Хаб DAEMONDS™ DC++ показывается в неправильных городах

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Mellon

Хаб DAEMONDS™ DC++ показывается в неправильных городах

Сообщение Mellon »

Администрации посвящается... :-)

Вот этот урод http://dchublist.ru/hubs/1845/ некий -=Zion=- уже задрал, во первых его хаб отображаеться в статистике в любом городе так как в описании присутствуют все города, идею в описани повесить города сплагиатил у меня, но у меня и в мыслях не было делать это на рекламной основе так как я повесил городов 5-7 только участников моей пиринговой сети SVAO - IX для разьяснения пользователям этой сети что на хаб можно зайти и бесплатно не подключаясь к интернету через сеть.... Во вторых этот урод везде материться в комментах хаба, обсирает админов и.т.д..

Я предлагаю временно его наказать, удалить хаб с хаблиста или же хотя бы почистить все его матершинные комменты но этого будет мало так как в хаблисте есть уязвимости о которых хорошие админы знают ;-) но мы нормальные люди и не будем ломать хаблист. И не сомневаюсь в том что это криворукое чудо найдёт уязвимости в хаблисте и сломает его к чертям...
Последний раз редактировалось Mellon 09 фев 2011, 19:29, всего редактировалось 5 раз.
nd
Администратор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 18:06

Сообщение nd »

Следует сообщить об уязвимостях владельцам ресурса, чтобы они их устранили - это правило хорошего тона.

А в соседней теме, кстати, некий -=Zion=- обвиняет вас в спаме.
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

ЛОЛка... яж тебе русским языком написал вот здесь >>> http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=9372#p9372 что нужно сделать... (чти, то, что написано в кавычечках)
Ты хоть читай, что тебе люди то пишут...
И мой тебе совет - с такой больной фантазией и раздутым до нельзя самомнением как у тебя, лучше сесть и почитать художественную литературу, а не писать на форумах этот бред... ибо ты смешон и жалок... и очень агресивно реагируешь на критику в твой адрес...
Так-что отложика ты пока книжки по сись-администрированию в сторонку, и почитай, хотябы для начала, детскую литературу... ;-)

А насчет этого:
Во вторых этот урод везде материться в комментах хаба, обсирает админов и.т.д..
Скажу тебе одно - интриги плести нужно уметь, ибо это искусство, и дано оно не каждому... и уж тем более не тебе и не в твоём юном возрасте...
каментов на странице я оставил всего два - это вот этот >>> http://dchublist.ru/hubs/101/?page=2#comment-16812 и вот этот >>> http://dchublist.ru/hubs/101/?page=2#comment-16823
Остальное, скорее всего, написано тобою любимым и ч(е)ленами сообщества никософт... (сколько вас там 30... 40?..)
Так что остынь уже, и мотай себе на ус - СПАМИТЬ, ТРОЛИТЬ, ЛГАТЬ и МАТЕРИТЬСЯ это плохо и не красиво... ;-)
Niezależny
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:20

Сообщение Niezależny »

А я предлагаю закрыть обе темы, идите сритесь в аську.
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

какие же Вы все таки "фантастические" ghblehrb :-D :-D :-D
Mellon такие скандалы плохо влияют на репутацию начинающих ..........
Mellon

Сообщение Mellon »

nd писал(а):А в соседней теме, кстати, некий -=Zion=- обвиняет вас в спаме.
Темы удалить надо + 1 так как некому этот срач не интересен, а нарушителя надо наказать, то что он меня обвиняет(детский лепет и психология ребёнка) он просто решил свою тему по раньше моей создать в надежде того что ему всё сойдёт с рук ! Так как он увидел у меня в описании хаба города сам не понял для чего они там и повторил всё за нами, я же это увидел и попытался его предупредить на его же хабе после чего меня бездоказательствонно забанили за то что спамили другие пользователи с другими никами а не конкретно ник Mellon даже так пологаю он просто испугался а затем решил создать такую дебло тему обвенив меня в спаме в надежде того что елси он первый расплачеться его пожалеют, я же поступил благородно и не стал ничего стучать на него мог бы и первым создать схожую тему и разнытся и.т.п.. но попытался сам с ним поговорить что бы вам же облегчить задачу, он оказался в полном не адеквате....

Даже вообще о чём тт можно писать, его хаб досих пор продолжаеть висеть в моём городе когда моего хаба в его городе отрадясь не было !

