Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Максим3 писал(а):я пришёл за помощью и советом
тебе к психиатру надо идти за помощью и советом
Максим3 писал(а):а понять и выслушать нет.
вот он тебя там поймёт и выслушает
;-)
Аватара пользователя
Universe
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 04:03
Откуда: Харькгков
Контактная информация:

Сообщение Universe »

Все мы люди и должны относится друг к другу с пониманием!
ПХхахахах)))) Уважаемый, очнитесь вы находитесь на Планете земля ))))) не было такого никогда что бы уважали за просто то что ты существуешь..
а выслушать и понять не каждый может!
а Зачем? *CRAZY*
Если мы хотим пользоваться хабом, приходится сражаться.
гг, огнем и мечом?:D
А Я не боюсь
буууу, бойся меня, бойся!!! *ROFL*
Если кто то считает меня за нытика,
да не в жисть! я просто пытаюсь донести до вас тот факт что вас(xD) в серьез никто не воспримет и ваши "мольбы" не подействуют.
Последний раз редактировалось Universe 06 янв 2011, 18:49, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Stoparik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 19:08
Хаб: dchub://sergsat.ru

Сообщение Stoparik »

Kimbo писал(а):Stopkin писал(а):....
а Ныть и кидать ссылки по другим хабам , зло , за это надо наказывать
ты о чём? какие ссылки, автор темы жалуется за то что его якабы банят не за что, причём здесь ссылки?
Это чудо кидает в чат другого хаба ссылку , о произволе и т д , причем не один раз
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Мда.....Повеселили вы меня ребята.....
Я вот сидела читала......Аж обидеться решила, что мой хаб тут не посклоняли.....ан нет...вот оно чудо......ПРОСКЛОНЯЛИ и хаб и меня лично!!!!!!! *YAHOO!*
Теперь маленькая просьба. Кого забанили на моем хабе не суйтесь туда, забаню снова. А если уж залезли и качаете, то (внимание, бесплатный совет :-X ) качайте МОЛЧА!!!! Я не злопамятна, я записываю)))))
По поводу моего "неадекватного" поведения. Я кажется ПРЕДУПРЕЖДАЮ о своем противном настроении и прошу не трогать меня.... Ведь все знают поговорку.... Так какого дьявола вы докапываетесь????? Я могу только предположить что вы ЖАЖДЕТЕ попариться. Что и получаете...
Ну вроде все.... Адекватных людей всегда рада видеть на хабе. Неадекватов просьба не беспокоить)))))
Чуть не забыла......Хаб Ад и Рай.
Гость

Сообщение Гость »

Блин, где правда?
Банят и говорят - я забанил неадеквата.
Забаненные кричат - меня забанил неадекват.
Одни неадекваты кругом? Заездили уже слово.
Придумайте уже что-нибудь другое, для админов одно, для банимых другое.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Администраторы многих хабов неадекватные люди, у которых комплекс неполноценности и они самоутверждаются за счёт пользователей хаба. Так как в реальной жизни это слабые больные люди которых гнобили всю жизнь ,а тут они создали хаб и возомнили себя королями ,но по сути оставаясь моральными уродами которыми они являются в реальной жизни.Вместо того что бы разобраться в проблеме они частенько насмехаются над людьми , а ты поговори с человеком обсуди проблему может и придёшь к общему знаменателю но нет эти прыщавые уроды будут банить просто так ,что бы удовлетворить свой комплекс не полноценности! А о справедливости можно ЗАБЫТЬ.Яркий пример админ Otherside> и Ангел с ада и рая ,и множество других неадекватных личностей, у которых ни стыда ,ни совести ни мозгов! Для таких как они я напомню , Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Что мы видим на многих хабах нарушение этой статьи администраторами. И ещё я СОХРАНЯЮ ЛОГИ ВСЕХ ХАБОВ ДЛЯ ПОДВЕРЖДЕНИЯ МОИХ СЛОВ. И я ни кому не позволю без наказано смеятся надо мной или над другими юзерами! Среди всех дел нельзя найти ничего столь важного, как власть законов, которая распределяет в порядке божественные и человеческие дела и изгоняет всяческую несправедливость!
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

