Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Максим3 Ты даже не знаешь КТО главный админ на хабе. Поясняю для тебя. Ад и Рай это МОЙ хаб.
Максим3 писал(а):Не переживай ты так ,зато ты прочно удерживаешь за собой 1 место по глупости среди админов и опов.
1.Это есть прилюдное оскарбление меня как личности. Ты со мной знаком???? Ответ очевиден: НЕТ. Будь добр не писать то, о чем ты не имеешь никакого представления.
2.На хабе Ад и Рай тебя банили. Но ни каспер, ни я. Ты даже не знаешь кто и за что тебя забанил.
3.Среди Администраторов хабов (именно Администраторов, с БОЛЬШОЙ буквы) я может и держу первое место по малознанию. Уважаю умных людей. А по жизни ты далеко впереди меня по глупости и наивности.
И последнее. Не появляйся на моем хабе. Ты там даже зарегистрироваться не сможешь. А пока не зарегистрируешься ты слова написать не сможешь. Таким как ты в чате адекватных людей делать нечего.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

-=АНГЕЛ=- писал(а):Максим3 читаю я тебя и настроение поднимается.....
Такого очень оригинального человека я еще не встречала. Ты даже не понимаешь о чем говоришь. Ты не знаешь что такое хаб и как он работает. Тебе не нравится что тебя вышвырнули с хаба???? Так не ползай туда.Я даже могу сказать за что тебя банят. ТЫ ДУШНЫЙ!!!!!
Вот вы меня назвали Душным при этом как вы говорите мы с вами незнакомы ,а я назвал вас глупой так сразу поток ругани в мой адрес ,это вообще нормально? Запретили мне регистрацию на вашем хабе да мне всё равно! Говорите я неадекват посмотрите на вашу писанину и на ваше поведение со стороны,в частности это касается восприятия критики в свой адрес,вот меня здесь критикуют оскорбляют ну я же не выливаю поток негатива на того человека который оскорбляет меня будучи не знакомым со мной!Так и кто из нас неадекватный? Ответ очевиден.ВЫ!.И мой вам совет на будущие не принимайте всё так близко к сердцу,нервы они не железные,и в следующий раз когда соберётесь меня ругать{оскорблять и тп.},подумайте 100раз а стоит ли это не делать ? если мы да же незнакомы!
-=АНГЕЛ=- писал(а):Максим3 Ты даже не знаешь КТО главный админ на хабе. Поясняю для тебя. Ад и Рай это МОЙ хаб.
Я задал человеку вопрос, а насчёт того что не знаю кто у вас на хабе главный,так вас 20 человек сидит админов и опов поди разберись кто есть кто, да банили просто вы уже не помните кого вы там баните вам на это наплевать! 8-)
nols

Сообщение nols »

Максим3 писал(а):Hello_Again, и что это доказывает ,твой беспредел? ты бы хотя бы ради приличия причину заглушки объяснил,а то я об этом только узнал,кстати там у тебя ещё пара юзеров заходят с заглушенного диапазона ,ты их то же по беспределу заглушил? Молодец *THUMBS_UP* ты показал своё истиное лицо глупого и не справедливого админа,глушишь всех на право и налево!
Нет, это доказывает твой беспридел и заглушили диапазон по твоей вине, ибо у тебя иногда IP меняется или ты его меняешь, а лог показан Hello_Again доказывает что ты мудень, тролль и педераст провоцирующий админов на гавнообкидывание.
Изображение вот, сука, твоё истинное лицо, ТРОЛЛЬ!!! И не плюйся в монитор со словами "я не тролль"! :-|
Изображение :-P
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Альтернативная точка зрения на троллинг заключается в том, что его нет вообще, а сам этот термин - есть ярлык, который используется опами и админами хабов, для того, чтобы расправляться с теми, кто высказывает неугодные им точки зрения, не нарушая никаких правил хаба.

