Мошенничество и плагиат

Общение админов хабов и их юзеров.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Cmenawka писал(а):ушёл в танки играть
чо за игра? дай скачать и опиши как нить... поиграем вместе))))))))))))))))))) =D
или ты про эти самые древние танчики??? типо *batle city* =D
Куле

Сообщение Куле »

*CRAZY* dg ты пидар?
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

bot9ra писал(а):TugRpp ты прав и полностью с тобой согласен. это наихетрейшее существо. Вливается в доверие но ко мне не получилось.
а я то думал что это он с хабом в численностью 100 чел( с моим) в партнёры прибег. да и сколько слышал, сколько видел - много недругов.
не адекватный фигли.


ты предатель что ненаесть............... ты для меня больше не сущевствуешь... подрастешь поймеш что зделал!....
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

bot9ra писал(а):TugRpp ты прав и полностью с тобой согласен.
кстати ещё - ты Мелкая подлиза!

как ты со мной когда то говорил... как мы вообще разговаривали и т.д. это совершенно другой человек...

Лан. забыть конечно трудно. но если Совесть тебя не мучает. живи спокойно :-) Желаю дальнейших тебе успехов ! 15 лет это не хило во все ;)
bot9ra

Сообщение bot9ra »

Мне 15, и я разговариваю и общаюсь как будто мне больше 15. А тебе в свою очередь около 30, а ты ведёшь себя как маленький, даже не КАК, а просто ты маленький. Судя по банам, как тебя с хаба одного банят, потом с другого, потом с третьего - за что? я думаю ты сам знаешь. Но я напомню - за выпендрёжничство, выёжиство и прочее. Ты хитрый не побоюсь сказать этого слово - пиздюк.
ну и всё таки, допустим тебе 30 лет, ты ведёшь как будто тебе 12, а теперь и сам вопрос: тебе не было 15 лет?
и причём тут подлиза? я никогда не к кому не подлизывался.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

знакомый тон речи. за всю жизнь в чатах я неплохо могу сходу сказать кому скоко примерно лет.

4\5 всех дают себе возвраст минимум на 1 год старше своего

и вот - ты начал говорить про число *12* почему Именно 12?

не 10 , не 20 , а именно 12 )))))))

надеюсь ты понял на что я намекаю. =D

bot9ra писал(а):Мне 15, и я разговариваю и общаюсь как будто мне больше 15.
:DDD

верю *OK*
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

и ещё почему ты удалил свой комент?
FugenSP_ писал(а):bot9ra писал(а):TugRpp ты прав и полностью с тобой согласен. это наихетрейшее существо. Вливается в доверие но ко мне не получилось.
а я то думал что это он с хабом в численностью 100 чел( с моим) в партнёры прибег. да и сколько слышал, сколько видел - много недругов.
не адекватный фигли.
:-)
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

предатель ты ботяра.. самый настоящий что есть............. впрочем ты 2 мой знакомый из Севастополя.......... которого Тигр как и всех остальных направил против меня



**а я то думал что это он с хабом в численностью 100 чел( с моим) в партнёры прибег.**

за такие слова тебе бы надо.... эм. пожалуй промолчу
Последний раз редактировалось FugenSP_ 24 май 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пояснение 2

Сообщение TiGRpp »

Cmenawka писал(а):я конечно очень польщён что был ОПом у Тигра (только что об этом узнал), которого я всегда уважал. но это мне ни уму ни сердцу,..
Саш, о правах у НАС зашла речь, когда свой хаб ты зимой редиректил...я из уважения сохранял статус.
Что же это с памятью, граждане, а?
Cmenawka писал(а):и кстати. чем продолжать пихать фугена за древние косяки, не лучше ли разобраться...
Я сегодня упомянул совсем даже не древние дела, а вполне свежие, на которые никто, почему-то, не обратил внимания. Впрочем FugenSP_ еще ни в каком из них не покаялся, а потому продолжает вызывать негативную реакцию своей деятельностью.

Но вернемся к памяти.
У нашего народа есть мудрость, которая в полном виде звучит так:

"Кто прошлое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому два."

