Всем, кого волнует проблема нашествия пассивов в FlylinkDC++

StrongDC, ApexDC, FlylinkDC, PelinkDC и др.
Ответить
great

Всем, кого волнует проблема нашествия пассивов в FlylinkDC++

Сообщение great »

Самый популярный клиент, сборку которого для своего хаба вы уже наверняка заказали - flylink. Если на вашем хабе ситуация с пассивами такая жа плачевная как и у меня (60% пассивы и всего 40 - активы) предлогаю проголосовать за следующие темы:
1) Сделать UPnP для Windows Vista/7: Issue 289
2) Довести настройку соединения до ума: Issue 269
3) Сделать функцию post запросов на веб интерфейс роутеров с целью включения UPnP и проброса портов: Issue 335

Сразу скажу почему я продвигаю эту тему. Там сейчас голосует относительно немного пользователей и каждый за своё и за себя. Все, кто там - давно знакомы с DC и себе лично уже настроили активный режим. Там никто не думает о других. Предлогают добавить всякую декоративную хрень чисто лично для себя, в то время как с проблемой настройки соединения каждый день сталкиваются тысячи пользователей DC. Пользователи, у которых проблема с настройкой соединения явно не пойдут туда голосовать. Вот и будет эта проблема тянуться дальше годами, если не примем меры сейчас. Если не проголосуем мы, админы хабов, не проголосует никто!

Посему предлогаю вам направить разрабов флая на путь праведный!

Чтобы проголосовать - нужно зарегистрироваться в гугле: https://www.google.com/accounts/NewAccount и поставить звёздочку как на этой картинке: Изображение

P.S. кто против, спорить не буду, я полностью высказал свои доводы.
Гость

Сообщение Гость »

Оффтоп, конечно... Но зря ты так тему назвал. Сейчас же педики понабегут! *CRAZY*
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

один анонимный педик уже прибежал 8-)

голосую за 1) Сделать UPnP для Windows Vista/7
голосовать в гугл идти не хочу
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

предлогаю вам направить разрабов флая на путь праведный
Пристрелить, чтоли, их предлагаешь? Этот ваш Флай с этими вашими разработчиками таких жоп админам понаподсовывал, хрен разгребёшь. Так что нет, спасибо, ешьте сами.
Последний раз редактировалось Delion 07 фев 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
timex

Сообщение timex »

Весь флай, как проект, полная жопа и сам не хочу в этом мазаться, из принципа не захожу на их сайт. Но всётаки это нужно сделать чтобы павел своим клиентом не угробил DC вообще. Я вижу как в чате народ ругается, как часть уходит на торренты, и мне обидно что вроде бы неплохая алтернатива загублена какой-то кучкой батанов, кроме программирования больше незнающих ничего. Delion вы думаете я пользователям свою сборку флая подсовываю? ничего подобного, большая часть новичков на моём хабе уже скачала его откуда-то и мне остаётся только смириться.
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

А это не ты тот анонимус, из-за которого анонимуса в блоге флая забанили?
timex

Сообщение timex »

Имя пользователя, если ты мне, в блоге флая я писал от зарегистрированного ника, пока не понял что бестолку. Наверо уже как с год не заходил туда.
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

Тебе, ведь ты последний, а ников я не упоминал.

Чисто для интереса, чем тебе эта кучка ботанов насолила и с какой другой кучки ботанов ей надо взять пример?
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

с какой другой кучки ботанов ей надо взять пример?
Некстати, в оригинальном клиенте автодетект режима соединения явился эпикфейлом. Пассив для товарищей без внешников он ещё может предложить, но не более.
Последний раз редактировалось Delion 08 фев 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить