Беспредел админов на хабах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

*ROFL* вот утеяли-то цирк, ну забанили и забанили, нет же, им нада что-то пытаться доказать, показать, на публику поиграть *CRAZY*
hello_again

Сообщение hello_again »

Максим3, хоть бы полностью копировал разговоры, а не выставлял себя героем-спартанцем..
[22:29:58] <Труп> хахахаха
[22:36:40] <Труп> я вам отомстил
[22:36:57] <Thunderbird> Труп: нагадил под елкой?
[22:45:48] <City> Юзер: ROMыч присоединился к зарегистрированным пользователям
[22:57:15] <Труп> я плачу
[22:57:29] <Thunderbird> эмо?
[22:58:02] <Труп> нет ,человек
И как это можно еще назвать, как не провокацией?
[2011-01-04 00:11] 94.180.5.7:?? <Труп> Thunderbird: хочешь тебе открою страшную тайну только ты не кому ага
[2011-01-04 00:12] 109.95.196.109:?? <Thunderbird> не хочу
[2011-01-04 00:12] 94.180.5.7:?? <Труп> по поводу вашего хаба
[2011-01-04 00:12] 217.12.65.106:?? <Otherside> открывай мне
[2011-01-04 00:13] 217.12.65.106:?? <Hello_Again> Труп, :crazy:
[2011-01-04 00:13] 109.95.196.109:?? <Thunderbird> Труп: я тебя забаню если ты напишешь свою тайну
[2011-01-04 00:13] 94.180.5.7:?? <Труп> он скууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууучный
[2011-01-04 00:13] 94.180.5.7:?? <Труп> и злые админы
[2011-01-04 00:28] 94.180.27.129:?? <Труп> http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=511 просьба оставить свои коменты
[2011-01-04 00:30] 217.12.65.106:?? <Hello_Again> Труп, я тебя в пермамент суну сейчас за троллинг
[2011-01-04 00:30] 109.95.196.109:?? <Thunderbird> ура мы не один такие ко тебя банит!
[2011-01-04 00:31] 109.95.196.109:?? <Thunderbird> в стране есть адекватные люди
[2011-01-04 00:31] 94.180.27.129:?? <Труп> а это не я писал
[2011-01-04 00:32] 109.95.196.109:?? <Thunderbird> по любому ты
[2011-01-04 00:32] 217.12.65.106:?? <Otherside> Труп: ага конечно
[2011-01-04 00:32] 94.180.27.129:?? <Труп> пусть все узнают какие вы беспредельщики,
[2011-01-04 00:33] 217.12.65.106:?? <Otherside> Труп: ой дите
[2011-01-04 00:34] 94.180.27.129:?? <Труп> не дитё а борец за справедливость
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Судя по комментариям многие считают меня сумасшедшим, но это не так я абсолютно нормальный человек. Что плохого в том что человек пытается во становить справедливость, требует к себе уважения это разве не нормально?. Даже в Конституции написано что любой гражданин имеет право на свободу мыслей . А многие админы не соблюдают не статей Конституции ни правил хаба," у нас есть главная кнопка. а юзер не человек" вот их не девиз. Не адекватность админа {Красноярск сити}, переходит все границы, он\она может отправить в бан за 3 предложения, на вопрос за что? он\она не ответит ни когда. Кто то в коментах пишет что я пропагандировал уныние но это не так , оператор хаба сам меня вывел на этот разговор, а потом отправил в бан, это разве справедливо? Начать с начала диалог с человеком а потом его забанить,это ли не беспредел? А djlab Я б хотел сказать никто твой чат не засоряет, лог пожалуйста. djlab один из тех операторов или админов которые банят без причины, например вчера ради шутки я на писал ему" я вам отомстил" в результате меня кикнули , скажите опять не беспредел,но ответь ну пошути в ответ, банить то зачем?
DKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:29

Сообщение DKA »

