Фейк-юзеры на Andromeda Galaxy

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

sphinx писал(а): 77.232.12.10 - это ТВОЙ айпишник, на котором крутится твой третий (или тридцать третий - не суть важно) хаб. Поэтому это именно ТЫ зашел на другой свой же хаб, 20-ю никами, а не какой-то конь в вакууме.

Я нигде и не отрицал, что это мой айпишник, равно как и то, что я ими зашел. Я не согласен с тем, что это плохо.
sphinx писал(а):Что ж ты так скромно сейчас-то убрал этих 20 юзеров, если считаешь это правильным?
Вот и я думаю - погорячился, надо вернуть. :-)
sphinx писал(а):А по сути топика, мне и в голову бы никогда не пришло, что такой умный человек, как Вечный, может так глупо подставиться. И главное, смысл этого действа - от меня ускользает.
1) Ты же понимаешь, что если бы я захотел, я бы легко и непринужденно придумал хоть 100 юзеров, и пустил каждого через отдельный прокси. Может, мне было интересно, как скоро это заметят. Заметил - молодец.
2) Нет в этом смысла. Я уже много раз говорил, для меня хабы - это такая игрушка, вроде машинок в детстве. Захотел - так поиграл, захотел - этак.

И мне непонятна вообще причина всего этого шума. Ну есть 20 юзеров. Ни по количеству (8000 +/- 20), ни по шаре (1450 Тб или 1550 Тб) они ничего не решают. И никаких дополнительных мест ни в каких рейтингах не дают.

P.S. Но админы других хабов бдят, да. ;-) Я вот на сторонних хабах не сижу и мне совершенно неинтересно, что там происходит. Даже если бы и сидел, мне никогда и в голову не пришло копаться в их юзерах и что-то про них выяснять. Мне своих хватает, в общем-то.

P.P.S. Видимо, это только для меня DC - игрушка, а для всех остальных - общественно-значимое мероприятие с глубокой социальной нагрузкой. :-D
Alexandr
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 00:18

Сообщение Alexandr »

Вечный писал(а): P.P.S. Видимо, это только для меня DC - игрушка, а для всех остальных - общественно-значимое мероприятие с глубокой социальной нагрузкой.
Ну ты юморист :-D Хитрюга ;D
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

Alexandr писал(а):Но админы других хабов бдят
Тест прошли успешно? :D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ага, тест на квалификацию пройден, могут работать дальше. :-D
Anonim

Сообщение Anonim »

Блин, вы все ненормальные! Какая вам нахрен разница сколько раз кто-то зашел на хаб? Вам чё это качать мешает? или общаться в чате?
Сначала надо решить проблема с макснетом, банлист там явно не уменьшается и вот это РЕАЛЬНАЯ проблема для пользователей. Чего он глаза мозолит если на него не зайти?

А то, что на андромеде кто-то несколько раз зашел - это его личное дело. И вообще слово "фейк" здесь не применимо совершенно, админ зашел несколько раз и он на это имеет право. Вообще это подставой попахивает...

Админы хаблиста, ну может реально хватит похуизма, сделайте наконец нормальные правила, чтобы чётко квалифицировать хабы на локальные и открытые.

Посмотрите, на макснет не зайти с самого крупного северо-западного провайдера авангарда, это уже ни в какие ворота не катит.

Все хабы, на которые не зайти с цифры, стрима, корбины и авангарда - это вообще не хабы.
nd, dm или как там вас, разрулите наконец проблему, не будте тряпками!
sphinx

Сообщение sphinx »

Anonim, отвали, не видишь - здесь серьезные дядьки общаются :-D и не надо оффтопить, нам по барабану макснет, мы обсуждаем андромеду ;-)
sphinx

Сообщение sphinx »

Создай тему про макснет и обсуждай его там...
Я вот на сторонних хабах не сижу
Я тоже, случайно мимо пробегал... интересно стало, почему андормеда обошла филей по шаре, хотя юзверей меньше, вот и зашел посмотреть.
Аватара пользователя
AnDrOmEdA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 20:02

Сообщение AnDrOmEdA »

Вах! Как много речей, и все про меня :-D
Galaxy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:30

Сообщение Galaxy »

Пиар компания на форуме проведена успешно), ожидается следующий круг... а админам бы предложил в топик повесить "Заходим на хаб, и вешаем свои копии", я бы повесил штук 10-ть... сам не раз так вешаю, где разрешают).
sphinx

Сообщение sphinx »

Вешай-вешай, только потом не удивляйся, когда тебя во всех списках забанят ;-)
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Считаю нужным пояснить, что юзер Galaxy никакого отношения к хабу Andromeda Galaxy не имеет. Мы сами очень удивились, когда его сообщения на форуме увидели.
Galaxy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:30

Сообщение Galaxy »

Какие списки, "это не к нам, мы себе уже всё доказали" ).
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Так оставьте ненужные споры -
Я себе уже все доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.
(с) Владимир Семёнович Высоцкий
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

а я, как же я? у меня тоже куча фейков
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Вот и я смотрю - суммарная шара у тебя какая-то большая. :-D

Надо к тебе Сфинкса заслать, он сразу всё вычислит. :-)
Последний раз редактировалось Вечный 09 ноя 2009, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

Вечный писал(а):Надо к тебе Сфинкса заслать
Правда? И у меня будет отдельная тема в хаблисте, как у тебя? *DANCE* Пиар Пиар приди ко мне, я тебе крутой фейк, фейк сделаю :-D
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

А вообще парни, Россия впереди в мире по шаре, у нас есть Грейлинк, а не у них! Мы лучшие! :-D

P.S. И я против гражданской войны :-)
Последний раз редактировалось Prapor 09 ноя 2009, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Prapor писал(а):И у меня будет отдельная тема в хаблисте, как у тебя?
Ишь ты, прям сразу отдельную тему! А долгая подготовительная работа, а откат? А долгая разработка сценария, согласование диалогов, проработка возможной реакции тех, кто не в теме? Привлечение тех, кто не в теме, для оживления дискуссии?

Такие дела с кондачка не решаются, однако. Тут системный подход нужен.

*YES*
sphinx

Сообщение sphinx »

Здесь у вас будет пиар только среди "админов" всяких мелких хабцов, которые ищут, где бы поспамить *JOKINGLY*
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Вот, кстати :-) Что нам говорит форум? Тему просмотрело 204 юзера на данный момент. Есть подозрение, что минимум половина просмотров - это принимающие участие в обсуждении люди. :-)

По сравнению с онлайном ведущих хабов, даже 204 юзера - это нереально много, а как же. :-D

Сфинкс, согласись, хорошо мы Андромеду отрекламировали. ;-)

P.S. А еще я предлагаю на каждом крупном хабе писать примерно следующее:
Ахтунг! Хаб Andromeda Galaxy (dchub://dc.a-galaxy.ru) плодит фейки. Не ходите туда!
И массовую рассылку по личкам, по личкам...
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

sphinx писал(а):Здесь у вас будет пиар только среди "админов" всяких мелких хабцов, которые ищут, где бы поспамить
Чо ты такой сурьёзный, будь проще ;-)
sphinx

Сообщение sphinx »

Вечный, это будет обман, ты ведь уже убрал ботов. ;D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

sphinx писал(а):Вечный, это будет обман, ты ведь уже убрал ботов.
Это ты их пока не нашел :-D .
sphinx

Сообщение sphinx »

sphinx писал(а):Так общеизвестно же, что лучшая оборона - это нападение
Ты бы хоть зарегился для приличия
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ник, а Ник, это ведь я к тебе обращаюсь - Ник! Давай вместе зарегаемся, а?
Ответить