P.S... Описание -=Zion=- я такой бля умный задрот админишка, админишка, плету тут интрниги да вы тут все сосали у меня, увидел я тут млять у одного чела с ником Mellon у него тут в описании города весят, ну конечно же умнее меня быть на свете не может, как же я сам до этого не догодался ах да повесил я да бля, у ся в описании все города планеты и сижу тут бля выёбываюсь, интриги плету а вы все тупые... !

Ты дурак только потому что ты увидел и нехрена не понял откуда эти города, они входят в состав пиринговой сети СВАО, в твоей деревне наверное даже и не слышали о том что такое Принг и раз ты такой умный почему же ты сам ранее не догодался повесить эти города се в описаниибез чьей либо помощи? Вот в чём твоя ошибка и то почему ты дуралей иначе тебя никак не назвать, а все твои лажовые темы жалкое опровдание как раз токи как у школяра !
Последний раз редактировалось Mellon 09 фев 2011, 00:47, всего редактировалось 5 раз.
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

-=Zion=- писал(а):ЛОЛка... яж тебе русским языком написал вот здесь >>> viewtopic.php?p=9372#p9372 что нужно сделать... (чти, то, что написано в кавычечках)
Да пёс с ним, с Меллоном, почему остальные города почему должны страдать?
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

Описание сменил... при следующем пинге обновится...
Аватара пользователя
Максим3
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:40

Сообщение Максим3 »

Предлагаю забанить админов всех хабов :-) Из них только 10% процентов адекватных ,а остальные неадекват ;D
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

еня бездоказательствонно забанили за то что спамили другие пользователи с другими никами а не конкретно ник Mellon
Так айпи твой же. Какая разница, какой там ник, если айпи один и от же.
Mellon

Сообщение Mellon »

-=Zion=- писал(а):Описание сменил... при следующем пинге обновится...
Опять пиздишь ? и тольку от того что ты сменил администрация хаблиста уже хаблист переписала из зо тебя, теперь что бы ты там не написал ничего не будет работать так что иди слейся в унитаз, убейся, криворукий писатель *ROFL*

Терь ещё скажи что администрация хаблиста ничё не делала и всё исчезло от того что ты описание сменил и ты такой хороший и в этот раз ?
Последний раз редактировалось Mellon 09 фев 2011, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

Ну города меллоновского Принга можно было и не убирать. А то ему всё-равно не угодишь.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Mellon, хорошо, мы будем вашими словами говорить. Ок?

1) "Какого хуя блеать ваш говно хабек оказался в Чебоксарах, когда там никогда небыло никакого подобнова пиринга?"

2)
mariner писал(а):Так айпи твой же. Какая разница, какой там ник, если айпи один и от же.
Mellon, "Хули умолкли? Сказать нечего?"

Не, опять интересно всёже, решил взять с соседней темы.
3)
mariner писал(а):я же сказал учите что такое свитч и смарт свитч под этим айпи может скрываться 1000 абонентов...
Дооооо... У вы в курсе как называется в книжке по "сисадминистрированию" штука, которая позволяет так делать? Нет? Не знаете? Сдитесь, двойка. И вот еще...
купите се книгу по сисадминистрированию
А потом покажите мне свитч, который умеет делать то, что было ответом на предыдущий вопрос? Не можете? Ну что, тогда -
купите се книгу по сисадминистрированию

Хотя учитывая посты автора...
У меня складываться впечатление того что это бот хаб да и потом такую посещаемость не один протокол или даже гигабитка не прокачает ещё раз под сомнение поставлю этот хаб скорее всего сам хаб этой фейк..

Между прочим в твой огород камень, Быстрой Ответ
"Пиздим? Или книжка по сисадминству наёбестая?"

Ну не молчи, не молчи, нам тут очень интересно :)
Последний раз редактировалось Saymon 09 фев 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Mellon

Сообщение Mellon »

Лол доказательства того что хаб был в чекбоксах ?
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

"А давайте щас целку тут из себя не стройте!" :)
Mellon

Сообщение Mellon »

Ну доказательство того что Zion навешал се городов есть, более того у нас весело городов 7 а у него полхаблиста, сущесвует понятие лимит символов в описании хаба, окло 150 или точно не знаю факт в том что в описании моего хаба весело nicosoftR Пиринговый хаб доступный из городов: таких то. У Зион и предсообщения не было, выходит он туда запихнул вообще всё что только возможно.

