MEGAlive hub

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Ответить
Jus gentium
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:33

MEGAlive hub

Сообщение Jus gentium »

Ув.Администрация ресурса я вынужден довести до вашего сведения что хаб по адресу [url]dchub://dc.unionbest.org[/url] является позором для сего хаблиста и вообще с натяжкой может даже претендовать на звание "хаб" по следующим причинам:
1.Они банят все мои прокси , пресекая попытки спама с моей стороны , хотя должны внимать моим словам и соглашатся с тем что админ состав -
Спойлер
сферические долбоебы в вакууме
. Бедняги уже пол Tor`a забанили :D
2. Мало того что они меня банят, так важно еще то насколько КРИВОРУКО они это делают... вплоть до блокировок чата( правда админы то все равно видят что идет в чатик и посему долго сия блокировка не держится) , или там введением регистрации через мобильный (LOL) .
3. Админ состав настолько убог в плане личностного набора качеств и навыков что я не перестаю удивляться как такое дерьмище еще набрало 9к пользователей... и вообще как их еще не загнобил какой-нибудь школьник с прокси :DDD
4. С манерами там тоже все печально... вместо нормальной человеческой речи виден только мат мат мат и огромная куча ЧСВ , каких-то лишенных смысла выражений и прочего бреда.
5.Абсолютная техническая безграмотность >_< ладно бы еще это так вон 4 пункта выше еще есть.. Мне угрожали тем что они вычислят меня через консоль виндовс О_О , привлекут отдел К ( хотя он нихуя не в юрисдикции моей страны проживания ), позвать бэтмена , и свою маму xD
6.Они явно давятся литрами ягуара , с чего можно сделать вывод что на органы они уже не катят >_< , ну нахрена им хаб то?
7. Ах да, убогое название хаба
В общем к чему это я.. я бы хотел что бы им устроили что-то на тип ревизии , и все узрели насколько они днище ебаные да к тому же еще и бескультурые ,мой кот смотря на ихние ответы через второй монитор аж прослезился и сделал некое поддобие фейспалма.
P.S. С прошедшим Новым Годом всех .
Аватара пользователя
berkut2123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 23:16
Хаб: dchub://dc.berkut2123.ru

Сообщение berkut2123 »

Jus gentium писал(а):Ув.Администрация ресурса я вынужден довести до вашего сведения что хаб по адресу dchub://dc.unionbest.org является позором для сего хаблиста и вообще с натяжкой может даже претендовать на звание "хаб" по следующим причинам:
1.Они банят все мои прокси , пресекая попытки спама с моей стороны , хотя должны внимать моим словам и соглашатся с тем что админ состав -Скрытый текстсферические долбоебы в вакууме. Бедняги уже пол Tor`a забанили
2. Мало того что они меня банят, так важно еще то насколько КРИВОРУКО они это делают... вплоть до блокировок чата( правда админы то все равно видят что идет в чатик и посему долго сия блокировка не держится) , или там введением регистрации через мобильный (LOL) .
3. Админ состав настолько убог в плане личностного набора качеств и навыков что я не перестаю удивляться как такое дерьмище еще набрало 9к пользователей... и вообще как их еще не загнобил какой-нибудь школьник с прокси DD
4. С манерами там тоже все печально... вместо нормальной человеческой речи виден только мат мат мат и огромная куча ЧСВ , каких-то лишенных смысла выражений и прочего бреда.
5.Абсолютная техническая безграмотность >_< ладно бы еще это так вон 4 пункта выше еще есть.. Мне угрожали тем что они вычислят меня через консоль виндовс О_О , привлекут отдел К ( хотя он нихуя не в юрисдикции моей страны проживания ), позвать бэтмена , и свою маму xD
6.Они явно давятся литрами ягуара , с чего можно сделать вывод что на органы они уже не катят >_< , ну нахрена им хаб то?
7. Ах да, убогое название хаба
В общем к чему это я.. я бы хотел что бы им устроили что-то на тип ревизии , и все узрели насколько они днище ебаные да к тому же еще и бескультурые ,мой кот смотря на ихние ответы через второй монитор аж прослезился и сделал некое поддобие фейспалма.
P.S. С прошедшим Новым Годом всех .

http://megalive.spb.ru/index.php?do=sta ... e=hubrules баны выдаются за нарушение правил *TROLL*
Последний раз редактировалось berkut2123 02 янв 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SerferInZet
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 май 2011, 19:17
Хаб: dchub://dc.unionbest.org
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SerferInZet »

Jus gentium писал(а):Ув.Администрация ресурса я вынужден довести до вашего сведения что хаб по адресу dchub://dc.unionbest.org является позором для сего хаблиста и вообще с натяжкой может даже претендовать на звание "хаб" по следующим причинам
ты реально критин упоротый или школота раз таким занимаешся :-|
Аватара пользователя
werwolf.zw
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:13
Откуда: Routed through Omsk

Сообщение werwolf.zw »

berkut2123 писал(а):хаб по адресу dchub://dc.unionbest.org является позором для сего хаблиста и вообще с натяжкой может даже претендовать на звание "хаб" по следующим причинам
Люто плюсую! Рассадник рака, убивающего DC. *TROLL*
Аватара пользователя
berkut2123
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 23:16
Хаб: dchub://dc.berkut2123.ru

Сообщение berkut2123 »

werwolf.zw писал(а):berkut2123 писал(а):хаб по адресу dchub://dc.unionbest.org является позором для сего хаблиста и вообще с натяжкой может даже претендовать на звание "хаб" по следующим причинамЛюто плюсую! Рассадник рака, убивающего DC.
это не я писал я всего лишь процитировал а мое это ссылка с правилами
Аватара пользователя
SerferInZet
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 май 2011, 19:17
Хаб: dchub://dc.unionbest.org
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение SerferInZet »

мы были и будем всегда, мы не аллавтово и не претендуем на это место, нам наплевать на мнение тех кто нас обсирает и ненавидет, не можете сказать что-то стоящее, катитесь колбаской по малой спасской!!!
Ответить