Купля/Продажа хабов и юзеров (центральная тема)

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

domtvi.net писал(а):куплю хаб в 1000 юзеров за 5000 руб.
За такое количество дешевле 25-30000 не продадут :-)
Аватара пользователя
KCAHDEP
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:21
Хаб: dchub://dc.kcahdep.online

Сообщение KCAHDEP »

бакс прыгнул, какие 30к ты што! :-D
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

куплю хаб в 5000 юзеров за 1000 руб.
domtvi.net
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 08:49

Сообщение domtvi.net »

Я предложил.... Если есть хабы на продажу предлагайте или варианты по перенаправлению юзеров.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

куплю хаб в 50000 юзеров за 100 руб.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

KCAHDEP писал(а):бакс прыгнул, какие 30к ты што! :-D
А у меня из головы бакс вылетел. Перерасчёт: меньше чем за 50 000 не продадут. %-)
Schum@cheR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:30

Сообщение Schum@cheR »

Куплю действующие хабы!
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Schum@cheR писал(а):Куплю действующие хабы!
ПО или юзеров? :-D
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Куплю хабы на no-ip от 400 до 800 юзеров. Писать на E-mail.
Delta-PC
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:22

Сообщение Delta-PC »

есть отличный серв verlihub 500 1000 за инфой в лс Skype Vetalart87 icq 365870375
Schum@cheR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:30

Сообщение Schum@cheR »

продам домен с юзерами 1600+ пишем!)
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Schum@cheR писал(а):продам домен с юзерами 1600+ пишем!)
А что за домен? 1600+ в какое время суток, в какой день недели, сколько в будние, сколько в выходные?
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

Куплю NO-IP домены - дорого. Писать в лс.
Последний раз редактировалось Мультик©™ 17 май 2015, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Это шутк такой?
Rol
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:43

Кидалова на деньги при покупки этого домена kurskhub.ru

Сообщение Rol »

Кидалова на деньги при покупки этого домена kurskhub.ru

Сперва купил всё работало домен был переведён на мой акаунт в reg.ru

ПРОДАВАЛ ДОМЕМ Torento

Вот переписка со скайпа и предастовления чека

http://nfs.kommfort.ru/tekst.txt

Вот скрины скиви http://f5.s.qip.ru/17hKVgnSE.png Копия чека http://shot.qip.ru/00bkAw-617hKVgnSF/

Так что не покупайте этот домен

Типерь он вскайпе не отвечает и гасится так что не вздумайти его покупать а просто шлите его нахуй!!!
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Rol писал(а):Вот переписка со скайпа и предастовления чека

http://nfs.kommfort.ru/tekst.txt

Код: Выделить всё

HTTP 404 - Страница не найдена
Rol
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:43

Сообщение Rol »

Всё перезалил текстовый фаил
Последний раз редактировалось Rol 23 май 2015, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flylinkdc
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:26
Хаб: dchub://dc.fly-server.ru
Откуда: Караганда -> Липецк
Контактная информация:

Сообщение flylinkdc »

Rol - а ты заяву ментам еще не накатал? если вы в одной стране живете - сработает и даже если не накажут но его гнилой кровушки выпьют.
Rol
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:43

Сообщение Rol »

Нет мы сним вразных странах живём
Руслан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 14:01
Хаб: dchub://37.192.100.2

куплю хаб

Сообщение Руслан »

Куплю хаб с доменом больше 800 юзеров .с ценой договоримся писать на почту nayzhub@mail.ru
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

продам домен dc.xdep.ru
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Mellon писал(а):продам домен dc.xdep.ru
С вранья начинаем? Это не домен, а поддомен.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

Собственно посмотрев на хаб лист становится понятно что некоторые хабы банально закрывают типа ... хаба оплаты домена, электроэнергии или вообще нет времени этим заниматься ) Приму в дар или за символическую сумму (типа на мороженное) ресурс Хаб (Сайт-если интересный проект) ...
пост квадрата но суть вся та же

