"Ваш клиент посылает неверный IP" при подключении к хабу

StrongDC, ApexDC, FlylinkDC, PelinkDC и др.
Ответить
Алеша

"Ваш клиент посылает неверный IP" при подключении к хабу

Сообщение Алеша »

Я-юзер корбины. У меня сервер под Debian, который я использую для раздачи инета.
Когда подключаюсь к хаба Сеточка add.hopto.org пишет:

Код: Выделить всё

[22:11:56] <#bb> Ваш клиент посылает неверный IP 10.171.208.43 в запросе на подключение, Ваш реальный IP 192.168.0.2.
Как это испрваить?
сфызук

Сообщение сфызук »

1. Откройте Файл -- Настройки -- Настройки соединения.

2. Зайдите в любимые хабы (нажмите Ctrl+F). Найдите там ваш хаб, зайдите в его свойства (правой кнопкой по нему, пункт Свойства). Там должна стоять галочка на прямо соединении , Вам надо поставить галочку напротив пасс.соединения .
Потом перезапустить клиента.

3.ну или купит у корбины внешний ип и не парится.
вопрошающий

Сообщение вопрошающий »

Порты хоть проброшены? Вручную или через UPnP? С других хабов качает?
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

сфызук писал(а):3.ну или купит у корбины внешний ип и не парится.
Вот всё-таки я думаю, что DC++ умрёт из-за тупости "админов"-советчиков, а не по каким-то другим причинам. Тупость юзеров еще можно объяснить, они первый раз запустили клиент, но тут-то что?

Не надо всем подряд советовать пассив, тыщу раз уже объяснялось, что это убивает файлообмен. На некоторых хабах даже банят за такие советы, и они правы. Тем более, Корбина всем выдает внешник бесплатно, хоть и динамический.
Каспер, если ты ни в зуб ногой в этом предмете - зачем вообще лезть что-то кому-то объяснять?
Последний раз редактировалось Быстрый ответ 05 сен 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
вопрошающий

Сообщение вопрошающий »

Я несколько раз уже пытался сказать, что в его посте херня написана, но сообщения удалялись или редактировались. Пичалька. Да здравствуют бредовые советы!
Ответить