Мошенничество и плагиат

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Заключение

Сообщение TiGRpp »

FugenSP_, иди кидайся головой в навоз, я тебя не знаю...
Никто не просит тебя ползать по моим страницам со своими комментариями, даже из лучших, на твой взгляд, побуждений.
Мне отвратительны такие как ты и JuNiOr по образу ваших действий!

Кто-то тут однажды написал, что TiGRpp, по его мнению, самый потерпевший...:)
Да фиГ вам!
То, что украл FugenSP_ - пусть пользуются непричастные люди у него на хабе, коли исправлять свои ошибки он не хочет.
Мы здесь говорим о личности FugenSP_'a, его окружении и единомышленниках, и о скрытых последователях, проводя разделение Who is Who: авторы, совершая каждодневный кропотливый труд, формируют вокруг себя инициативную группу, делятся с помощниками и пользователями идеями , достижениями, радостью...А FugenSP_? А FugenSP_ пришел и втихаря слизнул сметану, не утруждая извилины; доставил всем массу неприятностей - http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=97#p1199 , а теперь надувает щеки - деятель.

Зато он теперь первый парень на деревне у себя в Сергиевом Посаде. Как же, герой, о нем на Российском форуме заговорили, и у него теперь много друзей и партнеров.
Друзья Fugen'a...а что? - это, блин, звание!...:)
Да он в слове ху* 3 ошибки делает - партнер он вам. Друга вы себе нашли, который кроме разрухи ничего предложить не может.
Вам самим-то, друзья Fugen'a, не противна эта склизкая атмосфера говенной славы? Или пофигу, лишь бы юзеры прибывали? Посмотрите на себя со стороны, как другие вас видят и оценивают.
Желающим быть вне моральных оценок и решений:
Cmenawka писал(а):...что касается "дружбы" с Фугеном, я это дружбой не считаю, это деловые отношения и я не хочу портить отношений НИ С КЕМ и ничего для этого не делаю...я всегда старался быть адекватным и не срать в общую бочку, вы это знаете.
Setup писал(а):Например наш адрес попал в этот список по совместному обмену СОБСТВЕННЫМИ ссылками между проектами. Никакого мошенничество и плагиата в этом нету. Насчёт ваших личных разборок ничего не знаю, это уж как-нибудь без нас... а развитие локальных ресурсов и обмен списками хабов всегда в почёте.

С уважением, администратор проекта XDNet.ru
да не будет так!
Ну-ка геть все на Доску ПОЗОРА (скопировано у FugenSP_ на хабе):

Код: Выделить всё

#  Пиринговые хабы:
1. Скобянка DC++ Hub  SP                        dchub://10.71.9.149
2.    Biblioteka DC [local]                     dchub://10.155.169.77
3.  North_Side   DC++                           dchub://10.155.185.44
4.   1-ый InterLanа                             dchub://hub.interlan.ru:411
5. Savelovo.net DC++                            dchub://connect.fdns.net:411
6.   Ultimate       DC++ HuB                    dchub://10.155.52.4
7.   Pozitive       DC++ HuB                    dchub://10.10.96.42
# Развивающие хабы:(могут быть ИНТЕРНЕТ хабы!)
1.хаб ролевого движения                        dchub://rpglipetsk.podzone.org
2.       -=oVeGo=-       HuB  Dc++             dchub://ovego.org.ru:411
3.   Pozitive       DC++ HuB                   dchub://217.78.182.93
#  4.   удален 
5.        CooLHuB  DC++  HuB                   dchub://coolhubdc.sytes.net:411
# Адреса некоторых интернет хабов, или хабы Партнеры: (все ниже перечисленные хабы Круглосуточные, и могут не работать только по техническим причинам, что бывает редко)
1. multiMEDIA HUB                              dchub://multimedia.tula71.net:1209  
2. cmenawka HUB                                dchub://cmenawka.ru:411
3. XDN Hub DC++                                dchub://xdn.redirectme.net - Первый хаб проекта xdnet.ru
-------
# owner JuNiOr 
4. -=(:Urbania-Project:)=-                     dchub://urbania.sytes.net
-------
# 5.  удален          
6.  Biblioteka DC [Inet]                       dchub://495.homeip.net
7. B.E.S.T.H.U.B.-UA DC++ Hub -                dchub://ua.superhub.ru - развлекательный хаб (Украина, г.Николаев)
# 8. удален          Размещение ссылки не было разрешено владельцем ресурса.
9.  M.E.G.A.L.I.V.E -  DC++ HuB                dchub://dc.unionbest.ru
А вот вам "чистые партнерские" отношения с FugenSP_ - http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php ... &start=200 :
JuNiOr писал(а):Дарагой мой , ротик свой прикрой , за сабой следи хорошо ? что я делаю тебя не касаетса !
FugenSP_ писал(а): да ты пидр (простите)

