Способы раскрутки хаба

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

CASPER писал(а):тут с трезву вообще делать нечего))))))))))))))))))))
Золотые слова! :-)
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

CASPER писал(а):тут с трезву вообще делать нечего))))))))))))))))))))
Золотые слова! :-)
Al-J
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:51
Хаб: dchub://92.248.241.192
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Al-J »

Мне кажется пора тему переименовывать во что-нибудь алкогольное :-D
Аватара пользователя
Killer™
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:52
Хаб: dchub://tambov-city.com
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Killer™ »

коллеги , когда видите мой пост большой информативности либо просто большой пост, а особено если в нем повторяется в конце поста смысл сказаного вначале поста, то можно смело думать ,что я совсем не трезв , ну а по темке отвечу сам на свой вопрос, во первых когда я создал хаб и стал информировать о нем своих друзей , знакомых , то мне задавали этот же вопрос , тогда я отвечал решил просто попробывать для интереса , потом в достаточно быстрый срок , я понял , что идеальный хаб, форум , или иной интернет ресурс , это ресурс когда не создатель нуждается в пользователях , а пользователи в его ресурсе , ну и отсюда вытекает все последующее ( о твоем ресурсе уже все говорят , рассказывают знакомым , ресурс уже не нуждается в рекламе , его рекламируют пользователи) . Так вот в то время у нас в городе ентернет только набирал обороты , хабов было очень мало и они пользовались очень большой популярностью , все было в диковинку, а когда я подключил внешний айпи , ибо между основными провайдерами был страноватый пиринг , и основная локальная масса пользователей могла зайти на хаб только по внешнему айпи , мой хаб набрал в двухнедельный срок 400 пользователей , но увы провайдер сыграл плохую шутку со мной , т.к. отношение к клиентом просто наплевательское , по очень долгой и полностью виновности провайдера в том что хаб простаивал полгода , тем самым потерял популярность , сейчас в нашем городе уже более активно и более доступным стал безлимитный интернет , да еще появление раскрученого внутрисетевого трекера , угасило интерес пользователей к хабам , но как бы то нибыло , но хаб живет и довольно уверено плывет вперед :-)
Аватара пользователя
Killer™
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:52
Хаб: dchub://tambov-city.com
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Killer™ »

Совсем забыл , краткий ответ на вопрос - я создал хаб для того ,чтобы принести пользу людям !!!
Аватара пользователя
Seraus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Хаб: dchub://mihan1.donet.ru
Контактная информация:

Сообщение Seraus »

Блин. Тема была создана чтобы рассказать людям как раскручивать свой хаб, а вы нафлудили и ничего не сказали. Так как всё таки раскрутить нормально хаб? У меня вот хаб: dchub://Fobos.Sytes.Net на нём Почти все сидят из моей локалки и маленько из инета. Помогите расрутить хаб в инете!!! Плизз. :'( :'( *SCRATCH*
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

2 Seraus

сколько лет хабу?
Аватара пользователя
Seraus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Хаб: dchub://mihan1.donet.ru
Контактная информация:

Сообщение Seraus »

dm писал(а):2 Seraus

сколько лет хабу?
1 год а народу мало. Помогите!!! :'(
Аватара пользователя
[admin]RoLex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:08
Откуда: InterZet, Санкт-Петербург

Сообщение [admin]RoLex »

Есть предложения для Хаблиста...

Для раскрутки какого либо хаба, вывешивать его адрес-ссылку на главную страницу за минимальную плату... :-D :-D :-D *THUMBS_UP*
Аватара пользователя
Seraus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Хаб: dchub://mihan1.donet.ru
Контактная информация:

Сообщение Seraus »

Это уже пытались сделать. Не выстовляют. Надо раскручивать хаб такими способами которыми бы некого в стороне не затронуло. "Добрые админы" помогите может начнём обмениваться массовыми рассылками? 8-)
Тогда и у вас +народу и у меня + :-D :-D
Аватара пользователя
[admin]RoLex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:08
Откуда: InterZet, Санкт-Петербург

Сообщение [admin]RoLex »

Seraus писал(а):Это уже пытались сделать. Не выстовляют. Надо раскручивать хаб такими способами которыми бы некого в стороне не затронуло. "Добрые админы" помогите может начнём обмениваться массовыми рассылками?
Тогда и у вас +народу и у меня +
Так уже обмениваются... Я свой хаб временно не держу... но обменивался до этого с крупными хабами типа BEST и STAR HUB.

