Клиент FGlink DC++ Alternate

StrongDC, ApexDC, FlylinkDC, PelinkDC и др.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Клиент FGlink DC++ Alternate

Сообщение TiGRpp »

[url=dchub://favorite-hub.ru]Изображение[/url]

О программе
FGlink DC++ - клиент файлообменной сети, предлагается в категории «Как есть».
Это значит настройки и оформление сделаны для себя, и удобны авторам.
Тип версии Alternate определяется удалением вредоносных читерских наворотов известного GreyLinka, на базе которого и выпущена эта версия FG – Favorite (Frendly)-Group Hub’s DC++.
История изменений
Изменения в версии 2.0
  • Изменена графика, логотип
  • Созданы персональные настройки клиента
  • Создана служба обновлений
  • Более гибкое меню настроек соединений
  • Уникальное определение провайдеров Customlocations созданное вручную (база пополняется)
  • Унифицированный смайл-пак
  • Расширеное меню пользователя клиента
  • Исправлены ранние ошибки клиента, в том числе мерцание графики
Изменения в версии 2.01
  • Улучшено быстродействие
  • Исправлено определение тэга
  • Доработаны графические иконки
Изменения в версии 2.03
  • Добавлены программы предпросмотра КМPlayer,AkelPad
  • DCplusplus вшит в exe
  • Доработана и оптимизирована графика (вертикальный скролл)
  • Обновлена база GeoIP
  • Отредактированы и обработаны команды юзера
Особенности
Предустановлены 15 дружественных ХАБов.
А в меню клиента вынесены их интернет-ресурсы: портал настроек, on-line радио, форумы, трекеры.

Downloads
FGlinkDC++2.03 Final

Тех поддержка
ТиGRрр

Использованы клипарты Старый пергамент и глобус, фон Ticno, шрифт Christopher Hand
Последний раз редактировалось TiGRpp 29 янв 2012, 09:46, всего редактировалось 35 раз.
Аватара пользователя
evgen
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:45
Хаб: dchub://dc.bk-portal.net
Контактная информация:

Сообщение evgen »

А можно этот клиент выложить у себя на сайте? Дело в том, что пользователи моего города ни когда не заходят на сайт Хаблист, на форум тем более, да и скорее всего даже не знают о их существовании. Клиент совсем не плохой, сам лично опробовал, и много полезных функций. А на мой сайт много людей заходит, хотелось бы выложить в новости данный клиент.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

evgen писал(а):А можно этот клиент выложить у себя на сайте?
Конечно. Какие проблемы?...:)
Последний раз редактировалось TiGRpp 22 янв 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

мод Грейлинка?
Аватара пользователя
evgen
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:45
Хаб: dchub://dc.bk-portal.net
Контактная информация:

Сообщение evgen »

Блин только сегодня заметил проблемку одну в этом клиенте, или может я в настройках что-то не поставил. Короче при попытке нажать мышей на ссылку в чате, она не нажимается, даже не появляется рука чтоб нажать, а можно только эту ссылку скопировать. Не подскажете?
Гость

Сообщение Гость »

Щас Тигр перезальёт, баг был небольшой. Я думаю он отпишется
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

evgen писал(а):Блин только сегодня заметил проблемку одну в этом клиенте, или может я в настройках что-то не поставил. Короче при попытке нажать мышей на ссылку в чате, она не нажимается, даже не появляется рука чтоб нажать, а можно только эту ссылку скопировать. Не подскажете?
При упаковке слетел один параметр по окну чата; он не всем принципиален. но у тебя могли быть глюки от этого....перезалил. ссылка та же. Просто закачай заново и поставь.
Аватара пользователя
evgen
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:45
Хаб: dchub://dc.bk-portal.net
Контактная информация:

Сообщение evgen »

Ок, спасибо, скачаю установлю заново.

Ещё одна проблемка в клиенте, зря вы по умолчанию установили галочки для автоматического подключения ко всех дружественным хабам при запуске клиента. Т.к. он просто зависает и всё, даже на один хаб зайти не может не говоря уже про все. И в каждом хабе видимо минимум по 2-3 тыс. юзеров, он просто не может столько обработать одновременно. Лично я уже с 5 попытки не смог запустить клиент, именно на подключениях зависает. И скорее всего врят ли запущу. Не подскажете в каком файле это можно исправить, чтоб не подключался ко всем хабам одновременно!?

Всё я разобрался где это исправить, всё работает хорошо. :-)
Последний раз редактировалось evgen 24 янв 2010, 00:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
[LV]Leonkrevs
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:08
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Контактная информация:

Сообщение [LV]Leonkrevs »

TiGRpp писал(а):Профессиональный DC-клиент Хабов-партнеров FGlink - The Friendly Group - принадлежность одноименного DC-портала, открывающегося весной.
Добавил информацию о клиенте к себе на сайт :-)
http://leonkrevs.ucoz.ru/dir/klienty_dc/20
Нужна иконка в формате png или jpg размер 32х32 для вставки в заголовок.
Come_clarity

Сообщение Come_clarity »

Изображение - вот иконка
Galantic

Logo

Сообщение Galantic »

Мне тут нужно было логотип сделать для FGlink, в паинт.нет по быстрому сбацал. может TiGRpp пригодится
Раз уже автор любит тигров, поставил в лого этого тигра-красавчика

Изображение
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Выглядит как правообладатель, заметивший незаконную раздачу :-D .
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Интересная мордаха у зверя...:)
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Клиент FGlink DC++ Обновленная версия.

Сообщение TiGRpp »

NEW

Версия обновлена до 64-разрядной.
На рабочем столе образуется 2 ярлыка - х86 и х64.

Характерное отличие клиента в комплексной пользовательской настройке всех функций:
Вы будете годами юзать любой DC-клиент чтобы оптимально его настроить, в предлагаемой версии уже все сделано...

Downloads
http://fghubs.ru/Downloads/FGlink++1.0_x86-x64.exe

Поддержка клиента FGlink DC++ [Come_clarity] Хаб Печора --> dchub://pechora.no-ip.org
Последний раз редактировалось TiGRpp 21 фев 2010, 18:23, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

TiGRpp писал(а):На рабочем столе образуется 2 ярлыка - х86 и х64.
Ненавижу программы, постящие мне на рабочий стол ярлыки. Конечно, я его вижу раз в два месяца при ребуте, но тем не менее - гадость!
TiGRpp писал(а):Вы будете годами юзать любой DC-клиент чтобы оптимально его настроить, в предлагаемой версии уже все сделано...
Я буду?! Правда? :-)
Да я уж лучше понастраиваю долгие годы клиент (что, конечно, смешно), чем буду ставить то, что за меня решает, что мне делать.

Лирическое отступление. Этими преднастроенными клиентами плодится племя идиотов, которое знать ничего не хочет, а хочет получить готовый продукт, которым оно могло бы качать, не думая ни о чем. Потом эти люди начинают приходить в хаб и выеживаться на тему "а что у меня так всё плохо". К сожалению, многие админы пытаются им помочь, не понимая, что сажают себе на голову халявщиков, которым положить на всех и каждого.
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Вечный писал(а):TiGRpp писал(а):На рабочем столе образуется 2 ярлыка - х86 и х64.
Ненавижу программы, постящие мне на рабочий стол ярлыки.
А что капризничаем?
В установщике можно щелкнуть чекбокс, и ярлыки НЕ будут установлены. Не знал?
Вечный писал(а):TiGRpp писал(а):Вы будете годами юзать любой DC-клиент чтобы оптимально его настроить, в предлагаемой версии уже все сделано...
Я буду?! Правда?
Да я уж лучше понастраиваю долгие годы клиент (что, конечно, смешно), чем буду ставить то, что за меня решает, что мне делать.
Независимый значит такой...:) Свободолюбивый...
Единственно, в чем свободен человек, - в моральном выборе.
И что мы видим выплеснулось из глубин:
Вечный писал(а): Этими преднастроенными клиентами плодится племя идиотов...К сожалению, многие админы пытаются им помочь, не понимая, что сажают себе на голову халявщиков...
Ты, Вечный, как-будто родился сразу таким умным: мама не учила тебя ходить на горшок, ты никогда ни к кому не обращался за помощью...*ROFL* (учебники относятся к числу помощников!). Впрочем да, ты - "Вечный", ты не родился!

