Спам с хаба nicosoft

Пустая болтовня, срачи и старые темы.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

я же сказал учите что такое свитч и смарт свитч под этим айпи может скрываться 1000 абонентов...
Дооооо... У вы в курсе как называется в книжке по "сисадминистрированию" штука, которая позволяет так делать? Нет? Не знаете? Сдитесь, двойка. И вот еще...
купите се книгу по сисадминистрированию
А потом покажите мне свитч, который умеет делать то, что было ответом на предыдущий вопрос? Не можете? Ну что, тогда -
купите се книгу по сисадминистрированию
Хотя учитывая посты автора...
У меня складываться впечатление того что это бот хаб да и потом такую посещаемость не один протокол или даже гигабитка не прокачает ещё раз под сомнение поставлю этот хаб скорее всего сам хаб этой фейк..
Между прочим в твой огород камень, Быстрой Ответ
Последний раз редактировалось mariner 07 фев 2011, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Mellon

Сообщение Mellon »

VМеня больше всего убивает то что все эти анонимы: anonymousТ, Имя пользователя, nols имеют одного владельца -=Zion=- раздвоение личности ? *ROFL*
У dm всё это отоброжаеться айпи один и тот же юзеров целый набор, надеюсь тебя наконец забанят -=Zion=- *OK*
Последний раз редактировалось Mellon 07 фев 2011, 16:04, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

ЛОЛка, да ты ещё и интригант...
Последний раз редактировалось -=Zion=- 07 фев 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
anonymousТ

Сообщение anonymousТ »

Нас раскрыли!!!
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

У dm
Опять штоле 91.206.126.125 у всех??

А вообще... Без пруфов ты сам знаешь кто))) Если выражаться простым и цензурным языком, то ты лжец. Кстати, никак мой пост выше не прокомментируешь, админко?
Последний раз редактировалось mariner 07 фев 2011, 17:42, всего редактировалось 2 раза.
Saymon
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:23

Сообщение Saymon »

mariner,а как, мозгу то нету, это давно понятно. ;-)
Аватара пользователя
CASPER
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 12:23
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: По ту сторону монитора
Контактная информация:

Сообщение CASPER »

Код: Выделить всё

я же сказал учите что такое свитч и смарт свитч под этим айпи может скрываться 1000 абонентов...
это такой что ли:

Изображение

и подвод до квартиры наверное оптика как минимум 1 гб/с ?
mariner писал(а): А потом покажите мне свитч, который умеет делать то, что было ответом на предыдущий вопрос? Не можете? Ну что, тогда -
купите се книгу по сисадминистрированию
так и без книги , каждый школьник это знает ! :-D
anonymousТ

Сообщение anonymousТ »

У гомиков мозги по-другому устроены, похоже..
nols

Сообщение nols »

Mellon писал(а):Имя пользователя, nols имеют одного владельца -=Zion=- раздвоение личности ? *ROFL*
У dm всё это отоброжаеться айпи один и тот же юзеров целый набор, надеюсь тебя наконец забанят -=Zion=- *OK*
Спорим на твою жопу что мы, я и зион, не одна личность? Больше, я вообще не из России *CRAZY* умойся слюнями своими которые ты пускаешь от бешенства что ты загнался и тему переводишь в другое русло.
Mellon

Сообщение Mellon »

Все меня и так знают, любят и уважают а я их, если эту тему почитаешь то найдёшь примерно такие же посты а вы парочка даунов с манией величия...

так что повтор вы дебилы не заслуживающие внимания всем на вас похуй *ROFL*
Последний раз редактировалось Mellon 07 фев 2011, 20:12, всего редактировалось 3 раза.
anonymousТ

Сообщение anonymousТ »

Гыы, ОНО опять пихает нам свои фото (да и свои ли?), пытаешься вербовать любовничков себе даже тут? Куда мир катится..
Насчёт мании величия - глянь в зеркало. Кроме тебя тут никто собой не любуется и не кидается своими фотками. Гомики такие гомики..
nols

Сообщение nols »

Mellon писал(а):Все меня и так знают
*CRAZY* да да, ты прав, тебя уже узнали, как мусорского стукача, балабола, спамера и просто идиота *THUMBS_UP*
Mellon писал(а):Ага глянь моё фото даун
зачем мне фото дауна смотреть? *SCRATCH*
И да, жду, да и не я один наверно, ответ на это сообщение http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=9387#p9387 ;-)
Mellon

Сообщение Mellon »

Даун то ты за словами следи щенок ! Конечно а вам и любоваться нечем так как вы иродо-задроты...
Аватара пользователя
ЕгО_ТенЬ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:28
Хаб: dchub://casper-house.ru:1411
Откуда: Широта: 55° 4'N , Долгота: 38° 50'E .
Контактная информация:

Сообщение ЕгО_ТенЬ »

мда , год только начался, а дебилов тут просто уж валом .... печальное начало
nols

Сообщение nols »

Mellon, у тебя комплексы? Здесь вообще сначало показали то что ты спамер, ты попытался доказать что твоим IP пользуются 1000 абонентов, я тебе задал вопрос здесь http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?p=9387#p9387 ты не ответил, то есть загнался, после чего ты перевёл всё не понятно во что, да ещё и левыми фотками кидаешься, да и... научись пожалуйста ставить запятые ;D
ежик

Сообщение ежик »

Мне нравится рвение, с которым Mellon пытается доказать всех в том, что он честный юзер/администратор.
Mellon, то что Вы не правы ясно даже школьнику. Хотя...Похоже Вы того же возраста, либо остановились в развитии классе в 8-9.

P.S. школота атакэ!!Оо
Mellon

Сообщение Mellon »

Зион ты знаешь что допустил ошибку и нехуй тут оправдываться ты ещё администраци хаблиста потом заепешься обьяснять накуй ты ддосил dchublist.ru и даже твои фонючие фэей ники без регистрации тебе не помогут !

Вот реальная тема для обсуждения > http://dchublist.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=585

По сути это и есть причина создание этой темы, ныть всем какой ты хороший а другие плохие для того что бы продолжать наживаться на багах хаблиста и доламывать его окончательно.

А тем кто к этой теме не относиться я рекомендую просто тупо открыть глаза и посмотреть в комментарии под хабом зиона, там уже человек 20 отписало что он уродец.. А данная тема полный опровдательный фэйк этого чудика, если вы такие слепые что не видете как государство вас обворовывает и как такие уроды типо зиона наживаються на вашем доверии то удачи я просто уйду и вы захлебнётесь в вашем дерьме !

Верить каким то левым персонажем вылезшим из зада или доверять Mellon который с вами уже года 2 оператор на многих хабах помогает вам и.т.п..
Последний раз редактировалось Mellon 08 фев 2011, 19:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mariner
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:27
Хаб: dchub://dc.klan-hub.ru
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение mariner »

Зион ты знаешь что допустил ошибку и нехуй тут оправдываться ты ещё администраци хаблиста потом заепешься обьяснять накуй ты ддосил dchublist.ru и даже твои фонючие фэей ники без регистрации тебе не помогут !
Сними ногу с педали бредогенератора. Молю....
anonymousТ

Сообщение anonymousТ »

Меллон, поменяй ник на Нарцисс. Он тебе больше идёт.
Mellon писал(а):Mellon который с вами уже года 2 оператор на многих хабах помогает вам и.т.п..
А это ты впаривай своим юзерам, они ведь всё равно не смогут тебе ответить адекватно.
Аватара пользователя
-=Zion=-
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 18:31

Сообщение -=Zion=- »

Mellon писал(а):Зион ты знаешь что допустил ошибку
Ошибку?.. =-O в каком месте?..
Mellon писал(а):и нехуй тут оправдываться
Оправдываться?.. =-O Мне?.. оправдываешься вроде как ты здесь, правда пока безуспешно...
Mellon писал(а):ты ещё администраци хаблиста потом заепешься обьяснять накуй ты ддосил dchublist.ru и даже твои фонючие фэей ники без регистрации тебе не помогут !
Ну тут вообще без коментариев... *ROFL*
Mellon писал(а):Вот реальная тема для обсуждения > viewtopic.php?f=6&t=585
Действительно... :-D чёйта мы тут все делаем... айда туда...
Mellon писал(а):По сути это и есть причина создание этой темы, ныть всем какой ты хороший а другие плохие для того что бы продолжать наживаться на багах хаблиста и доламывать его окончательно.
Забавно...
Mellon писал(а):А тем кто к этой теме не относиться я рекомендую просто тупо открыть глаза и посмотреть в комментарии под хабом зиона, там уже человек 20 отписало что он уродец.. А данная тема полный опровдательный фэйк этого чудика, если вы такие слепые что не видете как государство вас обворовывает и как такие уроды типо зиона наживаються на вашем доверии то удачи я просто уйду и вы захлебнётесь в вашем дерьме !
Ну здесь ты превзошол сам себя... принимай поздравления...
Mellon писал(а):Верить каким то левым персонажем вылезшим из зада или доверять Mellon который с вами уже года 2 оператор на многих хабах помогает вам и.т.п..
ЛОЛ...
Закрыто