Об объединении хабов. Эпилог.

Общение админов хабов и их юзеров.
Закрыто
alex82
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 15:10

Об объединении хабов. Эпилог.

Сообщение alex82 »

Поскольку предыдущая тема была безжалостно закрыта, пришлось открыть новую. Казалось бы, зачем ворошить прошлое? Не получилось, ну и хрен с ним, в жизни всякое бывает. Собственно, я и забыл об этом, занявшись своими обычными делами, как вдруг...
[2012-02-09 23:42] <Alekss> Алексей, жив еще? Сегодня день расплаты за недоговоренности и творческие неувязки...в общем путать ты теперь начнешь все: ято где стояло не вспомнишь, где должно находится - сбежит...прости, ты таланлив, но все в руках Творца...не пытайся преодолеть болезнь- пострадаешь хуже, а за лечением приходи...года через 3. Прости. мне жаль.
[2012-02-09 23:52] <alex82> ты пьян?
[2012-02-09 23:53] <alex82> какую болезнь? какое лечение?
[2012-02-09 23:54] <alex82> и да, я еще жив, как бы тебе не хотелось обратного. И никому не желаю смерти
[2012-02-09 23:55] <Alekss> Узнаешь, Лешь, ты торопишься? Приговор не подлежит обжалованию, есть только ослабление действия, под понятием "все" - лижит все, симаолы, буквы. вещи, люди и прочая память. Через неделю у тебя вопросы иссякнут...:) мне действительно жаль.
[2012-02-09 23:55] <Alekss> Прости
[2012-02-09 23:57] <alex82> самосбывающееся пророчество (aka порча) хочешь на меня навести? Зря стараешься :)
[2012-02-09 23:57] <alex82> и главное - зачем?
[2012-02-10 00:02] <alex82> нравится вершить людские судьбы? Чувствуешь себя богом? Либо ты пьян, либо просто больной. Скорее второе.
[2012-02-10 00:18] <Alekss> Да считай как пожелаешь, твой приговор - рассеянность, молись за других - им хуже.
[2012-02-10 00:18] <Alekss> Разговор завершен.
Да-да, у юзера совсем другой ник, и IP не видно в логе (поскольку StrongDC++ не умеет отображать IP юзеров в чате), но мы-то понимаем, о каких "творческих неувязках" идет речь. Да и IP юзера Alekss чудесным образом совпадает с IP ТиGRрр'а, сидящего в операторах на фаворите.

Я понимаю что грешно смеяться над больными, но я просто не смог удержаться:
[2012-02-10 00:19] <alex82> т.е. ты мне срок неделю даешь, а потом всё?
[2012-02-10 00:21] <alex82> окей. Проверим твои способности в области черной магии :D. Только давай договоримся - если через неделю со мной будет все как обычно, ты ПУБЛИЧНО сожрешь свои носки.
[2012-02-10 00:22] <Alekss> Если тебе будет легче: ты проклят от соприкосновения с Истиной. Остальный дейсвтвия не имею значения. Срок исполениия пошел. Черная не меет власти надо мной.
[2012-02-10 00:23] <Alekss> Прости., мне жаль.
[2012-02-10 00:24] <alex82> я понимаю, что тебе жаль. Но где же гарантии? Пацан сказал - пацан сделал, не так-ли? Так что, в случае неудачи ты согласен сожрать свои носки (ну, или хотя бы один)?
[2012-02-10 00:28] <Alekss> Ты настоял: от имени, которого не ведаешь, даю тебе повеление бегать куда ни попросят...начни немедленно.и имя то прояснится в снах твоих.
[2012-02-10 00:29] <alex82> ты забыл сказать "аминь"
[2012-02-10 00:39] <alex82> я так и не понял - ты согласен на мои условия, или нет? Или ты хочешь чтобы по истечении срока я выложил весь этот бред на всеобщее обозрение?
[2012-02-10 00:51] <alex82> чего молчишь-то? Морда уже кушает салат? Или все же задумался?
[2012-02-10 01:06] <alex82> ладно, не хочешь говорить - тогда скажу я. Либо через неделю твое пророчество сбывается, либо я выкладываю лог в паблик. Хотя, какое тут может быть "либо-либо"? Мы оба прекрасно понимаем, каков будет результат. А именно - все узнают, кто ты есть на самом деле.
Но у тебя есть один способ этого избежать. Ты должен публично съесть носки. Для этого вполне подойдет какой-нибудь сервис обмена пользовательскими видео (например ютуб). Чтобы было не так противно, можешь взять стиранные носки, и чем-нибудь их сдобрить (ну, кетчуп там, или горчица, на твой вкус). В этом случае я умолчу о причинах твоего поведения, и ты сможешь придумать что угодно - протест против насилия во всем мире, научный эксперимент, просто прикол, и.т.д.
[2012-02-10 01:07] <alex82> в общем, все. Банить тебя не буду - чтобы ты смог скинуть ссылку на видео с поеданием носков
После данного разговора я специально выждал неделю - на тот случай, если "пророчество" все же сбудется, и тем самым развеет мое скептическое отношение ко всем этим сглазам, порчам, и прочей антинаучной хрени. Но, как видите, ждал я зря :-) .