Прошу прощения за оффтоп. Я больше не буду отвечать этому господину.
Он даже не злой; он обидевшийся на всех и вся, и просто жалкий.
Да и свободного времени не так много...
Последний раз редактировалось TiGRpp 22 фев 2010, 04:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Да-да, пожалейте меня! Обделенного горшком... :-)

А вообще изложенная в предыдущем посте реакция называется просто и понятно - "мышку обидели - в норку нассали". ;-)

Ну да не будем столь суровы - человек старался, клиент делал, а тут критика. Ясное дело, неприятно...
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

Вечный, ну что греха таить: уж кому-кому, но тебе никак нельзя судить людей по себе :-D То, что позволено тебе, не значит, что позволено всем.
***
По поводу клиента: я так и не дождался ответа — это мод Грейлинка, да?
***
ЗЫ: когда увидел ЭТО, мне стало дурно! =-O
Изображение
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

dg писал(а): По поводу клиента: я так и не дождался ответа — это мод Грейлинка, да?
Мне вот такая формулировка понравилась:
Похож на GreyLink, но с вырезанными читами.

Дай, плиз, ссыль на это чудо, что на картинке...
Последний раз редактировалось TiGRpp 22 фев 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

мдя... из чего делаем выводы, что это всё-таки Грейлинк с вырезанными читами и с другим названием.
Ссыль на что дать? На картинку что ли? А правой кнопкой на ней не судьба щелкнуть и скопировать ярлык? 8-) Или сохранить картинку?
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Уважаемый TiGRpp, не могли бы вы добавить в ваш клиент крупнейшие хабы из списка, ну хотя бы первую десятку или двадцатку :-) а то вы как-то скромненько добавили туда только некоторые хабы со второй страницы... чем обусловлен такой странный выбор?
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

dg писал(а):Ссыль на что дать? На картинку что ли? А правой кнопкой на ней не судьба щелкнуть и скопировать ярлык? Или сохранить картинку?
Сори, не ясно выразил свою мысль.
Выше эта картинка постится Galantic, у которого не спросить на каком сайте он разместил рекламу клиента.
Однажды, случайно, я туда зашел, но не внес этот сайт в закладки. Вот и просил ссыль, думая, что эта анимированная версия картинки именно оттуда...:)
Быстрый ответ писал(а):Уважаемый TiGRpp, не могли бы вы добавить в ваш клиент крупнейшие хабы из списка, ну хотя бы первую десятку или двадцатку а то вы как-то скромненько добавили туда только некоторые хабы со второй страницы... чем обусловлен такой странный выбор?
Выбор добавленных в клиент хабов обусловлен только дружескими отношениями с их владельцами.
И соглашением, что они будут давать ссылку на скачивание клиента у себя в чате.

Таким образом добавление хабов в список клиента - дело добровольное, по желанию Овнера: никаких препятствий нет.
С другой стороны самовольно я это делать не могу и не буду.

Вообще что такое клиент DC?
Это инструмент пользователя, который каждый настраивает индивидуально, например, выбирая для подключения те хабы, которые он не только знает, но и которые ему близки по духу. Тоже касается цветовой палитры, ну и еще некоторых индивидуальных параметров.
Однако, как в любой программе, есть и объективные настройки для удобства работы, и которые чаще всего используют определенным образом. Как пример - ЛС: по умолчанию вкладка открывается в момент поступления сообщения и всегда в самый неудобный момент: когда юзер набирает текст в чат, или демонстрирует ему ненужные рекламные рассылки. Это раздражает, это немедленно выливается в чат чертыханием. То есть разработчики настраивают надлежащим образом только часть параметров; мы в данном случае исправили подобные недостатки в тонкостях, и добавили обновления, - все то, что сделает для себя КАЖДЫЙ.

Предустановливая хабы мы затрагиваем свободный выбор пользователей. Поэтому необходимо собственное согласие владельца хаба, определяющего характерные особенности своего ресурса и его тематику, и знающего тех, кто к нему приходит...:)
Последний раз редактировалось TiGRpp 22 фев 2010, 20:19, всего редактировалось 2 раза.
гость

Сообщение гость »

Скачал, установил, скачал сегодня, магнет, урл, картинки в чат не открывает, о чем писал evgen еще 23 января, все тоже самое ((((
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Сборка в порядке, опиши на каком компьютере ты используешь клиент.
И подробнее возникший баг.
гость

Сообщение гость »

Скачал вчера по ссылке выше, комп исключаю сразу, т.к тут же выложил у себя в сети, установили по меньшей мере человек 15-20 всем понравился интерфейс, таск бар супер, в отличии от Пелинка с его ужасными значками. Баг заключается в следующем вставил картинку в чат курсор ее не видит, как будто просто текст, тоже самое с магнет ссылками, в чате она появляется и выделенна как положена но при на ведении курсора ноль, это у всех кто поставил , у всех 100% (((
Ответить