DC умирает?

Общение админов хабов и их юзеров.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

300 рублей мало. Вон у DCMagnets как-то было помутнение, так они мне 2000 заплатили за личку при входе каждому на месяц. Потом, правда, одумались. :-D

Уважаемые наши карликовые админы. У вас есть реальный шанс попасть в нашу элиту. Мы тут всем кагалом за все эти годы не придумали ничего, а вы можете утереть нам нос и заработать миллиарды. А мы будем нервно курить в углу и утирать платочком скупые слезы.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

MaxFox писал(а):2. На кой хер тем кто пишет клиенты отдавать какой-нить процент с выручки ,если в клиенте будет реклама банерная???
А я не знаю.
Это ты с чего-то выдумал, что я говорил, что разрабы клиентов чем-то должны делиться с владельцами хабов.
Я такого не говорил. Это всё плод твоей буйной фантазии.
MaxFox писал(а):1. Пиздеть не мешки ворочить!
Это ты наверно про себя написал.
MaxFox писал(а):Либо конкретный бизнес план, либо подвязывай уже...
А больше я тебе ничего не должен?
Хотя... Впрочем... Если ты настаиваешь, то я могу заняться разработкой бизнес-плана для твоего хаба. Правда, я в этом не специалист и ради этого мне многое придётся изучить.
Но, за бесплатно я этого делать для тебя ничего не буду. И естественно это будет не дешево и с авансовым платежом обязательно.

Впрочем, я, всё же, рекомендую тебе обратиться к специалистам, которые занимаются разработкой таких планов. У них это будет дешевле и шансов, что план монетизации хаба будет реален больше.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Ты это... Больше на ночь такое не кури...
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

С другой стороны, со времен Максимки вакансия клоуна на форуме вакантна...
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Вечный писал(а):Ты это... Больше на ночь такое не кури...
Это ты MaxFoxу написал?
Вечный писал(а):С другой стороны, со времен Максимки вакансия клоуна на форуме вакантна...
Я думаю, что тут есть один админ крупного хаба, который успешно сможет занять это место. Он уже пытается вешать на других то, что они не говорили.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

slav писал(а):MaxFox писал(а):2. На кой хер тем кто пишет клиенты отдавать какой-нить процент с выручки ,если в клиенте будет реклама банерная???
А я не знаю.
Это ты с чего-то выдумал, что я говорил, что разрабы клиентов чем-то должны делиться с владельцами хабов.
Я такого не говорил. Это всё плод твоей буйной фантазии.
MaxFox писал(а):1. Пиздеть не мешки ворочить!
Это ты наверно про себя написал.
MaxFox писал(а):Либо конкретный бизнес план, либо подвязывай уже...
А больше я тебе ничего не должен?
Хотя... Впрочем... Если ты настаиваешь, то я могу заняться разработкой бизнес-плана для твоего хаба. Правда, я в этом не специалист и ради этого мне многое придётся изучить.
Но, за бесплатно я этого делать для тебя ничего не буду. И естественно это будет не дешево и с авансовым платежом обязательно.

Впрочем, я, всё же, рекомендую тебе обратиться к специалистам, которые занимаются разработкой таких планов. У них это будет дешевле и шансов, что план монетизации хаба будет реален больше.
Ахахахах Ахахаха... как ты съезжаешь с темы.
Про себя даааа... я то нихера не делаю, только тут рассказываю всем какие они олени.
А в рот тебе, не плюнуть, жеванной морковкой???
Ты просто пиздабол... можешь с этим смирится, можешь дальше ерничать, все остальные это поняли давно...
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

MaxFox писал(а):как ты съезжаешь с темы.
Это ты съезжаешь с темы. Это ты сказал, что я почему-то считаю, что разрабы что-то должны админам хабов. Это ты требуешь от меня какой-то бизнес-план, который я тебе делать не обязан и в сущности не собирался.
Так, что прежде, чем обвинять в чём-то других, сначала сам не косяч и не пиши ерунду. Тогда и не будет смысла для тебя переводить стрелки и пытаться отмазать свои косяки оскорблениями других.
Аватара пользователя
Вечный
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27

Сообщение Вечный »

Аффтар, пеши исчо!

Карликовый админ обвиняет админа крупнейшего в мире хаба в косяках - этта пять! Жги!

