Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
В

Сообщение В »

すべての管理者のファッカー جميع المسؤولين كارهين شعر الصدر Kudeatzaileentzako Fuckers guztiak सभी व्यवस्थापक fuckers Pob fuckers admins
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

В писал(а):すべての管理者のファッカー
何か愚かなコメント ;-)
FD

Сообщение FD »

Да посрать!
Гость

Сообщение Гость »

FD писал(а):Да посрать!
そして、何がコンドームの使用ですか?
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

anonymous писал(а):そして、何がコンドームの使用ですか?
コンドームは、すべてでこのことについて話しているの? *SCRATCH*
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Tranonymous писал(а):Karumo, это ничего, что вы обсуждаете кодекс чести госслужащего Казахстана?
http://www.econom-krg.gov.kz/ru/gosudar ... xstan.html
Ссылка не открывается...

А вообще пофиг откуда этот кодекс, даже после редакции Максимки, он далек от завершения :-)
Максим3 писал(а):DС хабы уйдут,а торренты останутся! С такими админами существование DC под вопросом! Они ни чего не делают ,а просто сидят и гнут пальцы вместо того что бы создавать комфортное пользование своим ресурсом. И считают себя выше других! Одним словом ВСЕ АДМИНИСТРАТОРЫ DC ХАБОВ, ленивые люди со звёздной болезнью!
Опять ВСЕ виноваты... Максим, да у тебя юношеский максимализм не прошел! Может отсюда и имя Максим3? :-D
Торренты это другая система, так что DC никуда не денутся. Чтобы это понять, твоих поверхностных знаний по p2p сетям, не хватает.
Максим3 писал(а):ты чё думаешь я реально буду сидеть и составлять кодексы чести для всяких недоразвитых админов,так ты ошибся Вась !
А "до развитых" у тебя конечно нету? Составил кодекс бы сам, как тебе советуют. Может хоть писать грамотно научишься :-)
В писал(а):すべての管理者のファッカー جميع المسؤولين كارهين شعر الصدر
Kimbo писал(а):何か愚かなコメント ;-)
anonymous писал(а):そして、何がコンドームの使用ですか?
Kimbo писал(а):コンドームは、すべてでこのことについて話しているの? *SCRATCH*
Нихрена не понял :-D
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Karumo писал(а):Нихрена не понял :-D
гугл переводчик в помощь :-P
Гость

Сообщение Гость »

Karumo писал(а):Ссылка не открывается...
Тогда ссылка открывалась. Вот другая ссылка из краёв поближе (ссылки на тот же текст есть на другие казахские сайты, но пусть будет поближе - Ульяновск):
http://ulpressa.ru/2010/07/23/article124969.html
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Kimbo писал(а):гугл переводчик в помощь :-P
Ясно, шифруемся! :-D
anonymous писал(а):Тогда ссылка открывалась. Вот другая ссылка из краёв поближе (ссылки на тот же текст есть на другие казахские сайты, но пусть будет поближе - Ульяновск):
http://ulpressa.ru/2010/07/23/article124969.html
Спасибо, почитал. :-D Действительно очень похоже! Эх Максимка, как не стыдно?! Аяй-яй *ROFL*
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Karumo писал(а):Опять ВСЕ виноваты... Максим, да у тебя юношеский максимализм не прошел
Часто максимализм проявляется и в зрелом возрасте, тогда он превращается в глупое упрямство, неуживчивость и нежелание прислушиваться к мнению окружающих.
В этом случае нужно ПОНЯТЬ, что вариантов решения любой проблемы гораздо больше двух, что не всегда мнение человека может быть объективным, что терпимость к чужим недостаткам – не порок, а достоинство. С возрастом мы становимся более податливыми, сначала немного пассивными, а там недалеко и до равнодушия. Пусть в каждом останется чуточку юношеского максимализма для остроты восприятия жизни. А вообще в где ты увидел в моём посте юношеский максимализм? Я всего лишь навсего высказал свою точку зрения.Или я сказал что я хочу иметь всё и сразу:
Спойлер
В желании иметь ВСЕ и СРАЗУ, «прыгнуть выше головы», бороться со всеми и против всех, протестовать, быть необычным и уникальным, отличаться от остальных своим мировоззрением. Доказать окружающим, что «не слабо»:
прикинуть вес моторной лодки и попытаться ее «стянуть»;
навешать блинов на штангу и, поднимая, рухнуть с ней;
выпить поллитра водки залпом;
обогнать автобус, едущий от одной остановки до другой;
довести Ее до 12 оргазмов подряд;
вести машину 12 часов без остановки, не имея прав;
работать, учиться, посещать ночные клубы и дискотеки, имея на сон два часа в сутки;
пойти работать в воскресенье!
Karumo писал(а):Торренты это другая система, так что DC никуда не денутся. Чтобы это понять, твоих поверхностных знаний по p2p сетям, не хватает.
Самый тупой ответ из всех твоих ответов.
Karumo писал(а):А "до развитых" у тебя конечно нету?
Есть не переживай!Нормальный,здравомыслящий человек и из этого кодекса сделает правильные выводы.
Karumo писал(а):Может хоть писать грамотно научишься
Да ладно,блин не знал :-)
Karumo писал(а):А вообще пофиг откуда этот кодекс, даже после редакции Максимки, он далек от завершения
Не волнуйся я его дополню. И В завершение приведу одну цитату,смысл думаю будет вам понятен:Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!! Хотя вы свою жизнь просрали........................
Karumo писал(а):Спасибо, почитал. :-D Действительно очень похоже! Эх Максимка, как не стыдно?! Аяй-яй
Не стыдно не похоже Виталя на то что я написал ведь все они пишутся почти одинаково и совпадения могут быть и редактироваться они так же могут,включай мозг.
Tranonymous

