Если кому нужно переместить своих ХАБ клиентов, могу предоставить свой хаб

Общение админов хабов и их юзеров.
Ответить
Seruy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:02

Если кому нужно переместить своих ХАБ клиентов, могу предоставить свой хаб

Сообщение Seruy »

Всё в жизни бывает, может кто закрывает свой хаб временно в связи с перездом или хочет завязать с хабами или нет возможности держать дома хаб или нет денег оплачивать хост а юзеров деть некуда, чтобы они не остались БРОШЕННЫМИ предоставлю свой хаб с всеми вытекающими т.е., ваши админы остаются админами, motd ваш, правила остаются ваши, но чтобы и нам было интересным у нас пару простых условий, на правах хост держателей мы тоже становимся админами, имя хаба будет совместным.

Что имеется, есть 100мб\с канал с внешним статическим ip и хост имя, серверный ПК двухпроцесорник HP Proliant, 4gb ОЗУ, если кто решится на сотрудничество, прошу сообщения отписывать в личку, я тут иногда бываю или в аську 4424725.

Предварительно можно посмотреть хаб: dchub://megatron.nu:411
Последний раз редактировалось Seruy 12 июн 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

или можно бесплатно захоститься на свободном порту моих серверов ^_^
Seruy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:02

Сообщение Seruy »

FAT_32 писал(а):или можно бесплатно захоститься на свободном порту моих серверов ^_^
Стандарт у тебя (411) равно занят, у нас же свободен. К тому же врядли у тебя свободный двухпроцесорник ;) Сеть у тебя всем известная Инфолайн, а врядли АДСЛ скорость (в подмосковье это 8мб\с максимум, всё на медной лапше) выдержит серьёзную нагрузку.

И прошу по делу, не надо использовать нашу тему для своих обьявлений, или спам-привычки старые мешают?
Последний раз редактировалось Seruy 12 июн 2010, 21:23, всего редактировалось 3 раза.
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

стандарт то занят, зато других портов свободных выше крыши.
двухпроцессорника свободного нет, зато есть 4 машинки, хоть и однопроцессорные, но нагрузку держат.
)) ты умный как утка. как тебе мой "АДСЛ"? Изображение инфолайн уже начал жижабиты заводить в квартиры, а ты все дсл, дсл...

спам-привычек какбе никогда небыло, просто люди имеют право знать о бесплатной альтернативе.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

двухпроцесорник HP Proliant
ахахха, учитывая, что хабы не могут раскладываться больше, чем на одно ядро, это офигенное замечание.
[11:50:31] <•Security•> YnHub version: 1.036 produced by Yoshi, Nev and Todi.
[11:50:31] <-CORE-> Current user count: 12 after 2:01:34:39 uptime
[11:50:31] <-CORE-> Current sharesize is: 2.33 TiB
[11:50:31] <-MOTD->

..................::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::..................

Вас St.Server приветствует

..................:::::::::::: <> <> •MEGATRON• <> <> ::::::::::::..................
ох, я прям прослезился. YnHub
Последний раз редактировалось mariner 13 июн 2010, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

а если брать во внимание, что у них стоит древненький Йоши........


дадада, ностальгия....
Последний раз редактировалось FAT_32 13 июн 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

ООО, к слову, какая встреча! Некто Seruy итс ис Mouzes! как там ваш трубовый клуб поживает?))
Seruy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:02

Сообщение Seruy »

А привычки у тебя всё те же :) Так тянет себя прорекламить в чужом огороде :)

Не даром в когда знаменитом Антиспам скрипте от NRJ расположенном в теме http://forum.proc.ru/index.php?showtopic=31627, ссылка http://forum.proc.ru/index.php?act=atta ... t&id=45471 в списке запрещённых СПАМ хабов по дефолту вписано автором разделяющего спаммеров внесено:

-- Что запрещаем?
adverTable = {
"fathub.zapto.org","pashahub.myftp.org","87.228.84.15","http://united.1hb.ru","87.228.39.77",

Кстати ты всё дурью маешься? Женится тебе надо, детей растить а ты 6 лет хернёй занимаешься, впустую молодость губишь :)

Насчёт Ёши не Ёши, Птошку поставить 5 минут, вопрос в другом, если кому надо, самому мне некогда этим заниматься, совсем времени в обрез.
Последний раз редактировалось Seruy 13 июн 2010, 16:39, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Sunlight
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 01:47
Хаб: dchub://hub.pushkindc.ru
Контактная информация:

Сообщение Sunlight »

mariner писал(а):ахахха, учитывая, что хабы не могут раскладываться больше, чем на одно ядро, это офигенное замечание.
Что поделаешь, какой есть у него. У меня хаб вообще на одной из облачных машинок, которые находятся на физ машинке двух сокетной по четыре ядра на каждом. Остальные заняты другим делом.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Seruy писал(а):Что имеется, есть 100мб\с канал с внешним статическим ip и хост имя, серверный ПК двухпроцесорник HP Proliant, 4gb ОЗУ, если кто решится на сотрудничество, прошу сообщения отписывать в личку, я тут иногда бываю или в аську 4424725.
а ты случайно ещё за это деньги не берешь?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Даешь dedicated в Финляндии unmeter! Ну или в Люксембурге, на совсем худой конец...
Seruy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:02

Сообщение Seruy »

FugenSP_ писал(а):Seruy писал(а):Что имеется, есть 100мб\с канал с внешним статическим ip и хост имя, серверный ПК двухпроцесорник HP Proliant, 4gb ОЗУ, если кто решится на сотрудничество, прошу сообщения отписывать в личку, я тут иногда бываю или в аську 4424725.

а ты случайно ещё за это деньги не берешь?
Забыл сказать что денег не беру *DRINK*

А так же могу хостить совершенно бесплатно любые виндовые хабы на любых портах. Обращаться в личку на форуме либо в аську 4424725 либо в ПМ на хабе dchub://megatron.nu:411 с предоставлением доступа к директории хаба по фтп.

Канал 100 мб\с, пока всё свободно
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

к слову, дурью, не дурью, но за 6 лет много чего изменилось и не раз.

ОФФТОП: к вашему балнету на новом свете подрубают?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Seruy писал(а):с предоставлением доступа к директории хаба по фтп.
А каким образом по фтп перезапускать скрипты, например? И вообще заниматься удаленным администрированием?
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

в идеале можно перезапускать скрипты встроенными командами хаба, та же ptokax это умеет, либо юзать PtokaX Remote Admin.
К слову, как показывает практика, это один из самых популярных вариантов при хостинге хаба, причем PRA неплохо себя показывает даже на фряхе, что в свою очередь меня немного удивило
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Забыл сказать что денег не беру

А так же могу хостить совершенно бесплатно любые виндовые хабы на любых портах. Обращаться в личку на форуме либо в аську 4424725 либо в ПМ на хабе dchub://megatron.nu:411 с предоставлением доступа к директории хаба по фтп.

Канал 100 мб\с, пока всё свободно[/quote]


блин я щас упаду от смеха *ROFL* . Парнишь Перестань Заниматься Дурью! Кому это надо Отдавать Свой Хаб Бесплатно Совершенно НЕ Известному Человеку...

тем более Где Доказательства что ты Действительно Сможешь Держать хаб Круглосуточно и Без Перерывов Определённое время?

и где доказательство что ты не Перекинешь весь народ себе? - вот например кто то тебе скинул домен на твой адрес - dc.moyhub.ru , а ты каждый день будешь делать массовую рассылку *Внимание говорит Администрация - СРОЧНО СМЕНИТЕ АДРЕС ХАБА НА dchub://megatron.nu:411

где доказательства а?

указал бы свой домашний адрес, что бы если на случай чего приехать к тебе и разобраться!
Последний раз редактировалось FugenSP_ 18 июн 2010, 02:00, всего редактировалось 2 раза.
Seruy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:02

Сообщение Seruy »

FAT_32 писал(а):к слову, дурью, не дурью, но за 6 лет много чего изменилось и не раз.

ОФФТОП: к вашему балнету на новом свете подрубают?

Я в Корбине вообщето ;-)
Последний раз редактировалось Seruy 18 июн 2010, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Сударь, перечитайте первый пост и не порите чушь, Месье Фуген. И да - PRA - хорошо, но есть же форк - PXControl, которых лучше(имхо)
Последний раз редактировалось mariner 18 июн 2010, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

и какбе имеешь отношение к администрации балнета, судя по хуизу твоего мегатрона и указанного мыла))
к слову, FugenSP_,
и где доказательство что ты не Перекинешь весь народ себе?
доказательств нет ни у кого. Будь первым, оценишь работоспособность и качество сервиса, потом будешь рекомендовать другим, если все понравится. Всем поначалу страшно, но потом, со временем, люди получают рекомендации от своих пользователей, вполне довольных сервисом. Думаю, и коню понятно, что данный тред создан с целью собрать крупный хаб, и со временем попасть "фдесятку" крупных хабов, тем самым со временем барыжить дополнительными услугами за небольшое вознаграждение) Да, кстати, есть маза в обозримом будущем расположить сервачок в ДЦ и купить туеву хучу ипов, причем цены на ипы сейчас довольно-таки маленькие.
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

P.S.: и да, на мегатроне теперь красуется птоха, причем не самая последняя, однако под гордой ОСью 2003 х64
Seruy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 11:02

Сообщение Seruy »

FAT_32 писал(а):и какбе имеешь отношение к администрации балнета, судя по хуизу твоего мегатрона и указанного мыла))
Сотрудничаем :)
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

ох, лучше бы последняя. Ждем, когда они по примеру озерков на линукс уйдут
FAT_32
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:46
Хаб: dchub://fathub.ru
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

Сообщение FAT_32 »

нужен линух или бздя-обращайтесь. к слову, я в последнее время разрываюсь между соляркой и опенбздей. Не хватает в моем звиринце какого-нить редкого манула... кто-нибудь пытался на этих зверях поднять верлу? про птоху не спрашиваю, ибо думаю что пойдет
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

На опенку конечно можно, без проблем, тут другая проблема - опенка более 4 гигов рам не видит, а так та же бсд:)
На соляру тоже должно все покатить. Там разве что lua прийдется собирать
Аватара пользователя
Omskboy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 16:22
Хаб: dchub://85.118.226.134:777
Откуда: Омск

Сообщение Omskboy »

:-D продал бы кто хаб, поставил бы его у fat32
Ответить