и чё собственно? Чего ты хочешь то? :)
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

ну так подай ты в суд. боже ты мой. А то тока звездеть о правах и свободах умеете, а как до дела - так в кусты.
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

Ник "Труп" засоряет чат , вроде и нет нарушений, но когда из 10 сообщений - его 8 и огромных, и бессмысленные цитаты о пользе дерьма.или о смысле жизни - выход один - гудбай
Какие мы нежные. У меня в главном чате одна личность в новогоднюю ночь давала подробнейшие инструкции по спариванию с "молодыми, сильными" гусями.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Многие администраторы хабов покрывают ,а зачастую и сами принимают активное участие в пропаганде алкоголя и наркотиков,яркий пример хаб пикник и админ bearserk. Так же на другом хабе процветает русофобство ,то есть межнациональная рознь а админы это покрывают этот беспредел творится на озерках. А на другом хабе новосибирском мат пере мат и админам на это плевать! К чему я это всё пишу да что б наконец дошло до тех тупоголовых которые меня критикуют здесь, то что я эту тему начал не просто так из за обиды, а из за конкретных несправедливых действий в мой адрес , со стороны не которых админов! Админы покрывают своих ,свои лижут им зад из за них заступаются логика ясна ,так вот пока будут эти лизоблюды будет этот бес предел! Вернёмся к теме пропаганде хаб Поле позиционирует себя как хаб для умных людей, на самом деле это ложь , на нём очень сложная регистрация там только свои лизоблюды которые пропагандируют антисемитизм , и сектантство в чистом виде. В заключение хотел бы сказать мне как гражданину Российской Федерации противно смотреть как разрушают мозг нашей молодёжи ещё не окрепший, как пропагандируют алкоголизм и наркоманию ,межнациональную рознь и сектантство!По тем админам которые покрывают всё это плачет тюрьма!
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Специально для Максим3
Раз ты так любишь наше законодательство, то своими высказываниями, а именно:
Так как в реальной жизни это слабые больные люди которых гнобили всю жизнь ,а тут они создали хаб и возомнили себя королями ,но по сути оставаясь моральными уродами которыми они являются в реальной жизни.Вместо того что бы разобраться в проблеме они частенько насмехаются над людьми , а ты поговори с человеком обсуди проблему может и придёшь к общему знаменателю но нет эти прыщавые уроды будут банить просто так ,что бы удовлетворить свой комплекс не полноценности! А о справедливости можно ЗАБЫТЬ.Яркий пример админ Otherside> и Ангел с ада и рая ,и множество других неадекватных личностей, у которых ни стыда ,ни совести ни мозгов!
ты оскарбляешь людей, тем самым нарушая уголовный кодекс Российской Федерации.

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ

Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ
Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Максим3 писал(а):Многие администраторы хабов покрывают ,а зачастую и сами принимают активное участие в пропаганде алкоголя и наркотиков...противно смотреть как разрушают мозг нашей молодёжи ещё не окрепший, как пропагандируют алкоголизм и наркоманию...По тем админам которые покрывают всё это плачет тюрьма!
Согласен насчёт пропаганды алкоголя.Однако тут дело не в ресурсах сети.Я думаю все видят регулярно по зомбоящику президента с бокалом в руке при новогоднем поздравлении, кучу явной и скрытой рекламы легализованных наркотиков в СМИ и обществе.К чему сюда приплетать хабы - не понимаю.Пропаганда на хабах, зачастую неосознанная - это следствие, а не причина.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Специально для -=АНГЕЛ=- , поясняю! ТЫ своими действиями оскорбляешь многих пользователей, нарушаешь конституцию ,то есть ограничиваешь свободу слова, и ты мне будешь говорить о законе я его и без тебя знаю! Что правда глаза колит? У тебя да и на многих хабах 100% пиратский контент в свободном доступе,почитай лучше статью о нарушение авторских прав!Если у тебя какие то комплексы так это к психиатру!
Гость

Сообщение Гость »

