Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
scarabay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:35

Сообщение scarabay »

Изображение
nols

Сообщение nols »

demondroid, пациент, эт вы о чём сейчас..., загоняемся ? :-P *JOKINGLY*
КотЭ ^^

Сообщение КотЭ ^^ »

Mellon писал(а):Ты хоть одну книгу по сис администрированию прочитай а не тупо срано хабик у ся на компике или срано хостинге запустил и радуешься ?
ололо, будучи вендо-педорасом лучше бы вообще молчал ;-) 8-)
nols

Сообщение nols »

Mellon писал(а):есть такой замечательный орган управления "К" 5 отдел мвд к которому тебя я могу привлечь как стукачь
*ROFL* вот и стукачи по-вылазили и начали признаваться
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Если посмотреть в начало темы то меня уже критиковали за то что я кидаю ссылки по хабам,я согласен что это не правильно, но это остаётся единственным способом хоть как то привлечь общественность. По поводу того что бы написать на форум или на сайт того хаба где ко мне отнеслись не справедливо, могу сказать одно я уже писал туда и что в итоге мне внятно там не смогли объяснить почему так произошло, в итоге удалили мою регистрацию и где тут справедливость? если даже человеку нормально не могут ответить на вопрос по этому я и создал эту тему на этом форуме .Чего я добиваюсь? Ответ прост уважительного отношения к себе и к другим пользователям со стороны администраторов хабов. Если вы создали свой ресурс это не значит что вам кто, то должен, скорей наоборот вы ДОЛЖНЫ создать приятную дружескую атмосферу для пребывания пользователей на вашем ресурсе и с пониманием относится к каждому пользователю, а спорные вопросы решать миром в зависимости от степени тяжести совершённой пользователем ошибки, ведь все мы люди и все мы ошибаемся, и тогда вас начнут уважать и любить. Ведь сколько было с вашей стороны несправедливых банов, а ведь всё это можно было предотвратить, только вы об этом не задумались ни разу вы только и можете, что критиковать да оскорблять, а посмотреть объективно на ситуацию вы не хотите, потому что вам это не надо! но это неправильно не по-людски. А задайтесь вы хоть раз вопросом, что мне сделал плохого этот пользователь? И нужно ли его банить и настолько ли, велика та ошибка, которую он совершил? Ответив сначала себе на этот простой вопрос уж, потом принимайте обдуманное справедливое решение. Казалось бы, всё так просто, но нет вы в меру своей испорченности принимаете порой не обдуманные, несправедливые решения и считаете себя правыми в любой ситуации, но вы ошибаетесь. Мои вам совет оставайтесь людьми в любой ситуации и тогда всё у вас будет замечательно.
mitrofan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 10:49

Сообщение mitrofan »

Максим3 скажу кратко - ты дебил *ROFL*
Есть два правила которые являются основными и не подлежат пересмотру и критике.
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав смотри пункт первый.

упс, :-D
баяню :-D
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Максим3 вы уже затрахали своим спамом мои хабчики :
[16:51:59] <Asmadeus> *** ААААААУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Рекламит хулиган SKAM3000 [94.180.38.119] в чате. Глянь чего накоряпал: все кто пострадал от не справедливых действий админов любых хабов просьба писать сюда http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php ... 11,надеюсь на вашу объективную оценку происходящего,зарание спасибо
мож вы всетаки тут токо будете х*рнёй страдать ?
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

ну дык banned и вон с нашего поля ;-)
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

я уж думал про диапозон ))) но решили всетаки в регу внести его (в запрещеные )
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Динамика чтоль у него?
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

а думаешь что у студента с жопадрищенска есть внешняя статика??? *ROFL*
Аватара пользователя
demondroid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:29
Хаб: dchub://impyros.ru
Откуда: в Сибири
Контактная информация:

Сообщение demondroid »

ааа я седня не писал)) Максим3 спасибо за раскрутку хабофф )) :-)
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

CASPER писал(а):а думаешь что у студента с жопадрищенска есть внешняя статика??? *ROFL*
лол, всётаки вроде не динамика :-D
Гость

Сообщение Гость »

