IP-адреса клоунов и дебилов, юмор и приколы в ДЦ++

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Сонеты димы морфа

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
Этот чат читал я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

И с тобой ругаюсь по привычке,
Потому что многих я ругал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю дебильные слова.

«Ты тупая», «страшная», «навеки»,
А в душе всегда одно и тож,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

Оттого душе моей не жестко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя сидячая березка,
Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе родную
И томясь в неласковом банУ,
Я тебя немножечко ревную,
Я тебя немножечко кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя ругал я только кстати,
Заодно с другими на земле.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Рифма хромает, да.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Вечный писал(а):Рифма хромает, да.
В каком месте, например?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

И с тобой ругаюсь по привычке,
Потому что многих я ругал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю дебильные слова.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

О да, посыпаю голову пеплом. Видать поэтому я и не Есенин :-)
Аватара пользователя
SerferInZet
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 май 2011, 19:17
Хаб: dchub://dc.unionbest.org
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SerferInZet »

новые войны заходите на страничку http://dchublist.ru/hubs/megalive/
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Сообщение Gedeon »

А потом заходите на эту

http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=714

:-D
Последний раз редактировалось Gedeon 30 мар 2013, 13:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Gedeon писал(а):А потом заходите на эту
ещё 6 раз отредактируй своё сообщение *TROLL*
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Сообщение Gedeon »

Kimbo писал(а):Gedeon писал(а):А потом заходите на эту
ещё 6 раз отредактируй своё сообщение
вишь незадача какая, за 3 года первый раз сообщение написал, нужда погнала ох :-D
руки то кривыя код в голове забыл, один тетрис помню, больше ничего не помню
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Gedeon писал(а):код в голове забыл
=-O ты андроид?
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Сообщение Gedeon »

Kimbo писал(а):Gedeon писал(а):код в голове забыл
ты андроид?
Да уж последние темки почитать, тут и киборгом стать можно :-)
rafa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:05
Контактная информация:

Сообщение rafa »

*TROLL*
1. Кто такие тролли

В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.

2. психологический портрет тролля

Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Другими словами, люди, которые не в состоянии реализовать какие-то таланты и использующие самый лёгкий способ поднять свою самооценку и, тем самым, эмоциональное состояние за счёт других людей. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы — просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чт; им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Для него смысл троллинга в том, что он получает положительные эмоции от унижения собеседников(элементы садизма?). Единственный метод для него стать полноценным человеком, научиться реализовывать себя в какой-то сфере деятельности.

3. Методы борьбы

Как правило, советуют «не кормить тролля» т.е. не отвечать ему, не читать его сообщений, «не замечать». При наличии модератора «забанить навечно»(но не факт, что тролль не всплывёт под другим именем). Это тактика пассивной борьбы и она приносит свои плоды, если абстрагироваться от сообщений тролля.
Но существуют более эффективные и быстрые методики. Однако, «охотников на троллей» не должно быть больше двух, иначе возникает эффект взаимного подавления.

А) «Зеркало»
Приём зеркального отражения сообщений тролля.

Пример
Т(роль).Вы все ничтожества и ничего не понимаете в жизни.
О(хотник) А то! Где нам сирым и убогим.
Т. Только я владею истиной!
О. О великий и могучий, поведай нам!

Тролль видит своё отражение в зеркале, да ещё в карикатурной форме. А сказать то нечего. Естественно, он попробует что-нибудь озвучить ещё, но ответ должен быть в той же юмористической форме и ни в коем случае не длиннее одного предложения.

Б) «Айкидо»
Приём использующий провокацию тролля против него самого.

Пример
Т(роль).Вы все ничтожества и ничего не понимаете в жизни.
О. да ты чё?:) и как оно?
Т. ….(Длинная тирада о том, какие все козлы).
О. Ну, бывает и чё?:)

Как правило, тролль не в силах выдержать борьбу с самим собой и ему это быстро надоедает.

В) «Стрелочник»

Пример
Т(роль).Вы все ничтожества и ничего не понимаете в жизни.
О. Это не Вы вчера пили сок в рекламе на НТВ?
Т….(монолог о собственной значимости)
О. Скажите, а Вы любите играть в гольф?
Т….(непредсказуемый монолог)
О. А Вы не знаете где продают хорошие крючки для рыбалки?

Тактика, думаю, понятна? «В огороде бузина…(с)

Г) «Радикальный»

Пример
Т(роль).Вы все ничтожества и ничего не понимаете в жизни.
О. Скажите, у Вас сексом проблемы или начальник «наехал»? А как с финансами? Совсем плохо?

Суть метода такова, что ищутся слабые места самого тролля. Как правило, на какой-то из этих вопросов тролль реагирует более активно и именно этот канал и следует развивать в диалоге. Как-то был случай, когда тролль упомянул сведения полученные в личной переписке и наиболее эффективным методом борьбы с ним стала угроза, что это уголовное наказуемое деяние.

