Стена ПОЧЕТА НЕГОДЯЕВ! Обсуждения: Вопросы доверия, Взаимоотношения, О распаде личности...

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

В теме спамеров ничего нет. Saymon, может не спам был, я не помню...что-то не нормальное. Потому что список друзей я редактирую очень редко. Бывает, что там сохраняются адреса уже не рабочих ресурсов. С твоим ником я это никак не связываю: если бы ты не сказал о причастности к этому хабу, я бы не вспомнил о нем.

Вообще в действительности, не все спамеры и флудеры или просто хулиганы обозначены здесь. Недавно я снял баны ip-диапазонов Липецка и сети Триолан. Но еще громадный список банов и перенаправлений сохраняется. Некоторых, кто не менял ник, я наблюдаю на других хабах...пока ведут себя прилично.
Последний раз редактировалось TiGRpp 12 авг 2010, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Да, если так, возможно. В то время, когда это произошло у хаба были проблемы с инетом и частенько но не так долгое время был недоступен из вне. Нетак давно вообще 2 месяца был без инета.Сейчас проблема решена. Но в прочем, если на то пошло и вы утверждаете, что был спам хаба, ( мой пост выше просмотрите пожалуйста ((возможно вы ошиблись))) принесите хоть то что где показано, что был где-то какой то спам или ещё что либо. Если же нет, этого - я хотел бы услышать от вас извинения. Так как если уже такую вещь предъявляют порядочному человеку, админу, хабу это затрагивает.....
Последний раз редактировалось Saymon 12 авг 2010, 17:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

TiGRpp писал(а):Вечный, вспомним твою знаменитую фразу:
Вечный писал(а):А хабы я не рассматриваю как часть общества, отдельным участникам которого надо помогать... Для меня как админа - забава, в которую я играюсь.
Ну да, ложные юзеры тебе игра...
Никаких ложных юзеров! Всё поклёп и провокация! Это моя официальная позиция.

А так да, я играюсь. Пока ты титанически пытаешься помочь неопытным хабоводам, я выступаю за естественный отбор. Выживут сильнейшие. ;-) А мы "медленно спустимся с горы и медленно покроем все стадо". :-)
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Saymon писал(а):[21:26:42] <[RO][EVOLVA]Daniela> sxe-injected.sytes.net CooL HuB SxE InJecte
gp go и также любимый наш хаб ип его адрес 178.165.15.30 поддержи наши хабы

Если это не твой хаб, а как бы однофамилец, тогда возможно произошла ошибка.
В этом случае, Saymon, приношу извинения.

О подобной ошибке сегодня мне сказал FugenSP_ - я поправил пост.
Последний раз редактировалось TiGRpp 12 авг 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

2) адрес этого sxe-injected.sytes.net, адрес моего coolhubdc.sytes.net
Мой IP: IP 109.248.163.117
Инфо из CustomLocations.ini
Etherway Cheboksary Чебоксары
Диапазон(ы) :
109.248.128.0-109.248.255.255

Изображение
Проведите даже проверку если есть желание на пренадлежность к провайдеру Etherway
И так-же не сложно узнать, на какой айпи припаркован домен.
Дальшнейшие вопросы имеются?
Последний раз редактировалось Saymon 12 авг 2010, 17:34, всего редактировалось 2 раза.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

В этом случае, Saymon, приношу извинения.
Принято ;-)
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

TiGRpp превед)Вощем как главному админу Tunnel хаба удалось украсть мой домен я незнаю(подобными делами незанимаюсь), ник данного админа - mitrofan, хаб на хостинге другого человека(самя недержу ща хаб), дело случилось в конце июля(точную дату непомню) айпи адрес данного подонка - 188.134.4.122
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

Выяснились некоторые новые обстоятельства о которых я написал в другой теме, но напишу и в этой. Так долго я ничего непредпринимал птому что инет я оплатил тока сёня, ищо раз решил зайти по старому домену попробовать.Но на этот раз я попал не на тунель хаб , а на хаб хабе ~Счеталочка~(они в друзьях у туннель хаба, а туннель хаб в друзьях у них, вероятно митрофан решил отдать им мой домен дабы к нему небыло предъяв), главные админы MоRoZ и solnishko, их айпи мне к сожалению неизвестны
Решил написать solnishko в личку дабы узнать в чом дело, но не тут то было - <solnishko> Личка заблокирована
Требую выкинуть оба хаба из хаблиста или заставить их вернуть мне мой домен!!!
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Еще одна кража домена и опять Хаб ~Счеталочка~ его использует.

Сообщение TiGRpp »

MeTaL DeAd сообщает, что притырили домен его хаба.
Причина просрочки домена понятна: отсутствие денег. Как-то неловко даже советовать купить долгосрочную регистрацию за 98 рублей в год.

Привлекает внимание следующее:
MeTaL DeAd писал(а):Но на этот раз я попал не на тунель хаб , а на хаб хабе ~Счеталочка~ (они в друзьях у туннель хаба...Решил написать solnishko в личку дабы узнать в чом дело, но не тут то было - <solnishko> Личка заблокирована
Хаб ~Счеталочка~ с владелецем solnishko уже замечен в использовании краденого домена. Ничего путного solnishko тогда не сказала, сославшись на инициативу Danil'ы, а ночью в личке и вообще несла пьяный бред.
Второй, известный нам, случай показывает на систематические злоупотребления. Добавляем персонаж в список.
Домен metal.selfip.org будет заблокирован от использования нечистыми лапами.
Краденый домен.png
Скрин показывает краденый домен, который вернуть владельцу никто не торопится, и другие немаловажные детали.

TunnelHub.png
На контроле Tunnel Hub и mitrofan
Последний раз редактировалось TiGRpp 15 авг 2010, 02:45, всего редактировалось 11 раз.
ананим

Сообщение ананим »

Чепуха, данный домен давно принадлежал этому хабу, ложью вы только компрометируете себя.
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

ананим, ты представься а не скрывайся под ником анонима, домен metal.selfip.org придумал я, в ноябре 2008 года, однако вскоре хаб закрылся, и насколько мне известно какойто хаб его захапал себе, однако тот хаб закрылся и в декабре 2009 года я его вернул себе
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

ананим писал(а):Чепуха, данный домен давно принадлежал этому хабу, ложью вы только компрометируете себя.
Речь идет о домене metal.selfip.org.
Скрин показывает краденый домен, который вернуть владельцу никто не торопится, и другие немаловажные детали.
Последний раз редактировалось TiGRpp 15 авг 2010, 00:02, всего редактировалось 2 раза.
irinametl

Сообщение irinametl »

И ты еще говоришь, что это не ты воровал на хабе пароли? Я ведь твой ник запомнила.
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

Anonim зашол на мой хаб и аццки решил пофлудить, TiGRpp, подскажи диапазон данного ублюдка)))
irinametl я на твоем хабе и несидел воще то, неговоря о том штобы чото воровать
irinametl

Сообщение irinametl »

У самого рыльцо в полном дерьме. Наверно надо выложить, то чем ты занимаешься на хабах? А то ты посмотри белый и пушистый. И как язык поворачивается других обвинять.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

irinametl, это отдельный вопрос, и у нас принято излагать предметно и с фактами.
Однако, каково бы ни было его поведение на хабах, это не повод красть, или использовать краденый, домен. Применяйте административные меры, информируйте общественность...
Последний раз редактировалось TiGRpp 14 авг 2010, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

irinametl ты меня путаеш с другим человеком...
Отрывок разговора из чата:
[00:23:16] <irinametl> САМАЭЛЬ: да расскажи. Был ты тут тигрище
[00:23:28] <САМАЭЛЬ> Терентий_Палыч: да, данный хаб буит закрыт по закону
[00:23:38] <Терентий_Палыч> САМАЭЛЬ: спс
[00:23:45] <САМАЭЛЬ> irinametl: я не тигрище
[00:23:53] <irinametl> САМАЭЛЬ: я в отличие от тебя ник-не меняю

irinametl я на хабе Счеталочка если и был когданибудь то под своим ником - САМАЭЛЬ
irinametl

Сообщение irinametl »

Хорошо, я поищу у себя в сохраненках-твои логи. И кину. Вот и будет доказательство-твоей не честности
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

irinametl, кидай, вот только к твоим логам, где по твоему утверждению заключается моя нечестность, я причастности неимею!!! и доказательств утебя нет и неможет быть, т.к. я злодейскими делами на хабах незанимаюсь и никогда незанимался!!!
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

Лучшая защита - нападение...
А ещё есть классическая фраза - "То ли он украл, то ли у него украли, в общем, мутная история, так что на всякий случай все от него отодвинулись..." :)
Эта особа iritametlа, похоже, выучила парочку правил из свода правил демагога.
Аватара пользователя
MeTaL DeAd
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Хаб: dchub://93.186.105.210:777
Откуда: Тамбов

Сообщение MeTaL DeAd »

Trans, я никада падонком-мошенником небыл, придумал домен и рекламил его, и нежелаю что бы подобное злодеяние сошло с рук админам хаба Считалочка, а также следует призвать к ответу и владельца туннель хаба, который к делу тоже причастен, захапал ли домен Anonim или ищо кто из админов хаба, но больше всех виноват в произошедшем владелец ресурса, т.к. на его хаб был переведён домен, и я думаю не без ведома владельца
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Эта особа iritametlа, похоже, выучила парочку правил из свода правил демагога.
Тут я чую troller coaster назревает? Зачем контору палишь!
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

MeTaL DeAd, к сожалению бывает, что притыренный домен прикрепляют к ничего не подозревающей жертве.
Кто-то развлекается, учитывая срок обновления ДНС.
Поэтому Tunnel Hub и mitrofan'а пока можем только контролировать.
Последний раз редактировалось TiGRpp 15 авг 2010, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

хехе, гневные люди, которых так обиделись на слоко troll пожаловали ко мне... Эх, смешные ребята.
Гость

Сообщение Гость »

TiGRpp писал(а):MeTaL DeAd, к сожалению бывает, что притыренный домен прикрепляют к ничего не подозревающей жертве.
Кто-то развлекается, учитывая срок обновления ДНС.
Мне кажется что Счеталочка относится именно к этому случаю, некто так и не сказал ясно и чотко что и как!
Закрыто