Gadget DC - Клиент для андроид.

StrongDC, ApexDC, FlylinkDC, PelinkDC и др.
Ответить
Аватара пользователя
SergSat
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 май 2010, 20:12
Хаб: dchub://sergsat.ru
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Gadget DC - Клиент для андроид.

Сообщение SergSat »

Если кому будет интересно , http://ru.androidzoom.com/android_appli ... ckoxr.html сам я его качал через market. Работает, проверил у себя на хабе.
Последний раз редактировалось SergSat 29 авг 2012, 09:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
KCAHDEP
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:21
Хаб: dchub://dc.kcahdep.online

Сообщение KCAHDEP »

жаль для ios ничего нет
Eugenie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 05:59

Сообщение Eugenie »

Я тоже решил попробовать силы в написании сабжа с нуля под андроид и вот что получилось:
чат, поиск, скачивание/докачивание по ТТН в выбранную папку и пока только в пассивном режиме и с одного хаба, скачать можно тут http://zn-soft.narod.ru/Tabs3.apk
скрины тут: https://play.google.com/store/apps/deta ... c.ru&hl=ru
у меня установлена на телевизоре, постоянно "тащит" фильмы с одного хаба на жестак в телевизоре :)
никаких xml не ведет работает исключительно на Sqlite + regexp + java
ПС: под ios в принципе "шару" невозможно написать если не использовать джейлбрэйк , политика ios не позволяет "видеть" файлы другой программы :( был бы у мну ифон я б и за него взялся , а так у меня тока телевизор с андроидом
Последний раз редактировалось Eugenie 20 ноя 2013, 06:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
HackFresse
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:23

Сообщение HackFresse »

Изображение а что за предпоследний пункт, можно рассказать?
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Eugenie, чем он лучше GadgetDC ? :-)
Eugenie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 05:59

Сообщение Eugenie »

HackFresse писал(а):а что за предпоследний пункт, можно рассказать?
:^) это я забыл убрать остатки экспериментов :) пытался "зациклить" множество ConnectToMe пользователю на самого себя, затем пытался создать множество потоков соединения на его порт .. баловство .. сейчас там ничего не делается, экспериментальные части кода вырезал :)
Kimbo писал(а):Eugenie, чем он лучше GadgetDC ?
думаю в плане человеко-часов и "фичей/дизайна" гаджет лучшее т.к - это портированые исходники,
но я могу похвастать, тем что более "интеллектуально" качаю и ищу файлы по ТТН когда они стоят в очереди :)
во всяком случае у меня на телевизоре моя софтина стоит в автозагрузке и по вайфай она все фильмы что поставил на скачивание "выкачала" , выключаю/включаю телевизор она исправно качает , в ней я уверен что скачаю, а гаджет я не юзаю и даже не знаю может он так или нет.
ну и дорабатываю по мере возможностей upnp вот доделал интересная "фича", активный режим и upload тоже скоро будут
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Eugenie писал(а)::^) это я забыл убрать остатки экспериментов :) пытался "зациклить" множество ConnectToMe пользователю на самого себя, затем пытался создать множество потоков соединения на его порт .. баловство .. сейчас там ничего не делается, экспериментальные части кода вырезал :)
а я скачал и там всё это "баловство" осталось :-)
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Цена приложения в маркете мягко говоря неадекватная. *CRAZY*
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Последний раз редактировалось Быстрый ответ 07 сен 2015, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
m_a_g
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:21
Хаб: dchub://89.179.124.94
Откуда: Санкт-Петербург ВО

Сообщение m_a_g »

Спасибо, товарищ!
gdc+
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 06:23

Сообщение gdc+ »

Программа развиваться больше не будет, ввиду того что в интернете полно крякнутных копий и у автора нет свободного времени (я автор). Последнее обновление в маркете было 14-ого года. Программа не качает файлы > 2gb и еще пару багов есть серъезных, поэтому лучше используйте pc клиенты, андроид не вывозит такие тяжеловесные клиенты.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

gdc+ писал(а):Программа развиваться больше не будет, ввиду того что в интернете полно крякнутных копий и у автора нет свободного времени (я автор).
Может тогда сделать её бесплатной и выложить здесь - http://dchublist.ru/wiki/Files/
Аватара пользователя
frerun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 07:33
Хаб: dchub://vk.com_akkypay
Откуда: http://vk.com/akkypay
Контактная информация:

Сообщение frerun »

gdc+ писал(а):Программа развиваться больше не будет, ввиду того что в интернете полно крякнутных копий и у автора нет свободного времени (я автор). Последнее обновление в маркете было 14-ого года. Программа не качает файлы > 2gb и еще пару багов есть серъезных, поэтому лучше используйте pc клиенты, андроид не вывозит такие тяжеловесные клиенты.
есть возможность сделать DC хаб под андроид? я думаю эта тема уже многих давно интресиует тем более в локальных хабах
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

frerun писал(а):я думаю эта тема уже многих давно интресиует тем более в локальных хабах
туго и заторможено ты думаешь, уже и хабы мало кого интересуют, а ты тут про хаб под андроид :-D
ты его на телефоне собрался запускать или на планшете? а может на смарт часах? :-)
Аль ты просто, дабы тебя заметили закомментил?
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Kimbo писал(а):на телефоне собрался запускать или на планшете? а может на смарт часах?
Почему бы нет? Вычислительная мощность сопоставима с компом, энергопотребление минимальное, бесшумность. Профит.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Торренты на мобильниках вроде не пошли..
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

переподвыподверт писал(а):Почему бы нет? Вычислительная мощность сопоставима с компом, энергопотребление минимальное, бесшумность. Профит.
да? и сколько юзеров ты там осилишь? через WI-FI или мобильный интернет? Не профит :-)
Аватара пользователя
frerun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 07:33
Хаб: dchub://vk.com_akkypay
Откуда: http://vk.com/akkypay
Контактная информация:

Сообщение frerun »

Kimbo писал(а):переподвыподверт писал(а):Почему бы нет? Вычислительная мощность сопоставима с компом, энергопотребление минимальное, бесшумность. Профит.
да? и сколько юзеров ты там осилишь? через WI-FI или мобильный интернет? Не профит
глупышка, для локальной сети нужен софт
Ответить