Способы раскрутки хаба

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Кстати, кто бы говорил про "не спамить". Практически каждый день тебя банит при попытке отрекламировать свой выдающийся хаб. :-)
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

ГДЕ?, если вам так не терпится увидеть мой спам - хаб имсус dc.imsys.ru - тут я бывает кидану в чате
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Вечный писал(а):Ну почему сразу не спамить... Спам по личкам - эффективное средство раскрутки. Если он проходит, конечно....
сейчас уже спам по ЛС рееедко проходит, да и на всех хабах уже давно продвинутые антирекл
, а если всетаки удассца продурить антирекламу , и так зашифровать адрес - юзеру просто неудобно вводить адрес, а некоторые даже не поймут что ему прислали :-)
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

FugenSP_ писал(а):ГДЕ?

Код: Выделить всё

[2009-12-29 07:20] <ТОРМОЗ ТОРГОВЛИ> *** Fugenn <безвременно покинул нас на 24 часа>:  Рекомендуем Круглосуточный DC++ хаб *Союз* Офицальный хаб, Адрес - dchub://10.70.64.217    dchub://89.222.213.221   Канал без Ограничений!
У нас все ходы записаны...
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

D CONNECT - этот хаб?
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

а ты внимательнее в чате посмотри... я спрашивал - кто главный админ............


ответа не было :-(
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Делать главным админам больше нечего - в чатах разговаривать...

И что? Позвал админа - не дождался ответа - ура, всё можно?
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

нет, а правила хаба я так и не нашёл......................

лан, чесно признаюсь - СПАМНУЛ :-(
Аватара пользователя
Alexis
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 19:45
Хаб: dchub://verlihub.org:4111
Откуда: Москва

Сообщение Alexis »

Вечный писал(а):Делать главным админам больше нечего - в чатах разговаривать...

И что? Позвал админа - не дождался ответа - ура, всё можно?
Этот спамер и на моем хабе пытался рекламировать. На хабе стоят скрипты на таких дебилов*.

[2009-12-30 06:32] <OpChat> FORBID: User is typing forbidden word(s) into PUBLIC chat: Рекомендуем Круглосуточный DC++ хаб *Союз* Офицальный хаб, Адрес - dсhub://10.70.64.217 dсhub://89.222.213.221 Канал без Ограничений! -- IP=' 89.222.213.221 ' Host=' ' User=' Fugenn '

89.222.213.221 Fugenn 15.05 GB 30.12.2009 - 06:32 - 13.01.2010 - 06:32 VerliHub Реклама _ban_14d
Я переделал бан в постоянный

*- (+rules).
Последний раз редактировалось Alexis 31 дек 2009, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

и на этом форуме было бы не плохо его забанить *CRAZY*
Последний раз редактировалось Prapor 01 янв 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

с наступившим ребята *NO*

лан, признаюсь, я спамил......... :-(
KamoK

Сообщение KamoK »

Фуген ты у меня рекламил я тебя убрал с партнеров.
Вот так добавил тя в партнеры а ты рекламируешся у меня.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

ёёёёё

[[shadow] зделал фан клуб хаба, соовсем офонорел!
============================================================================
KamoK писал(а):Фуген ты у меня рекламил я тебя убрал с партнеров.
Вот так добавил тя в партнеры а ты рекламируешся у меня.
верни меня , я вообще контактом не пользуюсь... и разбани Плиз, Сори если была реклама....
KamoK
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 07:58
Хаб: dchub://godc.org.ua

Сообщение KamoK »

Самый ефективный способ раскрутки ето обмен массовой рекламой с хабами похожим онлайном на ваш.
И обмен ссылкой на хаб в мотд.
)))
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

да все нормальные люди так и делают....

но большая часть предпочитает спам... - это есть дурачки
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

вместо того, чтобы переманивать юзеров с других хабов, пустили бы силы на популяризацию технологии среди новичков. Создайте магнет-портал, положите туда ссылочек на вкусности, ссылок на простые и понятные клиенты, и штук пять ссылок на крупные хабы, среди которых будет и ваш :) Большие хабы нужны для увеличения скорости скачивания, так как на вашем хабе поначалу будет мало народа для зеркалирования вкусностей.
Важнее и полезнее приобрести новых постоянных юзеров, чем драться за старые кости.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Каждый борется сам за себя...
Dron64

Сообщение Dron64 »

Я сделал как електричка (юнионгенг.ру), они публиковали новости на торрентс.ру и там же сообщали о себе. посколькю они релизеры - народ потянулся на их сайт, и за год этот трекер вышел на 2-ое место в россии. Я тока через дцмагнетс.ру за неделю так набрал 100 человек онлайна добавив всего два дерьмовых фильма, которые щас популырны. И народ до сих пор оттуда прёт.
Т.ч. догаваривайтесь с админами крупных магнет порталов о баннере в ваших новостях, а также делайте раздачи на трекерах, если вам есть чё релизить. Это самый верный способ раскрутить хаб *THUMBS_UP*
Mellon

Сообщение Mellon »