Думаю, для начала хватит. Главное не перепутать тролля с Охотником, потому что тролль будет всеми силами пытаться «перевести стрелки» крича, что на него напал тролль.:)))

ТРОЛЛЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ http://dchublist.ru/forum/memberlist.ph ... file&u=863
Последний раз редактировалось rafa 07 май 2013, 11:52, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

*FACE* школота взялась за написание недостишков
rafa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:05
Контактная информация:

Сообщение rafa »

Kimbo писал(а):школота взялась за написание недостишков. хоть и я тоже школьник
НА ШКОЛЬНИК РВИ ПУКАН!
Изображение
Последний раз редактировалось rafa 07 май 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
rafa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:05
Контактная информация:

Сообщение rafa »

базаришь!
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

:-) внеадеквате мальчишка.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Изображение
клоуны, дебилы и школота, сами решили на форум приходить :-)
P.S. забеги в ужасе, школота упоротая. *CRAZY*
rafa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:05
Контактная информация:

Сообщение rafa »

Kimbo писал(а):клоуны, дебилы и школота, сами решили на форум приходить
P.S. забеги в ужасе, школота упоротая.
Я знаю за чего ты бесишься пятиклассник. тебя на всех хабах забанили. ты решил тут свое гавно вылевать где администрация спит .Посмотрел что ты писал тут, ты к каждому до...бался тролль. Неудачник по жизни! монитор твоя стена!!! мама-папа за интрнет платят! из дому только в школу выходишь, в остальное время боишься выйти потому что тебя гавно везде пи...дят дичь!!!!!

на кушай тролль!
Изображение
rafa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:05
Контактная информация:

Сообщение rafa »

Покушал тролль? сидишь радостный . любишь когда на тебя реагируют. Ты же некчемная тварь интернетная. Боишься улиц герой!!!!
rafa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:05
Контактная информация:

Сообщение rafa »

1. Кто такие тролли

В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.

2. психологический портрет тролля

Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Другими словами, люди, которые не в состоянии реализовать какие-то таланты и использующие самый лёгкий способ поднять свою самооценку и, тем самым, эмоциональное состояние за счёт других людей. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт, что тролля кто-то заметил и ответил ему, повышает его самооценку. Добившись успеха в этом, тролль немедленно начинает попытки осуществить следующее своё желание: стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них вы — просто абстрактное имя на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми или утруждать себя пониманием того, чт; им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Для него смысл троллинга в том, что он получает положительные эмоции от унижения собеседников(элементы садизма?). Единственный метод для него стать полноценным человеком, научиться реализовывать себя в какой-то сфере деятельности.

3. Методы борьбы

Как правило, советуют «не кормить тролля» т.е. не отвечать ему, не читать его сообщений, «не замечать». При наличии модератора «забанить навечно»(но не факт, что тролль не всплывёт под другим именем). Это тактика пассивной борьбы и она приносит свои плоды, если абстрагироваться от сообщений тролля.
Но существуют более эффективные и быстрые методики. Однако, «охотников на троллей» не должно быть больше двух, иначе возникает эффект взаимного подавления.

А) «Зеркало»
Приём зеркального отражения сообщений тролля.

Пример
Т(роль).Вы все ничтожества и ничего не понимаете в жизни.
О(хотник) А то! Где нам сирым и убогим.
Т. Только я владею истиной!
О. О великий и могучий, поведай нам!

Тролль видит своё отражение в зеркале, да ещё в карикатурной форме. А сказать то нечего. Естественно, он попробует что-нибудь озвучить ещё, но ответ должен быть в той же юмористической форме и ни в коем случае не длиннее одного предложения.

Б) «Айкидо»
Приём использующий провокацию тролля против него самого.

Пример
Т(роль).Вы все ничтожества и ничего не понимаете в жизни.
О. да ты чё?:) и как оно?
Т. ….(Длинная тирада о том, какие все козлы).
О. Ну, бывает и чё?:)

Как правило, тролль не в силах выдержать борьбу с самим собой и ему это быстро надоедает.

В) «Стрелочник»

Пример
Т(роль).Вы все ничтожества и ничего не понимаете в жизни.
О. Это не Вы вчера пили сок в рекламе на НТВ?
Т….(монолог о собственной значимости)
О. Скажите, а Вы любите играть в гольф?
Т….(непредсказуемый монолог)
О. А Вы не знаете где продают хорошие крючки для рыбалки?

Тактика, думаю, понятна? «В огороде бузина…(с)

Г) «Радикальный»

Пример
Т(роль).Вы все ничтожества и ничего не понимаете в жизни.
О. Скажите, у Вас сексом проблемы или начальник «наехал»? А как с финансами? Совсем плохо?

Суть метода такова, что ищутся слабые места самого тролля. Как правило, на какой-то из этих вопросов тролль реагирует более активно и именно этот канал и следует развивать в диалоге. Как-то был случай, когда тролль упомянул сведения полученные в личной переписке и наиболее эффективным методом борьбы с ним стала угроза, что это уголовное наказуемое деяние.

Думаю, для начала хватит. Главное не перепутать тролля с Охотником, потому что тролль будет всеми силами пытаться «перевести стрелки» крича, что на него напал тролль.))


ТРОЛЛЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ http://dchublist.ru/forum/memberlist.ph ... file&u=863
Последний раз редактировалось rafa 08 май 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
rafa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2013, 19:05
Контактная информация:

Сообщение rafa »

иди в школу пацан!
Закрыто