мда..... ничего интересного в теме...
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Максим3 писал(а):Судя по комментариям многие считают меня сумасшедшим...
ты угадал.
Максим3 писал(а):Даже в Конституции написано что любой гражданин имеет право на свободу мыслей
вот зашёлбы я к тебе домой и началбы тебе втирать всякую дрянь или насрал бы на ковёр :-[ , ты меня ударил в лицо, а я пойду в милицию и буду доказывать что ты нарушил закон и буду пытаться "восстанавливать справедливость" *CRAZY*
Максим3 писал(а):<Труп> пусть все узнают какие вы беспредельщики

P.S.
и буду в милиции кричать что ты беспредельщик такой, ударил меня в лицо :'(
Последний раз редактировалось Kimbo 04 янв 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Kimbo ты не прав в своих суждениях,это публичный хаб он создан для того что бы люди могли обмениваться файломи и ,так же для общения.Причём тут частная собственность ты же в квартиру не пускаешь всех подряд.Я говорю про отдельных админов которые занимаются беспределом!
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Максим3 писал(а):ты же в квартиру не пускаешь всех подряд
вот вот, админ тоже отсеял того кто ему не нужен, хаб частный, владелец и решил тебя отсеять. :-P
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Тогда зачем создавать хаб ,что бы вот так без причинно отсеивать юзеров ? Тогда пускай все админы российских хабов будут отсеевать людей без причины ,посмотрим что получится! Хабы сами по себе тогда перестанут существовать!
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

ты же в квартиру не пускаешь всех подряд
Вот и на хаб не пускают всех подряд. Улавливаешь?
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Максим3 писал(а):что бы вот так без причинно отсеивать юзеров ?
повод есть, тебя отсеяли за троллинг, да и это уже дело админа, с причиной или без причины отсеевать.
P.S. :-|
Максим3 писал(а):Тогда пускай все админы российских хабов
*CRAZY* а это уже админы сами решают/решат что, как и с кем они будут делать, такое ощущение что у тебя нет выбора... http://dchublist.ru/hubs/ вот зайди, там кучаааа.... хабов, выберай любой ;-)
Последний раз редактировалось Kimbo 04 янв 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
грыжа

Сообщение грыжа »

ба зеакомые все лица
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Здесь меня многие осуждают за то что,я начал борьбу против бес предела админов .Это ваше право ,но знайте меня это не остановит,все равно я добьюсь своего! Теперь в кратце поговорим о хабе Гепард, где проблема с регистрацией то есть ,что бы зарегистрироваться надо подать заявку и только после голосования пользователей ,может быть будете зарегистрированы, считаю это не уместным так хаб малочисленный и такая регистрация только отпугивает юзеров! Теперь о хабе Ад и Рай и неадекватности админа Ангел, к сожалению логов я не сохранил , но то что он\она делает выходит за обычные рамки понимания ,например может в общий чат писать ,что ей\ему плохо а кто будет его\её трогать получит бан.В обще на этом хабе такое ощущение что там половина админов и операторов, они в основном общаются меж собой в общем чате.Обычные юзеры там меж собой не общаются. Ну и вернёмся к моему " любимому хабу" {Красноярск сити}, в частности хотел бы продемонстрировать за что банят на этом хабе, тем людям которые меня критоковали здесь будет интересно: Otherside сиди там сам постоянный, Otherside дурак постоянный Thunderbird Живи в своей запенде и не леь в наш славный Красноярск А теперь скажите это причина для бана? А теперь я хотел бы ответить одному человеку это hello_again, я не считаю себя героем-спартанцам но если вы даже не можете навести порядок на хабе,поставить админа и оператора чата на место. То будущее вашего хаба под большим вопросом. Информация взята из их него бан листа, а сколько людей они отправили в бан& ни за что просто потому что им так захотелось.
Niezależny
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:20

Сообщение Niezależny »

