Фейк-юзеры на Andromeda Galaxy

Общение админов хабов и их юзеров.
Быстрый ответ

Сообщение Быстрый ответ »

Кстати. Я тут подумал: если у юзера есть свой хаб, сразу баньте его. Сбережете массу времени и нервов. Потому как наличие своего хаба - это свидетельство полного распада личности. Да и "списки негодяев" вести не нужно будет *ROFL*
Аватара пользователя
Prapor
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:40
Хаб: dchub://prapor.in
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Prapor »

Prapor писал(а):Андромеду не убьешь, не убьешь, не убьешь! http://www.dchublist.com/?page=show&id=28157
вот гады... только что и этот адрес забанили
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ничего, мы их добъем. :-)

Хотя польза от импортного листа лично мне не очевидна, юзеры-то в абсолютном большинстве русскоязычные.
Последний раз редактировалось Вечный 13 авг 2010, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

только что сам проверил этих юзеров!

Несколько юзеров с одинаковой шарой! шара настоящая, только у всех одинаковая!

значит Вечный поставил несколько юзеров для дополнительной раскрутки, или что? :)
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Скандалы. Интриги. Расследования. Показать всё, что скрыто!

Размер шары разный. Достигается путем убирания галочек, на каждом нике своих. Но в общем, конечно, шара одинаковая. И, как правильно замечено, настоящая. Каспер по каким-то причинам временно не на хабе, к сожалению, а то всем было бы понятно, что мои заходы 10 раз с шарой в 6 терабайт примерно равны одному его заходу с шарой в 55+ Терабайт.

Что можно раскрутить 10 юзерами, расскажите. :-)
Trans
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:41

Сообщение Trans »

А смысл тогда это делать?
Ответ - "а вот так захотелось" - не катит. Такие как ты ничего просто так не сделают без пользы для себя.
Да и касательно "посторонних" юзеров, просто так дублирующих сами себя многократно с затерабайтными шарами - тоже не катит такая отмазка - типа захотелось и имею право..Это рассказывайте неофитам.
Аватара пользователя
Быстрый ответ
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 00:21

Сообщение Быстрый ответ »

Trans писал(а):Это рассказывайте неофитам
Что он с успехом и проделывает... ну или он считает всех неофитами.
Сейчас он расскажет сказочку, что таким образом распределяет нагрузку между клиентами, типа 1 Боливар не выдержит такой скачки. :-D
FugenSP_
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 07:30
Хаб: dchub://89.222.213.221
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Сообщение FugenSP_ »

каждый раз новое оправдание! :-)
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Каспер по каким-то причинам временно не на хабе
По техническим , расширяюсь малясь :-D
А смысл тогда это делать?
что б вам было чем тут занятся (общество старых бабок перемывающих вечерами на лавочки кости соседей) :-D :-D
Ответ - "а вот так захотелось"
так оно практический и было :-[
Да и касательно "посторонних" юзеров, просто так дублирующих сами себя многократно с затерабайтными шарами - тоже не катит такая отмазка
а перед Вами ни кто и не собирается отмазываться , а потом что значит посторонних??? это вы там посторонний ,а я там с основания был буду и ... ... есть.
И по поводу многократно уточняйтесь , а то люди не правельно поймуть ведь можно зайти 3-4 раза а можно и 13-15 раз :-D
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Быстрый ответ писал(а):Сейчас он расскажет сказочку, что таким образом распределяет нагрузку между клиентами, типа 1 Боливар не выдержит такой скачки.
А это всё одним клиентом делается. :-D

Надоело мне уже тут метать бисер... Хотите считать, что +10 юзеров и 60 терабайт реальной шары делают хаб на 6500 юзеров и 1300 терабайт злостным рассадником фейков - ну считайте, что с вас возьмешь.
Ответить