Фейк-юзеры на Andromeda Galaxy

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А в следующих сериях мы вам расскажем официальную позицию администрации хаба в моём лице по всем интересующим вас вопросам.

Я даже тему отдельную создам для удобства, и первый пост напишу.

Спрашивайте, не стесняйтесь. А сейчас я хоть и не в шахматы играть, но полежу пару часов в ванне, почитаю книжку.

До скорой встречи! :-)
Аватара пользователя
ЕгО_ТенЬ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: Широта: 55° 4'N , Долгота: 38° 50'E .
Контактная информация:

Сообщение ЕгО_ТенЬ »

фейк-шмейк , фигней страдаете !!
Вечный Ты в следующий раз мне пиши я к те свою шару в 4 экземплярах кину (как раз около 100 тб получится) и пуска попробуют погавкать про фейк :-D
есть конечно более экзотический вариант но про него я не буду рассказывать..........
Невечный

Сообщение Невечный »

Каспер, а ты заходи сразу в 20 экземплярах, не стесняйся :-) Кстати, может это ты и был? ;D
ПростоЮзер

Сообщение ПростоЮзер »

Жаль только, что юзерам от такой огромной шары тольку ноль, так как фильтр по айпи всех обломает и ничего не скачаешь.
Alexandr
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 00:18

Сообщение Alexandr »

ПростоЮзер писал(а):Жаль только, что юзерам от такой огромной шары тольку ноль, так как фильтр по айпи всех обломает и ничего не скачаешь.
Да... а больным админам это развлечение :-D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

ПростоЮзер писал(а):Жаль только, что юзерам от такой огромной шары тольку ноль, так как фильтр по айпи всех обломает и ничего не скачаешь.
Чего-чего?

Если у кого-то из юзеров стоит ип-фильтр, к ним и обращайтесь. Хаб-то тут при чём?
Аватара пользователя
ЕгО_ТенЬ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: Широта: 55° 4'N , Долгота: 38° 50'E .
Контактная информация:

Сообщение ЕгО_ТенЬ »

ПростоЮзер писал(а):Жаль только, что юзерам от такой огромной шары тольку ноль, так как фильтр по айпи всех обломает и ничего не скачаешь.
У меня фильтра нет ни какого , а вот очередь из 1500 юзеров есть)))))
Невечный писал(а):Каспер, а ты заходи сразу в 20 экземплярах, не стесняйся Кстати, может это ты и был?
в 20 не получится по тех.причинам , и это был не Я , Я на андромеде не обитаю.
Alexandr писал(а): Да... а больным админам это развлечение
не надо по себе Людей судить!!!
Последний раз редактировалось ЕгО_ТенЬ 11 ноя 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

ЕгО_ТенЬ писал(а):Я на андромеде не обитаю.
Ишь ты, на мне обитать ... Это доступно только избранному! *ROFL*
Аватара пользователя
ЕгО_ТенЬ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: Широта: 55° 4'N , Долгота: 38° 50'E .
Контактная информация:

Сообщение ЕгО_ТенЬ »

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
ПростоЮзер

Сообщение ПростоЮзер »

ЕгО_ТенЬ
у Вас нет, факт, вы и не жадничаете :)


А у Вечного в его клонах , вон на картинке четко видно , destination network unreachable.
И что толку от клонирования шары? Никакого. А, ну место в хаблисте повыше :-D
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Вечный писал(а):P.P.S. Видимо, это только для меня DC - игрушка, а для всех остальных - общественно-значимое мероприятие с глубокой социальной нагрузкой. :-D
Ну вообще-то - ДА! Конечно в случае, если мероприятие устроено для людей, а не ботов.

20 фейков с одного ip-адреса, тем более принадлежащего владельцу ресурса, - это повод не покричать, а основание устроить квалифицированную проверку хаба с целью выявления действительного количества реальных юзеров. Вот по моим данным из всего списка на Андромеде, ip определяются только у трети присутствующих.

Дополнительно хочу напомнить, что на форуме есть специализированная тема для подобного рода разборок - Доска ПОЧЕТА НЕГОДЯЕВ! Обсуждения: Вопросы доверия, Взаимоотношения, О распаде личности..., где никто уже не скажет, что обсуждение затеяли для раскрутки отдельно взятого ресурса.
Последний раз редактировалось TiGRpp 05 авг 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Интересно а TiGRpp добавит Андрамеду в список негодяев в 1м посте? :-D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

TiGRpp писал(а):20 фейков с одного ip-адреса, тем более принадлежащего владельцу ресурса, - это повод не покричать, а основание устроить квалифицированную проверку хаба с целью выявления действительного количества реальных юзеров. Вот по моим данным из всего списка на Андромеде, ip определяются только у трети присутствующих.

