Клиент FGlink DC++ Alternate

StrongDC, ApexDC, FlylinkDC, PelinkDC и др.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

гость писал(а):TiGRpp писал(а):Сборка в порядке, опиши на каком компьютере ты используешь клиент.И подробнее возникший баг.

Скачал вчера по ссылке выше, комп исключаю сразу
ICQ 406109156
На связи буду вечером около 22-х часов.
гость

Сообщение гость »

Разобрался как побороть этот баг, взял экзешник от FGlink'а и забросил его в папку с Установленным ПеЛинком, можно и в папку с грейлинком и все заработало, если остановится только заменной экзешника в настройках не все переведенно, решается также заменной файла russian.xml
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

гость писал(а):Разобрался как побороть этот баг, ...
Однако мы не поняли причину его возникновения сразу у целой группы пользователей.

Собственно я предполагал, что в аське предложу тебе поставить прежнюю версию клиента для проверки оборудования, и потом ряд мероприятий для выявления собственно бага, отчего он возник...
Come_clarity

Сообщение Come_clarity »

Только что скачал клиент установил с нуля, работает без багов. Ссылки пашут, картинки показывают. Не пойму в чем трабла?
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

вот так всегда в России , взяли готового клиента что то вырезали что то добавили , и дали народу как что то новое , токо забыли протестить нормально . а теперь буду еще полгода его доделывать и в итоге стоило это все затевать?
мож проще было взять грей впихнуть туда смайл пак и свой фаворит лист - и назвать это всё предустановленый клиентом для определенной группы хабов !
Come_clarity

Сообщение Come_clarity »

Могу посоветовать Файл-Настройки-Дополнительно-Разное, Порог Юзеров поставить значение 1000, перезапустить и посмотреть что получится. Это может помочь, однако я ещё раз повторюсь, я сегодня установил с нуля клиент, скачаный отсюда - работает отлично
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Моё мнение.
Мы имеем честь наблюдать очередное кривое поделие, вываленное на наши головы с единственной целью "раскрутки" своих говнохабов.
Ничего своего, конечно же, не содержит - кроме картиночек и горы ненужных смайлов.
Это вообще не клиент, это екзешник от Пелинка, правленный хекс-редактором. (в свою очередь и сам Пелинк является хекс-эдитом Грея) И смысл с таким пафосом открывать новый топик?
Гость

Сообщение Гость »

Очередной неудачник, заторканый собственными комплексами, решил насрать в форуме. Мы уважаем твоё мнение. Ты показал? какой ты человек, однако не следует выставлять себя хуже, чем ты есть на самом деле.
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

То есть по сути высказанного мной ответа не будет? а вместо этого будет обсуждение моих предполагаемых комплексов? почему-то именно этого я и ожидал. Как ни банально это звучит, но слив засчитан.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

гыгыг...а где ты видишь суть в этом высказанном?
Вообще злословие по сути разве бывает?
Я вижу злословие, скрытое маской: нет ни имени, ни хаба....кто ты?

NotaBene: нет конструктивной темы для обсуждения или полемики; под псевдонимом "Быстрый ответ" может скрываться целая толпа негативно настроеных на что угодно граждан, которым пофиг на что посрать, только б вони было побольше...так что не оффтопь! 8-)

АДМИНИСТРАТОРАМ: запретите написание сообщений на форуме незарегистрированным и анонимам, как это принято везде... с тем, чтобы пользователь нес моральные обязательства за высказанный им мусор...обезличивание к порядку не приводит.
Последний раз редактировалось TiGRpp 09 мар 2010, 06:43, всего редактировалось 3 раза.
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

TiGRpp писал(а):запретите написание сообщений на форуме незарегистрированным и анонимам
В целом, анонимусы ведут себя вполне адекватно. Относитесь к ним с нисхождением.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бой с тенью...:)

Сообщение TiGRpp »

nd писал(а):TiGRpp писал(а):запретите написание сообщений на форуме незарегистрированным и анонимам
В целом, анонимусы ведут себя вполне адекватно. Относитесь к ним с нисхождением.
Собственно форум по преимуществу предназначен чтобы выложить на нем некое творчество для тестирования и обсуждения что и как улучшить в изделии.
Разве кто скрывал, что FGlink DC++ - мод Грейлинка? Это любому сведущему пользователю понятно. Другое дело мы не акцентируем связь с Грейлинком, который, при выдающемся функционале, замарал себя читерскими возможностями.
В FGlink DC++ они вырезаны.
Также имеются удобные пользовательские настройки для начинающего юзера, единственные в своем роде...подобных нигде в инете нет, и это позволило назвать клиент собственным именем.
Однако вот персонаж под ником "Быстрый ответ", ничего не сказав по существу, просто "вполне адекватно" охаял клиент, ДЕЗОРИЕНТИРОВАВ тех, кто не понимает тонкостей. Впрочем мне стилистика написания знакома, в том числе:
Быстрый ответ писал(а):... но слив засчитан.
Что им движет: патриотизм, борьба за чистоту рядов, ущемленное тщеславие...?
Так пусть сходит поговорить с теми, кто беззастенчиво продает GreylinkDC++ Mod —> http://greylinkmod.narod.ru/ под заказ, напихав туда всякой всячины, но ничего не сделав для удобства юзеров.

nd, в просьбе исключить анонимов я руководствовался не столько отрицательными отзывами неизвестно кого по непонятному поводу, а тем, что осталась невыясненной проблема бага:
гость писал(а):Скачал вчера по ссылке выше, комп исключаю сразу, т.к тут же выложил у себя в сети, установили по меньшей мере человек 15-20 всем понравился интерфейс, таск бар супер, в отличии от Пелинка с его ужасными значками. Баг заключается в следующем вставил картинку в чат курсор ее не видит, как будто просто текст, тоже самое с магнет ссылками, в чате она появляется и выделенна как положена но при на ведении курсора ноль, это у всех кто поставил , у всех 100% (((
ввиду отсутствия обратной связи.
А эти пусть говорят: хаят, значит мы предложили нечто, стоящее внимания...:)
А еще Вы не понимаете, что на форуме создана площадка, где один пользователь, скрытый разными никами, может устроить какую угодно полемику, имитируя общественное мнение.

Спасибо.
Последний раз редактировалось TiGRpp 10 мар 2010, 00:14, всего редактировалось 6 раз.
Galantic

Сообщение Galantic »

гость писал(а):Сори, не ясно выразил свою мысль.
Выше эта картинка постится Galantic, у которого не спросить на каком сайте он разместил рекламу клиента.
Однажды, случайно, я туда зашел, но не внес этот сайт в закладки. Вот и просил ссыль, думая, что эта анимированная версия картинки именно оттуда...:)
разместил на городском DC++ портале http://megafile.mksat.net/programs/inte ... -2010.html, новость 946 раз просмотрели :) В яндексе по запросу "FG Link DC" на первом месте и отлично находится.

Анимированый постер не мой, его наверное dg сделал. И вообще мой постер раскритиковали, как сделанный в паинте, типа к таким нет доверия.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Galantic писал(а):разместил на городском DC++ портале
Спасибо, загляну...

У нас готовится к выпуску новый пакет смайлов, тщательно проверенный на ошибки и с коррекцией кодов.
Будет разбивка пакета, чтобы картинок не было так много в окне диалога выбора без потери качества в целом: на прием смайлов будет работать весь пакет, в каком бы его разделе ни находился юзер.
Сборка будет объединять 49 смайл-паков.
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Тигруся, ты что обиделся? Ты еще поплачь. Ведь здоровый бородатый дядька, а ведешь себя как девочка.
Суть вопроса - не надо присваивать себе авторство клиента, в котором ты добавил смайлы и проставил кое-где галочки в настройках.

1) читы в твой ФГМлинк (он же Пелинк) можно добавить легко, путем правки файла dcplusplus.xml
2) добавлены только "хабы-друзья"

Т.е. мало того, что ты продвигаешь читерский клиент, так еще и твои юзеры будут ограничены в поиске файлов, так как крупных хабов не добавлено.
Никаких других отличий от Грейлинка в твоем "клиенте" нет - он как был Грейлинком, так и остался. Из всего этого следует, что "клиент хабов-друзей" задуман с единственной целью "раскрутки" вышеназванных "хабов-друзей". И мы оба прекрасно это знаем.

Даже "Грейлинк-мод", который пытается что-то там продавать, оставил оригинальное название клиента, а ты его сменил.
Вот это реальная ДЕЗОРИЕНТАЦИЯ, даже жирнее, чем ты написал.

Теперь будь любезен опровергнуть мои слова (если сможешь) - прямо по пунктам, без лирических отступлений.
Здесь есть отличная обратная связь в виде форума.

И кстати, я что-то не понял плача насчет анонимных юзеров. Тебе будет легче, если я зарегистрируюсь под ником "Быстрый ответ"?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

[offtop]Все заинтересованные лица, внимательно читающие этот форум, и так прекрасно знают, кто такой "Быстрый ответ".[/offtop]
Медленный вопрос

Сообщение Медленный вопрос »

А кто он такой? Я не понял *SCRATCH*
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Не вижу смысла помогать в ответе на вопросы (особенно медленные!) людям, которые не понимают очевидные вещи :-) .
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

Galantic писал(а):Анимированый постер не мой, его наверное dg сделал. И вообще мой постер раскритиковали, как сделанный в паинте, типа к таким нет доверия.
на тему глобуса особенно много слёз пролито :)
http://krasit.blogspot.com/2008/02/blog-post_06.html
Niger

Сообщение Niger »

на windows 7 x64 неправильно выводится информация о проигрывающемся треке при использовании AIMP последней версии.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Клиент построен на Грейлинке 5999...этой версии уже больше года.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Надо бы сменить топик на: "Клиент FGlink DC++ представлен пользователям в первый, он же последний раз". Что-то быстро вы выдохлись.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Быстрый ответ писал(а):"...представлен пользователям в первый, он же последний раз".
Вопрос не ко мне...
Чисто технических препятствий нет, и на самом деле был запланирован на осень выпуск следующей версии.
К тому эта версия была выпущена как альтернатива Грейлинку - с удалением читерских настроек, что не предполагает частое обновление клиента.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

TiGRpp писал(а):эта версия была выпущена как альтернатива Грейлинку - с удалением читерских настроек, что не предполагает частое обновление клиента.
Это почему не предполагает?
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

А потому что - в огороде бузина, а в Киеве дядька. И эти люди учат нас ковыряться в носу... :-(
Ответить