Но чтобы помнить, надо осознать меру зла, которое несет FugenSP_, взявший на себя ответственность за содержание общественного интернет-ресурса, и не вполне понимающий грань между "плохо" и "хорошо". Ибо его действия раз за разом нарушают установленные нормы и правила. Внаглую... И дело даже не в этих действиях; мало ли в сети спамеров, досеров и троллей, а в нашем безразличии:
Cmenawka писал(а):ушёл в танки играть
FugenSP_ писал(а):чо за игра? дай скачать и опиши как нить... поиграем вместе))))))))))))))))))) =D
Потому, основываясь на своих локальных интересах, с FugenSP_ можно дружить сейчас, наплевав какой он негодяй. А через год-два FugenSP_ вообще станет уважаемым человеком. И неважно, что на его примере вырастают другие хитрые сволочи.

Однако я не имею права указывать кому с кем дружить.
Я только озвучил свою позицию, аргументировав ее духовными законами, действующими в этом мире, и обозначил с кем не буду дружить я.
У каждого свой моральный выбор.
Последний раз редактировалось TiGRpp 24 май 2010, 21:52, всего редактировалось 2 раза.
Cmenawka

Сообщение Cmenawka »

опять всё свелось к фугену. а причина была совсем другая. вобщем каждый остался при своём мнении. надеюсь на одно - что нас не разделят мелкие глупости типа подделки ников и написаний от чужих ников претензий и т п. эти мелочи могут разрушить многое. с прежним уважением - Степашка™
Cmenawka

Сообщение Cmenawka »

и последнее. к сведению всех, дабы не было недоразумений. я сижу ТОЛЬКО на трёх хабах: своём, локальном и ttk.selfip.com. на каком-то другом я могу появиться на 3 минуты, но это случай исключительный. также я прошу снять моё опство на ВСЕХ остальных хабах и учесть: если на любом хабе, кроме трёх вышеуказанных кто-то пишет под моим ником (или от моего имени) - это НЕ Я. мне проще позвонить (СМС) и высказать свою претензию или идею сотрудничества. остальное - провокации!
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Администрации

Сообщение TiGRpp »

От пользователя форумом поступила претензия:
Cmenawka писал(а):и ещё. не могу написать сюда под ником Cmenawka™. только как Cmenawka. очень странно
Cmenawka писал(а): не лучше ли разобраться с теми кто подделывает ники с явной целью нас всех пересорить?
Cmenawka писал(а):опять всё свелось к фугену. а причина была совсем другая. вобщем каждый остался при своём мнении. надеюсь на одно - что нас не разделят мелкие глупости типа подделки ников и написаний от чужих ников претензий и т п. эти мелочи могут разрушить многое. с прежним уважением - Степашка™
Тема "быстрого ответа" и возможности написания сообщений от любого ника уже возникала, где
TiGRpp писал(а):запретите написание сообщений на форуме незарегистрированным и анонимам
nd писал(а):В целом, анонимусы ведут себя вполне адекватно. Относитесь к ним с нисхождением.
TiGRpp писал(а):А еще Вы не понимаете, что на форуме создана площадка, где один пользователь, скрытый разными никами, может устроить какую угодно полемику, имитируя общественное мнение.
Сообщите нам о принятых мерах, плиз.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Могу с полной Увереностью Сказать что первые сообщения в этой теме были 100% от Настоящего что есть Степашки! ( потомучто одно время я писал ему на его хабе, и в это же время он писал на форуме )


а вот сообщения после 23:00 не знаю...



но мне вот не понятно..... кому и зачем надо было писать от ника Степашки ко мне на хаб. + говорить что уничтожат мой хаб! ( тоесть стало ясно что цель его Потделки ника ведет к ому - что бы пересорить наше Партнерство между хабами Степашки и Союз россия!

но помоему это не очень Хитроумно ( по себе знаю *CRAZY* )

ведь тот кто писал от ника степашки наверно не такой уж и дурак... и мог догадаться что айпи совершенно не совподает с Настоящим Степашкой и что мы сможем разобраться что писал мне не настоящий степашка!..

