Купля/Продажа хабов и юзеров (центральная тема)

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Mellon писал(а):flylinkdc писал(а):слово лиж 3 раза - я сам двоечник был, но режет глаз.
вы совсем не русский?

торопился в написании, пост не проверял
да лан те двоечник, написал оп коды в флай для редиректа и отсос пользователей на свой хаб ?
смотри у меня сучек
Ну, напиши себе свой Флай и отсасывай сколько влезет…
Аватара пользователя
flylinkdc
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:26
Хаб: dchub://dc.fly-server.ru
Откуда: Караганда -> Липецк
Контактная информация:

Сообщение flylinkdc »

Ты на счет сучка ведь тоже ошибся?
жду извинения до понедельника.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

slav писал(а):Mellon писал(а):flylinkdc писал(а):слово лиж 3 раза - я сам двоечник был, но режет глаз.
вы совсем не русский?

торопился в написании, пост не проверял
да лан те двоечник, написал оп коды в флай для редиректа и отсос пользователей на свой хаб ?
смотри у меня сучек
Ну, напиши себе свой Флай и отсасывай сколько влезет…
был свой клиент в далеких 06 назывался он NDC++
не интересно, когда проектом занимается 1 человек
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

flylinkdc писал(а):Ты на счет сучка ведь тоже ошибся?
жду извинения до понедельника.
и каких ты извинений ожидаешь, ты пост прочти "мозгоеб"
пост и создан с целью привлечения поддержки а не написания сказок(если у тебя есть время и возможность и ты можешь себе позволить то не у всех она есть), сама смысловая нагрузка поста и несет в себе просьбу о помощи и разумном взаимообмене энергии.

но вы начали хамить, оскорблять обзывая всех двоечниками и резкой глаз, раз вы такой умный человек готовый помогать могли бы поправить , отредактировать.

т.е
и что будет в понедельник мой друг из Роскомнадзора заберет твой домен ?
- общаться научись быдло , видеть хорошее а не искать плохое

мне впрочем то непонятно что ты сейчас собираешься третировать "Mellon" который был в этой ДС++ ещё за долго до тебя и твоего клиента, конечно же ты молодец что делаешь какой то клиент которым я не пользуюсь и никогда не пользовался а ставил его лиж в демонстративных целях, где я к тебе когда то давно обращался по поводу добавления фаворитов, я обратил внимание на то что ты выбрал тогда позицию каких то кретонов относительно составления Фаворитов в своей сборке , где ты продинамил меня очень давно *ROFL* в пользу пары неадекватных хабов - которыми у нас в городе владели алкаши и наркоманы и где они теперь ? кроме этой темы мы с тобой больше никак не связывались и никаких дел не имели, тогда вы нам не помогли а помогли каким то алкашам которые вас кинули, все эти годы мой хаб был независим а сейчас ты мне что то хочешь предъявить по понедельникам? *CRAZY*

ты мог бы предъявить мне понедельником, если бы на твоем хабе висел линк на мой хаб , а здесь кроме Кошкин Дома никто слова не держит, например Адреналин - в лице их админа который сам уговорил меня на то что бы я повесил им линк на их хаб они мне в ответ, через неделю-2 захожу, смотрю, они уже все стерли а наши линки на их хабы висят, а хаб флая не знаю вообще как он с Mellon DC связан *ROFL* я не пользуюсь флаем у меня стоит Apex , и ты никогда ничего для моего проекта не делал для того что бы предъявлять мне свой понедельник а если делал то покажи где, расценим и на основе твоего "труда" можешь ждать от меня извинений, но нет же вы будите делать и помогать вот таким ушлепкам
[00:10:12] <PM> <camuflage-spb> [95.221.237.204] Для carman: Единый адрес хаба: dc.sovietred.ru Или просто перейдите по ссылке и добавьте хаб в избранные: dchub://dc.sovietred.ru После входа на хаб, введите команду /fav в чат. После этого, нажмите Ctrl+F и поставьте галочку рядом с Sovietred Hub
[08:14:11] *** Пользователь ушел в оффлайн [PM - Mellon DC Hub] ***
[12:14:41] *** Пользователь пришел в онлайн [PM - Mellon DC Hub] ***
[12:14:41] <PM> <camuflage-spb> [95.220.207.121] Для !NIKO!: Единый адрес хаба: dc.sovietred.ru Или просто перейдите по ссылке и добавьте хаб в избранные: dchub://dc.sovietred.ru После входа на хаб, введите команду /fav в чат. После этого, нажмите Ctrl+F и поставьте галочку рядом с Sovietred Hub
Совинтер это от слова свалка ? :-D где за все время существования это свалки их админ даже не сумел текстовики настроить , но уже при этом считается почетным админом дс , прям сисадмин который работает в корпорации Майкрософт и IBM

при этом эти товарищи умудрились задолбать не только меня а ещё , всех моих опов например админа хаба Амурск Dani_Filth и так же Delta - ещё наверняка надеться и после всего вы готовы помогать таким отморозкам , давать им пользователей на хаб, работу чуть ли не в самой Майкрософт, деньги, и халявный хостинг, где вместо пальцев там давно колбасы, а они потом подумаешь ерунда какая, заснул на рабочем месте пролил кофе, сжег все блэйд сервера и всю фирму , весь хостинг наа... а подумаешь ведь главное что пишут красиво , и что давай я тоже буду делать как эти люди орать на каждом столбе о том что я пуп земли.... сразу хорошим стану, и что видели бы вы как Cyprus общается такая няшка а на деле какашка, которая по сей день не смогла и скрипта настроить на своем хабе без чьей либо помощи, и что самое главное ведь все бегут им помогать и перекатывать их как золотые яйца, вперед *THUMBS_UP*