А у меня он заглушен оказался со своей тролле-рекламой уже заранее:

• Диапазон: 94.180.0.0-94.180.63.255
------------------------------
• Причина: "Гавно-юзеры с Н-ска, пришли покуражиться."
Аватара пользователя
[LV]Leonkrevs
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:08
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Контактная информация:

Сообщение [LV]Leonkrevs »

Максим3 писал(а):Хорошо вот представь себе ты работаешь спокойно на своей работе и специалист ты хороший ,ни куда не встреваешь выполняешь все правила своей организации ,но в один прекрасный день тебе начальник говорит ты уволен,на вопрос за что? ответ ты ни устраиваешь нашу организацию. Это разве справедливо когда увольняют человека ни за что?
Так вот, откуда ноги растут :-D Тебя уволили с работы и вероятно за безграмотность, но из вежливости причину увольнения завуалировали "вы нас не устраиваете".
И теперь ты решил мстить всем и вся.
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

Максимка вас замучал спамом? :-D
Так вы сами виноваты, есть пословица на эту тему:
"Не трогай говно, оно и вонять не будет". Ну а в современной обработке, как уже писалось выше: "Не кормите тролля!".

Ну, а что касается риторического вопроса? "Казнить, нельзя помиловать!" Или: "Казнить нельзя, помиловать".
Так это сугубо личное мнение, как поступить. как говорится - "Хозяин - барин" и как писалось выше: "Танцует тот, кто заказывает музыку"
Ну, а про бесплатный сыр, я думаю вы все знаете :-)

To Максим3: А ты мне напоминаешь гордую птицу - Ёж.

P.S. Ребята, давайте жить дружно.
Аватара пользователя
demondroid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:29
Хаб: dchub://impyros.ru
Откуда: в Сибири
Контактная информация:

Сообщение demondroid »

кстати максимка спасиб за знакомство с адекватными и неадекватными (Mellon) админами хабофф) ;-)

те надо хаблист создать свой адекватDC - и де тя не забанят - добавлять (я вот не забанил))) ;-)

P.S. я воще ток за несогласованную рекламу баню :-[
Последний раз редактировалось demondroid 31 янв 2011, 22:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

demondroid писал(а):P.S. я воще ток за несогласованную рекламу баню
странно ,а у меня эту функцию выполняет бот :-D нафинг напрягаться :-D :-D :-D
Prapor писал(а):P.S. Ребята, давайте жить дружно.
да мы всегда за .... но почему то не все как тут видно ;-)
Saymon писал(а):а думаешь что у студента с жопадрищенска есть внешняя статика???
лол, всётаки вроде не динамика
мож его самого спросить насчет айпи?? что не банить весь диапозон ,а то под раздачу могут попасть не в чем не повиные его соседи по сети :-) , хотя всеравно , вход на хаб открыт , токо закрыт чат и ЛС :-) :-)
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

ну спроси:)
Можно также удачно порыскать whois сервисы
Аватара пользователя
demondroid
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:29
Хаб: dchub://impyros.ru
Откуда: в Сибири
Контактная информация:

Сообщение demondroid »

CASPER писал(а):мож его самого спросить насчет айпи?? что не банить весь диапозон ,а то под раздачу могут попасть не в чем не повиные его соседи по сети , хотя всеравно , вход на хаб открыт , токо закрыт чат и ЛС
думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь?))))

ай ца ца вот развели то

тот кто заводил топик уже и нерад))

у него тупо интеллекта не хватает поставить 2 скрипта и не банить там себя))
anonymousT

Сообщение anonymousT »

поставить 2 скрипта и не банить там себя))
Ты это о чём, родимый, какой скрипт, он же юзер!
nols

Сообщение nols »

anonymousT писал(а):Ты это о чём, родимый...
а он всегда не в тему, ему лижбы что-то написать :-P
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

[LV]Leonkrevs писал(а):Так вот, откуда ноги растут Тебя уволили с работы и вероятно за безграмотность, но из вежливости причину увольнения завуалировали "вы нас не устраиваете".
И теперь ты решил мстить всем и вся.
Уважаемый это это я образно сказал,если вы не поняли о чём речь не чего ,это ваша необразованность

