Фейк-юзеры на Andromeda Galaxy

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

Вечный, зато у нас есть вот:
[23:54:55] <ПЕРСЕЙ> *** хуй [IP: 195.2.233.251] : хуй
Может, проверяли бесспорную методику высказывания:
TiGRpp писал(а):чате можно послать на хуй так же, как в автобусе,
?? *ROFL*
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Вечный писал(а):Духу не хватает признать, что у нас нет ботов?
Так конечно у вас сегодня нет ботов, ты всегда их убираешь, после того как получаешь бан на каком-нибудь списке :-D
Так было в ноябре, так и сейчас. Вечные - очевидно, они и повторяются вечно. Я просто уже теряю интерес к этой "дискуссии"...
А вообще, репутация - вещь упрямая, ведь не отмоешься потом. Так что зря ты так, Юрий Венедиктович, зря...*ROFL*
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

Быстрый ответ писал(а):Так конечно у вас сегодня нет ботов,
Это сегодня с 6 числа у вас длится. Или вы думаете, что он каким-то образом вычисляет ваш заход в чат и оперативно всё сомнительное убирает? *ROFL*
И странно, что шара и кол-во юзеров кардинально не изменились со вчера на сегодня в момент вашей проверки. Тогда возникает вопрос, зачем эти фейк-юзеры вообще нужны?
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

AnDrOmEdA писал(а):Быстрый ответ писал(а):Так конечно у вас сегодня нет ботов,
Это сегодня с 6 числа у вас длится.
О, у ботов уже 3 выходных подряд... а когда они снова выходят на работу? может кинете расписаньице, раз уж сам факт наличия ботов больше не отрицаете? *ROFL*
AnDrOmEdA писал(а): Или вы думаете, что он каким-то образом вычисляет ваш заход в чат и оперативно всё сомнительное убирает?
И странно, что шара и кол-во юзеров кардинально не изменились со вчера на сегодня в момент вашей проверки.
Тогда возникает вопрос, зачем эти фейк-юзеры вообще нужны?
Я думаю, это не мне, а Вечному стоит задать все эти вопросы. Раз уж сами не контролируете. Да и что-то вы очень уж серьезно отнеслись к этому, ведь Вечный-то, по его словам, развлекается. Игрушка у него такая - "заметят - не заметят". Я тоже развлекаюсь. А вы прям как будто на работе.

А может, это у вас бизнес-план такой? Типа: "по утрам и 10 ботов хватит, а вот по вечерам надо бы двадцаточку добавлять, глядишь и не заметят". *ROFL*

ЗЫ Я на ваш хаб не заходил ни вчера, ни сегодня. Последний раз - 25 июля. Есть, знаете ли, у меня более интересные дела, кроме подсчитывания кол-ва ваших ботов...
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

Быстрый ответ писал(а):раз уж сам факт наличия ботов больше не отрицаете?
Простите, а это откуда следует?
Быстрый ответ писал(а):ЗЫ Я на ваш хаб не заходил ни вчера, ни сегодня. Последний раз - 25 июля. Есть, знаете ли, у меня более интересные дела, кроме подсчитывания кол-ва ваших ботов...
Поэтому вы так активно ищите наличие несуществующих ботов, что считаете своим долгом обязатель сообщить об этом на форуме! *ROFL* А наличие более интересных дел подтверждает видимо высказывание:
Быстрый ответ писал(а): Я просто уже теряю интерес к этой "дискуссии"...
Т. е интерес теряется вот-вот сегодня *ROFL*
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

AnDrOmEdA писал(а):Быстрый ответ писал(а):раз уж сам факт наличия ботов больше не отрицаете?
Простите, а это откуда следует?
Поясняю.