а Может это наоборот очень хитро зделано... может Потдельники этим Зделали себе что то на будущее!

но я так понял что они это зделали естественно после просмотра ЭТОЙ темы!!!
TiGRpp писал(а):Сmenawka и dick'TATOP с сегодняшнего дня на моем хабе лишены прав ОПа..
всё очень странно и не понятно !


TiGRpp писал(а):через год-два FugenSP_ вообще станет уважаемым человеком. И неважно, что на его примере вырастают другие хитрые сволочи.
*ROFL*

Это ты уже загнул ! то что Я ( Fugen ) стану уважаемым человеком???????






*SCRATCH*
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

TiGRpp писал(а):TiGRpp писал(а):А еще Вы не понимаете, что на форуме создана площадка, где один пользователь, скрытый разными никами, может устроить какую угодно полемику, имитируя общественное мнение.
кстати не забывай... если и уберут анимусов... пойдут с новых только что зделаных ящиков реги для ттолько 1 сообщения!



или можно зделать так - что бы показывало ИП анонимуса
Аватара пользователя
Setup
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:46
Хаб: dchub://dc1.xdnet.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Setup »

Cmenawka писал(а):и кстати. чем продолжать пихать фугена за древние косяки, не лучше ли разобраться с теми кто подделывает ники с явной целью нас всех пересорить? пока это у него (поддельщика) получается
кто же этот негодяй? :-D
:-X это тайный заговор властей с целью помешать свободному файлообмену и присечь пиратство
*ROFL*
Последний раз редактировалось Setup 25 май 2010, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
bot9ra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:04

Сообщение bot9ra »

FugenSP я просто привёл пример, видел а сети 12-их. если хочешь могу привесту другой пример.
10 лет - на практике не встречал. и мало вероятно что 10 летний пацан занимается хабами.
что касается комментария - я был не зареган, и толи я то ли кто-то удалил. это не важно.
предатель ты ботяра.. самый настоящий что есть............. впрочем ты 2 мой знакомый из Севастополя.......... которого Тигр как и всех остальных направил против меня
Как я понял тебя, ты пишешь что я из Севастоволя. Если не так понял пиши понятней,разборчивей,соблюдай знаки препинания. Тигр никого не направил, я об этих вещах догадался около месяца назад, и тогда ещё ни с кем об этом неговорил.
знакомый тон речи.
Как ты можешь слышать тон речи?? Тон нельзя передать, или ты через жёсткий диск своего ПК чуешь каким я тоном говорю? *ROFL*
за такие слова тебе бы надо.... эм. пожалуй промолчу
смысл было цитировать эту строку? чтобы написать о том что я промолчу? *ROFL*
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

Прочитал тему и полностью согласен с Тигром.
Фуген - плагиатор и подлец, и вероятно, больной психически. Любитель выдавать чужие труды за свои, и это было неоднократно зафиксировано на форуме http://mydc.ru .
Пример: кто-нибудь просит помощи по скрипту, он берёт давно выложенный скрипт, внтури в комментах перед кодом приписывает своё авторство и (!!!) ссылку на свой хаб и подсовывает просящему, либо даже открывает новую тему со скриптом, якобы переделанным собственной рукой и отдизайненнным им же, причем, от его руки в скрипте только приписка его "авторства" изменений и, опять же, ссылка на его хаб.
А объяснения от него (когда его тычешь носом на его же дерьмо) примерно те же, что и выше приводили, - "да я это давно для себя просто писал (речь про ник "автора") и забыл убрать, когда выложил", "да что вы всё на меня валите, типа я самый нехороший".. детский лепет, короче.

PS: Для тех, кто продолжает с ним сотрудничать - подлец всегда подлец, даже если он лично тебе не сделал подлости (скажем так - пока не сделал)...
Последний раз редактировалось Trans 25 май 2010, 12:03, всего редактировалось 2 раза.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

я так понял ты тот самый Белый Волк!

ты что тут пишешь? я на форуме Майдц несколько раз сказал что за свое я ничего не выдавал!