Не видел я что-то на хабах открытой пропагады алкоголя и табакокурения.
Тупой стёб про свои похождения или обсуждения сортов пива-вина-водки - да, но пропаганду не встречал.
Хотя смотря как человек настроен, если он всё видит сквозь призму критического подхода к админам/юзерам, да ещё смотрит через увеличительное стекло "х8", то да, можно найти ещё и не то, вплоть до терроризма. Но ведь иногда и мозги надо включать, не только шары пялить на чат.
По-моему, кого-то воспитал строгий дядька с военной выправкой, у которого в шифоньере висит китель с эмблемой "щит и меч"...
админ

ответ

Сообщение админ »

Максим3 писал(а):Специально для -=АНГЕЛ=- , поясняю! ТЫ своими действиями оскорбляешь многих пользователей, нарушаешь конституцию ,то есть ограничиваешь свободу слова, и ты мне будешь говорить о законе я его и без тебя знаю! Что правда глаза колит? У тебя да и на многих хабах 100% пиратский контент в свободном доступе,почитай лучше статью о нарушение авторских прав!Если у тебя какие то комплексы так это к психиатру!

***Касательно контента
ХАБ ТОЛЬКО ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ!!! Хаб ничего не хранит кроме скриптов и регистраций.. Включи мозг!!! :-D
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
О какой конституции может идти речь? вы находитесь на частном ресурсе ,где есть правила и есть начальство! ( если вам на работе скажут что завтра все приходят в белых костюмах ,так вы в нем и прийдете если захотите еще там работать ) так же и на хабе ,если говорят что не надо так делать ,значит будте добры исполнить !
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Пропаганда наркотиков, нацизм, пиратский контент, терроризм...Что ещё придумает ТС? *ROFL*
Скандалы, интриги, расследования :-|
Чего на личку не отвечаем, уважаемый, коли сами в приват ломитесь с предъявами:
Скажу вам по секрету причина не во мне ,а в таких как вы ,которые не уважают людей и их мнение! А оскорблять человека за то что он пытается бороться за справедливость,по меньшей мере глупо!
?
Напомню и свой ответ так же
1.Это не оскорбление, а совет.
2.Таких как я - это каких?Мы знакомы?Если нет - то корректно ли что-то говорить о человеке не имея фактов?
Будете рассказывать что я фашист, пропагандирующий наркотики?Ваша речь необоснованна ;D
-=АНГЕЛ=-

Сообщение -=АНГЕЛ=- »

Максим3 читаю я тебя и настроение поднимается.....
Такого очень оригинального человека я еще не встречала. Ты даже не понимаешь о чем говоришь. Ты не знаешь что такое хаб и как он работает. Тебе не нравится что тебя вышвырнули с хаба???? Так не ползай туда.Я даже могу сказать за что тебя банят. ТЫ ДУШНЫЙ!!!!! :-|
Меня тоже банили.... и что? Теперь вешаться, стреляться и плакаться всем и каждому что тебя бедного-несчастного не пускают???? Так будь уже МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!!!!!!
Или подай в суд или хватит сопли распускать. Расскулился как щенок побитый. Думаешь от того что ты тут понаписал ты что то изменишь????? Мне безразлично что делают и будут делать другие админы, но что касается меня я банила, баню и БУДУ банить таких неадекватов как ты. И мне сугубо паралельно что обо мне думаешь ты и остальные тебе подобные. >:-]
Аватара пользователя
[admin]RoLex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:08
Откуда: InterZet, Санкт-Петербург

Сообщение [admin]RoLex »

Максим3 писал(а):Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Что мы видим на многих хабах нарушение этой статьи администраторами. И ещё я СОХРАНЯЮ ЛОГИ ВСЕХ ХАБОВ ДЛЯ ПОДВЕРЖДЕНИЯ МОИХ СЛОВ. И я ни кому не позволю без наказано смеятся надо мной или над другими юзерами! Среди всех дел нельзя найти ничего столь важного, как власть законов, которая распределяет в порядке божественные и человеческие дела и изгоняет всяческую несправедливость!
Уважаемый, в интернете другие законы, если всем юзерам дать право делать что они захотят и дать право на слово поверь будет жесть, все админы будут обосраны с ног до головы всякими похабными словечками и мнениями, просто за то что ты их предупредил за нарушение, а дать к примеру свободу действий, это будет спам и флуд))) ты может во многом и прав но у хабов есть тоже правила и за нарушение правил пологается БАН! ;-)
Последний раз редактировалось [admin]RoLex 26 янв 2011, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