добавлю что есть хост,
[21:37:20] <ХАБ> Хабу уже 11 года, 0 месяц(ев), 10 дней, 18 час(ов), 37 минут(ы)! Работает: 16 час(ов), 39 минут(ы)!
Сложилась некая тенденция с неверным распределением энергии , назову это так, где соответственно идет переизбыток энергии в никуда - что я предлагаю верное распределение ресурсов, трафика и энергии, где у нас администраторов хабов появляется такой шанс и возможность сэкономить(на излишних затратах, трафик, электричество, а так же успешно пережить кризис (а то бывает - предположим есть хост-хаб обслуживает он всего 40 чел но тратит киловатты энергии в никуда - это просто "глупо" ) а бывает даже и такое извращение, что люди пытаются держать хаб на ноутбуков где современная тенденция дошла до такого что и на мобильных устройствах, планшетах - но как всем известно такие больше года не живут, у людей есть онлайн но отсутствует железо на котором можно было бы поставить софт , сама сеть Direct Connect имеет фришное происхождение Free, она не имеет и не несет в себе и под собой никакой коммерческой основы, где речь сейчас не идет о монетизации или попытки извлечения какой то прибыли, работает лиж на благо в информативных целях (для того что бы у людей была возможность зайти в ДС и скачать например те же книги, для того что бы люди не деградировали , для того что бы была возможность повысить свой IQ - наверное такова цель это "образование" - даже скачав какой либо фильм, просмотрев его можно получить определённую информативную базу - которая в дальнейшем могла бы мне помочь чем то в жизни или являлась бы каким то опытом которым со мной поделились через фильм или книгу - где её автор пытался донести свою мысль , скачав которую у вас ещё есть риск и шанс нажить себе геморрой за использование пиратского ПО контента - но и сама ДС хороша в плане анонимности, где отловить вашу передачу данных почти не возможно) пользователей, мы просто перераспределяем трафик и помогаем пользователям , делаем все для их комфортного пользования, ведь на много приятнее и понятнее быть посетителем стабильного хаба а так же на основе этого я ставлю вопрос о спонсирование нашего проекта - и далее передача вашего хаба под нашу ответственность (на много интереснее "саморазвитие" - ведь эта далеко не деградация, это попытка к развитию , тяга к знаниям , в общем что говорит о развитии где развитие несет под собой программа "ЖИЗНЬ" - если брать за основу уравнение Дрейка согласно которому в галактике и 11 цивилизаций не на берётся, согласно этому жизнь это самый ценный и редкий ресурс во вселенной, но деградация и отсутствие "развития" это тупиковая ветка превращение из человека в орангутанга, это не жизнь это смерть , это ничего просто пустоты) , так же физически принимать участие в проекте , и так хабы однодневки или которые живут не больше года , я не хочу здесь какого то обидеть, дело в том что не у всех есть возможность держать хаб или много причин это ещё не дискриминирует человека - его личное право, но юзерам и пользователям как и мне доставляет некое неудобство, вечно перебирать эти бесконечные списки с мертвыми адресами хабов , что я предлагаю просто отдать ваш хаб мне и уже сложившейся команде(где каждый из операторов и админов был проверен на вшивость) на обслуживание , за что в замен вы предположим получите гл. администратора OWNER , начальная сумма для вступления в общаг предположим от 100 юзеров, так же иметь возможность познакомиться со мной лично( осознав что хаб этот держат не какие то инопланетяне КОИ8 8-) а обычные люди как вы, посмотреть на то где и как хост стоит физически и даже принять, принимать участие в развитии самого хоста физически реально а не виртуально.

Сейчас я так же попрошу забыть о всяких "предрассудках" конкуренции и прочего бреда, ну какая может быть конкуренция в ДС - Direct Connect - сети которая сама по себе имеет фришное происхождение *ROFL* , которая работает лиж на отдачу , где мы просто расходуем свое время , силы, траффик , энергию и деньги в никуда , раз уж мы взялись с вами за эту благотворительность (которая несет под собой лиж информативный характер ) то давайте будем заниматься этим с умом , так мы предоставляем людям информацию которая способствует их развитию информативному а не деградации - которая сейчас повсеместная , и каждый из админов хаба знает что я паталогически прав :-|
Аватара пользователя
flylinkdc
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 10:26
Хаб: dchub://dc.fly-server.ru
Откуда: Караганда -> Липецк
Контактная информация:

Сообщение flylinkdc »

слово лиж 3 раза - я сам двоечник был, но режет глаз.
вы совсем не русский?
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

flylinkdc писал(а):слово лиж 3 раза - я сам двоечник был, но режет глаз.
вы совсем не русский?
торопился в написании, пост не проверял
да лан те двоечник, написал оп коды в флай для редиректа и отсос пользователей на свой хаб ?
смотри у меня сучек ;D
Ответить