Стена ПОЧЕТА НЕГОДЯЕВ! Обсуждения: Вопросы доверия, Взаимоотношения, О распаде личности...

Общение админов хабов и их юзеров.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

мне кажется что Гурт и есть тот самый Данила!

похожие истории на хаб листе и у меня были...
Гость

Сообщение Гость »

Вечный писал(а):Проблемы у людей, проблемы... Домены тырят, сволочи. Как жить дальше?

Если вы связываетесь с бесплатным сыром, то будьте готовы к мышеловке, собственно.
Ты идиот или как? И как ты стыришь домен не зная пароль от аккаунта где у тебя зареген этот домен?
Гурт

Сообщение Гурт »

FugenSP_ писал(а):мне кажется что Гурт и есть тот самый Данила!

Ошибаешься, я такой фигней не страдал никогда, а за тобой кстати есть грехи парень, но ничего, хаб мы твой знаем, и при любом случае, если что случится, мы его грохним
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Гурт писал(а):мы его грохним
а попробуй, твоя Агрессивность и Характер как раз напоминают Данилу, и ты так смело говоришь что грохнешь мой хаб! хм...

И вообще почему ты пишешь От не Зарегистрированного Пользователя? Лень Регистрироваться?
Вечный писал(а):и у тебя нет 600 рублей в год
может быть ты имел ввиду 600 рублей в месяц? больно слишком 600 в год.. 50 рублей в месяц :-)
я бы лучше бутылочку пива раз в месяц покупал. чем иметь такой Галимый интернет!
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

FugenSP_ писал(а):может быть ты имел ввиду 600 рублей в месяц? больно слишком 600 в год.. 50 рублей в месяц
я бы лучше бутылочку пива раз в месяц покупал. чем иметь такой Галимый интернет!
При чем здесь интернет? Я говорю про стоимость домена второго уровня. Регистрация на год в некоторых зонах примерно столько и стоит. В зоне .RU можно за 196 рублей зарегистрировать.

А ежемесячные расходы на интернет - это другая тема.
Гурт

Сообщение Гурт »

FugenSP_ писал(а):может быть ты имел ввиду 600 рублей в месяц? больно слишком 600 в год.. 50 рублей в месяц
я бы лучше бутылочку пива раз в месяц покупал. чем иметь такой Галимый интернет!
Я знаю сайт один там вообще домен можно за 99 руб купить в зоне РУ, я там как раз себе покупал домен
cs-gameserver.ru
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

пардон.. :-[
Аватара пользователя
ЕгО_ТенЬ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: Широта: 55° 4'N , Долгота: 38° 50'E .
Контактная информация:

Сообщение ЕгО_ТенЬ »

чую допрыгается кто то тут :-D
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Гурт писал(а): Я знаю сайт один там вообще домен можно за 99 руб купить в зоне РУ, я там как раз себе покупал домен
cs-gameserver.ru
я не понимаю.... если вам 1000 рублей, а может и больше - хватает платить каждый месяц за инет?

а 1000 руб в ГОД не хватает на Платный домен? странно как то и не понятно!
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

FugenSP_ зачем покупать домен у перекупщиков за 600 рублей когда его моно за 99 взять и не один на такую сумму )))
Гурт

Сообщение Гурт »

бля да добавьте уже в этот Список Пидора - Fugena - эта малолетка ебучая мне все хабы сломала!

а Данила тут не причем - во всем его подставляет фуген - в этом уверены все!
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Гурт писал(а):мне все хабы сломала!
о чем идет речь? какие именно хабы?
Гурт писал(а):Данила тут не причем - во всем его подставляет фуген - в этом уверены все!
угу!
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

FugenSP_ Гурт и Данила это разные люди ....
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

CASPER писал(а):FugenSP_ Гурт и Данила это разные люди ....
охотно верю, хотя впрочем мне все равно
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

CASPER писал(а):FugenSP_ Гурт и Данила это разные люди ....
Фуген и Данила - это в принципе несопоставимые персонажи *JOKINGLY*
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Fugen Гурт и Данила - Запутаться можно :-)
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Я вечерком , у обоих спрошу мнение на счет тебя :-D , скажу что ты их земляным червяком обзывал :-D

или мож открыть тему Админы негодяю против Fugenа ?

*ROFL*
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

еще немного и создастся культ Фугена. Всё начнется с его стремительной популярности (неважно какими путями). Будет народным героем типа как в передаче Дом-2
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

dg писал(а):Будет народным героем типа как в передаче Дом-2
Причем здесь Говно-передача *Дом2* ?
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вопросы доверия...

Сообщение TiGRpp »

Вечный писал(а):не ... раздавать права кому ни попадя...
Нередко в личку пишет кто-то незнакомый с предложением: "Дай админку" или "GO в партнеры", или же просто обменяться информационными рассылками...
Как реагировать? - отказать, согласиться, послать...Какие вопросы зададим чтобы понять настоящие намерения человека?
Последний раз редактировалось TiGRpp 08 июл 2010, 00:08, всего редактировалось 4 раза.
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

TiGRpp писал(а):Нередко в личку пишет кто-то незнакомый с предложением: "Дай админку" или "GO в партнеры", или же просто обменяться информационными рассылками...
Как реагировать? - отказать, согласиться, послать...Какие вопросы зададим чтобы понять настоящие намерения человека?
Лично я таким не отвечаю ни одним словом, а просто заглушаю перманентом и всё. К чему гамлетовские переживания?!

И про все предыдущие твои сообщения...Разве ты не видишь, что всё это не в коня корм?
Этим всем, кто тебе оппонирует, действительно насрать на этику и человеческое достоинство. Любой из них потенциальный вор чужого домена, чужого хаба и чужого ника...Это новое поколение людей с машинной логикой. А те, кто не считает, как они, так и так знают все эти правильные морально-философские сентенции, если не дословно, то интуитивно.
И кончай метать бисер перед свиньями, ты их только развлекаешь. Я знаю, ты хороший человек, именно потому и прошу перестать их кормить.
Ну открыл тему, а дальше обиженные админы пускай сами заполняют списки.
Последний раз редактировалось Trans 01 июл 2010, 03:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Аргументы.

Сообщение TiGRpp »

Trans писал(а):Лично я таким не отвечаю ни одним словом, а просто заглушаю перманентом и всё. К чему гамлетовские переживания?!
Trans писал(а):И про все предыдущие твои сообщения...Разве ты не видишь, что всё это не в коня корм?
1. Человек же и не обязательно с недобрыми намерениями...за что ж его так? Не, ну бывает, что с первых слов от обратившегося разит:
TiGRpp писал(а):Во взаимодействиях с людьми я руководствуюсь интуицией, и если у меня на кого-то возникает чувство гадливости, то это уж точно не я его придумал, а всего лишь послужил антенной на прием излучаемой энергии.
Но ведь это не правильно априори всех отнести к злоумышленникам. И я порой в таких случайных знакомствах обнаруживаю совершенно потрясающие характеры...

2. Всегда придерживался точки зрения, что свое окружение необходимо формировать!

Отсюда развитие темы с необходимостью происходит не ради тех, кто развлекается оппонируя, а для всех остальных из того же нового поколения, но с живой совестью, дабы в своих морально-этических исканиях они не ощущали себя одинокими и брошенными. Пусть они помалкивают...важно не оставить их равнодушными в смраде нигилизма клоунов, иногда здесь выступающих.

Кроме того, так я проясняю для себя некоторые аспекты...:)
Последний раз редактировалось TiGRpp 07 июл 2010, 23:58, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Envoy
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:47
Хаб: dchub://ua.superhub.ru
Откуда: Ukraine, г.Николаев

Сообщение Envoy »

предлогаю телам вроде мартина ставить диагнозы и лишать доступа в инет Изображение))))
спутнегу вон уже шизофрению с паранойей нашли. На очереди остальные калеки :-)
пользуясь случаем, приношу свои соболезнования провайдеру Netbynet т.к. из за одного неприбранного войной калеки вся сетка попадает в опалу..
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

из за одного неприбранного войной калеки вся сетка попадает в опалу..
Кому надо - те залезут куда угодно. Я гарантирую это. PS сам с NBN
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ну я уж промолчу скромно... :-D
Закрыто