..но у хабов есть тоже правила и за нарушение правил пологается БАН! ..
И эти правила выработаны кровью и практикой. Только насчёт бана у меня своё мнение - я их глушу наглухо, они даже чат не видят...а так пусть себе сидят качают. Баню, только если угрожают физическим насилием. :)
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

CASPER писал(а):О какой конституции может идти речь? вы находитесь на частном ресурсе ,где есть правила и есть начальство! ( если вам на работе скажут что завтра все приходят в белых костюмах ,так вы в нем и прийдете если захотите еще там работать ) так же и на хабе ,если говорят что не надо так делать ,значит будте добры исполнить !
Хорошо вот представь себе ты работаешь спокойно на своей работе и специалист ты хороший ,ни куда не встреваешь выполняешь все правила своей организации ,но в один прекрасный день тебе начальник говорит ты уволен,на вопрос за что? ответ ты ни устраиваешь нашу организацию. Это разве справедливо когда увольняют человека ни за что? То же самое происходит и на хабах когда тебя админ выкинул не понятно за что,не объяснив причины или просто скажет ты меня не устраиваешь! Это будет справедливо? А говорить что админы действуют правильно значит лгать, потому что ни один админ не сделал ни чего полезного для своего хаба.Вы меня критикуете за то что я пишу правду ,понятно что из вас половина опов и админов , я критикую вас опов и админов за ваши не справедливые действия только вы это никак в толк не возьмёте,вы только и можете банить и критиковать, а по человечески ответить ни кто не может ,только поток критики и ругани в мой адрес и ни чего хорошего. Напоминаю ещё раз фраза вырванная из контекста теряет смысл сказанного !
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Если Вы еще не поняли, то я вам сказу прямо - этот разговор бесполезен , Админ всегда прав (т.к. он все таки владелец ресурса ) и оправдываться перед пользователем он ни когда не будет ,если сделал значит ему так угодно !!!
Последний раз редактировалось CASPER 26 янв 2011, 17:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

ЭТО НЕ БЕСПРЕДЕЛ? И о какой справедливости тогда может идти речь если есть такие админы , которые создали свой ресурс а на пользователей забили, живут по принципу , делаю как хочу. ЭТО ГЛУПО! Есть такое правило "клиент всегда прав" в данном случаи правы мы юзеры а не админ, потому что мы являемся клиентами этого ресурса и у нас то же есть свои права.Так что вы не правы в своих суждениях.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Есть такое правило "клиент всегда прав"
А мне например срать на это ,я хаб для друзей делал ,а все лишнии кто туда приперся либо соглашаются с моим мнение либо идут от туда нах*р !

Как тебе такой расклад?
Последний раз редактировалось CASPER 26 янв 2011, 17:55, всего редактировалось 4 раза.
Гость

Сообщение Гость »

1. Максим, ты ёпнулся? Какой нафиг клиент? Какое увольнение?
Когда до тебя дойдёт, что это частный ресурс, и ты за вход и пользование деньги не платишь, значит, ты не клиент, а случайно забреший туда бездельник.
2. Практически во всех хабах есть правила. Внутренние, заметь, а не выдержки из конституции РФ. Свободу слова даже государство не может гарантировать, если ты не знал..везде цензура.
А на хабах свои правила и своя цензура, где как..
У меня не поматеришься, например. А если кто зайдёт и будет уныло гундеть нечто инфернальное, он будет недолго терпим и, скорее всего, будет заглушен.
3. Совет тебе - кончай нудеть и стену башкой долбить, создай свой хаб и делай там то, что ждёшь от других. И мы посмотрим, что скажут твои "клиенты" про тебя, и что ты им будешь впаривать... :)
Ответить