Дополнительно хочу напомнить, что на форуме есть специализированная тема для подобного рода разборок - Доска ПОЧЕТА НЕГОДЯЕВ! Обсуждения: Вопросы доверия, Взаимоотношения, О распаде личности..., где никто уже не скажет, что обсуждение затеяли для раскрутки отдельно взятого ресурса.
20 фейков? Прям-таки фейков? А мысль о том, что это полностью реальная шара, в голову не приходила? Скачать что-нибудь с этих юхеров не пробовал? Вот другие пробуют, в 20 потоков скачивание идет, представляешь? Там сверху еще Каспер есть под разными никами с шарой 39-50 Тб, он тоже фейк?

Если ты считаешь, что заход с нескольких ников на хаб - это обязательно фейк, можешь смело считать так дальше. Кстати, там 10 юзеров с одного ипа. Умеем отличать 10 от 20?

Теперь об ипах, которых "не видно". Ну достало уже, честное слово. Я уже и на странице хаба писал неоднократно, и на форуме, ну не доходит до людей. Хаб не отдает кому попало ипы юзеров, теги юзеров, описания юзеров и еще много чего юзеров. Отдает только админам. Для экономии канала.

Сколько можно об этом говорить? Учите матчасть уже.

Складывается ощущение, что у некоторых летнее обострение.
Вопроснег

Сообщение Вопроснег »

Отдает только админам. Для экономии канала.
Сколько можно об этом говорить? Учите матчасть уже.
А как настчёт такой кнопачки?...
Изображение
Опосля нажатия которой можно целу вечность ждать... и не дождатца...
А с другого юзера в пять сек...
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

А эта кнопка какую команду посылает? Если что-то подобное ConnectToMe, то ничего удивительного - так настроено. Если какую-то еще, напишите - я отвечу. Но что-то мне подсказывает, что это всё из серии игнора частых запросов чего-либо (не каждым юзером конкретно, а в целом по хабу). Впрочем, у меня эта кнопка вообще ни на одном хабе из топ-10 не работает, я как-то проверял.

Вам шашечки или ехать, собственно? Какой глобальный смысл узнавания ипа юзера? За это деньги дают или скорость скачки растет?
Вопроснег

Сообщение Вопроснег »

Вам шашечки или ехать, собственно? Какой глобальный смысл узнавания ипа юзера? За это деньги дают или скорость скачки растет?
Нето и не другое... просто у реального юзера всегда ип определяется...
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Я сейчас специально грейлинком с бесправного ника попытался определить ип самого себя . Не определился... Я - бот, как жить дальше? :-D Хотя, конечно, под админом я вижу всю информацию по каждому юзеру. Но вам же бесполезно это объяснять, все равно не поверите :-) .

Сделать, что ли, аккаунт какой-нибудь псевдооператорский, чтобы инфу давало, а прав не было? Для особо одаренных, ищущих везде козни злобного меня. :-)
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Сказано - сделано. :-)

Ник: tester
Пароль: 1

Наслаждайтесь. ;-)
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цели и средства.

Сообщение TiGRpp »

anonymous писал(а):Интересно а TiGRpp добавит Андрамеду в список негодяев в 1м посте? :-D
Цель упомянутой темы: сформировать у причастных однозначное отношение к поступкам, идущим во вред личности и обществу.
Хаб, в частности, обществом является...виртуальным. В чате можно послать на хуй так же, как в автобусе, но невозможно морду начистить, а посланный, разумеется в обиде, и, как правило, требует сатисфакции. Поэтому играться на нервах людей, порой не владеющих словом для достойного ответа, трижды подло. Это равно относится к форуму, а так же к виртуальному имуществу...Образ: электричество. В реале его в карман не положишь, а мы-таки за него платим; если нет, то имеем неприятности.