Если человек высказывает расистские идеи, то его можно забанить за расизм, если кого-то оскорбляет, то его можно забанить за оскорбление (такие правила прописаны практически у любого хаба), а что делать с человеком, который вежлив, не высказывает расистских высказываний, а лишь придерживается другой точки зрения, которая очень не нравится хозяину хаба? Что делать, если хочется уничтожить человека за его взгляды, но не к чему прицепиться? Тогда его объявляют тролем и банят, без указания какой-либо конкретной причины бана.
Последний раз редактировалось Максим3 04 фев 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
nols

Сообщение nols »

Максим3 писал(а):высказывает неугодные им точки зрения, не нарушая никаких правил хаба.
Изображение
тебя что, мама в детстве йопнула головой об стену или ты такой стал во время взросления/старения? Где на скрине ты не нарушил, высказал свою точку зрения, или ты долбонутый и так высказываешь свои точки зрения, сука, чес слово, жилбы ты рядом, я бы тебе предложил встретиться и поломалбы тебе все пальцы на руках, чтобы ты больше здесь такой херни не писал. *CRAZY*
Гость

Сообщение Гость »

а что делать с человеком, который вежлив, не высказывает расистских высказываний, а лишь придерживается другой точки зрения, которая очень не нравится хозяину хаба?
Забанить за провокации в адрес администрации хаба. Это же очевидно.

Вообще троллинг - это лишь общее название для различного рода умышленных провокаций, направленных в сторону других людей в Интернете. Собственно чем ты и занимаешься.

PS я не админ, а мимопроходивший юзер. Сочувствующий местным админам.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

nols писал(а):лог показан Hello_Again доказывает что ты мудень, тролль и педераст провоцирующий админов на гавнообкидывание.
вот, сука, твоё истинное лицо, ТРОЛЛЬ!!! И не плюйся в монитор со словами "я не тролль"!
Обвинения в троллинге обычно (и иногда ошибочно) высказываются задетыми за живое людьми.Таковыми являетесь вы ,а лог ни чего не доказывает ,только глупость того человека но не более,который его разместил здесь. А По поводу флуда могу сказать следущие,но для начала давайте разберёмся что такое флуд? И так Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «потоп», «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах. Зачастую слово «флуд» Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. чат. . А теперь вопрос ,где в логе однотипные сообщение? Там всего лишь напросто два сообщения одинаковых по смыслу ,остальное смайлики которые я выкинул в чат и всё,ещё раз повторюсь где флуд? А даже если и был флуд как вы говорите то почему админы меня не попросили прекратить флудить ? А отнеслись к этому спустя рукава, при этом выкинув лог хаба на этот форум ну и как это называется? :-|
nols писал(а):я бы тебе предложил встретиться и поломалбы тебе все пальцы на руках, чтобы ты больше здесь такой херни не писал.
Сломай себе пальцы что бы других не оскорблять :-|
Andrean

Сообщение Andrean »

Максим3. По этому случаю вспоминается одна басня Крылова.


Намедни на опушке, под сосной,
Был бал лесной.

Енот и еж, олень и лань
Плясали танец па -д-эспань.
А серый заяц под кустом
Исполнил лично вальс-бостон.
Плясали белки и лягушки.
Все пили, чокаясь, росу.
Дуэтом спели две кукушки
"Два сольди", "Ляну" и частушки.
Как было весело в лесу!

И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?

И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?
От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.

И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?


Не нравится что-то? Создай свой хаб с равенством,браством, где ты будешь справедливым и добрым админом. Попадешь в топ листа и этим что-то докажешь. Свобода слову и самовыражения никто не отменял. Админ так же может делать что ему душе угодно на СВОЕМ хабе. Пришел в чужой монастырь, будь добр и следовать чужому уставу. В своей квартире ты тоже можешь делать что угодно, можешь выгнать гостя, если он начнет пороть всякую чушь, опускать тебя и тд. Надеюсь, понятна аналогия? Для всех, и тебя в том числе, будет лучше, если ты сейчас же закроешь этот форум, выйдешь на улицу и погуляешь полчасика. С глаз долой - из сердца вон.
nols

Сообщение nols »

Максим3 писал(а):Сломай себе пальцы что бы других не оскорблять :-|
длг/цитату в студию с оскорбление :-(
Максим3 писал(а):а лог ни чего не доказывает ,только глупость того человека но не более,который его разместил здесь.
ты не прав, глупость того кто ту херню писал/провоцировал. Изображение это про тебя, а еда это админы, которым ты высасываешь через член мозги
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

anonymousT писал(а):-=АНГЕЛ=-, забей, перед кем ты оправдываешься?
Слишком жирно будет перед каждым чмо распинаться о своих действиях.

