IP-адреса ддосеров и спамеров, ники и IP плохих людей

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

nd писал(а):Последние сообщения стер. Не стоит превращать тему в сплошную ругань.
а чо делать если это чмо сейчас сидит и досит 10тки сеток,
когда же органы и спец службы заберут его обратно домой на родину в обезьянник
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

Mellon писал(а):Nickel совместно с =Alexandr= - его свежеиспеченный EliteDC получившийся в результате неправомерное присвоение домена компаньона Суперсторм (неадекватное администрирование что ведёт к падению онлайна)

Я так понял толи Александр заказывает у Никеля ддос толи Никель у Александр, либо они вообще вместе проводят это, подозреваются в досох на Mellon DC Hub, Кошкин Дом, прочие многие другие мелкие хабы.

Nickel > так же писал мне какой то бред что ДС -это уже статья, чего его папа в министерстве обороны, что нас всех здесь посадят и что то парил мне мозг про крышевать мой хаб типа я им даю 5000р в месяц и они меня крышуют и никто не трогает меня тогда и не ддосит а Никель так вообще якобы специализируется на антиддосах и защите сервера

[2016-11-21 16:12] <Nickel> у меня папа работает в министрерстве обороны
[2016-11-21 16:36] <Nickel> Mellon: я могу конешно тебя крышывать, только это бабла будит стоить! и вернуть тебе домены любые, мне много ненадо откат 5000 в год!
[2016-11-21 16:37] <Nickel> что опять было?
[2016-11-21 16:37] <Nickel> 5000 кидай щя все решим
[2016-11-21 16:44] <Nickel> Mellon: это все хорошо ты мое предложение понял?
[2016-11-21 16:46] <Nickel> сразу сюда писать будим
[2016-11-21 16:47] <Nickel> и всем помогаешь делать это
[2016-11-21 16:46] <Nickel> Mellon: DC сервер это уже статья
[2016-11-21 16:48] <Nickel> эта статья еще хуже

[2016-11-21 16:48] <Nickel> так что удаляй свой хаб и вали с ДЦ пока не посадили а мы будим за тобой слидить
[2016-11-21 16:49] <delta> :ahhaha:
[2016-11-21 16:50] <Nickel> вот я тебе и говорю что с твоего ип идет ддос на меня
[2016-11-21 16:50] <Nickel> уже неделя
[2016-11-21 16:51] <Nickel> пров званил я дело остановил
[2016-11-21 16:51] <Mellon> Nickel: без понятия значит кто то подкинул троян
[2016-11-21 16:51] <Mellon> Nickel: предположительно это был многоликий stels
[2016-11-21 16:51] <Nickel> что за сервер у тебя непонятно что его не один дос не берет
[2016-11-21 16:51] <Nickel> это статья ты забиваешь мне канал
[2016-11-21 16:52] <Nickel> что мешает мне пользоватся услугай моего прова
[2016-11-21 16:52] <Mellon> Nickel: пользуйся у меня вообще другой пров
[2016-11-21 16:52] <Mellon> Nickel: досят к тому же хаб дос твой просто зеркалируется и отражается на тебя по этому и зайти не можешь у нас же хаб работает , только канал засирается и это доставляет хлопоты другим
[2016-11-21 16:52] <Nickel> мне званил пров назвал этот ип я зашол сюда а тут хаб
[2016-11-21 16:53] <Mellon> Nickel: это обычное наебалово от ксандера. александра тебя ддослера, интела и прочих неадекватов которые уже в мусорке у нас и так записаны
[2016-11-21 16:53] <Nickel> в том то и дело что не хаб а выделенку министерства обороны
[2016-11-21 16:53] <Mellon> Nickel: значит это троян
[2016-11-21 16:53] <Mellon> Nickel: сами разбирайтесь ко мне какое это отношения имеет
[2016-11-21 16:53] <Nickel> ну делай чтота или я пишу на тебя заяву
[2016-11-21 16:54] <Mellon> Nickel: я об этом только сегодня узнал
[2016-11-21 16:54] <Nickel> я уже неделю денег у прова потерял
[2016-11-21 16:54] <Mellon> Nickel: да пускай а что это изменит? но моя мусарка фсб тебя здесь быстра остановит такое заявление сюда и не пройдет, уж не знаю какой там у тебя министр магистра но он всего один а нас здесь тупо больше, как он один армию остановит ещё вопрос, скорее ему будет стыдно за такого сына
[2016-11-21 18:00] <hajsiuv> кокококококо
[2016-11-21 21:08] <magic> привет
[2016-11-23 23:58] <Nickel> hello
[2016-11-23 23:58] <Nickel> )
[2016-11-23 23:59] <Nickel> yes кто?


