Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

xRayNeo писал(а):CASPER, может организуем тему "беспредел юзеров, флудерастов, троллей и просто придурков"? А ведь тоже прямо крик души
ага ,на раз-два-три выключаем все разом хабы , и в теме напишем что мы обиделись ,пусть его порвет вся РОССИЯ
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

IMMORTAL писал(а):Может тоже у себя его забанить ради спокойствия душевного юзеров моих
Фу таким быть... Человек вот борется за свободу, равенство, братство, а вы его так прям банить сразу :3 Злые вы.
anonymousT

Сообщение anonymousT »

Объявляю слово "максим3" бранным, применяемым в отношении кретинов, непоколебимо верящих в свою святость и чистоту помыслов, на самом деле являясь простым дебилоидом.
Ульянов

Сообщение Ульянов »

Объявляю слово "анонимус" синонимом слова "трус" [:-}
anonymousT

Сообщение anonymousT »

О, теперь я знаю фамилию макисм3 - он Ульянов.
Ульянов

Сообщение Ульянов »

Не угадал.
Ульянов

Сообщение Ульянов »

И Ульянов у нас в стране один - Ленин! :-/
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Вот вы все что думаете, пришёл тут какой-то парень и начал нести чушь про справедливость? Согласно статистики 90% администраторов считают виноватыми во всём пользователей и свои ошибки не признают, так как считают себя правыми во всем, а значит можно относится к пользователям несправедливо, раздавать баны направо и налево и жить по своим придуманным правилам. Я вам говорю про несправедливость и незаслуженные баны и выкиды с хаба админами ни за что, а вы меня всем миром оскорбляете, вместо того что бы объективно оценить ситуацию и подсказать как мне и другим пользователям к которым отнеслись несправедливо поступить в той ситуации в которой мы оказались по вине несправедливого админа. А спам и реклама со ссылкой на этот форум, не более чем призыв к борьбе с всемирным админским злом!

Вот вы все примерно так выглядите отправляя оскорбительные коментарии в мой адрес
Вложения
computer_animal_31.jpg
Аватара пользователя
xRayNeo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
Контактная информация:

Сообщение xRayNeo »

Ну все вразумительные ответы ТС все равно не читает, так что отвечать большого смысла нет..
А вот это вот:
Максим3 писал(а):с всемирным админским злом!
вообще хорошо загнул *ROFL*
Максим3 писал(а):Согласно статистики 90% администраторов считают виноватыми во всём пользователей и свои ошибки не признают
Где ты такую статистику видел, может расскажешь? :-)
Последний раз редактировалось xRayNeo 03 фев 2011, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

увлёкся и приснился сон, не? :-)
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Saymon писал(а):увлёкся и приснился сон, не?
Основываясь на ваших коментах я сделал вывод у вас у всех "Комплекс Бога". Я пришёл сюда за добрым советом ,а в результате на меня вылили ушат грязи и это справедливо с вашей стороны?

Кстати ещё про несправедливых админов: Hello_Again вот он самый подлый из вас всех ,по количеству его беспредела который он творит ,он занимает 1 место в списке админов-беспредельщиков,Casper 2 место ,3 место Злобный ангел. Вернёмся к чемпиону у него гавно -хаб с самым молчаливым чатом,гавно-сайт на котором бывают от 1 до 4 человек ,если ты зарегился на его сайте и регулярно бываешь на его хабе ,и тебя забанили на хабе несправедливо ,и ты об этом написал в гостевую сайта, то он никогда не даст внятного ответа,а если ещё раз задашься тем же вопросом на сайте,то твою регу удалят как нечего делать,а так же могут отправить тебя в перманентный бан на хабе.И ВЫ опять начнёте говорить что я неправ? :-/ Несправедливость вот ваше жизненное кредо!
CASPER писал(а):ага ,на раз-два-три выключаем все разом хабы , и в теме напишем что мы обиделись ,пусть его порвет вся РОССИЯ
Всемирное братство администраторов роднит один основополагающий тезис: «во всем виноват пользователь». * Да выключи свой сервак ,а я посмотрю как меня порвут. Всемирное братство пользователей винит во всём администраторов *THUMBS_UP* ,замкнутый круг получается. Вот если бы вы все админы относились с уважением и пониманием к пользователям не возникало бы спорных ситуаций,а вы ведь этого не хотите!
nols

Сообщение nols »

Максим3 писал(а):Я пришёл сюда за добрым советом
да ну нахрен, ты уже сам запутался за чем ты сюда пришёл, ты сюда пришёл не за советом, а обсиром админов которые тебя забанили :-P после чего ты стал кидать ссылку темы на других хабах и получил кучу банов, гагов и обсиров за свои "поступки".
Максим3 писал(а):Вот если бы вы все админы относились с уважением и пониманием к пользователям
да что ты, вот если бы юзеры так же относились как ты выше написал. А нет же, юзер зайдёт на хаб, посрёт в чате/лс, покачает то что ему надо, обкуесосит одмина за то что он не такой как юзер, потом получит бан, а после пойдёт на форум и начнёт писать что все админы каки, а "я халосый" *CRAZY* тобишь это ты. :-P
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Максим3 писал(а):Кстати ещё про несправедливых админов: <...> Casper 2 место
Вот скажи мне ,где я тебя лично забанил???? хотя бы хаб название скажи! возможно ты даже лог нам даш почитать ??
Максим3 писал(а):Основываясь на ваших коментах я сделал вывод у вас у всех "Комплекс Бога". Я пришёл сюда за добрым советом ,а в результате на меня вылили ушат грязи и это справедливо с вашей стороны?
хех ,МЫ теперь богами стали )))) мож тебе библию еще нуно дать почитать??