Про Ад и Рай верно подмечено :-)
Это скорее "Ад" хаб :))
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Ну вот очередной их ний бан ни за что!!! Максим72> %) ааааааааааа бегом все с этого хабаO_O
[16:58:05] <Dmitri> Hallo!
[17:01:55] <Максим72> бежим а быстрее
[17:02:13] <City> Вы были забанены по причине: Тролям тут не место!.
[17:02:13] *** Соединение закрыто
[17:02:14] *** Соединение с dc.krcity.ru ...
[17:02:14] *** Соединён
[17:02:14] <City> Вы были временно забанены на этом хабе! Вам осталось ждать: 29 дней 23 часов 59 мин 59 сек
IP: 94.180.53.155
Причина: Тролям тут не место!
Кем забанен: Hello_Again
Если вы считаете что бан поставлен зря - можно написать об этом в гостевой: http://krcity.ru/index.php/guest.html
[17:02:14] *** Соединение закрыто
Вопрос за что? И какое право имеет Hello_Again оскорблять пользователей? это справедливо?
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Теперь о хабе Ад и Рай и неадекватности админа Ангел, к сожалению логов я не сохранил , но то что он\она делает выходит за обычные рамки понимания ,например может в общий чат писать ,что ей\ему плохо а кто будет его\её трогать получит бан.В обще на этом хабе такое ощущение что там половина админов и операторов, они в основном общаются меж собой в общем чате.Обычные юзеры там меж собой не общаются
там в чате общаются только адекватные люди ,все остальных отсекают по разным причинам (в основном глушат чат , особо одаренных банят ) и если вы, Максим3 , туда пришли с вашим неодекватом ,то могу Лично вам сказать что таким как ты там не место !! предлогаю вам там не появляться ,что б потом вы тут не плакались что вас там забанили !

:-D
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Максим3 писал(а):...проблема с регистрацией то есть ,что бы зарегистрироваться надо подать заявку и только после голосования пользователей ,может быть будете зарегистрированы, считаю это не уместным так хаб малочисленный и такая регистрация только отпугивает юзеров...
Это уже не твоё дело, а админов, захотели поставили такую регистрацию, а тебе решать, регистрироваться или нет, сидеть или нет на том хабе, чес слово, ты цирк устроил. *ROFL*
Максим3 писал(а):...а сколько людей они отправили в бан& ни за что просто потому что им так захотелось.
*ROFL* да что же ты за человек-то такой , доблестный рыцарь/борец за справедливость Изображение *ROFL* *ROFL*
Последний раз редактировалось Kimbo 05 янв 2011, 17:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Universe
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 04:03
Откуда: Харькгков
Контактная информация:

Сообщение Universe »

Теперь о хабе Ад и Рай и неадекватности админа Ангел,...
Нормальный это хаб. По крайней мере когда я туда заходил никто меня не забанил и вообще нормально приняли...
Так что твои сообщение по поводу неадекватности Админа Ангел несет субъективный характер)
Да и прекращай ныть ты уже. Ну да не справедливо ну да да-да.. ну блин ну выйди ты на улицу и сделай глаза по пять копеек от лежащих куч мусора , неадекватных продавщиц и матерящихся дворников . Что надо делать? посылать на три буквы) на ДОМ :-D но никак не жаловаться всем и каждому. обычно это приводит к еще большему эээ "не принятию" тебя (в данном случае) обществом.. Меня тоже Банили незачто но я ж не жалуюсь (не буду указывать на хаб, , Kimbo привет г)
Смирись, прими тараканов людей такими какими они есть , по возможности подкорми их и проблем не будет)
Или Устрой тотальное уничтожение всех и вся , создай хаб , создай ботов и общайся с ними :D
Последний раз редактировалось Universe 05 янв 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

