IP-адреса ддосеров и спамеров, ники и IP плохих людей

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

AlexGanza писал(а):я оставляю ссылку на свои достижения
За такие ссылки в США тебе предоставят новое достижение в виде тюремного заключения. :-D
Спойлер
P.S. У меня плохие отношения с некоторыми персонажами, но спамеров я ненавижу больше
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

slav писал(а):AlexGanza писал(а):я оставляю ссылку на свои достижения
За такие ссылки в США тебе предоставят новое достижение в виде тюремного заключения.

Скрытый текстP.S. У меня плохие отношения с некоторыми персонажами, но спамеров я ненавижу больше
Ой ты мне свои детские страшилки не пиши, выдумки 5 летнего. Во вторых умник за ДДОС быстрее будут их яйца отбиты, чем за мои какие то две ссылки и то ты придурок ты не видел и не можешь судить про спам. Засунул бы свой язык в жопу и не кудахтал, а то у тебя плохо получается из себя интеллектуала показывать, ОТДЫХАЙ !!!
Последний раз редактировалось AlexGanza 22 сен 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

:-D
Вложения
Изображение_20170922_172356.png
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

Karumo писал(а):CyberGhost404 писал(а):И че ? думал выложил мое фото герой ? Да мне похуй вообще. Моя инфа и так по DC гуляет Так что этим не удивишь. Меньше просто пиздеть надо, и спамить на хабах своим недохабом в роутере, утырок сука.
Сань,это точно тот урод что спамил везде своим хабом-в-роутере из Казахстана? Этот дибил и мне нервов попортил еще в начале года. Если это он, то я сам присоединюсь к ДДОСу этого мудилы!

Конечно это та шавка что спамила корчила героя, а щас тяфкает что его ддосят :-D Про всех находит инфу кто не за его и выкладывает сюда)))
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

Женский коллектив в этой теме, вас тупо бить надо! Иначе с вами никак нельзя, скатину нужно бить!!!
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

А ты славик бы потише сидел, а то как не зайду сюда, ты постоянно срешь в коменты, постояно кто то не прав. Тебя просто мудака понаблюдать можно понять что ты адвокат чей то вечный, всегда на стороне мразей . Натура ублюдков проснулась вот и ты появилась, как стоило гавно какое то задеть и твое присутствие уже тут. Просто твои сообщения оставленные тут, все у тебя в профиле они есть. тупо просто почитать, уже конкретное мнение о тебе что ты пиздабол и вечно лезешь не в свое дело тряпка! Сиди тихо у себя в комнатке и не влазь не в свои дела! И свое мнение ебанное держи при себе, как свою дырку в жопе, она у тебя есть но видать никому не надо! Поняла?
Последний раз редактировалось AlexGanza 22 сен 2017, 18:47, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Спамеры — тупые конченные отбросы. И не важно где они спамят в dc, в сети или где-то ещё.
Везде одинаково чувствуется ублюдочность подобных созданий.
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Тема перешла в "ты мудак, я прав"... AlexGanza Посмотри в зеркало!
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

AlexGanza, побегай еще по хабам и собери на всех инфу, раз любишь тяфкать на всех кто загоняет тебя)))
Последний раз редактировалось CyberGhost404 22 сен 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
vanek1234
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:48
Хаб: dchub://21rus.dchub.su

Сообщение vanek1234 »

сам виноват не хуй спамить свой хаб вот и доигрался AlexGanza , так сейчас не кто не делает , проси лучше обмен рекламы , если будет так постояно , будешь спамить свой хаб то опять беда хабу , будь умнее епта !
Последний раз редактировалось vanek1234 23 сен 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

AlexGanza писал(а):Дура
Шавка, тяф тяф тяф
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

AlexGanza писал(а):Дура
И правильно что слили на гей хаб свои домена)) там вам и место пидарюги :-)
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

AlexGanza писал(а):Украина це
Вечный бан на форуме или уголовная статья?
А там адрес чтобы проще тебя найти? https://www.whois.com/whois/beelinekz.xyz
ЛОХ — это судьба! *JOKINGLY*
Последний раз редактировалось slav 23 сен 2017, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

slav писал(а):AlexGanza писал(а):Украина це
Вечный бан на форуме или уголовная статья?
А там адрес чтобы проще тебя найти? https://www.whois.com/whois/beelinekz.xyz
ЛОХ — это судьба!
Левые данные сжувал далбаеб и решил что вычислил меня, заебешься искать своим гуглом сынок!
ты часто про статьи пишешь уголовные, ты стукачок походу, права свои знаешь в суде итд, мож нахуй слитаешь?
Последний раз редактировалось AlexGanza 23 сен 2017, 13:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

И это стукаческое слово для потерпил УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ засунь себе в зад!
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

AlexGanza писал(а): Левые данные сжувал далбаеб и решил что вычислил меня, заебешься искать своим гуглом сынок!
Это ты будешь пытаться доказать на допросе. :-D
А если докажешь, что данные левые, то ещё и за подделку срок получишь. *ROFL*
+ За распространение спама. *ROFL*

Язык твой — враг твой.
Ты сам себя сливаешь по полной. *THUMBS_UP*
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

slav писал(а):AlexGanza писал(а):Левые данные сжувал далбаеб и решил что вычислил меня, заебешься искать своим гуглом сынок!