Сообщение Tranonymous »

Он нас за идиотов держит. :)
Цитата:
В этом случае нужно ПОНЯТЬ, что вариантов решения любой проблемы гораздо больше двух, что не всегда мнение человека может быть объективным, что терпимость к чужим недостаткам – не порок, а достоинство
....остальной бред покоцан. Взят отсюда:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3850/
А предыдущий бред - не "похож", а бессовестно сдут целиком с ранее представленных сайтов, с заменой "граждан" на "пользователей", "госслужащих" - на "админов"..
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):Часто максимализм проявляется и в зрелом возрасте, тогда он превращается в глупое упрямство, неуживчивость и нежелание прислушиваться к мнению окружающих.
Сам себе диагноз поставил...
Максим3 писал(а):А вообще в где ты увидел в моём посте юношеский максимализм?
Речь шла о том что всех равняешь под одну "гребенку", это проявление максимализма.
Максим3 писал(а):Самый тупой ответ из всех твоих ответов.
Без комментариев...
Максим3 писал(а):Нормальный,здравомыслящий человек и из этого кодекса сделает правильные выводы.
Нормальный, здравомыслящий человек не будет копировать под себя чужое творение и выдавать его за своё. К тому же еще и убогое.
Максим3 писал(а):И В завершение приведу одну цитату,смысл думаю будет вам понятен:Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !!!
Ну до завершения тебе еще очень далеко ;-) А банальности писать и я умею.
Хотя вы свою жизнь просрали........................
Не говори за всех. Про себя побольше :-)
Максим3 писал(а):Не стыдно не похоже Виталя на то что я написал ведь все они пишутся почти одинаково и совпадения могут быть и редактироваться они так же могут,включай мозг.
А ты включи логику! Совсем наоборот ты говорил про правила на хабах. Выключай мозг, аминь :-D
Последний раз редактировалось Karumo 28 мар 2011, 19:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Karumo писал(а):Ясно, шифруемся! :-D
там матюки, только на китайском *CRAZY* , обсуждаем ТС (максимко) так чтобы он ничего не понимал, хотя он и так ничего не понимает что ему пишут, но так, на китайском прикольней *ROFL* *ROFL*
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Kimbo писал(а):там матюки, только на китайском
давно подозревал что в китайском много мата :-D