Я ещё сильно сомневаюсь в чем шторм так бы просто отдал свой домен долбаобабам , скорее всего они ж его шантажировали досом. Потом чел решил слится думает ну науй с такими долбаобабами дел иметь и прикрылся, это же слиторные слоупоки тут же его домен захватили, где их администрирование вело однозначно не к процветанию своим досом они быстро онлайн весь растеряли с домена шторма.

Nickel, =Alexandr= - вы лучше бы делом занялись вон Интела с Купрусом своим досом ловили, хоть какая то от вас польза в дс, а хаб-домены вам однозначно давать нельзя, вы же их похороните, что и требовалось доказать

Вы сами себя слышите вообще, делаете какую то хуету в ней же и потопляетесь, наглядный пример свидетельства тому это > https://dchublist.ru/search/?query=DC-PLANET&banned=on -
мошенник укравший у меня мой домен даже не сумел хаб в онлайне поддержать
____________________________________________________________________________________________________________________

Mellon, Слушай сюда, пидарок! если не знаешь полной информации о всем, ТАК НЕХУЙ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ ПИДАРАСТИЧЕСКИЙ РОТ В МОЮ СТРОНУ!!!
Mellon писал(а):Nickel совместно с =Alexandr= - его свежеиспеченный EliteDC получившийся в результате неправомерное присвоение домена компаньона Суперсторм (неадекватное администрирование что ведёт к падению онлайна)
Во первых: Если ты считаешь что я не адекватно администрирую хабы, так ты глубоко ошибаешься, начни с себя, у тебя домен спиздели, развели тебя как ЛОХА, а ты еще пасть свою открываешь на меня что я плохо администрирую, онлайн как раз поднимается, а не падает, а у тебя воообще нет его. Хаб EliteDC - всегда был и будет моим. ( Насчет суперстормовского домена, он мне лично отдал его. А если ты пиздишь так, значит себе его хочешь? да хуй тебе нигерский в рот )
Давай начнем с тебя, какой ты нах создатель DC? что ты мне там пел что ты из самых первых людей кто создавал DC?
Чет вообще не верится, был бы создателем полного DC ты бы знал как защитить свой хаб от разных дырок и способов его взлома и уничтожения.
Может ты и создавал КЛИЕНТ DC, не спорю, но не все DC.
Создатель доты? бгг, подредактировал википедию и всем тулишь что ты создатель доты ? Не смеши!
Может и пытался что то сделать, моды, клиент и прочее, но не саму доту.

Mellon писал(а):Я так понял толи Александр заказывает у Никеля ддос толи Никель у Александр, либо они вообще вместе проводят это, подозреваются в досох на Mellon DC Hub, Кошкин Дом, прочие многие другие мелкие хабы.


Во вторых: Приведи мне логи что ддосил Кошкин Дом????
А твой пидарский хаб - я ебашил, и я этого не скрываю. Я редко очень занимаюсь этим, но ты меня вынудил это сделать. А знаешь почему ?
А потому что нехуй писать ересь про меня в своем MOTD какой я обманщик или что ты там писал ?! Не помню уже. (Логи и скрины не предоставлю, т.к он удалил)
Mellon писал(а):Nickel, =Alexandr= - вы лучше бы делом занялись вон Интела с Купрусом своим досом ловили, хоть какая то от вас польза в дс, а хаб-домены вам однозначно давать нельзя, вы же их похороните, что и требовалось доказать
В третьих: Ой ты какая деловая редиска, указываешь чем заняться, нашелся тут дядя который будет указывать, та видел я таких мудаков как ты ! но хоть не педиками были как ты. А ты свой хаб уже похоронил.
Вот и делай вывод.