Иван Андреевич перестает вертеться в гробу с чувством глубокого удовлетворения. Все правильно написал.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

slav писал(а):MaxFox писал(а):как ты съезжаешь с темы.
Это ты съезжаешь с темы. Это ты сказал, что я почему-то считаю, что разрабы что-то должны админам хабов. Это ты требуешь от меня какой-то бизнес-план, который я тебе делать не обязан и в сущности не собирался.
Так, что прежде, чем обвинять в чём-то других, сначала сам не косяч и не пиши ерунду. Тогда и не будет смысла для тебя переводить стрелки и пытаться отмазать свои косяки оскорблениями других.
В чем я съехал с темы??? В том, что предложил тебе показать весь свой интеллект и заработать? Я же грю, ты пиздабол... еще и заврался... тьфу на вас...
Я накосячил в чем? Оооочень интересно узнать...
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Вечный писал(а):Карликовый админ обвиняет админа крупнейшего в мире хаба в косяках - этта пять!
ППЦ!!! Ну и самооценочка у вас, батенька. Если кто-то админ крупного хаба, то значит он пуп земли, безгрешен и истина в первой инстанции. А если кто-то просто админ, то значит он можно сказать, что конченное быдло, которое должно терпеть пупов земли. *ROFL*
У вас с головою всё в порядке?

Кстати, вот и ещё одна проблема вскрылась почему ДЦ вымирает: Потому, что админы крупных хабов возомнили себя пупами земли и потому потихоньку деградируют. С деградацией пупов земли идёт и деградация всего ДЦ.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

MaxFox писал(а):В чем я съехал с темы???
MaxFox писал(а):Я накосячил в чем?
А не ты ли на меня наехал, что я где-то утверждал, что разрабы админам хабов что-то должны, а потом прячась за оскорбления в мой адрес пытаешься отойти от этого?
Сначала сморозил не понять чего, а теперь пытаешься увести от своего косяка в сторону.
Аватара пользователя
Emperio
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:49

Сообщение Emperio »

Если вы про html в чате - это будет баннер не в dc клиенте. Некоторые администраторы будут размещать через него у себя в чате баннеры и зарабатывать на этом, некоторые не будут, а некоторые вообще засрут свой чат всем чем попало. Таким образом будут хабы на любой вкус, в т.ч. и для таких пользователей, кто неприемлет рекламы вообще. Рынок сам отрегулируется. Насчет разработчиков клиентов, это просто жлобство с их стороны, иначе не сказать. Кроме того они могли бы сделать опцию в клиенте для отключения html.
Я уже сказал свое конкретное предложение, давайте скинемся на сборку FlyLink с webkit и будем размещать её у себя на сайтах.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Emperio писал(а):Я уже сказал свое конкретное предложение, давайте скинемся на сборку FlyLink с webkit и будем размещать её у себя на сайтах.
Я считаю, что это невозможно, ибо скидываться мало кто согласиться. И нет гарантии, что разрабы согласятся делать такую сборку даже за деньги.
Аватара пользователя
Emperio
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:49

Сообщение Emperio »

slav писал(а):И нет гарантии, что разрабы согласятся делать такую сборку даже за деньги.
Согласен, у всего есть цена
Аватара пользователя
Emperio
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:49

Сообщение Emperio »

Давайте господа поступим так, кому нужна сборка с поддержкой html в чате - отписывайтесь здесь или ко мне в личку. Нужно набрать хотябы 3 человека. Далее определим стоимость работы и скинемся. После каждый на своем сайте начнет распространять только эту сборку. Чтоб не было проблем с клиентами без поддержки html, о его поддержке клиент будет сообщать через supports. Далее через скрипт будем выводить одним пользователем текстовый motd, другим html страничку
Последний раз редактировалось Emperio 13 апр 2013, 15:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

Emperio писал(а):Давайте господа поступим так, кому нужна сборка с поддержкой html в чате - отписывайтесь здесь или ко мне в личку. Нужно набрать хотябы 3 человека. Далее определим стоимость работы и скинемся. После каждый на своем сайте начнет распространять только эту сборку. Чтоб не было проблем с клиентами без поддержки html, о его поддержке клиент будет сообщать через supports. Далее через скрипт будем выводить одним пользователем текстовый motd, другим html страничку
ок, по сколько нужно скинуться?
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

Emperio писал(а):Давайте господа поступим так, кому нужна сборка с поддержкой html в чате - отписывайтесь здесь или ко мне в личку. Нужно набрать хотябы 3 человека. Далее определим стоимость работы и скинемся. После каждый на своем сайте начнет распространять только эту сборку. Чтоб не было проблем с клиентами без поддержки html, о его поддержке клиент будет сообщать через supports. Далее через скрипт будем выводить одним пользователем текстовый motd, другим html страничку
А почему именно хтмл? Может пхп прикрутить? Элитные юзеры(те кто скачает мегоклиент) смогут создавать темы как на форуме и даже создавать опросы) Все будет сохранено.. опять же если загорицо туда и видео и флеш игры можно будет добавить.. как вконтакт только еще и качаешь как в торенте. :-D
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Сообщение Gedeon »

Если договоритесь, отпишитесь пожалуйста, я тоже деньги внесу
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

MaxFox писал(а):ок, по сколько нужно скинуться?
Gedeon писал(а):Если договоритесь, отпишитесь пожалуйста, я тоже деньги внесу

Emperio, не верь этим лгунам. Они не способны не на что, кроме как строить из себя пупов. Они дохлые, как что-то ценное, на что реально они способны. Их удел врать, обзывать и якать.
Аватара пользователя
ImDim
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:17

Сообщение ImDim »

lol258 писал(а): А почему именно хтмл? Может пхп прикрутить? Элитные юзеры(те кто скачает мегоклиент) смогут создавать темы как на форуме и даже создавать опросы) Все будет сохранено.. опять же если загорицо туда и видео и флеш игры можно будет добавить.. как вконтакт только еще и качаешь как в торенте.
Не нужно изобретать колесо, зачем в клиенте нужен html? На мой взгляд будет лучше если основной вес dc перенести на сайт, а сам клиент упростить до невозможности, как это должно выглядеть:

1.Крупный сайт dc ссылок, лучше сделать обьединеный портал по всему dc, а не для одного хаба, тоесть юзеры будут к примеру принадлежать к группе определенного хаба.

2.Упростить клиент, чтобы постоянно был свернут в трее, простая установка, никаких лишних манипуляций с настройками, нажал пару и кнопок клиент готов к использованию. Графическая часть клиента: статистика о скаченных файлах, история скаченных файлов и т.д. Чат также можно перенести на сайт, хотя думаю лучше оставить в клиенте. При клике на сайте на магнет ссылку закачка начнется автоматически, незаметно для пользователя. Не плохо было бы также добавить возможность скачку торрентов.

Разумеется все это украсить хорошим дизайном, а не то что сейчас допоторный дизайн у flylink, и тогда думаю будет успех у dc. Но это все зависит от админов крупных хабов, если они не вытянут dc, то уже никто его не вытянет из этого болота.
Последний раз редактировалось ImDim 13 апр 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Сообщение Gedeon »

slav писал(а):Emperio, не верь этим лгунам. Они не способны не на что, кроме как строить из себя пупов. Они дохлые, как что-то ценное, на что реально они способны. Их удел врать, обзывать и якать.
Я написал сюда исключительно по делу. Репутацию "лгуна" прошу мне не "навешивать" . Тем более Вы со мной незнакомы. Если Вы увидели где то непонравившийся вам "срач" это не повод навешивать ярлыки.

Моё предложение в силе. Наше дело -предложить. Со своей стороны по поводу "умирания DC" скажу, раз уж пришёл. DC - великолепная возможность быстро развернуть и свернуть файлообмен и чат для заинтересованной группы пользователей. Другой, похожей альтернативы мы пока не наблюдаем, посему имхо до "смерти" ой как далеко. "Умирают" пользователи DC, для многих администраторов которым нужно "количество" это конечно неутешительно. DC всего лишь заканчивает очередной этап "развития" имхо опять же, во что оно трансформируется дальше - будем как говориться посмотреть.

p.s. Благодарю за "бдительность" и за "лестный отзыв", но бдите к сожалению не там где нужно.
Аватара пользователя
slav
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:12
Хаб: adc://kremlin.ru
Откуда: Интернет

Сообщение slav »

Gedeon писал(а):Репутацию "лгуна" прошу мне не "навешивать" . Тем более Вы со мной незнакомы.
Извините, ошибся. Я вас перепутал с Вечным (с вечной шохою Макса :))

Я смог извиниться, пусть теперь этот пуп земли MaxFox извиниться передомной. Или я буду считать его за гомно.
Последний раз редактировалось slav 13 апр 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Gedeon
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:53
Хаб: dchub://russia-dc.ru
Откуда: Москва

Сообщение Gedeon »

вынужденный оффтоп.
И вы меня извините, к сожалению с моей стороны тоже не много полезных "постов" можно наблюдать на форуме. К сожалению это была вынужденная мера. Так что если надумаете, пишите нам. С нашей стороны могу пояснить, нашу группу интересует исключительно функционал, нам не нужен заработок. Мы готовы вкладывать в это средства вместе со всеми. Пишите.
Аватара пользователя
lol258
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:59
Хаб: dchub://dc.p2p-magnets.ru
Откуда: атТудава_на?
Контактная информация:

Сообщение lol258 »

ImDim писал(а):lol258 писал(а):..
хорошая идея
Аватара пользователя
MaxFox
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:57
Хаб: dchub://AllAvtovo.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MaxFox »

slav писал(а):Gedeon писал(а):Репутацию "лгуна" прошу мне не "навешивать" . Тем более Вы со мной незнакомы.
Извините, ошибся. Я вас перепутал с Вечным (с вечной шохою Макса )

Я смог извиниться, пусть теперь этот пуп земли MaxFox извиниться передомной. Или я буду считать его за гомно.
Сойдемся на том, что каждый будет друг друга считать... *CRAZY*
Ответить