Способы раскрутки хаба

Общение админов хабов и их юзеров.
Alexandr
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 00:18

Сообщение Alexandr »

Вечный писал(а):Собственно, кому нужны такие перенаправления, если уж честно подойти к вопросу... Да, я благодарен тебе и ЛордДемону за помощь в свое время, но я примерно через пару дней понял, что на перенаправленных нулевиках популярный хаб не построишь...
А я знаю два примера) когда по такой схеме хабы попали в топ10.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А то я их не знаю :-) Но тссс...
Alexandr
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 00:18

Сообщение Alexandr »

Вечный писал(а):А то я их не знаю :-) Но тссс...
При твоей подсказке уже три знаю :-D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Вот так всегда... Одно неловкое движение - и ты уже отец...
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

ну с чего то надо начинать! просто зарегиться на хаблистах и ждать юзеров с терабайтами шары - так не получится !сначало надо набрать народа а потом уж набирать шару .

всетаки 3-4 года назад было по проще поднятся до 400-500 юзеров чем щас , раньше и хабов было 3-4 десякта (интернетовских) в России ,а щас открывают все кому не лень (как сказал когда то МЕЕС - хабы однодневки )

p.s. кстати админ убери у себя опа-спамира DR@GON не успел зайти к тебе Тень и сразу спам в ЛС ( так у тебя юзеров и не будет с хорошой шарой если входишь на хаб а тебе сразу ссылку на др.хаб кидают в ЛС )
Аватара пользователя
ASPIRIN++
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:02

Сообщение ASPIRIN++ »

кстати насчет хабов однодневок, может добавлять хабы только с определенным uptime?
Аватара пользователя
ASPIRIN++
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:02

Сообщение ASPIRIN++ »

или может как то систему рейтингов временных, допустим золотой = uptime = 400d, серебряный uptime=200d и бронза uptime=100d т.к. сразу будет видно какие хабы стабильные и на них можно положится
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Непрерывный uptime? А если у хаба провайдер упал на 5 минут именно во время пинга с хаблиста?
Аватара пользователя
ASPIRIN++
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:02

Сообщение ASPIRIN++ »

необязательно непрерывный) просто пока хаб в онлайне пусть капает)
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

вместо того что б здесь словесный панос гонять помогли б парню :-)
кинули б один раз масс ,от вас не убудет а к парню юзеров 200 точно прилипнит .
я б кинул сам у себя но во-первых политика хаба не позволяет ,а во-вторых у меня всего 80 юзеров на хабе :-D
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Ладно прошлось все делать самому как всегда :-D
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Извени но фокус не удался :

Код: Выделить всё

[12:20:00] <«HuB®BoT»> Установлен новый рекорд по количеству пользователей: 213 !
[12:34:38] *** Ошибка во время декомпрессии
[12:34:51] *** Подключение к 89.113.28.76:777...
[12:34:52] *** Подключен
и так постоянно ,народвыкидывает пачками по 50 юзеров , выключай нахрен хубу иначе больше не наберешь либо меняй тариф :-D
Аватара пользователя
ASPIRIN++
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:02

Сообщение ASPIRIN++ »

а у мя воопще хаба нет *CRAZY*
Аватара пользователя
Killer™
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:52
Хаб: dchub://tambov-city.com
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Killer™ »

Хубабот- это вообще зло , если вы попали нормальный хаб и видите что хубба работает качествено , а хабе много людей и нечего не тормозит , то знайте это пости полностью правленый переправленый хубба , также на своем опыте заметил ,что птоха начиная с версии 4.0.0 болле менее стабильна , болле рание версии кидают людей , в этом отношении под виндоус лучше канешно юнхаб , да и если администратор хаба шарит то из юнхаба можно конфетку сделать ,еще запомните спам -зло , хорошие ресурсы в рекламе не нуждаются , а для администраторов и админов скажу ,что успех хаба это когда не создатель нуждается в хабе , людях ,а когда люди нуждаются в вашем хабе ,и еще администраторы , модераторы не должны себя вести так как будто они выше пользователей , и фраза "админ всегда прав" в корне не верна , и самое главное тем кто создает хабы , спросите сами себя -- зачем вам собственый хаб ? ,для интереса ,кто хочет ответьте на этот вопрос тут на форуме , потом я изложу свой ответ на данный вопрос :-)
Аватара пользователя
ЕгО_ТенЬ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: Широта: 55° 4'N , Долгота: 38° 50'E .
Контактная информация:

Сообщение ЕгО_ТенЬ »

Killer™ писал(а):и самое главное тем кто создает хабы , спросите сами себя -- зачем вам собственый хаб ?
отвечаю на твой вопрос - открыл его Я давно (очень) ради интереса или развлечения уж не помню ,а сейчас он как бы сказать ,ну наверное как холодильник дома есть и есть ...
p.s.речь шла про хаб "Russia Hub" или бывший "Мульт-хаб"
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Когда все были забанены на локальном внутрисетевом хабе, пришла пора искать новые горизонты...
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Al-J »

CASPER писал(а):Извени но фокус не удался :Код: Выделить всё[12:20:00] <«HuB®BoT»> Установлен новый рекорд по количеству пользователей: 213 !
[12:34:38] *** Ошибка во время декомпрессии
[12:34:51] *** Подключение к 89.113.28.76:777...
[12:34:52] *** Подключени так постоянно ,народвыкидывает пачками по 50 юзеров , выключай нахрен хубу иначе больше не наберешь либо меняй тариф

Спасибо! Эт не хуба, это экзекутор

ОФФ ЕГО НАХ! =)Кстать даже подумать не мог, что он ТАК СИЛЬНО жрёт ЦП
Killer™ писал(а):Хубабот- это вообще зло , если вы попали нормальный хаб и видите что хубба работает качествено , а хабе много людей и нечего не тормозит , то знайте это пости полностью правленый переправленый хубба , также на своем опыте заметил ,что птоха начиная с версии 4.0.0 болле менее стабильна , болле рание версии кидают людей , в этом отношении под виндоус лучше канешно юнхаб , да и если администратор хаба шарит то из юнхаба можно конфетку сделать ,еще запомните спам -зло , хорошие ресурсы в рекламе не нуждаются , а для администраторов и админов скажу ,что успех хаба это когда не создатель нуждается в хабе , людях ,а когда люди нуждаются в вашем хабе ,и еще администраторы , модераторы не должны себя вести так как будто они выше пользователей , и фраза "админ всегда прав" в корне не верна , и самое главное тем кто создает хабы , спросите сами себя -- зачем вам собственый хаб ? ,для интереса ,кто хочет ответьте на этот вопрос тут на форуме , потом я изложу свой ответ на данный вопрос
не поспоришь....
ЕгО_ТенЬ писал(а):отвечаю на твой вопрос - открыл его Я давно (очень) ради интереса или развлечения уж не помню ,а сейчас он как бы сказать ,ну наверное как холодильник дома есть и есть ...
примерно как и у меня, но стараюсь модернизировать и улучшать...
Обижает армия (12.11.2009 отправка в распред) и то, что одному что-то замутить в любом случае не реально, прошу помощи у кого попало...
Последний раз редактировалось Al-J 26 окт 2009, 08:48, всего редактировалось 4 раза.
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Al-J »

кстать у меня ещё и мать сгорала недавно.... ещё целую неделю в тишине провёл.....
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Вечный писал(а): отвечаю на твой вопрос - открыл его Я давно (очень) ради интереса или развлечения уж не помню ,а сейчас он как бы сказать ,ну наверное как холодильник дома есть и есть ...
Я такого не писал(а)...
Alexandr
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 00:18

Сообщение Alexandr »

Вечный писал(а):Вечный писал(а): отвечаю на твой вопрос - открыл его Я давно (очень) ради интереса или развлечения уж не помню ,а сейчас он как бы сказать ,ну наверное как холодильник дома есть и есть ...
Я такого не писал(а)...
А если хорошенько подумать?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Это ЕгО_ТенЬ писал, не надо... Повыше в теме, посмотри...
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Al-J »

блин я просто выделил текст и нажал "цитата", даже не заметил...... :-[
Аватара пользователя
ЕгО_ТенЬ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: Широта: 55° 4'N , Долгота: 38° 50'E .
Контактная информация:

Сообщение ЕгО_ТенЬ »

:-D тут у нас слепые появились , кстати где то в соседних темах есть тугие (verli sehr gud) *ROFL*
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Al-J »

я не слепой, я невнимательный, когда пьяный и спать хочу))))
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

а ты думаешь я сюда трезвый хожу *ROFL*
тут с трезву вообще делать нечего))))))))))))))))))))
Ответить