ты взломал несколько хабов.. и перенаправлял, банил всех с сообщением своего говно хаба (кстати согласен с джастином... с грамматикой у тебя туго... сожалею)
кстати в число взломаных тобой хабов входят и хабы моих друзей - дать бы тебе пендель за это!
Если вы не умеете правильно выбрать социальную среду, то "выберут" вас, чтобы пнуть, поскольку отбросы, с коими вы избрали общение, как их не упаковывай, зловония не теряют.

Ну и довольно об этом.
Тема исчерпана.
Последний раз редактировалось TiGRpp 29 май 2010, 00:09, всего редактировалось 11 раз.
scarabay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:35

Сообщение scarabay »

Изображение
Аватара пользователя
stanok87
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2010, 03:53
Хаб: dchub://dc.unionbest.ru
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение stanok87 »

*ROFL*

да много я про Fugen начитался, зачем хабы ломать, ну сломаешь а дальше начнуть тебя ддосить конкретно и всё железо заглохнет, смысла раскручивать хаб, лучше жить спакойно и не кому не гадить! *OK*
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

FugenSP_, я видел, что ты убрал меню "СОФТ", с материалами, принадлежащими хабу => Цитадель мысли <= dchub://greyder.no-ip.org, материалы в меню "Ссылки на интернет ресурсы" - предмет твоей договоренности с multiMEDIA HUB, который продолжает быть у тебя в друзьях.

Теперь, убери из списка адрес 8. prapor.OXAHA.com
[2010-05-25 23:56] <ТиGRрр> Руслан, привет. Вопрос: ты к Fugen в друзья и партнеры как попал? Хаб с ИП - 89.222.213.221
[2010-05-26 00:00] <Prapor> здаров
[2010-05-26 00:00] <Prapor> у меня его нет в партнерах
а так же из упомянутого списка выбыл 4. Synergetic Hub DC++
Приведи в соответствие, плиз.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

TiGRpp писал(а):FugenSP_, я видел, что ты убрал меню "СОФТ"
Александр, я обещал убрать это меню. значит уберу....... у меня просто с временем туго.... но щас немного времени появилось, а также уберу остольное, или заменю ))))))))

виноват я в том что обещал убрать месяц назад. но не убрал! в этом свою вину признаю!
TiGRpp писал(а):FugenSP_,"Ссылки на интернет ресурсы" - предмет твоей договоренности с multiMEDIA HUB, который продолжает быть у тебя в друзьях.
надоже) ты ему ещё не рассказал про меня?

TiGRpp писал(а):FugenSP_, Теперь, убери из списка адрес 8. prapor.OXAHA.com
[2010-05-25 23:56] <ТиGRрр> Руслан, привет. Вопрос: ты к Fugen в друзья и партнеры как попал? Хаб с ИП - 89.222.213.221
[2010-05-26 00:00] <Prapor> здаров
[2010-05-26 00:00] <Prapor> у меня его нет в партнерах
он меня вообще в игнорил!
мы с ним договорились так - я размещаю сылку на его хаб у себя в приветствии, а он размещает сылку на мой хаб у себя в меню, а также на сайте!

таки было..... но когда я перезагружал компьютер - забыл в PtokaX нажать *сохранить настройки*

потом увидел личку у себя на хабе от прапора что я нарушил договор.

сылку я вернул! + не один раз отписывался ему в аське и в ЛС на его хабе, но он мне так ничего и не ответил!



TiGRpp писал(а):FugenSP_, так же из упомянутого списка выбыл 4. Synergetic Hub DC++
Приведи в соответствие, плиз.
ты отзываешь всех к себе........ соришь меня со всеми.... !!!!!