Когда администратор хаба банит пользователя не по делу, а из личной неприязни или отказывается помогать новым пользователям только что подключившимся к сети это ли - не беспредел? Многие администраторы по забыли об элементарном уважение к пользователям, многие правила, да и сами хабы созданы по принципу как-есть моя территория, что хочу то и ворочу. Но это неправильно для чего тогда надо было создавать свой ресурс, что бы вот так доказывать своё превосходство над другими если так, то это самое большое заблуждение в вашей жизни. Многие пользователи боятся идти против админов так как считают, что это ни к чему не приведет, хотя бороться и добиваться чего либо в жизни вот приоритет каждого уважающего себя человека, в данном случаи если к вам отнеслись несправедливо админы то об этом стоит говорить и добиваться справедливости любыми способами, создавать подобные темы или другим возможным способом привлечь внимание общественности. Администраторы забывают, что помимо их них правил есть закон и конституция РФ и что многих админов можно привлечь как к уголовной ответственности, так и к административной. Меня здесь постоянно критикуют и оскорбляют в основном те люди, которые являются владельцами ресурса, что с их ней стороны не правильно и не красиво, так как эти люди показывают своё неуважение ко мне и к другим пользователям, а всё из-за чего? Потому, что я не побоялся создать здесь эту тему и в открытую заявить о том беспределе, который они творят, многие из здешних критиков даже толком не могут разобрать, о чём я пишу я скажу даже больше они не могут понять весь смысл данной темы им главное оскорбить показать своё превосходство над другими , как это они с успехом делают на своих хабах. Уже не первый здешний критик мне пишет, что админ всегда прав, но я с этим не согласен, так как считаю админ прав в том случаи, когда он относится с пониманием к каждому пользователю, а спорные или конфликтные ситуации старается решить миром. Конечно на их ресурсы приходят сотни, а то и тысячи людей и у каждого свои выкрутасы ,кто то спамит или занимается флудом или другими способами засоряет общий чат, то с такими людьми ,можно поговорить написать ЛС и объяснить человеку чётко внятно и доступно какое он правило нарушает и принимать справедливое решение ,а не эмоциональное как это делают многие админы ,ну это что-то из области фантастики, а что мы имеем сейчас многие админы установили, у себя на ресурсах ботов настроили под свои нужды и эти боты банят фактически любого кто кинет в общей чат любой текст, который покажется боту рекламой или еще чем либо может номер какой ни будь который бот сочтёт за рекламу хаба, но мы говорим не о ботах, а о живых людях, которые обленились и не хотят, что либо делать как в жизни, так и у себя на хабах. Они забыли о человечности и уважение к другим людям которые их окружают или заходят к ним на хаб они себя считают выше других и живут в своём закрытом мирке, который они придумали сами и считают, что все должны подчинятся их ним правилам, а если кто начнёт возмущаться, то они начинают кричать во весь голос что они правы и никто им несмеет возразить, и зовут таких же, как они к себе на подмогу чтобы они помогли им одержать верх в схватке со справедливостью и творить своё беззаконие дальше! Подводя итог всего выше сказанного, я хочу добавить лишь одно, УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ заявляйте открыто о том беззаконие, которое творят админы, ведь бороться за свою правду не стыдно, , хватит бояться нужно, как можно больше говорить об этом, призывать всё больше людей! Сколько можно терпеть тот беспредел, который они творят?! Сколько ещё пользователей пострадает от их беззакония по куда мы будем молчать, задумайтесь об этом!
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

лол
Аватара пользователя
[LV]Leonkrevs
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:08
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Контактная информация:

Сообщение [LV]Leonkrevs »

Максим3 писал(а):Администраторы забывают, что помимо их них правил есть закон и конституция РФ
Прежде, чем писать свою ахинею, найди закон или пункт конституции РФ, где описываются общепринятые правила деятельности хабов. И ещё почитай историю возникновения сетей p2p.
http://depositfiles.com/files/nge0jj9b8
Последний раз редактировалось [LV]Leonkrevs 01 фев 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить