FAVORITE-Hub: опыт передачи. Об объединении хабов.

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

kronos писал(а):давайте поставим точку
Юра, минутку.
Я не в развитие дискуссии, но для ясности пару фраз...

Ясно как день, что любому владельцу проще распоряжаться имуществом по своему усмотрению без всяких условий. Милена знала ситуацию полностью. Она обещала МНЕ дать Спартаку профиль и доступ. И отправила того к Алексу для решения всех вопросов. Дальше были возможны 2 варианта развития событий:
  1. Я, продав хаб, больше не интересуюсь происходящим, закрывая на все глаза. Новая администрация усмиряет претензии Спартака и они возможно живут долго и счастливо в прежней компании,
  2. Алекс отвечает Спартаку: да, щас все сделаем (сравните с ответом в логах)...и они живут долго и счастливо, вместе развивая ресурс.
Либо Алекс на первоначальном этапе не знал всей подноготной и решил сразу укоротить новичка (эксцесс исполнителя), либо он получил приватные инструкции...не имеет значения что там произошло.
Я не закрыл глаза.
Мне не стало безразлично каким способом выполняются обещания.

Вы ВСЕ напрасно считаете это событие малозначащим и нашим междусобойчиком.
Если рядом один обманывает или угнетает другого, то нравственно это касается каждого в сообществе, и даже случайного прохожего.
И это не срач. В нашем сообществе ежедневно происходят аналогичные события: один затаптывает другого, а остальные ржут, дожидаясь кто будет следующей жертвой.
Alexandr писал(а):инициатором всей сделки был TiGRpp. И вся ответственность ложится на него...
Разумеется. Потому я не допустил нарушения своих обещаний.
Помните?
Meloun писал(а):
На самом деле за счастье будет найти такого человекак, который согласится продолжать ваше дело, сохранит атмосферу общения на хабе и обещает в итоге искать и найти такого же человека который не загубит хаб...
Издали так казалось. Приблизившись, я это не обнаружил.
Последний раз редактировалось TiGRpp 04 фев 2012, 05:40, всего редактировалось 6 раз.
Ленивчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:06

Сообщение Ленивчик »

Опять детский сад. Не позорьтесь. Как бабы на базаре или на скамейке.
Последний раз редактировалось Ленивчик 04 фев 2012, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Вообще дело продажи как бы было так.
Т.к Тигр мало умеет работать с unix системами, программной поддержкой сервера фаворита занимался я...
Когда я сообщил Тигру, что из-за работы, ну увы, у меня остаётся времени ну совсем нифига на поддержку его сервера, Тигр мне ответил типа "ну и хрен с ним, я продам сервер, будет заметно меньше расходов" и Сразу написал Милене aka RECORD предложение купить хаб, домены и сам сервер. Без всяких продумок написал хостеру прозьбу снести всю систему на сервере и поставить занова.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Вечный писал(а):Ню-ню.
Почему мне взамен "Вечный", тянет "Унылым" назвать? (мысли...)
Уважаемый, нарисовался, родненький...а я уж думал, как ты развлекуху пропустил...
Я тут, не поверишь, в данный момент именно прошлую продажу со Спартаком обсуждаю в аське...:)
Как и предложения всех последующих...их немало...всем ответ - нет.
Вечный писал(а):не твое, не так ли?
Не так. В ходе переговоров, если ты внимателен, я отказался от продажи...(см выше...)

Админам:
Пришел наш общий дрУх он несет всегда только флуд, тему можно закрывать...:)
Вечный один из немногих овнеров, вызывающий уважение за уровень мышления и стойкую неприязнь почти за то же самое...:)
Довольно слов
Последний раз редактировалось TiGRpp 06 фев 2012, 10:12, всего редактировалось 17 раз.
Спартак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:58

Сообщение Спартак »

Что хотелось бы сказать,т.к как домены Тигру не продавались,то он при продаже доменов упоминул о моей самостоятельности на будующем хабе,с условиями развития моего хаба!
Закрыто