кто такой KCAHDEP и почему ему не стоит верить

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Ответить
sherman°
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 05:43
Хаб: dchub://vostokhub.ru
Откуда: СССР

кто такой KCAHDEP и почему ему не стоит верить

Сообщение sherman° »

бывают в жизни разочарования и вот одно из них. некоторое время назад, я попросил Сашу сделать мне хаб под названием Дальний Восток, притом что такой хаб уже существовал ) выглядит это как бред сивой кобылы ) но тем не менее , был такой хаб , всем известный Karumo мне делал первый хаб под этим названием, который впоследствие заддосили )) И так ксандер делает новый хаб и просит за все про все 6000 рублей это оплата его работы и проплапта хаба на год на виртуальном сервере VPS . все бы ничего но саша наотрез отказываеца заходить под своим ником и называет себя root, ладно рут так рут, потом саша вдруг начинает со мной спорить и материть не только меня но и моих гостей, за это я выгоняю сашу на йух с хаба , ну и ессно , начинаюца проблемы , хаб то проплачен, но постоянно висит, кто виноват в этой ситуации? я который выгнал сашу или саша который мне мстит за то что я не оправдал его ожидания и не стал хамить людям вместе с ним?
Последний раз редактировалось sherman° 09 окт 2015, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мультик©™
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:37
Хаб: dchub://prime-hub.ru

Сообщение Мультик©™ »

sherman° писал(а):кто виноват в этой ситуации? я который выгнал сашу или саша который мне мстит за то что я не оправдал его ожидания и не стал хамить людям вместе с ним?
У тебя есть правила хаба и ты собственно Админ хаба, естественно, кто нарушает правила идёт в бан. :-)
Аватара пользователя
Mellon
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:06
Хаб: dchub://dczone.ru
Контактная информация:

Сообщение Mellon »

за которой понятное дело стоит ддосер ксандер *CRAZY*
Последний раз редактировалось Mellon 07 дек 2015, 20:01, всего редактировалось 2 раза.
Rabbit-Q1y7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 18:28

Сообщение Rabbit-Q1y7 »

от того что вы тут в красках расписываете таланты и умения убогих они не перестанут ими быть
Ответить