копеек надо вставить.Пускай безсмысленно ,НО НАДО вставить
Это да, у него на хабе и вправду много русскоязычных. :-) Но они есть везде :-D
Последний раз редактировалось Mультик©™ 04 окт 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Тема не пошла, срача мало, толпа не довольна отсутствием зрелищ >:O

Если по теме, то голосование сделано через жопу.
1) Вопрос говно. Определение "не российские" слишком расплывчатое. Нужно тогда пояснить, что это означает: расположенные не в России, хозяин живёт не в России или зарегистрирован не в России, домен не в зоне .ru, большая часть юзеров не из России, хостинг не в России, изначально образовался не в России, название не на кириллице и т.п. Нужно определиться и задать конкретный вопрос. В данном случае вопрос непрофессионален и заведомо дискредитирует голосование.
2) Варианты дебильные. Есть один вариант "Забанить", зато по два "Нужны - Не мешают" и "Не знаю - Безразлично". Даже если исключить идиотизм выбора именно этих вариантов, результат будет несправедливым - голоса против заданного вопроса будут разделяться на два варианта, что заведомо делает опрос несправедливым.

Посему считаю, что тема заслуживает только закрытия. Но по сравнению с другими подобными "темами" она выглядит ещё более-менее прилично. Но не думаю, что такое сравнение идёт на пользу как теме, так и её автору.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Damaks писал(а): Посему считаю, что тема заслуживает только закрытия. Но по сравнению с другими подобными "темами" она выглядит ещё более-менее прилично. Но не думаю, что такое сравнение идёт на пользу как теме, так и её автору.
На самом деле это новые реалии. В теме есть право выбора и тема ещё работает как социальный опрос. ;-)
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mультик©™ писал(а):На самом деле это новые реалии. В теме есть право выбора и тема ещё работает как социальный опрос.
Сообщение мало соотносится и с моим постом, и даже с цитатой.

Хотелось бы услышать конкретики и ответы. Автор ведь хорошо подумал, прежде чем публиковать эту тему, значит ответить спокойно и внятно не составит труда.

P.S.
У меня нет хаба, я не хозяин GOLD-HUB, он не хостится у меня дома, хотя, видимо, полностью "российский".
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Damaks писал(а): Хотелось бы услышать конкретики и ответы. Автор ведь хорошо подумал, прежде чем публиковать эту тему, значит ответить спокойно и внятно не составит труда.
Я конечно понимаю что очень интересно узнать для какой цели создавалась эта тема, рано, рано и ещё раз рано. Тогда теряется смысл создания этой темы. :-)
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Совершенно понятно, для какой. Таких "создателей" и таких "тем" за все эти годы тут было столько...
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Mультик©™ писал(а):Я конечно понимаю что очень интересно узнать для какой цели создавалась эта тема, рано, рано и ещё раз рано. Тогда теряется смысл создания этой темы
Боюсь, что будет как в сериале Lost - тайна-тайна, всё скрывается, ждёшь что в конце будет что-то интересное, а там фуета, всех сопливых зрителей кинули громко и с улюлюканием.
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Вечный писал(а):Совершенно понятно, для какой. Таких "создателей" и таких "тем" за все эти годы тут было столько...
Разговаривайте дальше с самим собой. Админ хаблиста вероятно админам хабов в первой 10-ке предупреждений за флуд и флейм не выдаёт.?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А где флейм и флуд? Я высказываю свое отношение к этой идее, все строго по теме. Такая идея в свете предыдущей идеи топикстартера и общей стилистики его высказываний и особенностей ведения дискуссии, является ни чем иным, как очередной попыткой привлечь к себе внимание, попытаться поставить свой хаб повыше за счет других. При этом, как и в прошлый раз, мы не видим никакого вменяемого обоснования предлагаемого топикстартером развития событий, а какие-то маловменяемые рассуждения ни о чем.

Как известно, осень - время обострения различных болезней и состояний, чем и вызвано появление таких "тем".
Mультик©™
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:15
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Mультик©™ »

Вечный писал(а):А где флейм и флуд? Я высказываю свое отношение к этой идее,

Как известно, осень - время обострения различных болезней и состояний, чем и вызвано появление таких "тем".
Я что то не заметил Вашего конструктивного обсуждения к этой идее (теме), одни личные проблемы.
По поводу обострений, ну да вы врач, обострения вам знакомы. :-)
Закрыто