я Сергею дал зделать выбор - захочет ли он дальше оставаться в дружбе со мной. как я уже увидел он выбрал тебя..

но + он не перестал отвечать мне, убрал меня из партнеров ( не сказав мне об этом ), снял меня с опства.


а также ты посорил меня с Одним человеком из Севастополя.

спасибо тебе TiGRpp!
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

О хосспади, он всё ещё считает других виноватыми в его (Фугена) проблемах!
Он неизлечим.
И опять он то "забыл", это "забыл", все "ошибки" - только в одну сторону, как у продавщиц...
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Предложение

Сообщение TiGRpp »

FugenSP_, мы все ждем правдивого изложения о событиях прошлого года по взлому хабов. Коротко и ясно.
Только не надо оправданий, подобных тем, что ты уже озвучил. Мы не дети и понимаем как все могло происходить.

ПОМНИ, это нужно исключительно тебе самому.
Последний раз редактировалось TiGRpp 09 июн 2010, 20:19, всего редактировалось 3 раза.
Святой Отец

Сообщение Святой Отец »

FugenSP_, Покайся, сын мой, и прощение тебе будет.
bot9ra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:04

Сообщение bot9ra »

Synergetik hub, по тойже причине что и я рассторгунл, так сказать договор с тобой. %-)
TuGRpp ни с кем не ссорит тебя. Ссора например со мной произошла давненько. А с baltika, он же Сергей, у тебя конфликт давно наростал, я наблюдал за этим, и тихо смеялся. А вот и результат, дня 3-5 назад, после разговора с ним - тебя выгнали из ещё одного хаба.
Я уже так посчитал, ты уже на 6 =-O хабах - недруг, и это только где я знаю...
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

bot9ra писал(а):Я уже так посчитал, ты уже на 6 хабах - недруг, и это только где я знаю...
Именно поэтому, FugenSP_, я предлагаю закрыть 2 скандальные темы твоим правдивым изложением всех обстоятельств, где будет вывод из происшедшего, с моральной оценкой поступков, и выбор: что делать и как жить дальше.
Никто и никогда не унизит преступника, если он сам себя обвиняет!
аноним

Сообщение аноним »

У нас завелся еще один хаб, который раскручиваетчя выпрашивая пороли. прикидываясь админом с хаба. будте осторожны)

адрес хаба dchub://dc.klan-hub.ru


- [2010-05-30 15:58] <irinamеtl> я софт xaба обновляю и скрипты защиты ставлю, напиши свой пароль, с каким зарегистрирован на xaбе, жду.
[K.lan]Одмин

Сообщение [K.lan]Одмин »

Спасибо за отзыв. Я собственно владелец домена klan-hub.ru. Неуемного Оператора, которому дал на откуп хаб - пну. Скинь те ка факты, о которых вы говорите.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

No comments:

Сообщение TiGRpp »

[14:00:17] <  Fugen  > пидриЛО старОе
[14:00:24] <  Fugen  > я тебя в рот когда нибудь выебу!
[14:00:33] <  Fugen  > ты прекрасно знаешь что Я НИЧЕГО БЛЯТЬ НЕ делал
[14:00:52] <  Fugen  > слышишь еп
[14:00:58] <  Fugen  > и токо попробуй это на форум выложить
[14:01:08] <  Fugen  > я твой хаб под Дос поставлю епт!
[14:01:13] <  Fugen  > мудак.
[14:01:21] <  Fugen  > и мать твою я ебать буду
[14:01:22] <  Fugen  > ПОНЯЛ!
[14:01:25] *** Юзер ушёл [  Fugen   - 178.17.195.236 - FAVORITE-Hub] ***
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Нене, я про всякие загоны моего опа.
аноним писал(а):У нас завелся еще один хаб, который раскручиваетчя выпрашивая пороли. прикидываясь админом с хаба. будте осторожны)

адрес хаба dchub://dc.klan-hub.ru


- [2010-05-30 15:58] <irinamеtl> я софт xaба обновляю и скрипты защиты ставлю, напиши свой пароль, с каким зарегистрирован на xaбе, жду.
Вот по этому хотелось бы узнать, если у кого есть факты.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Письмо провайдеру сети ООО CSIT г. Сергиев Посад

