Ищу скрипт отсеивания несогласных с правилами хаба

Разработка и поиск скриптов, обсуждение PtokaX.
Ответить
Аватара пользователя
BESTER
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Ищу скрипт отсеивания несогласных с правилами хаба

Сообщение BESTER »

Как то я зашёл на один хаб при заходе на который мне в ЛС от бота были высланы правила и запрос подтверждения согласен я с ними или нет. Отправишь в ЛС боту ДА и ты полноценно на хабе. Отправишь НЕТ и прощай. И пока не сделаешь свой выбор поиск, скачивание, чат и др. будет блокировано.
mrshex
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:09
Хаб: dchub://another-hub.ru
Откуда: 58.ru

Сообщение mrshex »

Вот это уже имеет все перечисленные свойства. Без регистрации такому вопросу - грошь цена. Дополнительную базу заводить: кто согласен, а кто нет - нет смысла. Ибо ники часто придумывают одинаковые, а IP может быть динамическим.
Аватара пользователя
BESTER
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение BESTER »

mrshex

Мне нужен скрипт без регистрации юзера на хабе. На хабе где я это видел делалась единичная запись IP адреса юзера в базе. Если юзер отвечал что согласен то делалась запись и юзера с этого IP более не беспокоили этим вопросом а если отвечал нет то никакая запись не делалась. Насчёт динамических IP меня это мало волнует. В Пензе у всех провайдеров в том числе у мобильных есть возможность получить дёшево выделенный реальный статический IP а кое-кто и за бесплатно даёт сразу. В других городах и странах нормальные провайдеры то же дают реальный выделенный статический IP за энную сумму денег или сразу бесплатно. Проблема не дохода цивилизации в определённые уголки планеты или жадность провайдеров и финансовые проблемы или жадность юзеров это всё не проблемы админа хаба. К тому же мой хаб ориентирован в самую первую и главную очередь на Пензу и Пензенскую область где проблема с выделенными реальными статическими IP адресами решена. И если кто-то сидит с динамическим IP это скорее проблема его глупости чем кошелька.
саморитянин

Сообщение саморитянин »

http://mydc.ru/ipb.html?act=attach&type=post&id=3689 вот, то что ты просишь, только поиск и скачку не блокирует, сам добавишь :-P
Аватара пользователя
BESTER
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение BESTER »

Большое спасибо mrshex тема пока закрыта.
саморитянин

Сообщение саморитянин »

:'( я помог, а спасибо сказали mrshex :'(
Аватара пользователя
BESTER
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение BESTER »

саморитянин

Большое спасибо товарищу mrshex было сказано за готовый вариант скрипта. Который был передан мне уже вне этой темы.
Вариант по вашей ссылке в первоначальном виде не блокирует поиск и файлообмен. Значит скрипт частично удовлетворяет то о чём я писал. И значит вам просто спасибо за проявленную инициативу, потраченное время и не безразличие.

P.S.

И пусть вас не смущает что я только сейчас ответил.
Ответить