Вечный писал(а):Духу не хватает признать, что у нас нет ботов?
Быстрый ответ писал(а):Так конечно у вас сегодня нет ботов
AnDrOmEdA писал(а):Это сегодня с 6 числа у вас длится.
Следовательно, до 6 числа они были.
AnDrOmEdA писал(а): Быстрый ответ писал(а):ЗЫ Я на ваш хаб не заходил ни вчера, ни сегодня. Последний раз - 25 июля. Есть, знаете ли, у меня более интересные дела, кроме подсчитывания кол-ва ваших ботов...
Поэтому вы так активно ищите наличие несуществующих ботов, что считаете своим долгом обязатель сообщить об этом на форуме! А наличие более интересных дел
подтверждает видимо высказывание: Быстрый ответ писал(а): Я просто уже теряю интерес к этой "дискуссии"... Т. е интерес теряется вот-вот сегодня
Чтобы определить факт наличия у вас ботов, есть по крайней мере 2 способа, кроме непосредственно захода на хаб. Какие - догадайтесь сами. ;-)
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

Быстрый ответ писал(а):AnDrOmEdA писал(а):Это сегодня с 6 числа у вас длится.
Следовательно, до 6 числа они были.
С 6-ого числа у вас длится сегодня, т. е вы могли "бесспорными методиками" проверить что ботов там нет и не было уже с 6-ого числа. Не все понимают, что ипы каждому юзеру показываются не от всех юзеров, и то что юзер с 50тью терабайтами реальной шары может зайти на наш хаб два раза и быть под двумя никами. Вот эти факты не дают всем жаждущим нормально спать, есть и даже "заниматься более интересными делами", как пытался заняться "быстрый ответ". Для всех завистников и был создан вип ник для успокоения души вашей, чтобы вы могли спокойно поесть, поспать и поработать, наконец-то!
Еще раз поясняю: Т. е ботов там нет не только сегодня, но и вчера, позавчера и даже 10.08.10 тоже.

Хотя, если вы ботами считаете "Звездные войны" и "Оргию в космосе", то ЭТИ боты будут там всегда!
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Вах, стоит на 2 дня уехать, и какие страсти... :-)

Для начала я предлагаю определиться, что такое боты. Из общего тона дискуссии понятно, что боты - это нечто такое искусственное и с фейковой шарой, по которой либо сразу видно, что она фейк (например, добавление шары в грейлинке), либо она вроде как реальная, но скачать из нее ничего нельзя. Примерно как-то так, да? Или у участников дискуссии другие представления?

Так вот. Я, конечно, не могу сказать за всех юзеров, может быть, у кого-то шара и фейковая. Однако, если товарищ с 50 терабайтами заходит хоть с 3-х ников, хоть с 23-х, я не считаю его ботом, так как шара у него реальная и скачать ее можно. Точно так же, если я захожу условно с 23-х ников со своей реальной шарой, которую люди спокойно могут скачать (могу скрин дать, как именно качают), я тоже никоим образом не боот. И мои 10 заходов повысят общую шару на хабе на 50-60 терабайт, что примерно эквивалентно одному заходу Великого Мастдая с 50 терабайтами. Как нетрудно догадаться, 50 терабайт составляют меньше 4% общей шары хаба в пике. Не вижу в этом ни единого повода о чем-либо вопить, как любят у нас отдельные товарищи.
Быстрый ответ писал(а):Так конечно у вас сегодня нет ботов, ты всегда их убираешь, после того как получаешь бан на каком-нибудь списке.
Как я могу убрать то, чего нет? Если товарищи с хаблиста.ком считают, что если я зашел на хаб 10 раз, то хаб надо забанить за фейк-юзеров, это их половые трудности, а не мои. У меня в настройках хаба стоит возможность 256 раз зайти на хаб с одного ипа, и я не собираюсь эти настройки менять. Кто сколько раз хочет, тот пусть столько раз и заходит. А если у кого-то свербит при виде пары юзеров с 50 терабайтами и пары с 39, или еще от чего-то свербит, это к проктологу надо. :-)
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Вечный писал(а):люди спокойно могут скачать (могу скрин дать, как именно качают)

Зачем? все скрины уже есть, в этой же теме :-) да и не напрягайся ты так, мы же всего лишь развлекаемся, ты не забыл? ;-)