Сообщение TiGRpp »

Здравствуйте.
Уважаемый Сергей Петрович,

Я владелец dchub://favorite-hub.ru с ником ТиGRрр
Примерно год назад я уже писал в отношении взлома 50+ DC-хабов пользователем Вашей сети с ником Fugen, владельцем dchub://89.222.213.221, и мы пару раз созванивались, однако никаких административных мер к нарушителю так и не было принято.
А беспредел продолжается...Предлагаю Вам ознакомится с опубликованными материалами:

http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=97
http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=366
http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php ... t=50#p5599
-------

Я предложил Fugen'у завершить 2 скандальные темы:

FugenSP_, мы все ждем правдивого изложения о событиях прошлого года по взлому хабов. Коротко и ясно.
Только не надо оправданий, подобных тем, что ты уже озвучил. Мы не дети и понимаем как все могло происходить.

ПОМНИ, это нужно исключительно тебе самому.
-------

И вот что получил взамен:

[14:00:17] < Fugen > пидриЛО старОе
[14:00:24] < Fugen > я тебя в рот когда нибудь выебу!
[14:00:33] < Fugen > ты прекрасно знаешь что Я НИЧЕГО БЛЯТЬ НЕ делал
[14:00:52] < Fugen > слышишь еп
[14:00:58] < Fugen > и токо попробуй это на форум выложить
[14:01:08] < Fugen > я твой хаб под Дос поставлю епт!
[14:01:13] < Fugen > мудак.
[14:01:21] < Fugen > и мать твою я ебать буду
[14:01:22] < Fugen > ПОНЯЛ!
[14:01:25] *** Юзер ушёл [ Fugen - 178.17.195.236 - FAVORITE-Hub] ***

[21:10:06] <Information>
------------------------------------------------
¦ Информация о: fugen
------------------------------------------------
¦ Общая информация:
¦ Юзер: Fugen
¦ Профиль: Незарегистрированный
¦ IP: 178.17.195.236
¦ Активный режим: Нет
¦ Оператор: Нет
¦
¦ Шара: 0 Байт
¦ Email: нет
¦ Описание: нет
¦ Тэг: нет
¦ Хабы: 0
¦ Слоты: 0
¦ Клиент:
¦
¦ IP история:
¦ 178.17.195.236 c: 30 Мая 2010 14:08:45 до: 30 Мая 2010 14:10:37
------------------------------------------------

В свое оправдание Fugen неоднократно заявлял, что взломы интернет-ресурсов произвел некий его недруг (Ваш сотрудник), который и произвел упомянутые действия, используя реальный IP Fugen'a, представляя таким образом Вашу несостоятельность, как провайдера, в защите своих пользователей от посторонних вторжений.
Сергей Петрович, учитывая вышеуказанный эмоциональный взрыв Fugen'a, а давайте поверим ему, что он уже сказал нам правду, и во всем виноват Ваш сотрудник, и Вы, предоставляя Вашим пользователям, вопреки договорным обязательствам, творить в сети все, что им заблагорассудится!
И раскрутим эту темы в интернете...Вы согласны?

В завершении лог из моих личных сообщений:

[21:31:11] <baltica> Привет, Сашка! Что там опять с Фугеном? ты тока что запостил. Это он такое написал? Что-то айпишник не его. Как дела, кстати ? :)
[21:33:22] <ТиGRрр> это личка от него....его ИП у меня забанен
[21:36:20] <baltica> ну, в принципе, я допускаю, что он на такое способен - но не уверен пока
[21:41:39] <ТиGRрр> это ИП его же провайдера
[21:45:57] <baltica> Саш, это подстава - кто-то под фугена, похоже, роет - тем более, я фугена сейчас в упор спрсил, писал ли он такое - так у него совершенно реально глаза на лоб вылезли
[21:50:56] <baltica> ну, в общем, Сашка, похоже, во всей этой истории не все так просто...
[21:53:01] <ТиGRрр> http://www.db.ripe.net/whois?form_type= ... 17.195.236
[21:53:38] <baltica> хотя бы то, что это сообщение, якобы от фугена, было отправлено с несуществующего реально адреса - уже после этого стоит задуматься - у фугена, увы, не та квалификация - для этого нужно быть хакером
[21:57:05] <baltica> ндя.... значит, эта айпишка тоже мергиеву посаду принадлежит... значит, враг у фугена под боком - что-то я ему сейчас поверил, что это не он писал - прежде всего, не его стиль....
[21:57:50] <ТиGRрр> Это его проблема во взаимоотношениях со своими недругами....ведь он же не хочет завершить скандальные темы, как на форуме предложено...Так и передай ему...

С уважением, Александр
Последний раз редактировалось TiGRpp 30 май 2010, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

[color=#BF0000][b]аноним[/b][/color] писал(а):...
У нас завелся еще один хаб, который раскручиваетчя выпрашивая пороли. прикидываясь админом с хаба. будте осторожны)
mariner писал(а): Вот по этому хотелось бы узнать, если у кого есть факты.
Для этих сообщений есть специальная тема:
IP-адреса ддосеров и спамеров, ники и IP плохих людей - http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=50
Последний раз редактировалось TiGRpp 30 май 2010, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Mellon

Сообщение Mellon »

dg писал(а):bot9ra писал(а):А с baltika, он же Сергей, у тебя конфликт давно наростал, я наблюдал за этим, и тихо смеялся. А вот и результат, дня 3-5 назад, после разговора с ним - тебя выгнали из ещё одного хаба.

о боже... вот уж воистину: дрянь к дряни липнет ) Балтика - это старый безмозглый мужик, который собирает со всего инета всех сирых и убогих даунов, и потом общается с ними виртуально, реально, анально и тп. Сочетание Фуген+Балтика само по себе неудивительно — два сапога — пара.
Я зашёл к тебе на хаб и просто там хотел пообщаться, обьясни причину за что ты меня забанил ? И потом у тебя что ни пост то без мата и оскорбления не обходится. Это "Мания величия" ?

Мальчики и вообще вам сколько лет ? тема называется "Доска позора" Тоесть человек, айпи, бан и причина а не выяснение отношений выходит так что тема превратилась во флуд и оффтопик.....
Последний раз редактировалось Mellon 30 май 2010, 22:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Nico писал(а): Я зашёл к тебе на хаб и просто там хотел пообщаться, обьясни причину за что ты меня забанил ? И потом у тебя что ни пост то без мата и оскорбления не обходится. Это "Мания величия" ?

Мальчики и вообще вам сколько лет ? тема называется "Доска позора" Тоесть человек, айпи, бан и причина а не выяснение отношений выходит так что тема превратилась во флуд и оффтопик.....
Возможно я поясню эту причину - твое общение не по теме его хаба...Смотри внимательнее...

Что касается темы обсуждения на данном форуме: она давно переросла из констатации просто фактов в обсуждение личности злоумышленников (Фугена и подобных ему), с целью преодолеть равнодушие и пофигизм всех, кто соприкоснулся с подобными, изложенными здесь, реальными действиями; всколыхнуть общественное мнение, способствовать формированию у юзеров гражданской позиции... и дать понять другим гадам, что они не будут забыты или обойдены вниманием, если осмелятся сделать то же...Потому что ПОЗОР - это НЕ доска объявлений, а муки совести...
Последний раз редактировалось TiGRpp 30 май 2010, 23:48, всего редактировалось 5 раз.
bot9ra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:04

Сообщение bot9ra »