P.S: nd, dm, извините за мат.
Последний раз редактировалось CyberGhost404 02 дек 2016, 03:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

1. =Alexandr= я не знал что какой то мудак под твоим ником сидит

ты сам пишешь какое то говно ещё неизвестно ты ли это или мудак из под твоего ника :-D

1.1. ты не внимателен в разработках дс и один из первых создателей доты, в первой версии доты прописал ник который подконтролен только мне, версия Eul's Dota 1.0 с закрытым кодом(скомпилирована) исходник есть только у меня, Eul's Dota 1.1 я давал её одному человеку что бы он поправил в ней язык и так она попала в сеть, на её основе была сделана вся последующая дота. Заметь дотой я тоже так поделился и вывалил именно по этому ты можешь играть сегодня бесплатно или пришлось бы платить как минимум столько же сколько за овервотч.

не очень то и надо что бы кто-то знали и со мной хотело познакомиться ещё большее кол-во людей( что бы были хоть какие зацепки на меня, мне и без того пишет много людей в интернете и нет времени всем отвечать , потом снова начнут до меня домогаться со своими тупыми вопросами. Мне не нужно столпотворений животных из всяких пидорасов которые тебя просто своей жопой потом затрахают, я хочу спокойствия.

2. Кошкин дом правда кто досил, спроси у Юли их вечно какие то мудакие ломают, пока подозрения пали на интела может это был и серверок. Меня тоже досили сами спалили свой адрекс кникеля = его серверок до того как подсел из под проксей. А это значит что он на коротком поводке стоит только до ментовки дойти и его серверок быстро оформят в вечный офлайн.

3. Да ты плохой админ ибо ничего не делаешь за то получил все на халяву, а мы все старались и работали в этом направлении много в отличии от тебя, держали сайты, делали на них каждый день раздачи. Что сделал ты , сайт сам сделать не в состоянии по тому пошел его покупать(деньги есть ума не надо) . А шторм то трудягой был он постил на сайте супершторма и это он мне помогал мне модифицировать Mellon DC Hublist v 1 принял участие а я просто потом ещё поделился скриптом и вывалил в паблик. Ты хоть чем то хоть раз со мной делился ? И шторм то нормальный был сам что то делал, он никогда никому не хамит и нормально общается, культурно и вежливо. С трудом верю что трудяга шторм мог так обложатся и отдал свой домен транжиру. Ты не делаешь и 1\10 с того что мог и делал он. Да и на хабе твоем чего то реально не хватает, нет того что было на хабе шторма или моем, у тех кого это осталось так они в топе. пример тому ХДН так извини они самостоятельно подняли свой хаб в отличии от того же ксандреа который появился за счет скупок перекупок других хабов типа "озерки" Да и чего, мы с Юлькой общаемся она тоже говорит что от туда многие ушли , видно из зо ксандера или кого там, кто скорее всего имеет какое либо отношение к мошенникам занимающимся спам дослера а по мне так "многие" это ещё мягко сказанно минимум половина...

прирост, не смеши какой там прирост на шторме было не меньше 3000 а ща благо твоих неслыханного администрирования (твоих друзей дослеров с которыми дел никто не хочет иметь) с него осталось гулькина писька *ROFL*

в конечном итоге от сюда все свалят и я знаю этот "секрет" и знаю почему и как сделать это наоборот но не поделюсь им до тех пор пока мошенники которые занимались тем же самым, и наворовали как минимум у провайдеров не вернут все назад, все то что наворовали ещё в 2007-8г. пускай все дальше катиться. не буду тащить вот таких , где мой труд не ценят. Я лучше себе пойду чего куплю мне это щас чем тащить . никакой торрент в клиенте не помешает свисти все на нет . В конечном итоге здесь все будут вынуждены принять мои условия и права на администрирование или наслаждайтесь дальше происходящем где в скоре самым крупным хабом будет хаб не более чем с 1000 юзвереев :-D

4 . Не знаю кто и что тебя кто то подставляет прописываясь тобой , я констатирую факт того что плохой админ на своим опыте и это сугубо мое личное мнение , может на железке да и не плохой но на софтине ты не то.

Вечно ты так крут, ты так крут, не понимаешь что лично мне слушать эти истории. Я скромно воспитан папин бродяга мамин симпотяга и говорю тебе да, да но комы ты пишешь даже себе не представляешь, просто понять не могу почему тебе можешь а мне нельзя , ты что какой то золотой или особенный . А от тебя я слышу что я так плохо, но первым дело ты куда бежишь на меллон хаб как и многие другие да и как малое дитя ноешь мне папа помоги , я чо тебе папа. Я тебе помог , не раз а ты хоть что то для меня сделал то о чем я просил, ничего.... Теперь понимаешь кто ты ? Я тебя всего 1 раз попросил сделать какую то мелоч ты весь на говно изошелся тогда какого же хуя я тебе помогать должен, огорчу тебя я не дочь лукойла да и живу я очень бедно вообще такова цена была за ту халяву которую преподнёс другим и какого благодарность после той помощи ты меня даже в х не ставишь!!! А ведь без моей помощи врятли у тебя хоть что получилось. И если хочешь знать что то лично обо мне у меня не было родителей а у тебя наверное все было скорее всего как и у многих именно по этому ты нихуя не ценишь как и у многие у которых это было и есть всегда.