единтсвенно - то когда Скрипт Антирекламы выкладывал - приписал (автор - Fugen)

это мой первый скрипт который я вообще открыл для себя, и увидел (автор - Berkut) - решил в шутку написать что автор Я :-)

но я это там не один раз признал. а Рекламы Моего хаба в скрипте не было!
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

А про Викторину забыл? И хватит придуриваться.

PS: А поведение в самом деле как у малолеток, дорвавшихся до интернета.
Последний раз редактировалось Trans 25 май 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
bot9ra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:04

Сообщение bot9ra »

FugenSP_ ты теперь прославлен на весь хаблист. Гордись этим :-D
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

bot9ra писал(а):FugenSP_ ты теперь прославлен на весь хаблист. Гордись этим
горжусь. а теперь расскажи подробно за что забанил у себя на хабе


[16:22] <  Fugen  > !сайт
[16:22] <bot9ra> =)
[16:24] <  Fugen  > !сайт
[16:25] <  Fugen  > !сайт
[16:26] <bot9ra> не флудиъ
[16:36] <Hub-Security> Вы забанены потому что: флуд
[16:36] *** Соединение закрыто
[16:39] *** Соединение с fargus.hitek.ru:411...
[16:39] *** Соединение установлено
[16:39] <Hub-Security> Вы были навсегда забанены на этом хабе!.
IP: 89.222.213.221
Ник:   Fugen  
Причина: флуд
572-012-656 пиши в асю о разбане /// Если вас случайно забанили, то вас скоро разбанят
[16:39] *** Соединение закрыто

за то что у тебя не присылали команды за это бан навсегда... хотя лан мне все равно в бане я или нет

*********************************************************************************
Полезные ответы на вопросы:
1)Почему не качается (не ищется)?
Для разных хабов клиент должен отправлять разный IP, для локальных - локальный, для внешних, соответственно, - внешний. Если этого не сделать, то вы сможете зайти на хаб, но при первой попытке искать или качать Вас скинет с сообщением о неверном IP.
Для скачки с инет юзеров необходимо указать свой внешний IP во вкладке настройки-настройки соединения-найти IP-адреса (0.0.0.0)
Если не получилось, попробуйте поставить пассивный режим... Файл-Настройки-Настройки соединения-...Брандмауэр пассив (худший вариант). Не забудьте перезайти на хаб.
2) Почему такая низкая скорость?
Скорость скачивания файлов никак не зависит от Хаба: скачивание происходит напрямую между тобой и твоим корреспондентов и определяется скоростью (у тебя и у него) интернет-соединения, его качества, наличия ограничения по скорости у одного из вас и др. факторов. Вообще у многих устаревшая техника, и каждый стремиться обзавестись дешевым интернетом...откуда скорость скачивания?



Trans писал(а):А про Викторину забыл? И хватит придуриваться.

PS: А поведение в самом деле как у малолеток, дорвавшихся до интернета.
тема про викторину давно в корзине ! ;-)
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

тема про викторину давно в корзине !
Вот именно. И в корзине потому, что ты опять чужое за своё выдавал.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

давай уже забудем эту старую тему!
bot9ra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:04

Сообщение bot9ra »

забанил за флуд.
а ты меня за что?
bot9ra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:04

Сообщение bot9ra »

забанил за флуд.
а ты за что?
Фуген пишет на одном хабе главному админу где мы опы.
:-D
[19:22:59] <!!+Fugen+!!> я больше не собираюсь находиться на хабе с таким Подлецом как *Ботяра*
ты бы видел ЧТО он писал про меня на хаб листе!
как у этого Паршивца хватает Совести
он настоящий предатель! хотя я очень на него полагался... очень!
у меня просто Не хватает нервов , НО Я ВСЕ ТАКИ держусь!!!!!!
и вообще мне начинает казаться что справедливости нет ни в ДЦ, да и вообще нигде
выбирай что тебе дороже. Быть в Знакомстве со мной, или находиться обычным Нетралитетом во всем ДЦ.. ну и быть в Партнерах ботяры!.. а так пока... может ещё увидимся
желаю удачи!........ Fugen.
*ROFL* держись
Закрыто