Вот скриншот > http://www.nicosoft.ru/2011-02-06_230153.jpg

И о чём тут вообще говорить Зион сам заявил что он плетёт интриги, пиздоболит и хуйнёй страдает....
Последний раз редактировалось Mellon 09 фев 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Да, и тут Чебоксары. Хотя к Чебоксарам этот хаб никакого отношения не имеет как я знаю.
Лично я в последние время часто захожу на страничку одного из своих хабах в Чебоксарах, проверить его статус.
Т.к в полне возможно что появятся баги в софте, которые можно будет увидеть на страничке.
В то время как я заходил я видел именно ваш хаб с доменом dc.nicosoft.ru в списке хабов города Чебоксары.
Пиринг? Да нихера, его в Чебоксарах уже несколько лет нету, да и можно сказать что не было никогда.
Не стоит брать те времена про Эзервей и Чебнет.
В итоге это была у Вас очердная наёбка я так понимаю. Ну тут полюбому без комментариев!

Далее, пару цитат я выделил выше. Ждём ответа! Ой как ждём.

давайте сейчас на личности переходить не будем, щас разговор именно о вас!
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

Mellon писал(а):Опять пиздишь ? и тольку от того что ты сменил администрация хаблиста уже хаблист переписала из зо тебя, теперь что бы ты там не написал ничего не будет работать так что иди слейся в унитаз, убейся, криворукий писатель

Терь ещё скажи что администрация хаблиста ничё не делала и всё исчезло от того что ты описание сменил и ты такой хороший и в этот раз ?
Специально для тебя невменяхи сменил описание >>> http://dchublist.ru/search/?query=%D0%A ... 0%B2%D0%BE
Зайди на страницу и прочитай его...
PS - при следующем пинге сменю обратно, чтоб ты на гавно не изошолся... ;-)

И да, неужели ты настолько глуп, что зная, что у меня на хабе незареганые юзеры не могут писать ни в чат, ни в ЛС - всеравно пытаешся спамить по личкам (тыб хоть потрудился зарегать эти ники, с которых спамишь) ИП - 91.206.126.247 с которого сейчас шол спам - я тоже забанил ;-)
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

Mellon писал(а):Лол доказательства того что хаб был в чекбоксах ?
Каменты на странице твоего хаба. Там представители трёх городов отписались. Да и склерозом мы ещё не страдаем, в отличие от.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Повторю ещё раз!
ГДЕ ОТВЕТЫ НА ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ??????????????????? Хотите чтобы вас уважали? Дак уважайте окружающих, Будьте добры отвечать на вопросы, когда у вас что-то интересуются, не нужно это игнорировать!
Последний раз редактировалось Saymon 09 фев 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Имя пользователя

Сообщение Имя пользователя »

Ах да, вот вам ещё доказательств http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... ae&keyno=0
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

вот,вот.
Благодарю автора предыдущего поста.
nicosoft® - admins hub

Хаб - Городов: Щёлково, Балашиха, Ногинск, Королёв, Москва, Пушкино, Зеленоград, Химки, Ярославль, Санкт-Петербург, Харьков, Екатеринбург, Новосибирск, Чебоксары, Красноярск, Владивосток, Киев, Сергиев Посад, Иваново, Калининград, Химки, Даллас
Откуда Чебоксары, когда хаб не имеет никакого отношения к этому городу?
Последний раз редактировалось Saymon 09 фев 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Damaks
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:07

Сообщение Damaks »

Saymon писал(а):Откуда Чебоксары, когда хаб не имеет никакого отношения к этому городу?
Оттуда же, откуда и Даллас :-D

Пипец, форум превратился в говно. За последнее время нет нормальных тем, только обсиралово и матерщина на всех и вся. Не мне решать, но это новый курс администрации - "Даёшь мат и быдло-споры!"?
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

Damaks писал(а):Оттуда же, откуда и Даллас
Не осуждаю, но с этим вы совсем не в тему!
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

Damaks писал(а):Пипец, форум превратился в говно. За последнее время нет нормальных тем, только обсиралово и матерщина на всех и вся. Не мне решать, но это новый курс администрации - "Даёшь мат и быдло-споры!"?
Тоже поражён... В кой-то веки решил про спамера написать, тем более и ветка для этого специально создана, самими же администраторами ресурса, а тут такое...
Так еще и вынесли это в отдельную тему и назвали так, как я бы никогда-бы не назвал... >>> (Предлагаю забанить Mellon) =-O
Ну хоть в оффтопик опустили, ито ладно...
Закрыто