Я решил выложить этот лог на всеобщее обозрение вовсе не для того, чтобы посмеяться над больным человеком, а лишь для того, чтобы предостеречь потенциальных партнеров хаба Favorite - подумайте сто раз перед тем, как затеять с ним какое-либо сотрудничество. Ибо человек серьезно болен, и в случае неудачи может выплеснуть нечто подобное на вас. И вообще, прежде чем затевать какие-либо союзы, постарайтесь выяснить, какие тараканы водятся в головах ваших будущих партнеров.

И да, удачи вам в хабостроении, господа Одмины ;-) .
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Зря выложил. Прозреваю продолжение срача в стиле "Все пи%$&@сы, а я - Д'Артаньян".
Спойлер
ну или наоборот "Все Д'Артаньяны, а я - пи%$&@с"
Последний раз редактировалось mariner 19 фев 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

alex82 писал(а):Да и IP юзера Alekss чудесным образом совпадает с IP ТиGRрр'а, сидящего в операторах на фаворите.
А есть необходимость это доказывать?
Это моя личка Алексею.
Есть и еще одна, адресованная Saymon, там все гораздо хуже выглядит на первый взгляд...:)
Но прежде, чем написать действительный ЭПИЛОГ, я прочту другие мнения, может кто-то близок к выраженной теме и поймет правильно.
Обращаю внимание на недоговоренность в посте. Потому приветствую вновь начатое обсуждение. Ибо грязь нужно смывать досуха.
И некоторым будет полезно перечитать что происходило в сообществе пару лет назад.
Последний раз редактировалось TiGRpp 19 фев 2012, 23:45, всего редактировалось 3 раза.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Хуже? Где? Что? Ну да, есть бреда со стороны Тигра, правда меньше.
406109156 ( 00:13:05 )
[00:00:15] <ТиGRрр> все, его больше нет...он много сделал для хаба, давайте не будем обсуждать спину...
406109156 ( 00:14:49 )
ну я не переношу двурушничества. тут не принимал решения сам, а взял за основу мнения других операторов
Saymon ( 00:31:17 )
В таком случае, почему бы не удалить на фаворите регистрации всех операторов?
406109156 ( 01:03:52 )
ВЕРНОСТЬ проверяется в переходные периоды и в момент испытаний - ты оказался слаб, прости. Другие опы не виновны, а ты попался: в лицо надо говорить, а не выражать мнение в чужом, недоступном кругу...это приговор...
Saymon ( 01:04:19 )
Да и пофиг собственно.
406109156 ( 01:05:23 )
Вот с этого момента и проверь. твоя профессия не начавшись, закончилась.
406109156 ( 01:05:53 )
не бывать тебе программистом и админом нигде и никогда
Это был последний разговор. Ну да хер с ним.
Последний раз редактировалось Saymon 19 фев 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