[21:31:11] <baltica> Привет, Сашка! Что там опять с Фугеном? ты тока что запостил. Это он такое написал? Что-то айпишник не его. Как дела, кстати ? 
[21:33:22] <ТиGRрр> это личка от него....его ИП у меня забанен
[21:36:20] <baltica> ну, в принципе, я допускаю, что он на такое способен - но не уверен пока
[21:41:39] <ТиGRрр> это ИП его же провайдера
[21:45:57] <baltica> Саш, это подстава - кто-то под фугена, похоже, роет - тем более, я фугена сейчас в упор спрсил, писал ли он такое - так у него совершенно реально глаза на лоб вылезли
[21:50:56] <baltica> ну, в общем, Сашка, похоже, во всей этой истории не все так просто...
[21:53:01] <ТиGRрр> http://www.db.ripe.net/whois?form_type= ... 17.195.236
[21:53:38] <baltica> хотя бы то, что это сообщение, якобы от фугена, было отправлено с несуществующего реально адреса - уже после этого стоит задуматься - у фугена, увы, не та квалификация - для этого нужно быть хакером
[21:57:05] <baltica> ндя.... значит, эта айпишка тоже мергиеву посаду принадлежит... значит, враг у фугена под боком - что-то я ему сейчас поверил, что это не он писал - прежде всего, не его стиль....
[21:57:50] <ТиGRрр> Это его проблема во взаимоотношениях со своими недругами....ведь он же не хочет завершить скандальные темы, как на форуме предложено...Так и передай ему...
и насчёт того что фугена подставляют:
когда Fugen поставил меня оператором, сказал чтобы я ставил надёжный пароль. ну мы в ближайшее время и говорили о безопасности.Сказал так: помните, я никогда не спрошу ваших паролей, я никогда не буду просить чтобы Вы меня поставили на профиль оператора. Буквально на следущий день, заходит человечек с ип адресом начинающимся на 89.(тот же что и у адреса хаба фугена)
напишу суть этого разговора:
-привет bot9ra. дай оператора. это я фуген
- привет, че правда? а что не дома?
- я с работы сижу
- да ну (я не верю ему вместе с другим админом)
- да я, точно я, че не веришь. зайди в меню, посмотри команды и поставь меня опом.
- да нету у нас прав на это. (я начинаю искать команду, но команды на отдачу прав опа и в правда нету.)
- ну ты дебил, элментарно сделать не можешь, не может быть такого. есть они у вас ищите.( ну там правда с матами было всё)
- нету, нету правда.
Вот он ушёл с хаба.На сколько я помню меньше чем через час приходит сам Fugen под своим ником и профилем опа, в опчате спршивает: не произшло ни чего такого?. ну мы рассказали.
дальше что было, чесно не помню, логов нету. может чем Fugen дополнит мой рассказ или изменит.

Так вот, интересно это было специально подстроено за чем-то. Или это реальный злодей.
Fugen

Сообщение Fugen »

bot9ra писал(а):[21:31:11] когда Fugen поставил меня оператором, сказал чтобы я ставил надёжный пароль. ну мы в ближайшее время и говорили о безопасности.Сказал так: помните, я никогда не спрошу ваших паролей, я никогда не буду просить чтобы Вы меня поставили на профиль оператора. Буквально на следущий день, заходит человечек с ип адресом начинающимся на 89.(тот же что и у адреса хаба фугена)
напишу суть этого разговора:
-привет bot9ra. дай оператора. это я фуген
- привет, че правда? а что не дома?
- я с работы сижу
- да ну (я не верю ему вместе с другим админом)
- да я, точно я, че не веришь. зайди в меню, посмотри команды и поставь меня опом.
- да нету у нас прав на это. (я начинаю искать команду, но команды на отдачу прав опа и в правда нету.)
- ну ты дебил, элментарно сделать не можешь, не может быть такого. есть они у вас ищите.( ну там правда с матами было всё)
- нету, нету правда.
Вот он ушёл с хаба.На сколько я помню меньше чем через час приходит сам Fugen под своим ником и профилем опа, в опчате спршивает: не произшло ни чего такого?. ну мы рассказали.
дальше что было, чесно не помню, логов нету. может чем Fugen дополнит мой рассказ или изменит.

Так вот, интересно это было специально подстроено за чем-то. Или это реальный злодей.


мдее... ну ты блин и рассказал) всё было ваще не так .. =DDDDDDDD


1. я читал лог. все логи что было в чате смотрел я лично
2. никакого мата там не было, ты даже проверил его так - * тогда напиши скок мне лет, это ты точно знаешь!* - он написал *15, теперь веришь? :)* твой ответ - *верю :)*
3. потом его забанило ботом, за какуюто рекламу) а у вас постоянные баны снимать прав не было!
4.
bot9ra писал(а):через час приходит сам Fugen под своим ником и профилем опа

1. профиль был не ОПа, а Мастера :-D
2.
bot9ra писал(а):в опчате спршивает: не произшло ни чего такого?
я не спросил именно так *не произшло ни чего такого?* я спросил - *ну и что тут было пока меня не было???* ну вы мне рассказали, хотя там и так всё было ясно)


ты уже не первый раз выдумываешь.... и удаляешь свои прошлые сообщение



* а я то думаю - что он ко мне с 100 численостью пользователей в партнеры просится прибег *

особенно эта фраза меня Очень поразила!
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

Достали уже сюда постить свои мелкие пошлые разговоры между собой, к тому же, часто из них нифига не ясно, кто что хотел, одни предположения! Особенно это касается ботяры и самого Фугена.
Фуген - мерзавец, и всё, хватит уже про это. Сам он никогда не признает этого, не ждите, настоящие мерзавцы так не поступают.
Если ещё один новый возмущённый придет напишет про Фугена то же самое, он от этого не станет мерзее, и нам не станет приятнее.
Просто вычеркните его из списка тех, с кем можно хоть словом перемолвиться.
Пусть ищет себе подобных.
Последний раз редактировалось Trans 01 июн 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
bot9ra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:04

Сообщение bot9ra »

мдее... ну ты блин и рассказал) всё было ваще не так .. =DDDDDDDD
я рассказал примерно, как помню.
2. никакого мата там не было, ты даже проверил его так - * тогда напиши скок мне лет, это ты точно знаешь!* - он написал *15, теперь веришь? * твой ответ - *верю *
да помню что я спрашивал сколько мне лет, я поверил. но маты были после того как ты начал спрашивать: "ну чо ты не ставишь опа меня, чо не умеешь,у вас есть права."
1. профиль был не ОПа, а Мастера
оО, какая ошибка в моих словах, ну извини, ты был Master, а не ОП
я не спросил именно так *не произшло ни чего такого?* я спросил - *ну и что тут было пока меня не было???* ну вы мне рассказали, хотя там и так всё было ясно)
а разницы? ведь суть в вопросе былта таже.
ты уже не первый раз выдумываешь.... и удаляешь свои прошлые сообщение
что я выдумал? что я удали.
P.S д
альше что было, чесно не помню, логов нету. может чем Fugen дополнит мой рассказ или изменит.
- читай лучше.
* а я то думаю - что он ко мне с 100 численостью пользователей в партнеры просится прибег *

особенно эта фраза меня Очень поразила!
на счёт этой фразы я давно уже понял тебя, не надо повторять её в каждом посте. :-D
Достали уже сюда постить свои мелкие пошлые разговоры между собой, к тому же, часто из них нифига не ясно, кто что хотел, одни предположения! Особенно это касается ботяры и самого Фугена.
*ROFL*
не предположения, а то как я помню и на сколько.
Странник

Сообщение Странник »

и насчёт того что фугена подставляют:
когда Fugen поставил меня оператором, сказал чтобы я ставил надёжный пароль. ну мы в ближайшее время и говорили о безопасности.Сказал так: помните, я никогда не спрошу ваших паролей, я никогда не буду просить чтобы Вы меня поставили на профиль оператора. Буквально на следущий день, заходит человечек с ип адресом начинающимся на 89.(тот же что и у адреса хаба фугена)
напишу суть этого разговора:
-привет bot9ra. дай оператора. это я фуген
- привет, че правда? а что не дома?
- я с работы сижу
- да ну (я не верю ему вместе с другим админом)
- да я, точно я, че не веришь. зайди в меню, посмотри команды и поставь меня опом.
- да нету у нас прав на это. (я начинаю искать команду, но команды на отдачу прав опа и в правда нету.)
- ну ты дебил, элментарно сделать не можешь, не может быть такого. есть они у вас ищите.( ну там правда с матами было всё)
- нету, нету правда.
Вот он ушёл с хаба.На сколько я помню меньше чем через час приходит сам Fugen под своим ником и профилем опа, в опчате спршивает: не произшло ни чего такого?. ну мы рассказали.
дальше что было, чесно не помню, логов нету. может чем Fugen дополнит мой рассказ или изменит.

Так вот, интересно это было специально подстроено за чем-то. Или это реальный злодей.
Так вот, теперь, наверно, все убедились, что фугена просто подставляли. Другое дело, кто и зачем - но этого мы, наверно, никогда не узнаем.....
bot9ra
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:04

Сообщение bot9ra »

Возможно. Но вдруг фуген подстроил зачем-то. :'(
Закрыто