и что за уязвимости такие, дет сад , ты хоть понимаешь что дс эта халява , ты платишь за то что бы другие неизвестно кто качали а ты берешь на себя за это ответственность, тоже что если бы я в кино сходил за твой счет. И какая нахрен уязвимость типа если я ддослер должен думать так не пойду в кино за бесплатно, пойду за платно )))) :-| *ROFL*
и чем больше здесь хабов закроется тем больше ддослеры обнищают и заплатят в кинотеатре :-X

в чем уязвимость то в том что я сэкономлю извини я могу эти деньги и не на дс потратить а вон на конфетки . Но в итоге мне потом люди скажут , меллка прошу вернись и се дела все как всегда вы это делаете, а я не вернусь пойду со шлюхами развлекаться, лениво мне и некогда будет интернет перезагружать да и объяснять кому что здесь как качать, оно мне надо вообще? ты так и не понял как это работает но слышаешь каких то имбицилов "дегенератов" такие так в итоге останетесь самыми умными не узнав "секрет" за которым вы ходите ибо многие приходят ко мне как и начинают учить *ROFL*
Последний раз редактировалось Mellon 05 дек 2016, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

=Alexandr= твой сайт офлайн http://hublist.elitedc.ru/?do=hubs

к сожалению не могу сказать .

=Alexandr=, кто то что то там видел, кто то там кого угандошил, тебе лет сколько, дитя ?

ты хоть знаешь что такое Ролекс это часы а в няньки я тебе не нанимался
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

Mellon писал(а):=Alexandr= твой сайт офлайн http://hublist.elitedc.ru/?do=hubs

к сожалению не могу сказать .

=Alexandr=, кто то что то там видел, кто то там кого угандошил, тебе лет сколько, дитя ?

ты хоть знаешь что такое Ролекс это часы а в няньки я тебе не нанимался

Я плохой админ ? настрой сначала свой хаб, а потом пизди тут, что ты пуп земли, я не на все готовое попал, всегда я свои хабы сам настраивал, да, может с некоторою помощью, но настраивал сам. и мне похуй на твое мнение что бы ты там не говорил мне.
а ролекс(RoLex) Это админ и создатель VAZ нового верлихаба, владелец хаба Nemesis • White Nights of St. Petersburg - если ты тупая ослина не знала, а dchublist.com - это когда то был его хаблистом, и у меня не копия dchuhblist.com.
По крайней мере я не школьник, ты человек с высоким мнением о себе.
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

А Насчет этого хаблиста, то да, движок не мой, шаблон в скором времени поставлю и восстановлю. нет времени просто заниматься им
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

И да, я в DC бабки вбухал только на хостинг и домена. а ты жлобина :-)
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

CyberGhost404 писал(а):А Насчет этого хаблиста, то да, движок не мой, шаблон в скором времени поставлю и восстановлю. нет времени просто заниматься им
вперед и с песней , в начале сделай, потом басни крылова а мы посмотрим
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

CyberGhost404 писал(а):И да, я в DC бабки вбухал только на хостинг и домена. а ты жлобина
До тебя начинает что доходить, мысли ещё шире, и узнаешь что в дс остались одни бомжи и неадекваты вроде тебя. Дело здесь не в жлобстве а в том что навар для интернет провайдеров и хостеров твоих. Думаешь их нет, или тебя кто то всегда к этому вел, для того что бы кто то озолотился нужно что бы ты здесь родился.
Последний раз редактировалось Mellon 05 дек 2016, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

Ну хватит уже *FACE*
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

https://dchublist.ru/hubs/1723/ дубль серверка
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