1. Нет в мире справедливости. Есть только законы и правила (в том числе и местные правила хаба), которые нарушают и получают наказание (или не нарушают и не получают).
2. Частенько бывает так - кикнешь человека за маты ил другую мелкую провинность (но и кик - мелкое наказание), а юзер потом приходит и начинает тебя всяко разно материть и угрожать физически (прилюдно или в привате) и нарывается на постоянный бан (за угрозы я без разговоров отправляю в бан, даже если нет привычки банить). И где тут справедливость? Юзер будет утверждать, что он прав, а админ - что он. Оба правы, но со своей точки зрения. То есть, справедливость - понятие субъективное.
3. А ходить по агорам и базлать о справедливости и про "я непременно добьюсь её" - смешно. Подай в суд попробуй. :)
4. Не нравится - не ходи. Хочешь ходить туда - привыкай и приноравливайся.
И напоследок:
"Дай мне, Боже, сил изменить то, что не могу терпеть и терпеть то, что не могу изменить!" (с) из молитвы.. :)
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Все мои действия обоснованы ,за свои слова и поступки я отвечаю всегда. Поток критики в мой адрес можно смело назвать не справедливым! Вы ни как в толк не возьмёте то что, я говорю о несправедливых банах и киках! Да это дело админа банить или кикать ,да он создал хаб это его полное право! Но оскорблять пользователей ,отправлять в незаслуженный бан ему никто такое право не давал или каждый админ считает себя богом? но это далеко не так!Все мы люди и должны относится друг к другу с пониманием! Да легко человека критиковать ,а выслушать и понять не каждый может! Если мы хотим пользоваться хабом, приходится сражаться. И эта тенденция наметилось давно, добрая половина пользователей не ненавидит админов и операторов но тем не менее никто не возмущается ,потому что они боятся ,что их за банят или выгонят с хаба! А Я не боюсь ,каждый борец за справедливость подвержен критики! Если кто то считает меня за нытика, то этому человеку я могу только посочувствовать ,так как это слабый человек , у которого нету собственного" Я ". У него обостренны только стадные инстинкты ,куда стадо ту да и он ! В ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЕ МЫ ЛЮДИ ,А УЖЕ ПОТОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТ!
Доброжелатель

Сообщение Доброжелатель »

Интересно "борец" сколько тебе лет, что ты в каждой строчке делаешь кучу ошибок? Ты бы хоть потрудился через Word прогнать свою писанину, и не позориться :-|
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Максим3 писал(а):никто не возмущается ,потому что они боятся ,что их за банят или выгонят с хаба!
а ты не ПОДУМАЛ что может просто их всё устраивает!!!? *CRAZY*
Максим3 писал(а):Но оскорблять пользователей ,отправлять в незаслуженный бан
ага, уже показали как ты получал бан "не заслужено", ты же троллиш, выше даже логи показали.
Максим3 писал(а):да он создал хаб это его полное право!
создай и ты себе хаб, кто тебе не даёт, *SCRATCH* и там сиди и проповедуй свою "религию" какого ты чёрта лезешь в чужой монастырь со своей проповедью?
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Хорош капсить, воен ;D Не нравятся баны на модерируемых хабах - общайся на немодерируемых.Тогда вопли "ааа, меня незаслуженно забанили!!!111" сменятся на "беспредел, меня незаслуженно облили поносом!!!" *ROFL*
Аватара пользователя
переподвыподверт
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:23
Откуда: Харьков

Сообщение переподвыподверт »

Кстати
Если отовсюду воняет говном - оглянись, быть может это ты обосрался
©
Или в более мягкой форме: Причину проблем своих в себе ищи - тогда и проблем меньше станет.Либо: мир не изменить - меняйся сам.Подобных мудростей много, я думаю мысль ясна.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Kimbo писал(а):ага, уже показали как ты получал бан "не заслужено", ты же троллиш, выше даже логи показали.
Kimbo писал(а):а ты не ПОДУМАЛ что может просто их всё устраивает!!!?
А ты не подумал, что он и здесь троллит, а ты исправно подкармливаешь его? ;D
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Если кто то думает что я пришёл сюда троллить, то он глубоко ошибается ! Потому что сюда я пришёл за помощью и советом,а вместо этого получил кучу критики в свой адрес ,причём не заслуженной! Тем людям которые меня критикуют ,могу сказать следующие "Фраза вырванная из контекста ,теряет смысл сказанного и написанного".Критиковать может каждый, а понять и выслушать нет.
Ответить