Спасибо за совет.Наверно это правильные слова.
Заходи в гости. Буду рада.
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Я не поленился и прочитал все 10 страниц этой темы, и вот что подумал:

1. Господин Максим3 либо тролль, либо у человека действительно обострённое чувство справедливости.
2. Ну если насчет понятия тролля понятно админам, то ему этого понятия явно никто не разъяснил, либо он обычный провокатор.
3. Насчет правила "админ всегда прав" выстрадано всей историей интернет форумов, чатов и т.п. Потому что если человек не признает правил ресурса где находится и пытается их оспорить, то любому здравомыслящему человеку ясно, что управляющему этим ресурсом проще выкинуть юзера чем полемизировать с ним и тратить на него свое драгоценное время.
4. Вся та писанина про закон РФ и тому подобное, является той же провокацией. Тут либо подавай в суд и докажи, либо кончай лясы точить и уважай чужое время.
5. Насчет хаба "Ад и Рай", где владелец хаба Ангел, моя хорошая знакомая, мы вместе когда-то создавали этот хаб. Вся та чушь про отток пользователей в результате её "произвола" и других модераторов, совершенно не обоснованна. Если бы не НОРМАЛЬНОЕ модерирование чата хаба, то там не было бы столько пользователей (2000-4000) и не было бы такого активного общения. Это факт.
6. Господин Максим3 сделал большую ошибку питавшийся привлечь к этой теме обыкновенных пользователей создав тему на форуме АДМИНОВ и рассылая спам, который, опять же читают в основном модераторы хабов, так как из-за политики антирекламы ссылок, эти сообщения не видны в главном чате, но видны админам и опам. Тем самым привлекая внимание только тех же админов :)

Если уж хочешь привлечь внимание пользователей, то пиши там где они есть...
Аватара пользователя
xRayNeo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:09
Хаб: dchub://dc.yarcom.ru
Контактная информация:

Сообщение xRayNeo »

Karumo, и все верно, но, увы, бесполезно ;-)
nols

Сообщение nols »

xRayNeo писал(а):бесполезно
а вот и нет, если бы вы, все, не писали бы сюда, то и Максимка3 не писал бы, а если бы и писал, то после пару недель когда никто не будет отвечать ему, на его провокации, он бы угомонился.
Изображение !!!!!!!!!!!!! *JOKINGLY*
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Этот форум создан для общения админов хаба и их юзеров, да только общения у нас с вами не получается, а только ругань и брань в мой адрес! Вместо того, что бы как то мне подсказать как мне быть в той ситуации, в которой я оказался по вине админа хаба, я увидел такой поток грязи с вашей стороны в мою сторону, вы нападаете всей Оравой на меня и это, по-вашему, честно? Ответ ясен: НЕТ НЕ ЧЕСТНО. И ладно когда тебя оскорбляют на форуме, но когда это выходит за рамки форума и идёт открытое обсуждения меня и какие, то насмешки в мой адрес это я считаю недопустимым, так как те люди которые являются админами позиционируют себя как умные образованные личности, но читая ваши комментарии я в этом сильно усомнился! Вы обвиняете меня в спаме и флуде, да я признаю что немного флудил на Красноярск сити ,а так же признаю то что рассылал ссылки на этот форум по разным хабам ,чем огорчил многих администраторов приношу свои извинения всем кому я причинил неудобства. Но и вы меня поймите, когда к тебе относятся не справедливо или нападают на тебя, то ты вынужден защищаться в любом случаи, это как вилами по воде писано. Да и ещё хотелось бы сказать одному человеку это nols ,не будь злым не оскорбляй других не переходи границы разумного! Я тебе лично ни чего плохого не сделал ,что бы ты меня оскорблял! Скажу больше ты да же не админ и не оп ,а простой юзер который пришёл сюда покуражится,удовлетворить своё собственное Я! Ты называешь меня тролем ,хотя судя по твоей писанине таковым являешься ты!
Karumo> -=Злобный_Ангел=-, привет Лесь :) читай мой ответ тому троллю с dchublist.ru форума . Hello_Again> привет
- [19:45:31] <Hello_Again> Thunderbird, первое место занимаю среди недоадминов Ж))
- [19:45:38] <Hello_Again> ты знал :D ?
- [19:45:59] <Thunderbird> хе... ))
- [19:46:24] <Hello_Again> троль теперь через офис прогоняет свою писанину :)
- [19:47:08] <Thunderbird> надо рейтинг распечатать, заламинировать и под стекло на стенку в рамочке повесить, достижение как -никак ))
И не занимайтесь подобной ерундой,это по меньшей мере некрасиво и не умно
nols

