Хаб "Озерки" - 3 ПБайт!

Новости мира DC, p2p и др.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

А по существу вопроса опять слился, тупница ты наша? :-)
Ну раз ты продолжаешь отвечать в топике с названием "Хаб Озерки", делаю логичный вывод, что всё-таки тебе глубоко не похуй хаб и его домен. Признайся, что втайне ты мечтаешь заполучить такой домен себе, да? :-P
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Быстрый ответ писал(а):Признайся, что втайне ты мечтаешь заполучить такой домен себе, да?
Признаюсь, что нет, зачем оно мне? *DONT_KNOW*
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Например, для того, чтобы почувствовать себя кем-то большим. Тщеславие никому из нас не чуждо, особенно тем, кто на морде. А тебя что-то на морде я не припомню. Или ты хорошо шифровался.

Это же так приятно, наверное, когда доминант списка в силу каких-то внутренних обстоятельств получает проблемы с доменом, а ты можешь ткнуть его в это носом. Я понимаю, что подавляющему большинству не нравится термин "карликовые админы", но вы так себя ведете, что вас по-другому не назовешь.

У нас с товарищем Быстрым ответом всегда было много разногласий по различным вопросам, и довольно-таки резких, но что-то я не припомню таких высказываний, которые себе позволяют некоторые из присутствующих.
Аватара пользователя
Kimbo
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:05

Сообщение Kimbo »

Вечный писал(а):Например, для того, чтобы почувствовать себя кем-то большим.
так вот зачем вам, карликовым одминам такие кол-ва, но до аллавтово (или как там его) вам всё равно далеко, но вы небось с быстрым ответом жаждите по половинке заполучить себе юзеров, что бы почувствовать себя кем-то ещё больше.
Вечный писал(а):можешь ткнуть его в это носом
ткнуть? текст "ну так продли домен" это тыкание? :-D
Вечный писал(а):особенно тем, кто на морде.
в душе ни разу о какой морде ты щебечешь.
Вечный писал(а):Я понимаю, что подавляющему большинству не нравится термин "карликовые админы", но вы так себя ведете, что вас по-другому не назовешь.
:-) ну хоть так ты можешь своё ЧСВ насладить.
Ответить