Поясни, как же это люди умудряются что-то качать с юзеров, вошедших через прокси? Это невозможно в принципе. Айпишники этих прокси, собственно и упоминаются как "боты". Есть и еще скрины.
http://s56.radikal.ru/i151/1008/52/9e450f2c544f.png
http://s50.radikal.ru/i129/1008/a2/8e0d6e95a4b1.png
http://s51.radikal.ru/i131/1008/19/558ffcb049a6.png
http://s61.radikal.ru/i172/1008/53/ad343cd1323d.png
http://s003.radikal.ru/i203/1008/14/a26e86735dac.png
http://s60.radikal.ru/i167/1008/33/8ead17811d9f.png

Это всё запечатлено в ноябре 2009. На одном из них - хабец М-Радио с тем же набором ботов.
А это уже более свежий, причем сделанный не мной:
http://dchublist.ru/hubs/andromeda/?pag ... ment-11681
Вечный писал(а):У меня в настройках хаба стоит возможность 256 раз зайти на хаб с одного ипа, и я не собираюсь эти настройки менять
Ну, каждый буратино - сам себе буратино, что ж поделаешь.

И еще. Ты опять же подзабыл, что опять же, в этой же теме, успел признаться в том, что собственноручно запускал на хаб ботов:
Вечный писал(а):Я нигде и не отрицал, что это мой айпишник, равно как и то, что я ими зашел. Я не согласен с тем, что это плохо.
Так что ж ты теперь-то так кипятишься? ну ведь все уже всё поняли... *ROFL*
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Быстрый ответ писал(а):Это всё запечатлено в ноябре 2009. На одном из них - хабец М-Радио с тем же набором ботов.
Ты еще средние века вспомни. :-) Вроде как кто-то в августе-2010 сомневается в отсутствии ботов, про ноябрь-2009 все уже сказано, зачем повторяться?
Быстрый ответ писал(а):Ты опять же подзабыл, что опять же, в этой же теме, успел признаться в том, что собственноручно запускал на хаб ботов
Если бы ты читал внимательнее и в контексте, ты бы знал, что я признавался в том, что айпишник мой, но никак не в том, что эти юзеры были ботами, прокси-айпишники которых "и упоминаются как боты", как ты сказал выше.

И еще. Ты бы заходил на хаб, что ли, прежде чем писать о том, чего нет. Вот я сейчас посмотрел, у первых 50 юзеров по убыванию шары айпишники русские и украинские. Это тоже прокси? :-)

Желающие, кстати, могут заходить с любых проксей, нам не жалко. Я с прокси на хаб не хожу, мне и так нормально. ;-)
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Вечный писал(а):Быстрый ответ писал(а):Это всё запечатлено в ноябре 2009. На одном из них - хабец М-Радио с тем же набором ботов.
Ты еще средние века вспомни. Вроде как кто-то в августе-2010 сомневается в отсутствии ботов, про ноябрь-2009 все уже сказано, зачем повторяться?
Кто-то может и сомневается, а я не сомневаюсь ;-) и список мировых хабов не сомневается ;-)
опять же - http://dchublist.ru/hubs/andromeda/?pag ... ment-11681 - это уже не ноябрь, а июль. :-P
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Вот ведь упорный человек - говоришь ему, что их нет, а он в ответ ссылается на то, что когда-то они были... :-D
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

Вечный писал(а):Вот ведь упорный человек - говоришь ему, что их нет, а он в ответ ссылается на то, что когда-то они были...
Сегодня может и нет, а завтра могут быть, коль когда-то они были!
Вот интересно, что якобы юзеры с одним и тем же ip-адресом и все поголовно с терабайтной шарой не в единичном экземпляре, а массово, идут только на Andromeda Galaxy. У меня разрешено не 256-ти, а всего 5 юзерам зайти с одного ip, только никто не торопится воспользоваться. Так же и на других хабах нет таких юзеров.