з.ы. молитесь на меня *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Ох лол.
Максим3 писал(а):Я пришёл сюда за добрым советом
Сними себе девочку и трахни её, может полегчает. ;)
Уж лучше чем трахать мозг одминам. ;)
Вот тебе добрый совет! :-)
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

CASPER писал(а):Вот скажи мне ,где я тебя лично забанил????
Во первых я тебе задал вопрос,на который ты мне не ответил,ответишь на него я тебе тогда скажу,в чём причина моего негативного отношения к тебе ,надеюсь мы договорились
nols писал(а):да что ты, вот если бы юзеры так же относились как ты выше написал. А нет же, юзер зайдёт на хаб, посрёт в чате/лс, покачает то что ему надо, обкуесосит одмина за то что он не такой как юзер, потом получит бан, а после пойдёт на форум и начнёт писать что все админы каки, а "я халосый" тобишь это ты.
Это ваше личное мнение основанное на критичном восприятие этой темы,я не засираю админов ,а лишь указываю недочёты в их деятельности
nols писал(а):да ну нахрен, ты уже сам запутался за чем ты сюда пришёл, ты сюда пришёл не за советом, а обсиром админов которые тебя забанили после чего ты стал кидать ссылку темы на других хабах и получил кучу банов, гагов и обсиров за свои "поступки".
Это вы господа запутались ,А НЕ Я , а насчёт ссылок я уже писал ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО 8-)
nols

Сообщение nols »

Максим3 писал(а):а лишь указываю недочёты в их деятельности
А кто ты такой чтобы указывать? ? *SCRATCH*
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Максим3 писал(а): Во первых я тебе задал вопрос,на который ты мне не ответил,ответишь на него я тебе тогда скажу,в чём причина моего негативного отношения к тебе ,надеюсь мы договорились
Напомни вопрос , и Я тебе на него честно отвечу !
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Фига се обосрали!!!!!!!!!!!
С какого переполоха то третье место???????????
Максим3 ты явно попутался!!!!!!!!
Я и только Я достойна первого места!!!! >:-]
IMMORTAL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:05
Хаб: dchub://immortalhub.mine.nu
Контактная информация:

Сообщение IMMORTAL »

Максим3 писал(а):Вот если бы вы все админы относились с уважением и пониманием к пользователям не возникало бы спорных ситуаций,а вы ведь этого не хотите!
А вот если бы все пользователи относились с уважением к бескорыстному труду админов, тогда бы админы были добрее. Нередкий юзер считает необходимым потроллить админов и опов , а потом жалуется что его несправедливо забанили. Если спустить на тормозах все личные выяснения отношений между вышеперечисленными, то большинство подумает , мол , ну ептыть раз он такое себе позволяет в отношении с админами значит нам тоже можно!!1! И вот тут начинается пи***ец. Так что такое нужно пресекать на корню. И иногда плохая шутка может стать причиной бана. ИМХО
PS Ну а ты там чтото ляпнул по поводу того что админы чувствуют себя богами? Некоторые- да. Власть иллюзорна, и у некоторых это единственный шанс реализоваться (весьма печально за подобных личностей ).Однако в большинстве своем они просто пытаются предотвратить хаос. Подумай над этим.
Последний раз редактировалось IMMORTAL 03 фев 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Я и только Я достойна первого места!!!!
токо после меня ,как написал *Герой*
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Размечтался!!!!!! Первенство МОЁ!!!!!!
И не сметь мне перечить!!!! А то накажу. :-P
anonymousT

Сообщение anonymousT »

Он просто у меня ещё не троллил на хабе, а то бы точно знал, кого на первое место ставить за весь 21-й админский век..
Hello_Again
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 14:27

Сообщение Hello_Again »

Изображение
;D
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Ну так не красиво. Могли бы пальму первенства отдать все таки девушке..... Ну ради приличия.... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'(
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Hello_Again, и что это доказывает ,твой беспредел? ты бы хотя бы ради приличия причину заглушки объяснил,а то я об этом только узнал,кстати там у тебя ещё пара юзеров заходят с заглушенного диапазона ,ты их то же по беспределу заглушил? Молодец *THUMBS_UP* ты показал своё истиное лицо глупого и не справедливого админа,глушишь всех на право и налево!
-=АНГЕЛ=- писал(а):Ну так не красиво. Могли бы пальму первенства отдать все таки девушке..... Ну ради приличия.... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Не переживай ты так ,зато ты прочно удерживаешь за собой 1 место по глупости среди админов и опов.
CASPER писал(а):Вот скажи мне ,где я тебя лично забанил???? хотя бы хаб название скажи! возможно ты даже лог нам даш почитать ??
И так по существу рассматриваемого дела могу пояснить следующие, я задал вам вопрос на который не получил ответа я повторю свой вопрос вопрос , хаб Ад и Рай относится к вашей иерархии? А что касается моего негативного отношения к вам ,так вы сами в этом виноваты посмотрите как вы лично меня оскорбляете на этом форуме ,хотя я вам ничего плохого не делал. Ответьте на вопрос и тогда я вам объясню насчёт спама и троллинга в котором вы так любите меня обвинять.
Последний раз редактировалось Максим3 04 фев 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить