Проблема с «¤•°MaxiLand°•¤» и smtp2.iho.ru:80

Есть вопросы по настройке? Что-то работает не так? Спросите здесь.
Ответить
Flyer

Проблема с «¤•°MaxiLand°•¤» и smtp2.iho.ru:80

Сообщение Flyer »

С сегодняшнего дня при соединении с хабом dc.pivosik.info приводит к тому, что Flylink r394 отчего-то начинает "долбить" smtp2.iho.ru по 80-му порту с частотой 2 попытки исходящих соединений в секунду. При этом загрузка одного ядра двухядерника достигает 100%. Раньше таких проблем не было. Сначала грешил на троян, но программа после переустановки продолжала "шалить". Свежий КурИт ничего не нашел. Тогда я начал "отстреливать" соединения с хабами, пока не дошел до «¤•°MaxiLand°•¤»... Выключил этот хаб и соединился с остальными - проблема исчезла.
Глубокоуважаемые гуру и/или владельцы хаба! Объясните пожалуйста тупому ламеру, что я делаю не так? И можно ли это как-то исправить в настройках? И вообще - с какой стороны возникла проблема - на хабе или в клиенте? Особое недоумение вызывает то, как клиент может таким образом "развлекаться"?

P.S. Пишу здесь, т.к. попытка отписаться в комментах к данному хабу приводит в Опере к ошибке "Удалённый сервер отказывается выполнить запрос. Данный адрес недоступен."
Flyer

Сообщение Flyer »

Забавно, но очередная попытка захода на хаб выявила уже другую цель - теперь Flylink пытается достучаться до serv10-52.hostland.ru. Интересно, кого будем досить следующим? *SCRATCH*
Аватара пользователя
Ђывалый®
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 05:29
Хаб: dchub://91.151.240.233:411
Откуда: 55° 1' северной широты 82° 56' восточной долготы

Сообщение Ђывалый® »

да установи уже другой клиент, не парь мозги
Ответить