Ребят помогите у меня такая проблема
Начинал держать хаб вместе с другом он открыл хаб в 2005 я в 2006 держал на своём хостинге с 2006 года по 2008 хаб развился с 0 до приблизительно 300 - 350 пользователей в сутки (это без моего участия и рекламы, знакомый знакомому сказал и пошло поехало видимо так он набрался а в сам дс++ я в те времена входил раз в 3 месяца). Тогда я наткнулся на planline.ru (разводчики) которая убедила меня да и не только меня приобрести у них домен 3его уровня но это ещё не самое ужасное что нам предстояло пережить, так как наш чудо провайдер затеял смену айпи. К тому времени друг решил прикрыть свой сервер (дс++, кс, чат коммфорт и.т.п..) он предложил слить его хаб в мой как бы обьеденить 2 хаба в один, в общем он сделал полный редирект на мой сервер и грубо говоря пользователей дс++ составил 500 (онлайна). К середине 2008 года я даю небольшую рекламу на домен что дал плана в размере 5700р, с планом вроде нормальные отношения но вдруг нашему провайдеру приспичивает в голову сменить всем внешние айпи. И все юзеры что были с интернета отваливаются, пробовал говорить с тем кто давал домен плана а там как бы вся инфа на меня но план (делает хитрое лицо и типо ничего не понимает, вдруг вообще закрывается и пропадает из всего интернета). После всех хитростей провайдеров и хостеров осталось 100 сетевых юзеров которые подключались по локальному айпи, вопрос в том можно ли как то себе вернуть или арендовать старый айпи адрес что давал мне провайдер ?

Так же хотелось бы найти поддержки и честных людей что бы вести свой проект...
Например 2 постами выше пользователь dg и дело не в том что он держит гей хаб а проблема в том что мы с ним договаривались об взаимном обмене линками, мы на нашем хабе его линк разместили он же нет, после чего через 2 недели был конфликт, далее он просто забанил меня и моих знакомых непонятно зачем вообще(и что за глупый понт) так как у нас есть статики, другие компы и если бы нам так нужен был его хаб можно было просто с другова компа зайти либо прокси. Дело в том что это не порядочный человек и кинет вас при первой же возможности. Ддосить и мстить я не собираюсь (пускай это останется на его совести и об этом знают все !)
Последний раз редактировалось Mellon 22 окт 2010, 05:56, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Не вижу проблемы в смене провайдером ip-адресов. Позавчера мне позвонил провайдер и сообщил, что 2 моих реальных статических ипа теперь другие. (Ну да, я четыре года сидел с этими ипами, они мне дороги как память, ну и что теперь, убиться об угол?) Вчера у меня переподключилась сессия, и я обнаружил, что юзеров больше нет. Ну переписал я все свои домены на новые ипы за 5 минут, проблем-то. Возможно, еще не у всех провайдеров обновились днс-записи, но в течение 3 дней это по-любому произойдет, и будет у всех все хорошо.
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

на популяризацию технологии среди новичков
http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=7505#p7505
делайте раздачи на трекерах, если вам есть чё релизить. Это самый верный способ раскрутить хаб
Насколько я понял, это равно самый верный способ попасть в поле зрения отдела К.
наткнулся на planline.ru (разводчики)
Это с самого начала было ясно.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Мне вот что интересно. Почему же такой замечательный маркетоид , как Delion, знающий от А до Я все тонкости... где и как и что рекламить... до сих пор имеет хаб с 150 юзверями. И это при том, что начинал он (вроде бы) еще в те стародавние времена, когда ни одного хаба с нынешней первой страницы еще не было даже в проекте...

Насчет того, какие яйца мешали танцору Вечному, все уже в курсе. А что с Делионом? Я в недоумении. Расскажи нам свою душещипательную историю. ;-)
Последний раз редактировалось Быстрый ответ 22 окт 2010, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

Расскажи нам свою душещипательную историю
Да щас прям, на меньшее чем интервью я не согласен 8-) Кстати, без шуток. *JOKINGLY* А то давно что-то я не вспоминал NRJ, ToH'a и прочих.
начинал он (вроде бы) еще в те стародавние времена
Для справки, сентябрь 2004.
до сих пор имеет хаб с 150 юзверями
Просто я дрочу на качество, а не на количество. А иногда даже дрочить смысла нет.
Остальное в интервью! *OK*
Последний раз редактировалось Delion 22 окт 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

*ROFL*
что то я не помню вас ни 04 ни 05 и т.д. В какой же Вы деревне начитали , или Вы наверное в локалке были поэтому вас ни кто не видел , а те кто были тогда либо щас в ТОП100 ,либо уж давно закрылись.
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

я не помню вас ни 04 ни 05 и т.д.
Я Вас тоже не наблюдал ни на Проце, ни на Сообществе. Да и сейчас нигде не наблюдаю. Ни в ADC тусовке, ни на хабах разработчиков, даже на российских админских хабах Вас не видно и не слышно. Что ж Вы так от народа-то прячетесь? Так и весь пафос, что у Вас лезет из каждого сообщения на этом ресурсе, растерять можно.
Ответить