UPD: Все заметили что тему из оффтопика перевели во флейм? *ROFL*
Вывод, тема задохнулась, на максима уже реакция выработалась - ругань :-D
Последний раз редактировалось Karumo 28 мар 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Karumo писал(а):UPD: Все заметили что тему из оффтопика перевели во флейм? *ROFL*
неделя уже как во флейме *CRAZY*
ТС огорчил Админов форума *JOKINGLY*
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Tranonymous писал(а):остальной бред покоцан. Взят отсюда:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3850/
Ты лоханулась девочка,не оттуда! 8-)
Karumo писал(а):Ну до завершения тебе еще очень далеко ;-) А банальности писать и я умею.
Уверен?!
Karumo писал(а):Не говори за всех. Про себя побольше
А ТЫ МНЕ НЕ УКАЗЫВАЙ! Что мне делать!
Karumo писал(а):Нормальный, здравомыслящий человек не будет копировать под себя чужое творение и выдавать его за своё. К тому же еще и убогое.
Это чё ты меня оскорбил что ли?
Karumo писал(а):Речь шла о том что всех равняешь под одну "гребенку", это проявление максимализма.
Ну так он у тебя как раз зашкаливает и не только у тебя ,а у всех админов! Я же ни виноват что вы такие олухи!
Karumo писал(а):Сам себе диагноз поставил...
Нет всем админам диагноз поставил!
Karumo писал(а):А ты включи логику! Совсем наоборот ты говорил про правила на хабах. Выключай мозг, аминь
Блин не могу я выключить мозг ,он мне включённым нужен :-)
Karumo писал(а):давно подозревал что в китайском много мата :-D

UPD: Все заметили что тему из оффтопика перевели во флейм? *ROFL*
Вывод, тема задохнулась, на максима уже реакция выработалась - ругань :-D
На самом деле задохнулись все хабы,потому что любой хаб это большая помойка! А насчёт темы мне посрать где эта тема в офтопике или во флейме,вы упыри этого добились что бы эта тема скатилась вниз ,а всё потому что правда о вашем беспределе вам глаза режет! Вы все м..................!
Tranonymous писал(а):Он нас за идиотов держит
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP* *THUMBS_UP*
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

максимка вы детский сад.. причем дети хотя бы описаться могут а вы максимка только писать бредни об одном и том же.. да ладно бы бредни, но если хочешь изменить что-то в непонравившихся хабах или админах надо уже что-то ДЕЛАТЬ а не писать сочинение на свободную тему (пока 48 листов)..

PS повторюсь еще раз.. ПОРА НАЧАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ а не плакаться в этой теме а то как то не по мужски :-|
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

lol258 писал(а):PS повторюсь еще раз.. ПОРА НАЧАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ а не плакаться в этой теме а то как то не по мужски
Во первых я не плачусь,а во вторых я уже придумываю план мести *THUMBS_UP*
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максимка, читать твой бред надоело, ты обыкновенный пиздабол. А доказывать тем более, ты никого кроме себя не слушаешь. Так что иди НА ХУЙ мудило!
Максим3 писал(а):Во первых я не плачусь,а во вторых я уже придумываю план мести *THUMBS_UP*
Иди в сортир и отомсти там всем! *THUMBS_UP*

P.S. Вот и дождался и от меня мата :-D
Последний раз редактировалось Karumo 29 мар 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Karumo писал(а):Максимка, читать твой бред надоело, ты обыкновенный пиздабол. А доказывать тем более, ты никого кроме себя не слушаешь. Так что иди НА ХУЙ мудило!
Какие мы грозные,а тебе чё там на хую скучно раз других зовёш или хуй попался не качественный ?А KURMA!
Karumo писал(а):Иди в сортир и отомсти там всем!
Обязательно приду на твой хаб и там отомщю!
Karumo писал(а):P.S. Вот и дождался и от меня мата
Пиздец ты тупое животное!
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

*ROFL*
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Максим3 писал(а):а тебе чё там на хую скучно раз других зовёш или хуй попался не качественный
Идиот, читать разучился. Иди снова в школу. Еще лучше в ясли :-D
Максим3 писал(а):Обязательно приду на твой хаб и там отомщю!
Иди туда куда тебе указали, на нашем хабе твое ебло никому не нужно!
Максим3 писал(а):Пиздец ты тупое животное!
В зеркало посмотри, шимпанзе жующее свое говно.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

*CRAZY* дайошЪ 5О страниц!!!!
Максимко ЖГИ *MAIL*
Последний раз редактировалось Kimbo 29 мар 2011, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stoparik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 19:08
Хаб: dchub://sergsat.ru

Сообщение Stoparik »

*ROFL* , а ведь и напишет правда , пИсарь

кстате спасибо за правила для Админов буду пользоваться теперь *ROFL* *ROFL*
Последний раз редактировалось Stoparik 29 мар 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SergSat
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 май 2010, 20:12
Хаб: dchub://sergsat.ru
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение SergSat »

Господи, неужели это конец?
Ответить