[17:21:56] <Nickel> Mellon: Зачем сново досишь? полностью мне подсеть отрубил! пров уже звонил
[18:55:55] <NickeI> Mellon, Сам виноват! На тебе за досю.
[18:56:01] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!
[18:56:06] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!.
[18:56:11] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!.
[18:56:16] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!..
[18:56:20] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!....
[18:56:26] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!.......
[18:56:31] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!.......
[18:56:35] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!......
[18:56:39] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!........
[18:56:43] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!.....
[18:56:47] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!...........
[18:56:54] <NickeI> Раздеваюсь до гола перед вами и нагибаюсь рачком сраной попой перед Вами, и приглашаю Вас на свой гей-хаб SERVEROK21. Пишите адрес: dc.pinguin21.info Вдуйте мне, чтобы жопа треснула!..
[18:58:12] <Nickel> хе
[18:58:22] <Nickel> это не мой домен
[19:04:32] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный Администратор хаба ukazatel! :)
[19:25:54] <Zeav> никель дудосер :-D
[19:26:37] <Zeav> Nickel: дудосерок21 :-D
[19:26:43] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный Администратор хаба ukazatel! :)
[19:35:37] <Nickel> в
[20:33:22] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[20:34:20] *** Подключение к dczone.ru...
[20:34:31] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
[20:34:52] *** Подключение к dczone.ru...
[20:34:52] *** Подключен
[20:34:52] *** Сохраненный пароль отправлен...

[20:34:53] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный Администратор хаба Mellon! :)
[20:34:53] <Server> Master's RegMe commands enabled. Для регистрации воспользуйтесь меню.
[21:36:28] <magic> привет
[21:45:42] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный Администратор хаба ukazatel! :)
[21:55:20] <NickeI> Доброе время суток дорогие наши пользователи, официальный домен нашего хаба dc.serverok21.ru , передай её друзьям и знакомым, мы работаем для вас круглосуточно!
[21:55:29] <magic> как дела
[22:31:35] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный Администратор хаба ukazatel! :)
[23:19:54] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный Администратор хаба ukazatel! :)
[00:20:23] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[00:22:29] *** Подключение к dczone.ru...
[00:22:29] *** Подключен
[00:22:29] *** Сохраненный пароль отправлен...
[00:22:30] <Server> Этот хаб работает под управлением PtokaX DC Hub 0.4.1.2 (Время работы: 0 дней, 15 часов, 11 минут / Юзеры: 30)
[00:22:30] <Server>
«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»«»
Вы подключились к dchub://dczone.ru - г.Москва, г.Щелково, г.Королёв, г.Ногинск

Интернет провайдера https://www.schelkovo-net.ru/

[00:37:11] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный Администратор хаба Mellon! :)
[00:37:11] <Server> Master's RegMe commands enabled. Для регистрации воспользуйтесь меню.
[00:37:12] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный Администратор хаба ukazatel! :)
[02:20:14] <Server> *** 37.113.251.179 был забанен , наказал ukazatel
[02:20:52] <Server> *** ukazatel удален 37.113.251.179 из банов.
[02:22:10] <Server> *** 37.113.251.179 был забанен , наказал ukazatel по причине: педерастия
а пацан к успеху шел *ROFL*
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

Mellon писал(а):CyberGhost404 писал(а):И да, я в DC бабки вбухал только на хостинг и домена. а ты жлобина

До тебя начинает что доходить, мысли ещё шире, и узнаешь что в дс остались одни бомжи и неадекваты вроде тебя. Дело здесь не в жлобстве а в том что навар для интернет провайдеров и хостеров твоих. Думаешь их нет, или тебя кто то всегда к этому вел, для того что бы кто то озолотился нужно что бы ты здесь родился.
хе хехе, ну ты и рифмоплет хуев :-D :-D :-D :-D :-D Ну я вроде не бомж, и не богатый, а ты педиком как был, так и остался.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

CyberGhost404 писал(а):Mellon писал(а):=Alexandr= твой сайт офлайн http://hublist.elitedc.ru/?do=hubs

к сожалению не могу сказать .

=Alexandr=, кто то что то там видел, кто то там кого угандошил, тебе лет сколько, дитя ?