макс кто и сделал это квадратег прикрутив еву на 3 дня и открутив её обратно *THUMBS_UP* *JOKINGLY*

а здесь кроме самого проекта dchublist.ru - который занес и добавил Mellon DC Hub
Ukazatel, Ares - и ещё пары опво для моего хаба никто ничего не сделал
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

дальнейшие посты не по теме топика будут удалены
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Куплю хаб megadc.ru Дешево.
Barbaris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 21:02

Сообщение Barbaris »

Куплю домены хабов! Жду Ваших предложений в личке!
Rol
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:43

ПРОДАМ ХАБ

Сообщение Rol »

ПрОдАм ХАБ ЗА ПОЛНОСТЬЮ СОВСЕМ САЙТАМ СЕРВЕРОМ ИТП И ДТП 80000ТЫС РУБ ПОДЕШОВКИ ОТ ДАЮ! FAVORITE-Hub dchub://favorite-hub.net — owner Rol Страничка - http://statistics.kommfort.ru Cтатистики, хаба

У вас есть сайт? Хотите увеличить свой доход? Присоединяйтеся к нам! http://linkstar.pro наша группа в vk https://vk.com/linkstar1 *THUMBS_UP*
Последний раз редактировалось Rol 03 апр 2016, 19:18, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Куплю хаб.
Рублей за 50 с 1000 и более пользователями. Дороже он не стоит.
Домен хаба должен быть оплачен на год вперёд.
Перерегистрация домена строго официальная.
Домены в зоне .ru и подобный мусор не предлагать. Интересуют исключительно международные домены.
Последний раз редактировалось slav 03 апр 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Unionbest.Org
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:05
Контактная информация:

Сообщение Unionbest.Org »

Продам хаб, 2200 + релизный портал на хостинге за 300к, домены в зоне spb.ru, .org, .ru
Передача прав по официальной схеме через нотариус.
Торг уместен.
Последний раз редактировалось Unionbest.Org 03 апр 2016, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Так 1-е апреля уже прошло. :-)
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Мультик©™ писал(а):Так 1-е апреля уже прошло.
Ты это скажи тем, кто пытается продать хаб дороже стоимости домена.
У кого получилось так продать, те хорошо умеют разводить лохов.
Аватара пользователя
KCAHDEP
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:21
Хаб: dchub://dc.kcahdep.online

Сообщение KCAHDEP »

раскручу хаб до 2к в течении года цена 10к :-)
Unionbest.Org
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 02:05
Контактная информация:

Сообщение Unionbest.Org »

Ты это скажи тем, кто пытается продать хаб дороже стоимости домена.
У кого получилось так продать, те хорошо умеют разводить лохов.
Я могу продать тебе домен за сто рублей купив его сегодня, а раскрученный 5-летний более высокой стоимости, статистика считывается по посещаемости ресурсов а не доменов в его стоимости за год!
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Unionbest.Org писал(а): Я могу продать тебе домен за сто рублей купив его сегодня, а раскрученный 5-летний более высокой стоимости, статистика считывается по посещаемости ресурсов а не доменов в его стоимости за год!
Пробегись по аукционам и посмотри реально за сколько продаются старые домены. Только реальные цены смотри, а не где школьник с одного аккаунта продаёт, а с другого накручивает цену.
Соглашусь, что имеет значение раскрученность, посещаемость, ТИЦ и многое другое. Но, к доменам хабов это не имеет никакого отношения. Цена домена хаба, обычно не выше цены покупки нового домена.
А что касаемо за 100 рублей, то ты не внимательно читал мои посты. Меня интересуют международные домены и оплаченные на год в перёд. А такие стоят от $10 (≈700 рублей).
Аватара пользователя
flylinkdc
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:26
Хаб: dchub://dc.fly-server.ru
Откуда: Караганда -> Липецк
Контактная информация:

Сообщение flylinkdc »

Unionbest.Org писал(а):Продам хаб, 2200 + релизный портал на хостинге за 300к, домены в зоне spb.ru, .org, .ru
Передача прав по официальной схеме через нотариус.
Торг уместен.
А ссылки где? и интересно узнать что именно там оценивается в 300к.
Barbaris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 21:02

Сообщение Barbaris »

Кто из вас продаёт домены хабов?
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Barbaris писал(а):Кто из вас продаёт домены хабов?
*SCRATCH* а ты тему читаешь или так, только пишешь тут? Вон, выше, продают и по 80 кА и по 300 кА, покупай любой. :-)
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

утроюсь админом-оператором на ваш хаб, 100р месяц
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Mellon писал(а):100р месяц
вот люди с ума сходят, уже что бы админить-оперировать хабами готовы деньги платить :-D
Rol
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:43

Продам домен

Сообщение Rol »

Продам домен dchub://sexy-hub.ru цена 5000 рублей
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Возьму хаб аренду.
Оплата 1000 руб. в мес. + оплата VPS.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Обновлено в новом сообщении viewtopic.php?f=6&t=851&p=27323#p27323
Последний раз редактировалось Мультик©™ 11 июн 2017, 12:56, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Мультик©™ писал(а): ддосерам не продаю, не обращаться.
А кому он нужен, кроме них? :-D
FIx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 09:02

Сообщение FIx »

продаю домен petabyre.ru онлайн 150 чел, могу ещё и sibfiles.ru продать, но там человек 300 (было 700-800 но флай украл их)
Ответить