Таким образом зафиксированные и подтвержденные факты воровства, обмана, надругательства в сети для нас являются средством осознания собственных поступков и помыслов, а не самоцелью для уничтожения провинившегося. Я говорю от лица участников темы, с кем взаимопонимание достигнуто.
Следовательно, когда специалисты, отложив разговоры, подтвердят прозвучавшие подозрения непреложными аргументами, добытыми с помощью бесспорных методик, список будет пополнен, но важнее будет последующий разговор...
Последний раз редактировалось TiGRpp 06 авг 2010, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
scarabay
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 22:35

Сообщение scarabay »

TiGRpp писал(а):Следовательно, когда специалисты, отложив разговоры, подтвердят прозвучавшие подозрения непреложными аргументами, добытыми с помощью бесспорных методик,
Не могу молчать. Какие красивые и умные слова. Жгёте люто & бешено.
От словосочетания "бесспорных методик" я вообще дрыгался минуты две, едва подавив рвотный рефлекс.
Мой вам совет, он уже навяз в зубах у всех и почти всегда используется лишь с целью унизить оппонента, но сейчас без него не обойтись: будьте проще. Эти бездарно сформулированные канцеляризмы вызывают лишь удивление.
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

TiGRpp писал(а):В чате можно послать на хуй так же, как в автобусе...
На нашем хабе это сделать очень сложно. А за оскорбления пользователей словом, но не матом можно получить персональный бан от админа. К тому же у нас разговаривают только те, кто прошел регистрацию. Но иногда у нас действуют акции, когда разговаривать могут все желающие без дополнительных процедур. Но и в том случае- фильтр по мату отсеивает все лишнее.
TiGRpp писал(а):Поэтому играться на нервах людей, порой не владеющих словом для достойного ответа, трижды подло.
Тогда лучше тем людям не травмировать свою неокрепшую психику, держаться от хабов подальше и идти в магазин чтобы купить без нервов тот фильм или музыку, которую он собирался скачать в хабе. А еще в клиентах можно отключить прием личных сообщений и общий чат.

Вообщем, все это вы и сами знаете. А Организации по защите прав потребителей хабов у нас еще нет. *CRAZY*
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

scarabay писал(а):От словосочетания "бесспорных методик" я вообще дрыгался минуты две, едва подавив рвотный рефлекс.
Здесь уместно говорить о рвотном позыве...рефлекс - это несколько иное.

Научитесь уже за формой видеть содержание.
Выражение "бесспорных методик" может означать - "Способ получения результата, один или несколько, не подлежащий сомнению." Человечество продолжает использовать различные стили там, где оно целесообразно и не поглупело до смешения жанров.
AnDrOmEdA писал(а):Тогда лучше тем людям не травмировать свою неокрепшую психику, держаться от хабов подальше и идти в магазин...
Аналогично, AnDrOmEdA: часто для сокращения я применяю речевые образы, необходимые для понимания материала и не требующие отдельных возражений. Попробуй переосмыслить это, сопоставив:
TiGRpp писал(а):Поэтому играться на нервах людей...
Вечный писал(а):А хабы я не рассматриваю как часть общества, отдельным участникам которого надо помогать... Для меня как админа - забава, в которую я играюсь.
А вообще у меня при очень емком внутреннем видении, небольшой словарный запас...трудно без косноязычия передать объемную картину. Будьте снисходительны и вам тоже не станут дерзить. :-P
Последний раз редактировалось TiGRpp 06 авг 2010, 13:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

TiGRpp писал(а):А вообще у меня при очень емком внутреннем видении, небольшой словарный запас...трудно без косноязычия передать объемную картину.
Может, нарисовать?:)
Не мудрствуя лукаво, можно попытаться изъясняться проще, ну..для понимания вас форумчанами? Правда, я не знаю какие точно цели вы преследуете. Если вы хотите донести свои мысли и идеи, то вполне достаточно точно и кратко высказаться. А если вы соревнуетесь в косноязычной форме обращения, путем речевых образов, или еще чего..., то есть вероятность, что вас не поймут, или поймут не так. Что, собственно, я и наблюдаю в разных ветках форума с вашим общением.

Я вот не поняла, что вы там сокращали, в каком месте и зачем.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

TiGRpp писал(а):Вот по моим данным из всего списка на Андромеде, ip определяются только у трети присутствующих.
Вечный писал(а):Ник: tester
Пароль: 1

Наслаждайтесь.
И все как-то замолчали эту тему. Духу не хватает признать, что у нас нет ботов? Или это не достаточно "бесспорная методика"?
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Кстати да, нету юзеров без IP
Ответить