Меня Быстрый ответ убедил.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

У меня разрешено не 256-ти, а всего 5 юзерам зайти с одного ip,
есть сети которые дают один ип на 100 пользователей и что прикажете делать остальным 95 юзерам которые жаждуют посетить этот хаб?
Так же и на других хабах нет таких юзеров.
я вот тоже не на всех хабах есть, и что теперь меня ботом считать?
Меня Быстрый ответ убедил.
а меня НЕТ , с учетом колличества адресов прикрепленных к хабу которые в разные времена были основными .
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

с учетом колличества адресов прикрепленных к хабу которые в разные времена были основными .
А это то как связано? Что, юзер будет на каждый адрес заходить что ли, чтобы оказаться на одном и том же хабе? То есть он входит на один домен, потом на второй, потом еще и по айпи заходит... Это же бред.
я вот тоже не на всех хабах есть, и что теперь меня ботом считать?
Каспер, скажи честно. Вот если ты есть на каком-то хабе, то ты же не заходишь туда по 10 раз , ведь так?
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

mariner писал(а):Каспер, скажи честно. Вот если ты есть на каком-то хабе, то ты же не заходишь туда по 10 раз , ведь так?
Надо будет обсудить с Каспером это дело, а то по 2 раза с каждого компа как-то уже маловато *LOL*
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

CASPER писал(а):есть сети которые дают один ип на 100 пользователей и что прикажете делать остальным 95 юзерам которые жаждуют посетить этот хаб?
Есть такие сети, но 100 юзеров с одним ip ну не как за зайдут на один и тот же хаб. Я вот помню думал, а какое число поставить для юзеров с одним ip и остановился на 20-ти. Ну и скрипт поставил, который по команде отправлял мне в личку список юзеров с одинаковыми ip и периодически следил за этим. Ну в основном 2-3 юзера с одинаковым ip сидят (не клоны, они с разной шарой и тэгом, клонов у меня скрипт не пускает (если совпадает ip и шара) и выдает сообщение, что у вас уже есть этот хаб и с просьбой удалить дублирующих хаб из избранных) бывает и 4, редко 5. В итоге поменял значение с 20 на 5. Еще я запретил вход локальным юзерам, сделав для них локальный хаб. И получил чистый инет хаб :)
Вечный писал(а):Надо будет обсудить с Каспером это дело, а то по 2 раза с каждого компа как-то уже маловато
да да, побольше касперов запусти, а то сортируешь хабы по объему шары, а анромеда на 2-м месте, не солидно это как то. Озерки ты просто обязан переплюнуть :-D

P.S. "Хозяин - барин" "Каждый дрочит, как он хочет"
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

не понимаю почему Андромеда была добавлена в Доску позора?

Эти пустые Боты с поддельной шарой мешают и вредят другим хабам? наносят моральный или физический вред?

Может я чего то не понимаю? объясните плиз ! :-|
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Доказательство полное и достаточное.

Сообщение TiGRpp »

Вот!
Вот речь не мальчика...
Пришел Prapor и показал как работает действительно бывалый админ, у которого все на свом месте и каждый при деле. Я устыдился. Я не подумал учесть: а есть ли у меня на хабе дважды или более зашедшие с одного ip. Много у меня статистики, а такой нет.