ты хоть знаешь что такое Ролекс это часы а в няньки я тебе не нанимался


Я плохой админ ? настрой сначала свой хаб, а потом пизди тут, что ты пуп земли, я не на все готовое попал, всегда я свои хабы сам настраивал, да, может с некоторою помощью, но настраивал сам. и мне похуй на твое мнение что бы ты там не говорил мне.
а ролекс(RoLex) Это админ и создатель VAZ нового верлихаба, владелец хаба Nemesis • White Nights of St. Petersburg - если ты тупая ослина не знала, а dchublist.com - это когда то был его хаблистом, и у меня не копия dchuhblist.com.
По крайней мере я не школьник, ты человек с высоким мнением о себе.
-------------- ------------- ------------ ----------- ---------- --------- -------- ------- ------ ----- ---- --- -- -
Welcome Mellon to Nemesis • White Nights of St. Petersburg
-------------- ------------- ------------ ----------- ---------- --------- -------- ------- ------ ----- ---- --- -- -


[02:19:11] <Mellon> зря только время потерял за то неудачников желающих покачать с меня как говна
[02:19:31] <RoLex> o_O
[02:19:35] <Mellon> мне с такой шарой должны автоматом вип давать
[02:19:39] <RoLex> ты чо курнул ?
[02:19:48] <Mellon> RoLex: что там твоя амеба александр пишет мне
[02:19:53] <MellonServer> )
[02:21:01] <# TE> Your chat message contains 552 characters but maximum allowed is 512 characters.
[02:21:45] <Mellon> RoLex: ns xbnftim ajhve &
[02:21:55] <Mellon> RoLex: читаешь форм дсхаблист.ру ?
[02:23:11] <RoLex> нет, а что там ?
[02:23:15] <Mellon> RoLex: CyberGhost404 elitedc.ru - Видел бы щас ролекс, он бы тебя угандошил..
[02:24:09] <RoLex> не понял. ссылка есть ?
[02:25:09] <Mellon> RoLex: elitedc.ru он же александр. какой то тупой школьник который получил хаблист скрипт, в котором он даже не в сихал дизайн поменять, а так же получил домен шторма сейчас выебывается на всю сетку штормовским доменом
[02:25:32] <# TE> Your message wasn't sent due spam detection. Please contact the hub administration if you disagree with this decision.
[02:25:50] <Mellon> RoLex: есть но линк не пропускает [02:25:32] <# TE> Your message wasn't sent due spam detection. Please contact the hub administration if you disagree with this decision.
[02:26:04] <# TE> Your message wasn't sent due spam detection. Please contact the hub administration if you disagree with this decision.
[02:26:12] <Mellon> RoLex: антиреклама
[02:26:14] <RoLex> я уже нашол
[02:27:20] <RoLex> я знаю откуда он взял хаблист и мне вобще похуй. это мойц первый проэкт с кучей уязвимостей ))
[02:27:22] <Mellon> RoLex: передай своему шакалу пускай сам за свои косаячные косяки отвечает и сомнительные связи с ддосерами а не ныкается за спинки всяких ролексов.
[02:27:42] <RoLex> я то при чем ?
[02:27:55] <Mellon> RoLex: я тоже вываливал свой в паблик Mellon DC Hub
[02:27:57] <RoLex> меня не надо трогать, решайцте свои пьяные проблемы сами
[02:28:20] <Mellon> RoLex: в том то и дело фули он там про тебя вообще че то пишет. совсем он ***** этот александр
[02:29:02] <RoLex> сломай ему ногти, лол
[02:29:06] <Mellon> RoLex: он мне пытался ещё продать твой хаблист скрипт который давно где то в паблике гуляет
[02:29:06] <RoLex> спокойной ночи
[02:29:12] <Mellon> RoLex: досвидания
[02:29:15] <RoLex> гг
[02:29:21] <RoLex> а вот за продать пезды надо дать
Ещё один факт твоего вранья.

Я никакого о себе мнения. Просто вижу что тут кто-то откровенно говоря пиздит, и ничего тебе шторм не давал пиздобол, потому что в день когда тобой был зарегистрирован домен супершторма на него закончилось время регистрации, ты этот домен, просто подобрал в надежде на то что там будет онлайн в 4-5к а там его не оказалось , впечатляет ?). А ты что думал что ник Storm в разработчиках Mellon DC Hublist просто так :-D
Аватара пользователя
Karumo
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:57
Хаб: dchub://dchub.msk.ru
Откуда: Из-за леса, из-за гор...

Сообщение Karumo »

Мыльная опера продолжается...
Пишите еще длинней, проматывать сразу в конец и все дела.

