Лучший DC++ клиент

StrongDC, ApexDC, FlylinkDC, PelinkDC и др.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Лучший DC++ клиент

Сообщение FugenSP_ »

Предлагаю просто создать голосование на лучший клиент...

просто пишите название клиента , и его версию , ну можете о нем что нибудь рассказать - чем он полезен...

вот например первый

я пользуюсь FlylinkDC++ - Лагает , тормозит , вылетает , мало смайликов , много чего не записовает(айпи юзера ((для админов))) - несмотря на это - я им пользуюсь *CRAZY*

какой клиент выберешь ты? :-)
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Создали бы лучше нормальное голосование с кнопочками и графиками.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

а как?, я не умеюю.....
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

пасиб
cka3ka

Сообщение cka3ka »

сначало пользовался стронгом птом перешёл на пейлинг вроде ни чо так нормальный даже смайлы с звуком были в одной версие, но чёта он тормозил последние время.... щас в данный момент пользоюсь FlylinkDC++ - (r399) уже с пол года доволен этим клиентом , работает хорошо не тормозит , канечно свои минусы тоже есть но это так мелочь поэтому советою всем этот клиент , главное если попалось хорошая версия лучше иё не обновлять может тока хуже быть тоесть из 10 обновлений поподаются 3 хороших а остольные оказываются полнейшем Г так что перед тем как обновлять что то лучше сохронять отдельно старою версию вмести с настройками и в случие чего заменить на прежнею... пробовал джейлинг впринцапи тож неплохой но эта уже клиент ручной сборки так что ошибок там много встречается да и сам чат и окно мне лично не нравится, перебор кароче много лишнего каторое нах не каму не надо... так что я за FlylinkDC++ )))))) *THUMBS_UP*
TorroSan

Сообщение TorroSan »

Полная чушь! FlylinkDC++ никогда не отличался функциональностью и удобством. В аргументацию приведу несколько функций, которых нет в FlylinkDC++, но есть в Greylink: шифрование ЛС, ВВ-коды, Инет хабы, Бесконечное кол-во хабов, Вставка картинки и ссылки на картинку в чат, Продвинутое ведение базы данных, Импорт/Экспорт, Огромное расширение в настройках, Обход ограничений хаба (читы), Красивый и удобный интерфейс, Расширенная функциональность в контекстных меню, Создание чата-хаба, и т.д. И перечисленное даже не составляет 20% функциональности Greylink.
Стоит всем попробовать GreylinkDC++ Mod Extended Pack
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

маркетоидный бред. А ваще, кому не лень, давно пора составить сравнительную таблицу дц-клиентов
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

FlylinkDC++ никогда не отличался функциональностью и удобством. В аргументацию приведу несколько функций, которых нет в FlylinkDC++, но есть в Greylink
Оба кривые. Флай ибо кривая эволюция, Грей ибо прямая революция.
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

я использую грейлинк.. пробывал пелинк стронг и флай... грей все таки лучший из этих.. *THUMBS_UP*
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

AirDC++
Петя

Сообщение Петя »

MlDonkey - лучший не только как DC клиент, но и как универсальный клиент, работающий почти со всеми протоколами P2P.
Аватара пользователя
BESTER
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение BESTER »

Тема называется: Лучший DC++ клиент. Этот ваш MlDonkey находится в другой весовой категории.
LOLWUT

Сообщение LOLWUT »

С чего-бы это?
Аватара пользователя
BESTER
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение BESTER »

Если вы о том что я написал выше то MlDonkey не подходит в разряд лучшего DC++ клиента из-за своей мультипротокольности (поддержка не только Direct Connect протокола). Его ниша в лучшем универсальном или в лучшем мультипроткольном клиенте P2P сетей.
Петя

Сообщение Петя »

Интересная у Вас логика! - он не подходит, потому что может делать что-то еще, т.е. футболист Иванов не может быть оценен как футболист потому, что еще играет в хоккей.
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

Алё, спорщики, на будущее, DC++ это и есть название клиента. Протокол называется DC. Direct Connect.
Петя

Сообщение Петя »

Ну это вообще шедевр. Т.е., С просто язык программирования, а С++ это его компилятор (клиент).
11

Сообщение 11 »

петя мало в теме? С++ это расширенный С.
Аватара пользователя
BESTER
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 23:47
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:

Сообщение BESTER »

Delion писал(а):Алё, спорщики, на будущее, DC++ это и есть название клиента. Протокол называется DC. Direct Connect.
Лично я в курсе уже очень давно (с тех пор как высокоскоростной интернет появился и бесплатная локальная сеть). Но я и другие люди бывает называем не DC а именно DC++. Кому то так привычнее и понятнее. Такие "учёные" как вы понимают о чём идёт речь и обычные юзеры то же понимают о чём идёт речь. Все в выигрыше. Но если есть желание взять этот форум под неусыпный контроль просвещения юзерских масс то вперёд.
Петя писал(а):Интересная у Вас логика! - он не подходит, потому что может делать что-то еще, т.е. футболист Иванов не может быть оценен как футболист потому, что еще играет в хоккей.
Футболист Иванов не может быть оценён на футбольном поле во время чемпионата мира по футболу в 2018 году в хоккее ровно так же тот же Иванов но уже хоккеист не может быть оценён на олимпийских играх в Сочи на хоккее в футболе. Справедливо выбирать только лучший DC++ клиент.
LOLWUT

Сообщение LOLWUT »

Отсыпь, а?
Delion
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:22

Сообщение Delion »

Но я и другие люди бывает называем не DC а именно DC++. Кому то так привычнее и понятнее. Такие "учёные" как вы понимают о чём идёт речь и обычные юзеры то же понимают о чём идёт речь.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
OldSchool

Сообщение OldSchool »

Zion++ Blue Stealth и пусть ваши "Греи" отдохнут...
Петя

Сообщение Петя »

Недавно "попробовал в деле" и рекомендую как лучший EisкaltDС++ v 2.2.0. Клиент многоплатформенный и разделенный (демон и несколько GUI морд).
Петя

Сообщение Петя »

BESTER писал(а):Футболист Иванов не может быть оценён на футбольном поле во время чемпионата мира по футболу в 2018 году в хоккее ровно так же тот же Иванов но уже хоккеист не может быть оценён на олимпийских играх в Сочи на хоккее в футболе. Справедливо выбирать только лучший DC++ клиент.
В данном случае опять Ваша логика хромает - футболист не может оновременно играть в хоккей, это верно, а Mldonkey может качать одновременно из разных сетей (а может лишь из DC сетей).
Все это, однако, не дает никаких оснований не считать MlDonkey DC клиентом.
Ответить