Вечный, ты был пойман за руку:
Вечный писал(а):Давайте я зайду на какой-нибудь хаб с 20 ников, сделаю скрин и буду долго вопить.
sphinx писал(а):Вечный, этот довод звучит неубедительно, по одной простой причине: 77.232.12.10 - это ТВОЙ айпишник, на котором крутится твой третий (или тридцать третий - не суть важно) хаб. Поэтому это именно ТЫ зашел на другой свой же хаб, 20-ю никами, а не какой-то конь в вакууме.
и нечего теперь на пару с CASPER устраивать тут детский сад и разыгрывать из нас дураков:
CASPER писал(а):есть сети которые дают один ип на 100 пользователей
Вечный писал(а):Я нигде и не отрицал, что это мой айпишник, равно как и то, что я ими зашел. Я не согласен с тем, что это плохо.
Где ты зашел со своего ip, там завел и с прокси:
Быстрый ответ писал(а):как же это люди умудряются что-то качать с юзеров, вошедших через прокси? Это невозможно в принципе.
Айпишники этих прокси, собственно и упоминаются как "боты". Есть и еще скрины.
Боты есть только у тебя, значит расплодил их ты, а не Кто-То-Там-Еще с другой сети.
Подозрения и разговор об этом не сегодня родились, но настала пора ответа.
FugenSP_ писал(а):почему Андромеда была добавлена в Доску позора?...Может я чего то не понимаю? объясните плиз !
Объясняю: за обман!
Потому что завтра ты или кто другой решат: Андромеде можно, почему нам нельзя? И начнется состязание роботов...
А чем мешают или вредят эти "пустые Боты" написано выше - с них невозможно скачивать, и не поговоришь о погоде.

P.S. Prapor, дай мне тот скрипт, который по команде отправляет список юзеров с одинаковыми ip.
Последний раз редактировалось TiGRpp 13 авг 2010, 07:53, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

TiGRpp писал(а):Объясняю: за обман!
интересно, а раздавать на хабе кино и музыку - это мы кого обманываем, правообладателя?
Аватара пользователя
TiGRpp
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Хаб: dchub://favorite-hub.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TiGRpp »

AnDrOmEdA, а вы в ложных шарах что раздаете?

Правообладатели допускают такую раздачу, может с целью дополнительной рекламы, может еще почему...
Если нет, то добиваются удаления раздачи: примеров масса, или заявляют иск, как на VKontakte.ru недавно.

В любом случае не вам требовать ответа.
Последний раз редактировалось TiGRpp 13 авг 2010, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

А вы найдите сначала у меня лично ложную шару, прежде чем спрашивать. *ROFL*
TiGRpp писал(а):В любом случае не вам требовать ответа.
И не вам требовать от не ваших хабов каких-то выдуманных стандартов. Каждый хаб- уникален. А про обманы, то каждый админ обманывает правообладателей уже тем, что держит хаб для неправомерной раздачи файлов. Не поверю, что все там раздают свои личные -семейные фото и видео, а другие только это и качают. *ROFL*
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

TiGRpp писал(а):Вечный, ты был пойман за руку:
Где ты зашел со своего ip, там завел и с прокси
Поклёп. Попробуй это доказать. А домыслы - они домыслы и есть.
FugenSP_ писал(а):пустые Боты с поддельной шарой
Никаких поддельных шар. :-) Разве 50+ Терабайт Каспера поддельные? Я уж молчу про свои скромные 6 с половиной... :-)
TiGRpp писал(а):Потому что завтра ты или кто другой решат: Андромеде можно, почему нам нельзя? И начнется состязание роботов...
Где роботы? Какие роботы? У кого роботы? Найдите себе реального юзера с гигантской шарой, и пусть он к вам ходит. Или сами расшарьте терабайт хотя бы 10 :-) А раз не можете найти, так и нечего слюной брызгать в разные стороны от зависти, что у нас есть такой юзер, а у вас нет. :-P

Если кому-то хочется в борьбе за "чистоту расы" заставлять юзеров соблюдать принцип "один хаб - один заход" или еще какие придуманные вами принципы, занимайтесь этим в своих песочницах, а в нашу не лезьте. А то некоторые тут явно возомнили себя совестью нации.
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

Андромеду не убьешь, не убьешь, не убьешь! :-D http://www.dchublist.com/?page=show&id=28157
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

"Андромеда 2 наносит ответный удар. Распад личности продолжается" - смотрите в кинотеатрах... ой, в смысле - на форумах страны! *ROFL*
у нас есть такой юзер, а у вас нет. :-P
да упаси нас б*г от таких юзеров... я почитал что он тут пишет, теперь думаю его забанить, да вот формулировку пока не смог подобрать, да и айпишнеги он меняет, сцуко *ROFL*
Ответить