А КАКОВА ГОРОДА ЭТАТ ХАП????

Общение админов хабов и их юзеров.
Ответить
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

А КАКОВА ГОРОДА ЭТАТ ХАП????

Сообщение dg »

дурацкий вопрос, не так ли? Упоминание города в названии хаба и на хаблисте отталкивает многих юзеров, так как считается, что если хаб из далекого города, то качаться там будет медленно. К сожалению, многие не понимают, что скачивание идёт не с хаба, а с юзеров, которые могут быть с разных городов и разных провайдеров (в том числе и конкурирующих в пределах одного города).
Вот как побороть этот юзерский стереотип? Может быть стоит убрать на хаблисте упоминание города?
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Ага. А еще: "есть тут кто из мухосранска???" - это тоже частый вопрос. Побороть это можно только броском юзера через бедро, что по понятным причинам затруднительно. А вот убирать упоминание города не надо.
Вижу, ты настолько сильно (и до сих пор) озабочен своей раскруткой, что уже не знаешь, что придумать... Бесполезное занятие. Лучше отдохни, попей пивка, не в хабах счастье.
Аватара пользователя
dm
Администратор
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06
Хаб: dchub://peerates.no-ip.org
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение dm »

dg писал(а):Упоминание города в названии хаба и на хаблисте отталкивает многих юзеров
считаю такой проблемы нет, наоборот, вскоре планируется графа "Провайдер"
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

О, а я только заметил, что где-то там город пишется...

А тут еще и провайдера писать будут... Надо вначале с провайдера денег взять, а потом его писать, такое мое мнение. :-)
FugenSP_

Сообщение FugenSP_ »

да тут половина всех хабов пистаболы! :-)

впрочем я тоже :-)

мой хаб dchub://10.70.64.217 - Вообшэ с города Сергиев посад,а я написал москва - хаб был создан в москве , потом два года не работал, работает с сентябра 09 года.айпи посадский , провайдир SPNET КСИТ!

по моей памяти здесь ещё кто то упоминал - что писать не только город в описаниях , но и возвраст хаба!

я бы не в коем случае так не делал, 7/8 всех хабов преувеличивают возвраст хаба - потомучто думают что к ним из за этого побежит народ так - как 18 летняя девочка на скидку 80 % :-)

ну наверно все таки надо оставить все как есть, а у кого будут идеи писыть сюдыы...
снова я

Сообщение снова я »

кстати очень не плохая тема, размещу у себя в логах ...

полностью согласен - 9/10 людей в DC++ считают что..
[quote="dg"] К сожалению, многие не понимают, что скачивание идёт не с хаба, а с юзеров, которые могут быть с разных городов и разных провайдеров (в том числе и конкурирующих в пределах одного города).[quote]

надо будет темку остольным показать!
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Блин - пришлось регу заного Проводить :-( , на Старой пароль проебаЛ! да и админы ё вроди удолили
старая рега с ником - FugenSP email - zerbo.60@mail.ru
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

  ы
Последний раз редактировалось FugenSP_ 17 май 2010, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

Быстрый ответ писал(а): Вижу, ты настолько сильно (и до сих пор) озабочен своей раскруткой, что уже не знаешь, что придумать... Бесполезное занятие. Лучше отдохни, попей пивка, не в хабах счастье.
дура ты. и не лечишься.
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

dm писал(а):dg писал(а):Упоминание города в названии хаба и на хаблисте отталкивает многих юзеров
считаю такой проблемы нет, наоборот, вскоре планируется графа "Провайдер"
а если хаб висит на VPS хрен знает где, то как быть?
Лично я хотел бы скрыть упоминание города и провайдера: территориальная обособленность в интернете не всегда желательна. Это равнозначно "Форум Мухосранска", "ФТП-сервер Задрищенска", "КС-сервак Даздраперминска"
Более того, зачем упрощать жизнь копирастам? ;D
Последний раз редактировалось dg 29 дек 2009, 09:39, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Сообщение Гость »

упрощать жизнь?
экономить две секунды на команды типа nslookup и заход на ripe.net? не смешите мои тапочки :-)
Аватара пользователя
dg
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:31
Хаб: dchub://hubqueers.ru
Контактная информация:

Сообщение dg »

ну хоть от ТАКИХ копирастов поможет :) http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=158
Аватара пользователя
Setup
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 00:46
Хаб: dchub://dc1.xdnet.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Setup »

dm писал(а):dg писал(а):Упоминание города в названии хаба и на хаблисте отталкивает многих юзеров
считаю такой проблемы нет, наоборот, вскоре планируется графа "Провайдер"
Теперь будем бояться этой графы. :-D Потому что на хабах некоторых провайдеров (не буду показывать пальцем) сидеть невозможно из-за частых дисконнектов. *CRAZY*

ЗЫ: Обе графы полезны, только как оно будет восприниматься... ИМХО лучше ISP, потому что не каждый лЮзер знает что это такое.))
Последний раз редактировалось Setup 29 дек 2009, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

бррр , ничего не понял
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Это от недостатка мозгов...
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

Вечный писал(а):Это от недостатка мозгов...
не не надо, мозги у меня есть...я же додумался написать что я ничего не понял :-)
даже лучший в мире шахматист - может потупить!
Ответить