Заходишь на хаб и предлогаешь админу обменятся массовыми рассылками, или просто ссылками... :-)
Аватара пользователя
[admin]RoLex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:08
Откуда: InterZet, Санкт-Петербург

Сообщение [admin]RoLex »

1). Так же для раскрутки хаба на сайте http://dconnect.info/viewpage.php?page_id=9 можно обменятся ссылками, Вы ставите у себя на хабе ссылку на их ресурс, а вы можите сделать баннер 468x60 и его разместят в шапке сайта...

2). Пройтись по всем DC-Хаблистам и добавить в них ваш хаб... http://dchublist.com и.т.д

3). Можно сделать так, прогулятся по сетевым форумам и в категории DC++ разместить инфу о вашем хабе... вот списки домашних сетей Санкт-Петербурга: http://grinkod.spb.ru ... список Московских домашних сетей пока не встречал :-)

Вот вам пример раскрутки... :-D
Последний раз редактировалось [admin]RoLex 10 дек 2009, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seraus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Хаб: dchub://mihan1.donet.ru
Контактная информация:

Сообщение Seraus »

[admin]RoLex гоу масовыми обменяемся сообщениями.
И в MOTD. Плиз !! БудеШЬ?? *DONT_KNOW*
Аватара пользователя
[admin]RoLex
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:08
Откуда: InterZet, Санкт-Петербург

Сообщение [admin]RoLex »

Я бы с удовольствием но сейчас хаб не держу... домены перенаправлены на другой хаб :-X
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

*ROFL*

тупая отмазка , лиш бы пи*дануть что нить , если отдал домены значит есть права на том хабе! значит можешь и масс кинуть!
Аватара пользователя
Seraus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Хаб: dchub://mihan1.donet.ru
Контактная информация:

Сообщение Seraus »

Я сначало тоже так подумал, нол не стал доё*ваться до него :-|
Андрюха

Хаб!

Сообщение Андрюха »

Привет пользователям и админам!!!!!!!Создал Хаб недавно Хочу раскрутить!!но некогда сам его не поднимал!!Помогите Плиз!!Сервер Хаба: 213.151.5.73:1209 !!!
;D Учту любые предложения!!! *DRINK*
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Андрюха писал(а):Учту любые предложения!!!
закрой его!
FugenSP_

Сообщение FugenSP_ »

если он хочет - пусть держит хаб - и договариваетсяо Партнерстве - Кстати тут тема такая есть
Но главное чтоб без спама!
FugenSP_

Сообщение FugenSP_ »

Андрюха писал(а):213.151.5.73:1209
УХ ти ё - ну ихаб - дурдом а не хаб блин , фу - КАспер прав - выруби его нахрен!
Гость

Сообщение Гость »

Пацаны вы просто видили его на 3-тей птохе!!!щас он на четвертой!!!!!! ;-) и нормиком работает!!!
спс за ваше внимание!!! ;-)
писец херею от вас

Сообщение писец херею от вас »

да хоть 20 птоха будет , не хера нового не придумаешь же ,закрывай .
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

Те Птоха от дедушке по наследству досталась? :-D
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Короче, немного глупенькая тема.. вот вывод всего этого..............

Чтобы Раскрутить свой хаб, зделать его с большим количевством юзеров и авторитетом! нужно

1 НЕ спамить - никак , нигде и никогда.. это первое правило!
2 вы должны иметь - Хороший комп,Круглосуточное состояние,Хороший провайдер с большим Канналом,разумные действия - а и наче весь ваш труд сломают!!!!!!!
3 ну а самая известная раскрутка- это договариваться с другими хабами - о массоваой сыли и добовление в друж...

есть и другие способы - но этот более эфэктивен!
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ну почему сразу не спамить... Спам по личкам - эффективное средство раскрутки. Если он проходит, конечно. А сейчас это случается всё реже и реже. Плюс спамеры идут по самому легкому пути - юзают спам-ботов, которые банятся на раз...

То ли дело 2-3 года назад... :-D
Ответить