Mellon ты когда успокоишься то? :-D
Аватара пользователя
CyberGhost404
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:52
Хаб: dchub://dc.elitedc.ru:411
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyberGhost404 »

Karumo писал(а):Мыльная опера продолжается...
Пишите еще длинней, проматывать сразу в конец и все дела.

Mellon ты когда успокоишься то?
А он никогда не успокоется) Его все больше и больше цепляет то что домен суперсторма у меня)))
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Karumo писал(а):Мыльная опера продолжается...
Пишите еще длинней, проматывать сразу в конец и все дела.
Ну, не умеют они спойлеры делать.
Не под то у них руки заточены.
Они умеют только своими руками брать член и пихать его себе в жопу и в рот.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

CyberGhost404 писал(а):Я ж тебе хотел фейковый хаблист втюхать, думал тебе настоящий продам ? Я даже тебе лоху код не дал а хуй тебе в глотку, педираст! Ай ай ай, какой же ты не рвный, даже пробил информацию о нем.. и что тебе дало это ? Жаба давит что не тебе остался он, признай это, а не выебуйся тут будто ты педик всея России Ой, какой же ты не угомоный и начинаешь меня подзаебывать.
Заметно что ты там чего то хотел ведь по факту ты самостоятельно ничего хорошего придумать и сделать не сумел. Никто никого не пробивал я просто поинтересовался но как выяснилось твой Ролекс оказался в ужасе от того в какую ты свою паутину лжи вместе со штормом их впутываешь, просто в шоке с твоей пиздобирной лжи. Мне ничего не надо а скрипт хаблиста ты самостоятельно пытался мне втюхать, непонятно зачем прекрасно зная что у меня есть свой , так же сочинил легенду ты мне о том что ты его купил переслать твои же слова , пускай все публично прочитают твой пиздоболизьм .

дело здесь уже давно не в домене а в том что ты с начала впутал шторма а теперь ещё приплел и Ролекса который даже как оказалось не в курсе происходящего, после этого ты считаешь себя вменяемым, хорошим админом ?Я же тебе сказал ты плохой админ, ты пытался этому что то противопоставить но тут же обосрался, зачем тебе все это нужно пиздобольство сам себе жизнь усложняешь своим враньем. И да как раз что ты бесишься насчет домена ведь мы прекрасно знаем что от домена этого ничего не останется в твоих кривых руках но речь то не об этом а как раз о том что ты нахуя то взял шторма приплел его вообще а сейчас ещё и на Ролекса что то плетешь . И пойми главное ты не одного домена поднять самостоятельно не смог а я 3 таких с 0 поднял и если мне надо подниму а мне это не надо по этому все это вымрет зачем что бы потом мои домены такие дятлы как ты на себя делали и пытались миру что то доказать но все твои усилия не в процветание а во вред были, следственно ты вредишь, ты элементарно паразит через 2-3 года ты и этот домен загубишь , если ты не умеешь и не знаешь, вообще не соображаешь в этом и зачем оно надо ты хотя бы честно сам себе сознайся в том что ты "идиот" который не в состоянии самостоятельно ни одного своего скрипта написать в.т.ч хаблиста так же не в состоянии не один хаб поднять а то что ты взял чужое это ещё ничего не значит что ты сам из себя что то представляешь
[03:36:58] <Mellon> не надо давать права александру
[04:06:18] <[Koptevo]Julia> добрый вечер
[04:06:39] <[Koptevo]Julia> я ему не даю админства... обратной дороги нет...
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

207 *У Милены*dchub://dc.milenahub.ru Оффлайн 2379

самая крутая мелена в офлайн ушла от одного дос кид раша,
нахрена в ние столько бобла и доменов вкачали если она и одного доса отбить не смогла, загнулась .......
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

dm писал(а):Ну, что и требовалось доказать

Ок, вечный бан для тебя, а не на годик, с твоим "серверком".
судя по тому что писал никель вчера была совершена повторная попытка ддос на хаблистик

ссылаясь на данные с хаблистка половина хабов просто лежат, даже не представляю что здесь было :-D
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

что ддосер, скоро обратно на родину в обезьянник поедешь, а сейчас ты досишь Прайм хаб мульта и рассказываешь всем истории о том что MODES пидор, чего ещё новенького придумаешь?
Последний раз редактировалось Mellon 09 дек 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

0098311fb44e7afffa28757f55f6275175cb577f.jpg
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Если добавил скрин, то не удаляй.
Я всё фиксирую. *ROFL*
Вложения
f6KlA-NosyI.jpg
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »


на прайме

[20:36:47] <Server> Бойтесь все! Пришел великий и ужасный модератор хаба MODES!
- [21:05:14] <taylor> Mellon, пизда тебе, пока MODES а не снимешь
- [21:06:14] <Mellon> ещё чего?
на кошкином доме

[21:17:05] <Mellon> что ддосер. прайм мульта досишь?
[21:17:47] <Neblagaia> вечера всем
[21:20:34] <Mellon> Neblagaia: привеь
[21:20:47] <Neblagaia> привет
[21:21:38] *** БольшаяКошкаПоприветствуем нового зарегистрировавшегося участника - taylor !
[21:21:50] <taylor> Mellon, нет хаба - нет MODES
нет MODES-нет проблем
[21:22:23] <Mellon> бла-бла
[21:28:57] *** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
[21:31:00] *** Подключение к prime-hub.ru:411...
[21:31:21] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
на меллоне
[21:33:40] <delta> Mellon: шо ты на кошкином возникаешь доме у тебя другже модес появился
[21:34:06] <delta> сняли админку там
[21:34:10] <taylor> завалили кошку завалим и тебя
завалили кошку завалим и тебя
нет модеса-нет проблем
[21:34:33] <delta> о долбео пришел
[21:35:22] <Mellon> бла . бла, валим да все никак ?)))
[21:35:25] <delta> дружок модеса пришел
[21:35:44] <Mellon> delta: а ты чей дружок taylor ?
[21:35:56] <delta> Mellon: нет он нахер мне ненужен
[21:36:02] <Mellon> delta: и чем тебе модес не угодил то?
[21:36:11] <delta> они 2 добоеба что модес что тейлор
[21:36:21] <delta> потомучто 2 другана
[21:36:24] <delta> бывших
[21:36:58] <Mellon> кошка работает по локальной айпи 10.10.200.34:411 через сеть, так что байки гнать не надо
[21:37:45] <delta> разрывы там
[21:38:08] <Mellon> а то что ты валишь это 217.78.182.159 по этому так даже лучше что доступа из инета нет на кошку таким долбаебам.
[21:38:27] <Mellon> delta: и чем же ты кошке помог, тем что досишь её со своими дятлами дружками ?
[21:38:28] <delta> Mellon: я не валю ты даун
[21:38:45] <delta> то тви друганы валят тыж модеса пригрел
[21:38:52] <delta> админку дал
[21:38:56] <Mellon> delta: модес не валит
[21:39:09] <delta> он нет его друган да
[21:39:14] <Mellon> delta: врать не надо, он заслуженно админку получил
[21:39:27] <delta> Mellon: я не вру это ты врешь
[21:39:30] <Mellon> delta: так как пытался досеров банить и он адекватно общаться, у меня есть с ним связь
[21:39:53] <delta> Mellon: он и у меня был даминов снял иза жалоб
[21:40:00] <delta> потмоучто банил просто так
[21:40:26] <Mellon> delta: пфф нуну как те байки где ты мне в лс писал давай полижемся а потом на хабе шермана зачем то начал писать противоположное что это я тебе якобы написал и предложил полизаться. далее ты назвал это шуткой, весьма странное оправдание...
[21:41:09] <Mellon> вы просто мозгоебы и всё моральные уроды и рожи у вас свиные на них и так написано что вы пидорасы, интересно кому и что вы пытаетесь доказать если в реале все и так видно.
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

CyberGhost404 писал(а):

Захлопнись пидарок, ты меня уже заебывать начал...

Это лично твое мнение, а на мнения чужих людей МНЕ НАСРАТЬ.

соответственно тебе насрать на мнения посетителей твоего хаба, спрашивается зачем что бы своим обрубком выпендриться перед тем на кого тебе насрать, далеко не похоже на шторма которому на мнение его посетителей не насрать было который и запускал свой ресурс с целью помогать юзверям. а ты просто взял, скрысил чужое и солгал здесь всем ещё и Ролекса вплел. Как крыса и мышь взял чужую пису домен шторм который с его 5к юзеров и растерял их за 2 недели, тоже мне админ *ROFL* и решил чем ты понтануться то доменом шторма. С такими насирательскими отношениям к посетителям своего же хаба тебе не то что бы в администрации работать а нужно свиньям хвосты крутить, непонятно что ещё ты здесь делаешь.
Ответить