Это ты будешь пытаться доказать на допросе.
А если докажешь, что данные левые, то ещё и за подделку срок получишь.
+ За распространение спама.

Язык твой — враг твой.
Ты сам себя сливаешь по полной.
не бздела бы тут школьного возраста выдумшица, сидеть ты будешь на моем члене за срач в коментах, пиздуй учиться в школу, а не тут шегол кому то свои женские выдумки писать
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

AlexGanza Вот скажи мне казах, в чем сила? В твое речи не разумной или в твоих говнохабиках-из-роутера? Молви правду. Иначе всё что ты тут пишешь не стоит НИЧЕГО, и самое страшное что всем ПОФИГ!
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

Karumo писал(а):AlexGanza Вот скажи мне казах, в чем сила? В твое речи не разумной или в твоих говнохабиках-из-роутера? Молви правду. Иначе всё что ты тут пишешь не стоит НИЧЕГО, и самое страшное что всем ПОФИГ!
иди на хуй, коротко и ясно тебе!
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

AlexGanza писал(а):Karumo писал(а):AlexGanza Вот скажи мне казах, в чем сила? В твое речи не разумной или в твоих говнохабиках-из-роутера? Молви правду. Иначе всё что ты тут пишешь не стоит НИЧЕГО, и самое страшное что всем ПОФИГ!
иди на хуй, коротко и ясно тебе!
С тобою всё ясно, аватарка соответствует содержанию. Я понимаю что не все казахи такие как ты тварь-националист, будешь сосать у всех до конца своих тухлых деньков и стрёмных ночей. Чем больше будешь тут скулить и спамить своими говнохабами-в роутере, тем больше ты будешь никем и имя тебе НИКТО!
Аватара пользователя
AlexGanza
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 04:40
Хаб: dchub://dcbeelinekz.do.am
Откуда: С форума http://dcbeelinekz.1bb.ru
Контактная информация:

Сообщение AlexGanza »

Karumo писал(а):AlexGanza писал(а):Karumo писал(а):AlexGanza Вот скажи мне казах, в чем сила? В твое речи не разумной или в твоих говнохабиках-из-роутера? Молви правду. Иначе всё что ты тут пишешь не стоит НИЧЕГО, и самое страшное что всем ПОФИГ!
иди на хуй, коротко и ясно тебе!
С тобою всё ясно, аватарка соответствует содержанию. Я понимаю что не все казахи такие как ты тварь-националист, будешь сосать у всех до конца своих тухлых деньков и стрёмных ночей. Чем больше будешь тут скулить и спамить своими говнохабами-в роутере, тем больше ты будешь никем и имя тебе НИКТО!
Первое твое пиздабольство стадное мышление что все с Казахстана это казахи, для вас тупоголовых быдл с масквабада блять. Я не казах!! Тупые алкаши
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

AlexGanza писал(а):Я не казах!!
Да. Именно так.
В Казахстане полно выходцев с Малороссий (УССР), предки которых приехали в Казахстан «поднимать Целину». Среди них полно с Западной Украины.
И ты по своему поведению похож на обычного сельского украинцы с Запада Украины.
MarkDark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 21:30

Сообщение MarkDark »

slav писал(а):AlexGanza писал(а):Украина це
Вечный бан на форуме или уголовная статья?
А там адрес чтобы проще тебя найти? https://www.whois.com/whois/beelinekz.xyz
ЛОХ — это судьба!
Ну вы блин даете мужики!
Чего вы прицепились к моему домену и хабу?
На моем хабе пользователи переругались между собой, теперь матерят друг-друга на форуме, а виноват мой хаб и домен?...
К ругани, которая произошла между CyberGhost404 и DCBEELINEKZ мой хаб и домен не имеют отношения... Вы как маленькие ей-богу...

CyberGhost404 и КСАНДЕР ддосили мой хаб из внешки несколько дней...
Нафига спрашивается? Я же объяснял, что у пользователя, который оставлял вам сообщения типа рекламного характера, есть свой хаб, но он конкретно только в локалке билайновской находиться, он на моем хабе общается через внешку со своими друзьями из других стран. Причем тут ДДОС моего хаба?
Если Вы не можете не ругаться, то ругайтесь я не против, но я тут причем? Я что-ли спамил вам на хабах?
Странные люди...
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Сказочник, перелогинься и не неси свой детский лепет.
MarkDark
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 21:30

Сообщение MarkDark »

Ну ты блин даешь :)
Я реально тот за кого себя выдаю, мне в отличии от других скрываться нет надобности. Я никого не оскорблял и никому спам не рассылал. Если не веришь можешь зайти на мой хаб дам IP в личку и поговорим обстоятельней чтобы у тебя сомнений небыло.
Ответить