Сообщение nols »

Ничего не отвечайте этому полоумному!!! ;-) толку нет, он всё равно на своей волне. Не кормите тролля.
Опятьже!!! :-P
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

nols

Сообщение Максим3 »

вот оно твоё истинное лицо
Вложения
вот твоё истиное лицо
вот твоё истиное лицо
Последний раз редактировалось Максим3 04 фев 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
IMMORTAL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:05
Хаб: dchub://immortalhub.mine.nu
Контактная информация:

Сообщение IMMORTAL »

Оскорбления- признак того что аргументы кончились. А выяснение кто кого там первый оскорбил или спровоцировал это детский сад) Следственно тему можно закрывать. Ну чтож, Максимка, позабавил, хоть на том спасибо :D Надо же так яро отстаивать свою точку зрения xDD
nols

Сообщение nols »

To Максим3:
Изображение
То IMMORTAL:
Изображение
:-X
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Максим3 отвечаю на ваш вопрос ,Владелец ресурса Ангел ( уже написали выше ) Я там являюсь Администратором
з.ы.Владелец и Администратор - разные вещи !

А Вы , nols , я смотрю тоже еще тот флудераст!
nols

Сообщение nols »

CASPER писал(а):А Вы , nols , я смотрю тоже еще тот флудераст!
а вы, каспер, я смотрю ещё тот кормитель. Ну так кормите его дальше. :-P
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Спасибо ребята вам за всё, в частности за ваши комментарии хотя и очень обидные, но и на том спасибо !Я из этой темы извлёк много полезного для себя сделал кое какие выводы по поводу той ситуации на хабе и нынешний ситуации на форуме,и пришёл к такому мнению что тему стоит ЗАКРЫТЬ так как:1. Ни одного объективного мнения я не увидел.2. Постоянно читать оскорбления в свой адрес ,это уж простите какой то мазохизм. Вы спросите зачем я тогда создал эту тему? Отвечу очень просто и кратко ,я хотел добиться справедливости ,а в замен получил оплеуху! Но это не значит что я сдался ,буду восстанавливать справедливость другими способами . Всем ещё раз спасибо за то что открыли мне глаза на то какие админы бывают грубыми и пофигистами но я вас не виню не вы такие жизнь такая,и каждому пользователю не угодишь. Желаю вам всем удачи и побольше пользователей у вас на хабах! За сим разрешите откланяться ,надеюсь больше не увидемся с вами,ещё раз удачи вам всем! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Максим3 писал(а):буду восстанавливать справедливость другими способами .
эт какими интересно? :)
Гость

Сообщение Гость »

есть только один способ
anonymousТ

Сообщение anonymousТ »

ОНО открыло аналогичную тему ещё в одном ДЦ-форуме... =-O
Это вирус!!!
Niezależny
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:20

Сообщение Niezależny »

Эпидемия
Ответить