не бывать тебе программистом и админом нигде и никогда
Лоллировал с этого.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Не, конечно, может быть, Тигр и писал что дальше, но после очередной порции бреда он быстро попал в игнор. В тот момент я был сильно занят, и было не до того, чтобы читать всю его херню.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Saymon писал(а):может быть, Тигр и писал что дальше
Отнюдь, не писал.
Закрывая любые сообщения с Saymon сейчас и навсегда, поясню: уже в аське в тот момент я сообщил об удалении контакта, что исполнил немедленно. А что мне ему писать? Мне кажется никому не интересна причина разрыва...
Единственный - Денис aka Saymon может разрешить ее обнародовать. Либо в этом обсуждении он больше не появится.
TiGRpp писал(а):Ибо грязь нужно смывать досуха.
Последний раз редактировалось TiGRpp 20 фев 2012, 01:08, всего редактировалось 4 раза.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Что именно обнародовать? Информацию, почему меня не стало в операторах на фаворите? Или что?
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Saymon писал(а):Что именно обнародовать?
Своим появлением ты разрешил, согласно поставленному условию.
Всему. Свое. Время.
Денис, последней моей фразой тебе тогда, было: "Мне жаль". В настоящий момент мне еще более жаль тебя, мальчишку, ввязавшегося в не-в-свои игры...(личное)
Последний раз редактировалось TiGRpp 20 фев 2012, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Денис, последней моей фразой тебе тогда, было: "Мне жаль". В настоящий момент мне еще более жаль тебя, мальчишку, ввязавшегося в не-в-свои игры...(личное)
Лоллировал еще сильнее. Тигр, ты случаем в не продюссер телепрограммы "Слабое звено"? А то прям: "Денис, вы самое слабое звено, прощайте." Хотя в принципе интересно получается - на сколько я знаю Ден вам там сервер полностью настроил и все там причесал на нем. То есть получается - Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить. Интересное кино, в общем.
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

От всех участников этой истории уже начинает попахивать, с каждой новой темой всё сильнее.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

mariner писал(а):"Слабое звено"
Yess
Работал в пилотном выпуске этой программы с Машей Киселевой. Уж не помню в каком году это происходило...:)
Еще трудился кастинг-директором в Останкино, проект "Спецназы России".
Еще ассистентом режиссера на Мосфильме и в других частных проектах.
Последними были съемки сериала про Галину Брежневу режиссера Павлова.
Сам снимался в различных программах на ТВ и в кино.

Alex82 тут недавно меня изворотливым адвокатом представил...что ж, работал юрисконсультом в международной компании еще в 1989 году.
Неужели так все видно?
mariner писал(а):на сколько я знаю Ден вам там сервер полностью настроил и все там причесал на нем.
Николай, очень верно.
Я передал ему все доступы и уже никуда не лез.
В устном разговоре в Скайпе я пояснил, что готовлю таким образом из него преемника.
Лог именно этого "забавного", по его мнению, разговора он ночью безуспешно искал, написав в чате mydc.
Совместно с Денисом мы решали привлечь пользователей на хост, для чего была закуплена подсеть и прочее...
Вдаваться в подробности и искать логи не буду: Денис перечеркнул все сам.
Понимаю его обиду, когда я быстро решил продать проект, но слово у него вылетело, обнажив намерения...тут ему никто не виноват.
Наме́рение — осознанная цель, решимость, смысл желания или действия; неотъемлемое всепоглощающее ожидание четко сформулированного события с полным отсутствием сомнений в его необходимости. Если само по себе желание определяет к чему человек стремится, то намерение определяет зачем человек к этому стремится.
Каждый из нас совершал свой выбор, не обремененный обязательствами.
Еще не буду касаться причин лишения Saymon админских прав на хабе.
С этим все ясно. Больше к этому не возвращаюсь.
Выделения подчеркивают вложенный контекст с целью ответа на последующие вопросы.
Последний раз редактировалось TiGRpp 20 фев 2012, 18:47, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

обнажив намерения..
Это какие же намерения, если не секрет?
-BOJlK-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 17:27

Сообщение -BOJlK- »

Вложу ка и я свою ложку дегтя в и без того полную бочку чегототам, попахивающего прескверно.
Мне кажется, что стоит прояснить одну маленькую деталь, а именно с чего это тигр так яростно грузит и обливает проклятиями и фразами типа "мне тебя жаль". Вот короткая подборка из главного чата хаба фаворит:
[2012-02-05 19:52] <ТиGRрр> -BOJlK-, на губе только ты, знаешь за что...
[2012-02-05 19:53] <-BOJlK-> ТиGRрр, если тебе не нравится, ставь глушилку или еще что нравится
[2012-02-05 19:53] <ТиGRрр> -BOJlK-, мне пофигу, не терплю предательств за спиной!
[2012-02-05 19:55] <-BOJlK-> ТиGRрр, я за спиной не предавал, а то, что редирект туда прошел и я там остался в том числе из соображений стабильности связи, ну и нескольких субъективных причин - это не предательство, ведь тебе я ничего не обещал
[2012-02-05 20:09] <ТиGRрр> -BOJlK-, я тока прочел: я немного эмпат, о чем ты знаешь из личной встречи...я услышал твои намерения, потому тебя попросил выбрать - ты это сделал, без обид, ничего личного!
[2012-02-05 20:12] <-BOJlK-> ТиGRрр, Саш, обидеть меня почти нереально, так что слишком оптимистично считать, что я обижен. Я не жалею ни капли о своем решении, равно как и не страдаю от последствий.
[2012-02-05 20:12] <ТиGRрр> -BOJlK-, Дима, тогда в расчете, мне жаль тебя...
[2012-02-05 20:13] <-BOJlK-> ТиGRрр, а чего меня жалеть? у меня свои цепочки нейронов, о действиях которых я никогда не сожалел.
[2012-02-05 20:13] <ТиGRрр> закрыли..
Именно Сашино "я услышал твои намерения" и является ключом всех текущих игр на нервных и пофигистических системах (в зависимости от целевых абонентов).

И щепотка для тигра: кончай уже додумывать за других, а потом заочно обижаться, тем более еще слать проклятия от явно не той канцелярии. Умерь своё ЧСВ, начни развивать свои умения, а не смотреть на яблоко и придумывать в каком саду какой страны оно сорвано, вот тогда может и выйдет какой толк из той нашей с тобой встречи, да и вообще твоих выпадов с поучениями в сторону людей.
Аватара пользователя
papa_carlo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:34
Хаб: dchub://metal.rommor.ru

Сообщение papa_carlo »

Тигр,ну ты старый пердун ,к чему ты это все разьясняеш ?Кому нужны тут твои пояснения о том кого ты лишаеш прав!Сиди у себя в каморе и пиши про свой не до ХАБ у себя в оПЧАТЕ.К чему тут твои высказывания? Реально неочем ,что админы,что хаб. Одна балтовня? Почему про MSIDE хаб ниче пишут админы?ОЗерки?Андромеду? DCMAGNETS ? Один ты тут посты строчиш о том как у тебя проходят месячные *SCRATCH*
Последний раз редактировалось papa_carlo 21 фев 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kronos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:15
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Poltava
Контактная информация:

Сообщение kronos »

papa_carlo - ти хвора людина ? Вони самі разберуться щьо к чому ! А тобі хто дав повноважність ганьбити людей ?
Аватара пользователя
ShadoWx
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:23
Хаб: dchub://godc.ru
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение ShadoWx »

У нас очередная санта_барбара ... :'( :-|
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

а эта хуйня что-то меняет? что в ней такого интересного? *DONT_KNOW*
Аватара пользователя
kronos
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 10:15
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Poltava
Контактная информация:

Сообщение kronos »

убеждаюсь лишний раз - что не всех больных Чернобыль забрал !!! тебя лолик 258 в детсвте об стенку не били ?

Иначе только не полноценный человек может писать такое ....
Закрыто